Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

все работы которые вы хотите предложить: токарки, покраски, татухи, эвакуации, кастомайзинг, ремонт и тд
Ответить
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Добрый день!

Позвольте представить Вам сравнительно молодое, но уже довольно опытное мото-ателье "MOTOIZEVRO" из славного города Санкт-Петербурга. Мы вплотную занимаемся кастомайзингом годами зарекомендовавших себя мотоциклов.

За время нашего существования довольно много клиентов обрели свою мото-мечту за вменяемые деньги. Слухи о нас ходят по всему рунету вообще и мото-сообществу в частности. Дабы не быть голословными, сообщаем, что уже не раз брали призовые (в т.ч. и первые) места на соревнованиях по авторскому кастомайзингу.

Наша организация выросла из дилера по продаже подержанных европейских мотоциклов (этим объясняется название ателье). Мы никогда не останавливались на достигнутом и систематически расширяли горизонты своего присутствия. Т.о. были изысканы возможности доставки мото-техники из Америки и других стран. Но время диктует свои правила, и мы сделали свой шаг в развитии.

Мы по-прежнему готовы оказать Вам услуги по доставке мотоциклов из зарубежья со всеми сопутствующими осмотрами и растаможками. Не существует такого байка, который мы не смогли бы Вам привезти! Хоть из Европы, хоть из Америки – откуда попросите! Но основным своим профилем считаем доведение мото-техники до желаемого клиентом состояния. Более того: если Вам надоели северные широты, можем устроить мото-тур "под ключ" по Европе!

Наш коллектив состоит из опытных специалистов своего дела. Мы постоянно совершенствуем свое мастерство. Поэтому качество выпускаемой продукции всегда на высоте!

Процесс работы над Вашим проектом начинается с подбора интересующей Вас модели в России или за рубежом, осмотра/закупки/доставки/растаможки оной в нашу мастерскую, доведения мотоцикла до желаемого результата и доставки счастливому обладателю.

Будем рады плодотворному сотрудничеству! Всего наилучшего, коллектив MOTOIZEVRO.

Наши контакты:

• Тел. №1: +7-953-360-83-53, Николай
• Тел. №2: +7-921-399-49-60, Николай
• Веб: http://motoizevro.ru
• VK: http://vk.com/motoizevro

Примеры наших работ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение MikeGod »

Сколько примерно будет стоить разварить бак от 1400 в высоту?
Малярка своя есть?
Если есть, то какова примерная цена покраски трудера в трёхцветный камуфляж?
Хочется с новым мотом сделать примерно то же, что и с предыдущим
https://pp.vk.me/c623328/v623328217/177 ... OrzP2o.jpg
Соответственно разваренный бак тоже красится.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Я немного другими делами занимаюсь: чертежи делаю, IT и прочее. С этим вопросом лучше обратиться к Николаю (контакты выше). Если мастера не возьмутся (всякое может быть, работы много), тогда напишите мне в ЛС - предложу наших партнеров.
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение MikeGod »

Ну, вот так всегда: как только вопрос по конкретике, сразу "мопед не мой, я просто разместил объяву". С таким раскладом я и у себя на севере смогу всё сделать без поездок в Пулково.
ЗЫ
Сам тож айтишнег
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Попробую узнать... :)
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

2MikeGod:
Разварка бака от 5000 р.
Покраска уточняется...
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Цена покраски от камуфляжа зависит. от лака. от набора деталей. какие детали красить собрался и образец камуфляжа. на фото камуфляж в гараже балончиком. Как-то так...
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение MikeGod »

Да понятно, что зависимостей много, но , если есть своя малярка и портфолио маляра, то появляется смысл продолжать разговор.
Предыдущий мой мопед красился в мастерской Heavy duty, их моты призёры имиса и харли дейз. Перед покраской маляр изучил вагон данной мной инфы про камуфляж самолётов Люфтваффе. Так что про баллончик в гараже - это как минимум сказано непрофессионально. Смысл был как раз в аутентичности покраски того времени. Лак матовый.+ прорисовка швов с объёмными заклёпками.
Я до сих пор катаю, но донорский бак и все крышки с крыльями под покраску закуплены отдельно. Поэтому работу можно начинать в любое время.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Эх. Я понимаю, что ехать куда-то лень, а порой и нет времени, но для гарантированного результата надобно созвониться, приехать, привезти необходимые материалы, выложить массу информации и договориться! Что касается призов: их уже предостаточно. И с ИМИСа, и с других мероприятий. В т.ч. из других городов! Советую найти время и заехать в Пулково-3! Там МНОГО чего есть по мото-тематике: и бар, и экипировка, и мотоциклы, и сопутствующее, и сама мастерская, где можно многое увидеть воочию! Ощущения, что зря потратил время точно не будет!
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение MikeGod »

Да может и доеду! Жду, когда снег дождём смоет, тогда и на моте можно прикатить, сезону рано заканчиваться
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
KreySlider
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VL800
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мото-ателье "MOTOIZEVRO" (СПб)

Сообщение KreySlider »

Кхм... Мне кажется, что ждать до весны теперь придется... =)
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!"
Ответить