База данных аналогов запчастей

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

...
Последний раз редактировалось Oppozit4ik 24 фев 2016, 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение MikeGod »

Вместо того, чтобы быть резким как понос, нашёл бы старую довольно большую ветку на эту тему
viewtopic.php?f=25&t=1159
Jedem das Seine.
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

MikeGod писал(а):Вместо того, чтобы быть резким как понос, нашёл бы старую довольно большую ветку на эту тему
viewtopic.php?f=25&t=1159
Следи за тем, что говоришь. Может когда нибудь отрыгнуться
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение MikeGod »

Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Ну чисто дети... ;) пожмите руки и не дуйтесь.
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Timo Veljenen »

Как весьма точно резюмировала Вредина - "оппозитарий на в-твине, гениально". Соглашусь, однако. З. Ы. А вот ТС не прав, удаляя свой псто - это слив, как-то школотой отдаёт. И чё сразу щи надувать, тож не пойму.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение MikeGod »

нас-то методами школоты не напугаешь, добрые люди скриншотег прислали -)

Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Grizli »

Вот так и хрен сольешься, Гебб с Доком все найдут))) ибо неху...
Всегда нравились темы, продал квартиру и дачу... Тещу сдал в аренду... Купил блиать Бентли континенталь gt... И решил сделать ТО... Парни кто что думает если залью в движок маслоМ6/10Г1, то норм будет??? А то рекомендованное для турбированный движков дорогое... Проклятые враги эти производители Бентли, разоряют нас... А еще вместо антифриза утром заливают кипяток в систему охлаждения... Кто б что б не говорил, а движок чуть прогревается и меньше износ в морозы... Добавьте эту идею в ФАК..
З.Ы. зачем придумывать, то что уже придуманное инженерами и не самыми тупыми.... Ну накопи денег и сделай как надо или используй технику которую можешь содержать... А то блиать сразу все тут мажоры... Ну да... Почти каждому родители мот купили... Ты форумом не ошибся??? Тут не форум любителей r1...
Born Free...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение MikeGod »

Гриз, просто "оппозитчик" - это диагноз. Провалявшись всю юность под Уралом, купят японца лохматых годов и начинают его поднимать из пепла уже привычным уралейским колхозным методом. Но так-то бы и хрен сним: втихую вместо пера приладил швабру, колесо на конюшне нашёл, вместо сидухи солому подложил... А заходить на форум в том ключе, как это было сделано, всё-таки было лишним. Мы люто суровые, но обидчивые и злопамятные мотоговнюки -))
Jedem das Seine.
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

MikeGod писал(а):Гриз, просто "оппозитчик" - это диагноз. Провалявшись всю юность под Уралом, купят японца лохматых годов и начинают его поднимать из пепла уже привычным уралейским колхозным методом. Но так-то бы и хрен сним: втихую вместо пера приладил швабру, колесо на конюшне нашёл, вместо сидухи солому подложил... А заходить на форум в том ключе, как это было сделано, всё-таки было лишним. Мы люто суровые, но обидчивые и злопамятные мотоговнюки -))
Какой же ты говорун..говоришь
как баба и остановиться не можешь, несёт тебя дружок и остановиться не можешь никак, иж как обидели )))) Не обижайся.... Мне тут некому ничего доказывать, и пост я свой убрал, чтобы такие слабохребетные интернет героизм не разыгрывали, просто противно стало спорить не пойми с кем) Ты видел мой мотоцикл? Какая солома? Мне было бы стыдно за такое поведение.
Последний раз редактировалось Oppozit4ik 25 фев 2016, 07:54, всего редактировалось 2 раза.
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Grizli писал(а):Вот так и хрен сольешься, Гебб с Доком все найдут))) ибо неху...
Всегда нравились темы, продал квартиру и дачу... Тещу сдал в аренду... Купил блиать Бентли континенталь gt... И решил сделать ТО... Парни кто что думает если залью в движок маслоМ6/10Г1, то норм будет??? А то рекомендованное для турбированный движков дорогое... Проклятые враги эти производители Бентли, разоряют нас... А еще вместо антифриза утром заливают кипяток в систему охлаждения... Кто б что б не говорил, а движок чуть прогревается и меньше износ в морозы... Добавьте эту идею в ФАК..
З.Ы. зачем придумывать, то что уже придуманное инженерами и не самыми тупыми.... Ну накопи денег и сделай как надо или используй технику которую можешь содержать... А то блиать сразу все тут мажоры... Ну да... Почти каждому родители мот купили... Ты форумом не ошибся??? Тут не форум любителей r1...
Почему этот кал сливаешь ты? И тебя задело, про тебя написал? Угадал? Ну извини, не хотел травмировать.. Где слово ВСЕ Мажоры? Покажи давай ка) Отвечай за себя, не прикрывайся всеми.
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Я езжу на мотоцикле не для того, чтобы показать окружающим какой я крутой и состоятельный. Что вон лохи ездят на оппозитах, харли это ересь и т.д. Я на всё это клал большую кучу говна, на всю идеологию. Я люблю мотоциклы, любые и езжу не ради самоутверждения в обществе, а для себя! Ребятишек вроде Grizli просил не писать, т.к. это извечный культ состоятельного парниши не светился хотя бы в одной теме. Ну не стоит эта железка за сколько её продают. Кроме Вас уважаемые на форуме еще миллион народу.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Grizli »

Ребятишек)))) ну-ну... Взрослый ты наш...
Меня задело только, то что очередной тупой неофит не хера не читая форум лезит со своим уставом... Если б ты был чуть поумнее и смышленне, то понял , что на данном ресурсе данные дрочки с мотоциклом не одобряют... И не потому ,что тут у всех до хренища денег, а потому что не хрена издеваться над хорошим мотоциклом коим тут счетают интрудер...
Тут не упрекали еще не разу за то, что кто то зарабатывает меньше чем кто то другой, а просто высказывали мнение... Что ношу надо брать по себе... Что б не падать при ходьбе..
Если твоему молодому и не до конца развившемуся мозгу показалось, что тут собрались люди которые катаясь на мотоциклах закидывают всех окружающих понтами, то и тут ты ошибся... И многие тут покатались на оппозитах( я правда не катался начинал с 800ки) и у каждого есть тут свое мнение, почему он не любит тот же хд... Конечно может мы не правильно его готовим))))
Что и сколько стоит решать не нам...
Создай ты эту тему лучше на других сайтах... Где можешь и пожаловаться какие на Трудере все мажоры и хрен клали на гениальные идеи оппозитчика, который хотел восстановить справедливость и не покупать оригинальные запчасти... Не ты будешь первый и не ты последний... Там тебя поддержат такие не довольные...

убери мат из сообщений или отправишься за баню
Born Free...
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Grizli писал(а):Ребятишек)))) ну-ну... Взрослый ты наш...
Меня задело только, то что очередной тупой неофит не хера не читая форум лезит со своим уставом... Если б ты был чуть поумнее и смышленне, то понял , что на данном ресурсе данные дрочки с мотоциклом не одобряют... И не потому ,что тут у всех до хренища денег, а потому что не хрена издеваться над хорошим мотоциклом коим тут счетают интрудер...
Тут не упрекали еще не разу за то, что кто то зарабатывает меньше чем кто то другой, а просто высказывали мнение... Что ношу надо брать по себе... Что б не падать при ходьбе..
Если твоему молодому и не до конца развившемуся мозгу показалось, что тут собрались люди которые катаясь на мотоциклах закидывают всех окружающих понтами, то и тут ты ошибся... И многие тут покатались на оппозитах( я правда не катался начинал с 800ки) и каждого есть тут свое мнение почему он не любит тот же хд... Конечно может мы не правильно его готовим))))
Что и сколько стоит решать не нам...
Создай ты эту тему лучше на других сайтах... Где можешь и пожаловаться какие на Трудере все мажоры и хрен клали на гениальные идеи оппозитчика, который хотел восстановить справедливость и не покупать оригинальные запчасти...
Отличная идея. На любую тачку такая база есть. Насчёт тупого...ну не соглашусь я собой, увы. Я не понимаю, зачем оскорблять заочно? Ну встретит нас судьба нечаянно(бывают неприятные сюрпризы) будете говорить кто "понос и кто тупой" :lol: :lol: :lol: , а так это пустой трёп. Ну так только балаболы делают!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Grizli »

Мой юный друг, когда захочешь со мной встретиться можешь мне предварительно позвонить и проблем не будет, увидимся... И все написанное мной я повторю тебе в лицо... Думаю, что и Майк тоже вряд ли будет ныкаться... Не на тот форум ты забрел... Ту люди за свои слова отвечают...
Оставлю возможность всем до высказаться в рамках правил... Утром тема будет удалена... Ибо не в тему...
Born Free...
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Издевательство? Поставить подшипник без маркировки сузуки? Или сальник от иномарки по номиналу? Ты же взрослый дядя, должен понимать, что оборот на авто запчасти больше, объёмы закупок выше, партии дешевле. вот и цена нормальная. И качество не хуже. Колхозить я не предлагал..нет, был случай, когда мне перелац с японии без филтров пришел и я на 2 недели поставил самопал, ибо с экзиста ждать терпежу не было 2 куска платинового поролона. Кто тогда срач развёл? Это был первый случай неадекватной критики.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение MikeGod »

Grizli писал(а):Думаю, что и Майк тоже вряд ли будет ныкаться...
Гриз, ты ж знаешь, что махать кулаками я люблю -)
Этот индивид меня люто улыбает. Всё-таки надо на форуме ввести лыски, и оппозитчиков метить своим значком.
Ворвался тут, обзывается,угрожает. Я ночью спать не буду
Jedem das Seine.
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Эта беседа, что пердёж в пустую бочку. Эх, надо тоже своим друганам написать, похвалиться какой я сильный)
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Grizli »

Oppozit4ik писал(а):Издевательство? Поставить подшипник без маркировки сузуки? Или сальник от иномарки по номиналу? Ты же взрослый дядя, должен понимать, что оборот на авто запчасти больше, объёмы закупок выше, партии дешевле. вот и цена нормальная. И качество не хуже. Колхозить я не предлагал..нет, был случай, когда мне перелац с японии без филтров пришел и я на 2 недели поставил самопал, ибо с экзиста ждать терпежу не было 2 куска платинового поролона. Кто тогда срач развёл? Это был первый случай неадекватной критики.
Вот пошел разговор по теме... Это норм... Так указывали на тему о взаимозаменяемости деталей... Не спорю, что и на 109 можно поставить подшипники от авто потому как размер проходит... И стоимость их от 90 рублей и до 5000 тысяч вроде... При оригинале за 1500... Но и посты свои надо начинать с позитива и не сразу всех вгонять в дурь с подбором колена... И заходами про мажоров и прочих вещей...
Напоминаю это лютая тоталитарная секта...))) все нах на взводе, зима всех зае...ла... Многие уже напидорили свои моты и ждут выезда... А ты вот прям берешь и идешь к обрыву по лезвию бритвы с такими вещами...
Born Free...
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: База данных аналогов запчастей

Сообщение Oppozit4ik »

Grizli писал(а):
Oppozit4ik писал(а):Издевательство? Поставить подшипник без маркировки сузуки? Или сальник от иномарки по номиналу? Ты же взрослый дядя, должен понимать, что оборот на авто запчасти больше, объёмы закупок выше, партии дешевле. вот и цена нормальная. И качество не хуже. Колхозить я не предлагал..нет, был случай, когда мне перелац с японии без филтров пришел и я на 2 недели поставил самопал, ибо с экзиста ждать терпежу не было 2 куска платинового поролона. Кто тогда срач развёл? Это был первый случай неадекватной критики.
Вот пошел разговор по теме... Это норм... Так указывали на тему о взаимозаменяемости деталей... Не спорю, что и на 109 можно поставить подшипники от авто потому как размер проходит... И стоимость их от 90 рублей и до 5000 тысяч вроде... При оригинале за 1500... Но и посты свои надо начинать с позитива и не сразу всех вгонять в дурь с подбором колена... И заходами про мажоров и прочих вещей...
Напоминаю это лютая тоталитарная секта...)))
Да я не нуждающийся и тем более не завистливый)
Ответить