Настроение дня.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):а я опять сильно повредил правую кисть и настроение у меня паршивое. недели на 2 из строя точно вышел. резанная рана(((((.
небось барана резал, а ;)
Привет, Сергей!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Настроение дня.

Сообщение Bender33 »

Rusty, сочувствую. А я варил ворота электросваркой. Босиком, раздолбай!!! И капля расплавленного металла попала между пальцев. Вот это секс. Где расп...дяй - там несчастье!!!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Настроение дня.

Сообщение AGGEL_66 »

Timo Veljenen писал(а):Ну-ну :? Серега "Мальборо" взял втыксу'04 "не битый не крашеный" так на одометре 4900 милз, вот радости-то было :lol: :lol: :lol:
А на вилке '09 :shock: говорю ему - что-то не так, давай пробьём. Он затупил и не стал. И вот продовать надумал, парниша, что брал, взял да и пробил.
(carfax, autocheck) - 15 ПЯТЬНАДЦАТЬ :!: :!: страховых :o , а в '09-ом сбили на нём олешку на границе с канадОй, мот под списание да же статья в местной газетенке о том, что байкер уложил оленя, а сам жив остался, страховая забрала на восстановку и далее на аукцион, так пробили пробег перед аукционом...
ВНИМАНИЕ барабанная дробь \/\/\/\/ 49200 милз пробега :o :o :o :o
"Ми гусские ддуг ддуга не обманываем".
Если возьмешь мот напрямую у хозяина авось повезет с пробегом, а через аукцион так 100-пудово скрутят не пендосы, так наши.
теперь чёйто я очкую инфу по своему моту искать
остановите Землю- я сойду..
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Настроение дня.

Сообщение Bender33 »

AGGEL_66. Ездит? Не ломается? Удовольствие приносит? Не парься. Следуй одному простому правилу - Без Бога ни до порога!!!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Настроение дня.

Сообщение AGGEL_66 »

я и не парюсь! просто интересно было происхождение узнать.
брал в октябре в м_мото- 2008 год с пробегом 9500 миль, сразу проверил поездкой домой в Екатеринбург- почти 2000км под дождём разной интенсивности(3 дня от чуть моросящего до ливня, третий день ещё и со снегом)
остановите Землю- я сойду..
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение ТЯГИН »

как-то гонялся на 109м с сбр600рр, именно на 170-180 он меня объехал. пичаль)))))
но на старте он ваще потерялся в зеркалах.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Постояннопериодически выкатываюсь с дружбаном, он на CBR1000RR, постоянно кичился своей крутизной и типа рвал всех чопперовозов и крузеров, о чём постоянно мне говорил, но в один прекрасный момент мне это надоело и я решил его поставить всё на места. ;)
Первый старт был со светофора Мосфильмовской на Косыгина и.........и Фаер Блейд Был порван мной в клочья :lol: , где то до 80-100км.ч его начальное отставание его было более чем на корпус, далее оно стремительно уменьшалось, но на втором светофоре уже горел красный и было торможение. Он шокированный, в непонятках захотел реванша, дали второй старт, аж переднее колесо моего Трудера чуть оторвалось от земли, я дал ещё больше пороху и ...........ситуация повторилась с завидной точностью ...
...и всё встало на свои места, его пыл и гонор притих, оставив лишь удивление и шок. 8-)


После он два раза просил покататься на Трудере не веря в чудеса крутящего момента V-образного двигателя и сейчас задумывается о покупке чего-нибудь подобного и продаже своего чудо-литра. ;)
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

На 73 сильном Булеваре S83.
...не стесняйся, я всегда отвечу. ;)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Timo Veljenen »

Хотите верьте - хотите нет.
Сегодня (ехал от "vashestvo" Лехи из Металлостроя) по дороге со спортами встретился (я их не знаю, все "в гриме" на одно лицо) их было 8, так получилось с Рыбацкого вместе в центр катили, что за модели не разглядывал. Где разогнаться (Обуховская оборона) место было так вот. Рвал на старте только в путь, но не всех. Трое уцепились и сделали меня на длинном прогоне до светофора, а дальше "завелся" я не на шутку и что вы думаете, господа, рвутся спорты, ещё и как рвутся. Поравнялись, они со всех сторон подкатили и давай: "что за мот?" "ЧО за херь?" (дословно) и что-то меня так это зацепило и я, откинув "забрало" что бы слышнее было, сказал: "Вам ещё рано на таких ездить". А третий вначале ничего не говорил, а после моей фразы, как-то задушевно сказал своим (он стоял справа, а двое слева от меня): "Так это интрудер одиничетыре, меня Призрак (Влад) рвал на таком год назад, но не долго, после 150-ти я от него уходил." А я ему: "так у тебя 150 это отсечка на второй или на третьей". Мы посмеялись, но напоследок я опять повторил "уход" двое вцепились и отрыв уже был небольшой, потом ушли "в цель" видимо на четвертую переключились. Ну нахрен такие скорости в городе. Все-таки Интрудер не для этого, я так думаю.
Да и очень много зависит от наездника думаю, что Валентино Росси порвал бы меня, как Тузик мокрую газету :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя лукавлю, с Росси "зарубился" бы... ради его автографа :roll: :roll: :oops:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Berlin
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:19
Репутация: 2
Пепелац: VZR1800R
Откуда: Алатырь

Re: Настроение дня.

Сообщение Berlin »

А я то думаю что пластмассовые теряются в зеркалах.думал Мб водители их тупят или че,сбр600ф4и тупо терялся в зеркалах в режиме загорода и совместных покатушек на старте,потом спустя время он нагонял меня пролетая мимо.джиксер750 рвался в городе с большим его отставанием.хотя он оправдывался что у него при старте колесо в юз идёт а я в это время стремительно упиливаю.думал что опыта у них просто нет,а тут оказывается валит)
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать.
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит,
Кроме своих цепей нам не чего терять.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Настроение дня.

Сообщение Михей »

товариСщи гонщики а слабо забится с пластиковыми и прочими фанатами езды на заднем колесе и устроить заезды.в уралеевские времена,вечером по мкаду или по трёхе пуляли)))сейчас тоже думаю проконает,часиков в 12 ночи в будни))))
коплю на голду
Аватара пользователя
Berlin
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:19
Репутация: 2
Пепелац: VZR1800R
Откуда: Алатырь

Re: Настроение дня.

Сообщение Berlin »

вчера собирались на БМ2014,пока мыл мотоцикл решил отстегнуть кофры чтоб за ними помыть,в итоге отрвал клепку с корнем,потом поехал за курткой для подруги,вышел сел на мапед такой пафосный перед толпой бабуль сидящих на лавочке и начал заводить,а он паразит ноль эмоций,стартер ни крутит и никакого намека на это,начал разбирать мапед,все контакты шмурыгать,микрик на сцепле разобрал,потерял маленькую пластинку согнутую буквой П,вместе с бабульками коекак её нашли,поставил на место все,все равно ни крутит,начал вспоминать что это случалось раньше со мной но само прошло,попинал датчик на подножке,и он начал стартовать,раза 3 в течении часа эт спасало,в конце концов соединил этот проклятый датчик на прямую.перед этим устранял скрип подноги ВДшкой,и попал на этот датчик,вся тина в нем растворилась и попала на контакт(эт мой вариант) потом оторвался один ремень на кофре,что закрывает её,все вещи упаковал,пошли покупать рюкзак подруге чтобы кинуть в него часть вещей,и эти рюкзаки уже купили,хоть не давно туда заходили посмотреть их.и хлынул дождь.все было против нас,мотоцикл не хотел ехать,погода и прочее,решили не ехать.сейчас радуемся что так поступили.датчик сегодня промыл в ВДшке + ацетон,и контакт появился,Все поставил все работает)

P.s. забыл ещё написать что сальник пробило на вилке в этот же день
Последний раз редактировалось Berlin 28 июн 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать.
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит,
Кроме своих цепей нам не чего терять.
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Настроение дня.

Сообщение BAD BOY »

Правильно сделал -- когда всё против -- НЕ НАДО навернн.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение ТЯГИН »

Berlin писал(а): вчера собирались на БМ2014
звонил корешу туда. со вчерашнего вечера льет дождь. зря ты не поехал)))))
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

зря ты не поехал)))))
В конце той недели взял неделю отпуска, задалбался пахать как вол без выходных, думал мотом займусь, там кой что подшаманить надо было, да гаражом тоже хотел заняться подварить кой чё, разгрести хлам наконец то, ну и на спидометр хоть штуку накрутить, на дачу скатать на шмашлык, а тож вообще почти не ездил никуда.
И вот благополучно уладив кой какие дела по дому в субботу и отоспавшись в воскресенье, днём пошёл в гараж, для начала разгрести и распланировать чё к чему, ну и подумал на вечер взять пиваса (не пил уже очень давно) для расслабона, как говориться ощутить отпуск в полной мере 8-) , но к вечеру в соседние гаражи подвалили со своим пивасом пара знакомых мотоцихлистов, снимают тоже по соседству, вот тут и началось...... :D


....короче пришёл в себя я только в четверг, четыре дня в угаре, два из них не выходя из гаража!!! отошёл только к этой субботе, в воскресенье догло прибирался в гараже, мешками выносил тару и сегодня уже вышел на работу!!! ППЦ я отдохнул и накатался!!! :twisted:

писи: на моте естественно не выежал ни куда.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Настроение дня.

Сообщение SeRg »

Анархист писал(а):
зря ты не поехал)))))
В конце той недели взял неделю отпуска, задалбался пахать как вол без выходных, думал мотом займусь, там кой что подшаманить надо было, да гаражом тоже хотел заняться подварить кой чё, разгрести хлам наконец то, ну и на спидометр хоть штуку накрутить, на дачу скатать на шмашлык, а тож вообще почти не ездил никуда.
И вот благополучно уладив кой какие дела по дому в субботу и отоспавшись в воскресенье, днём пошёл в гараж, для начала разгрести и распланировать чё к чему, ну и подумал на вечер взять пиваса (не пил уже очень давно) для расслабона, как говориться ощутить отпуск в полной мере 8-) , но к вечеру в соседние гаражи подвалили со своим пивасом пара знакомых мотоцихлистов, снимают тоже по соседству, вот тут и началось...... :D


....короче пришёл в себя я только в четверг, четыре дня в угаре, два из них не выходя из гаража!!! отошёл только к этой субботе, в воскресенье догло прибирался в гараже, мешками выносил тару и сегодня уже вышел на работу!!! ППЦ я отдохнул и накатался!!! :twisted:

писи: на моте естественно не выежал ни куда.
Круто!!! А я-то думал, что я один такой :lol: :lol: :lol: Замороченный детьми, дачами, и работой :lol: :lol: А то все на "трудере" - адовы ТРУ БАЙКЕРЫ!!!))) С До%уя свободного времени и не в%е%енным количеством бобла :lol:

п.с. Спасибо Дружище за откровенность! Не многие готовы расказать, как есть :D
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Настроение дня.

Сообщение Grizli »

Анархист, мы и так знаем что ты редко пьешь))) Ну а если пьешь то....)))))))))))))))
Born Free...
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Настроение дня.

Сообщение BAD BOY »

Кучно пошло ... ))) -- да ты батенька оптовик !
Ace_Of_Spades
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:44
Репутация: 0
Пепелац: 1400
Откуда: Казань

Re: Настроение дня.

Сообщение Ace_Of_Spades »

Berlin писал(а):датчик сегодня промыл в ВДшке + ацетон,и контакт появился,Все поставил все работает)
Там если что в качестве контакта геркон стоит в колбе стеклянной и диод в схеме есть. А геркон замыкается магнитом, который перемещается тягой на которую, соответственно, воздействует подножка. Сам датчик, в принципе, не разборный, залит какой-то резиной. Можно ее аккуратно отковырять вывернуть 4 маленьких болта и схема с герконом и диодом упадет тебе на руки.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

rusty dog писал(а):ну как бы 61 сила, откуда 73? я же графики даже выкладывал тут со стенда на 83 й.
или ты его как то модифицировал? было бы очень интересно узнать.
кстати давай погоняемся. в моем точно была с рождения 61 лошадь, интересно было бы сравнить.
Расти сори, не успел тебе ответить, причины изложены выше. 8-)
Обычный Бульварчик 83 только свежий и не укатанный, ничего ускоряющего акромя прямотоков не установлено, 73 лошадки по ПТС, бенз лью 95, вот и всё.
А вообще я гоняться не люблю не мое, езжу умеренно быстро и аккуратно, но в тот раз пришлось. ;)
...а было ещё с Вариором 1,7рвался, тот чтото совсем плох был и так не догнал, но там ездок коло но 110 был и опыта не много, три сезона, а может свой ремень берёг драгоценный. :?
Ответить