Подкину говна на вентилятор 8)))))

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Timo Veljenen »

seishen писал(а):А вот тебе не кажется, что эта акция по большему счету и есть провокация и к какому либо байкерскому движению отношения не имеет. Ну я могу ошибаться конечно...
я тебе больше скажу, вся "деятельность" этой мото-иконо-шоблы никакого отношения к байкерскому движению не имеет...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
FreeRider637
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:36
Репутация: 0
Пепелац: м109р
Откуда: кёниг

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение FreeRider637 »

seishen писал(а):А вот тебе не кажется, что эта акция по большему счету и есть провокация и к какому либо байкерскому движению отношения не имеет. Ну я могу ошибаться конечно...
Конечно провокация, кому бы то ни было ехать в Грузию провокация, после всех событий с 91 года , мы давно с разных сторон разговариваем. И булки там расслаблять не нужно, Потому как грузины -беженцы жившие в Абхазии не любят русских , родственники и сами пезды получившие Цхенвалозавоеватели тоже нежными чувствами к нам не страдают. А то что границу нам открыли, так и это не любовь а коммерция , и только воля случая с кем там судьба сведет. Собрался в Грузию , будь готов!
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Ни кто ни о какой любви не говорит. Если ты в гостях, так и веди себя как в гостях. Есть ведь определенные весчи, которые не следует делать, находясь на территории тех или иных стран (ну что тут объяснять то). Тем более де-юре мы с Грузией как бы в состоянии конфликта. С начала 90х они получают песды, понятно что много недовольных и если ты будешь размахивать флагами и ленточками - реакция предсказуема.
И я уверен в том, что спроси любого из этих "патриотов" что такое георгиевская лента, мало кто сможет что то внятное сказать, кроме "дедывоевали".
Стадо проплаченных баранов, которые везде светятся медийно, НВ там, НВ сям, абдурахману-нохчо Кадырову мотик подарили (нужен он ему как козе баян)...
Михей тут говорил зависть это.... Да какая зависть?))) это все равно что завидовать напомаженной шлюхе))). А вот что с ними будет, когда ВВ уйдет? (ну гипотетически конечно). Булки раздвигать под другого хозяина?
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Вот собственно Доренко...
Ну как бы он мог обойти эту тему)))
https://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Михей »

seishen,на понимание и не расчитывал.Ты не ссы друг,по щам отхвачивать мне не впервой.так что не переживай насчёт отмудохают,это в первой раз страшно потом обучаешся давать сдачи.Я ж тебе писал за это но ты не понял.
НВ будут там же где были при горбачёве,елцине а где и как будеш ты хз.
И ты уже определись кто ты возмущённый законопослушный гражданин переживающей за бюджет,страну или чел который прёт от мотопокатух-движника и выживает как может на просторах своей страны?
И купи себе наконец то мотоцикл и популяй хорошенько может и проветрится башка твоя.
А за плюхи ты погорячился,прикинь что будет если я решу в гости заехать и тебя накурить,ты ж обосрёшся сначала от плюх а потом от идей что я тебе озвучу.И аккуратней с желаниями,в Ярике бываю часто и желания спулять до Костромы было ещё прошлым летом,но побеждали Рыбинск,Ростов Великий в номинации "время и деньги".
И за мотодвижение,ты напиши что это?И мотик поменяй,не факт что поможет но расширение кругозора и положительные эмоции гарантированы.
коплю на голду
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Михей »

С Доренко баян,вброс не засчитан.... :lol: и кто это такой Доренко?Это что председатель мотопрофсоюза или что это?Можно ещё мнение лозы сюда выложит очень интересно что юрко за это думает но вброс не заститан надо рыть новые говны,приятно купания в говне)))
коплю на голду
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Михей, вот же ты неугомонный))
Самому то не надоело?
Ну прям таки напугал ежа голой жопой :lol:
Фсе, уел прям))) особенно про "мотик поменяй" теперь то понятно мне все, а то ж как я догадаться не мог, что у меня все мысли и идеи неправильные? :D
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Михей »

https://www.youtube.com/watch?v=d85L4Gls4M8 Сейшн,про тебя? Я блюдю правила,тема за гавно на вентелятор,вот подкидываю)))
Я попозже наваяю чёнибудь))))кстати Ирландец тоже любит и попозировать и попиздить))))
Курить то будем,кстати.Можно в июне посидеть где на бережку попиздить,покурить и побухать,подумай поприкинь))))
коплю на голду
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Михей »

коплю на голду
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Михей писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=d85L4Gls4M8 Сейшн,про тебя? Я блюдю правила,тема за гавно на вентелятор,вот подкидываю)))
Я попозже наваяю чёнибудь))))кстати Ирландец тоже любит и попозировать и попиздить))))
Курить то будем,кстати.Можно в июне посидеть где на бережку попиздить,покурить и побухать,подумай поприкинь))))
давай, давай, ваяй))) видно хорошо размялся ;)
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Михей писал(а):И купи себе наконец то мотоцикл и популяй хорошенько может и проветрится башка твоя.
А за плюхи ты погорячился,прикинь что будет если я решу в гости заехать и тебя накурить,ты ж обосрёшся сначала от плюх а потом от идей что я тебе озвучу.
И мотик поменяй,не факт что поможет но расширение кругозора и положительные эмоции гарантированы.
И с чего ты взял что мне будут интересны твои идеи?
Эпично прям написал "обосраться от озвученных идей"))
По поводу того что мне надо что то поменять или куда то съездить -
так на этот счет поговорка есть: "не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
а покурить - от чего ж бы и нет? вот только без идей :D
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение Михей »

seishen,подобъём кассу,как говорится.
Кроме как "иди туда" или "упоротый херли с тобой говори" конструктивных аргементов нет.Печалька.
Чем именно Хирург и НВ неугодили и каковы претензии так и не понятно.Спрашивал но ответа не получил.
Кто такое мотодвижение и какое оно имеет отношенее к МС ответа тоже не получил.Заметь,я честно на все вопросы ответил.
И получает что разговор то не очём.Ссыль на Доренко это компететное мнение или так?Тёрки в Грузии вообще к чему?ты член лютого 1%клаба название которого низя говорить и тебя заипали волки и ты негодуеш?
А про мопед смени и покататся дальше,если ты увлечён мотоциклизмом(я про это тоже писал,пару страниц назад)ты развиваешся.Растёш в расстояниях и кубатурах.И в итоге приходиш к своему(тот что удолитваряет твои мотоамбиции) мопеду.
Просто купить мотоцикл ещё незначит стать мотоциклёром,поэтому я тебя и спрашивал кто ты просто чел с мото или чел любящей пулять на мото?Но тоже был послан)))
Поэтому и получается у нас разговор глухого с немым.Для тебя мото не фетиш,прикольная хрень на дачу ездить.И ты себе быстрей тачку купиш чем мото а судиш людей которые себе в Мневниках лагерь построили хивут бухают и катаю на мото очень далеко и часто.Не красиво,родной.
Считай угомонился.Разумная критика приветствуется.Но ответ,к сожелению,прогнозируем(((
коплю на голду
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Михей, если хочешь что то лично сказать так и пиши в лс. Что ты тут усираешься и бызжешь слюной на публику? Что бы все видели какой ты распесдадый деятель? Ты со своими высерами похож на петриота с "Цензора". (стиль очень что то напоминает).
У тебя есть какое то мнение по поводу меня? Молодец, рад за тебя)) Да вот только оно меня не интересует.
А по поводу мопеда, так я как раз тачку и продал что бы его купить. Каждый имеет то, на что имеет))) не так ли?
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
бумбалэу
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 05:10
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение бумбалэу »

курица снявшая ленточку однозначно должна была быть отправленна в ногдаун после чего гуманно обоссана и милосердно усаженна на черенок. гребантиновое европейство позволяет каждому потерпевшему ментально и анольно думать що его не достанет святой кулак русского Гаутамы. жаль. очень жаль. що многия потрухивая последствий не присекают подобных мастурбаций осоловевших от собственного геройства потоскух на корню жостко и по християнки глумливо. Сучаре - сучарье! и то що ей задвинули слеганца подтверждает в них добрых и правельных парняг! Прости Господи за милосердие ко гадасти.
бумбалэу
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 05:10
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение бумбалэу »

о! как она божественно верищала! всех терпил любых национальностей и вероисповиданий, обьединяет этот иудин писк в интонациях, будто в очко кукурузой заехали
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

О, вот этого как раз и не хватало)))
Зачёт! Тут и Михей нервно отдыхает уже, с 1% и покатухами на дальняки на кубатурных мотаках...
Раззудись плечо! Размахнись рука (с початком) :lol:
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
бумбалэу
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 05:10
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение бумбалэу »

а кто это такия 1%? Энто каторыя с идиничкай на грудях ломают режим в образцовопоказательном детском садике пока нянечка видет эротические сны а воспитательница отсасывает у буйного мальчика? не, не знаю таких)) На нашей галёрке их не заносило. всё больше тихий законопослушный народец из православной обители куртизанов прилежно читающих по утрам стенгазеты
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

В просторах интернета)) может это фейк?

https://www.youtube.com/watch?v=gj8hqg0gWz0
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение seishen »

Для Михея))) нелюбителя берцев, зеленок и прочих "порожняков"...
https://www.youtube.com/watch?v=UopWg1X851M
не узнал себя здесь? ;)
Не всегда размер и кубатура твоего мотака прямо пропорпциональны размеру твоего х@ра)))) (народная мудрость) :lol:
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
бумбалэу
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 05:10
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: мск

Re: Подкину говна на вентилятор 8)))))

Сообщение бумбалэу »

Сейчин. Що ты гробы копаешь? Есть позыв к некрофилии? Могу тебе помочь с билетом на Данбу. Там можно истязать мертвяка не боясь быть причисленным к лику умалешённого. Был дядька молод. Лизал. Щас возмужал. Лизать предостовляет более юнным. Процесс известный и понятный. Не важно кем ты был секунду назад. Важно чем ты предстанешь пред Господом после её прошествия. Амон. Брателы. Путин. Пилсудский. Обосрать можа и мамину фотографию. А ты поцилуй потом то фото. Знаешь брат. Был такой ахуенно провидчески честный поэт на Руси. Не не Александер Сиргеич. Александер. Токмо, Башлачёв. И вот в одном из своих не многих и скоропостижных интервью, он сказал. " Да нет людей плохих. Все хорошие. тока они об этом не знают. Потому, що мы им об этом не говорим". Цетирую не дословняк. А стержень. Прости брат ежли що не так! С днём великой победы!!!
Ответить