Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Закрыто
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение Михей »

Блять,что со страной.Может воздух отравлен.Чёта второй день все бред несут какой то.По телику треш,на форумах ад.Чё партия гашиша изъятая в питерском порту,таки добралась до мск?))))
К Сане за баблом,ему путин подкидывает на работу с молодёжю.Под эту тему можно и завод для изготовления энергии крыму и прочию хрень двигать.
Блять,путин планету спас от парникового эфекта,мотормёртвый заводзапускает по производству говорящих мопедов,которые при езде энергию в крым гененрирую на расстоянии и бутылки перерабатывают))))
Отсыпте,а?я потом отдам,когда нибудь на поляне,где нибудь))))
коплю на голду
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

Мотики для населения Планеты. Дорожник это универсальный аппарат. Его купят и в городе и в селе. Плюс колясыча это езда в зимнее время года. И конечно вседорожные Чопперы для металов. Я уже обовсем писал где-то в начале. Чеппер в моем понимании: Наклон рулевой 40 градусов, короткая рама, что бы три оси(колесо перед, коленвал и колесо зад) были на одинаковом расстоянии друг от друга или от задка до колена меньше,а от передка до колена больше. Бак побольше литров на 20 минимум в идеале 23-25л. Крылья тощенькие, но облегают колеса и грязь не литит,Двигло литр вэшка в 1 карб. И Видок тощего чоппера, а не массивного круизера. И под рост человека 175-190см. Японские мотики расчитаны наверно под японцев под рост 160-175см. По крайней мере интрудер vs. Мой рост 178 и он для меня как велик особенно с родными ножками. Себе выносы сварил и стало удобнее. Короче для людей мотики.
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

Я искренне надеюсь что Путин спасет плнету
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MikeGod »

Михей писал(а):Чё партия гашиша изъятая в питерском порту,таки добралась до мск?))))
Никто ничего не находил, тем более не отправлял
Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение Михей »

Миха,да ладно небыло нечего))))у вас там эксковатор приплыл,на параходе и случайно в нём,в стреле,было обнаружино 80кг гашиша)))в стреле всё было сныкано))))Дам даже менты охерели и по 5му(вашему)каналу показывали,в профильном разделе))))интуристы прислали))))
коплю на голду
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MikeGod »

Вот стопудово этот вещдок усохнет на полке, где хранятся улики. А потом очередной МоторДед будет задвигать планы порабощения параллельной вселенной
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
John355
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:16
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 GLPN
Откуда: Ирбит, Свердл.обл.

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение John355 »

Пля... Уже не знаю - смеяться мне или рыдать... :?

Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение ТЯГИН »

говорящий мапет, плазменный мусороперерабатыватель.
еще есть охеунная идея для мертвого- на бак силиконовый чехол с встроенной вагиной и подогревом.
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

Вот бы взять этот гашик и накурить чиновников, может их бы тоже зацепило на эти темы.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение Михей »

http://www.youtube.com/watch?v=aqBegYisfXA ненадо депутатов накуривать их и так прёт
коплю на голду
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

не надо смешивать дурман и мухоморы))) Дальнобойщики и штаты это мощно. А платные дороги это тупиковая ветвь развития. Трассы платными будут и болеемене нормаль дорожка, а деревни дворы и города это отдельная тема и ее разгребать должны местные депутаты, а бабки где брать на дороги в городах и селах? С трассой я сно взял себе кусок дороги поставил шлакбаум и собирай бабло мешками, а сам ремонтируешь 20 км дороги за 3-4 копейки. Короче все они жулики и воры.
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

с каждым годом законы все больше на западные похожи. Не знаешь как решить запрети нах..р. Как сделать лучше? придумали, но за их выдумку мы платим больше, а они живут на разнице.Бизнесмены хреновы. И нам кажут что мы для вас живем и мучаемся с этими проблемами. тут кто-то напмсал проблема начинается с ее затеи, как-то так.
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

самый шибанутый закон на мой взгляд это одевание шлема перед ездой штраф 500-800р не знаю щас точно. Что за херь такая я сам о своем здоровье позабочусь. Может еще штраф за курение, не чистил зубы за руль не садись и почему если заботятся о нашем здоровье почему нет штрафа за езду в неполной экипировки как в мотоГП. Короче лет через 10-15 нам вообще разрешат только ходить на работу и спать дома. Шлем обязательно. Нужно мозги обязательно, а не шлем. Вот пример одноразового спортсмена на спортбайке в городе. Давит во все ручку он же в экипе полностью, вот странно, а ударившись о бетонное заграждение или на красный пролетел и в перпендикулярый камаз на 150км.ч. Какой нахер шлем мозг нужен. Я тфутьфу один раз был в сильной аварии хорошо ехал вез шлема. Со двора вылетела тачка и мне в бочину. Меня сдвинуло в отбойник (ехал на CB1) зацепился ногой и мотором за бетонный блок крутнуло на 360 градусов в шее хрустнуло, еду в том же направлении, но на переднем колесе, хотел жопу вправо скинуть, а там листы наваренные, бьюсь задним колесом о листы и меня влево кладет. Я на спине скольжу. Мот на меня сверху летит я в позе наездника на мотике только это все вверх ногами. А мот приземляется баком мне на грудину, хз откуда столько сил во мне появилось или законы физики, я мот скидываю то себя в сторону по направлению движения, сам скольжу по асфальту (горячий сцука) оттопрмозился нагами руками, смотрю мот я аж до тратуара докинул это метров в 5-6 от меня. А у меня сломана бедренная кость и весь в потертостях. Как крутился по асфальту, то руками ладошками,то на локте,то на боку короче метров за 10-15 оттормозился и давай ползать по асфальту мобилу собирать скоруюю вызвать, а мобила на разные куски, в одном углу телефон в другом аккум и сигареты в другом. Кровищи было дохера. Короче прикурил, только 03 начал набирать подбежало пару охранников с территории Дк, помогли вызвать скорую. Тогда что то 03 не работало мож 112 надо было набирать. Короче вся тема от том а если бы я был в шлеме? Массы шлема на кручение хватило бы открытить мне голову, а так пару царапин на лице. Короче сли тяжелый шлем не каска, то и куртка должна быть и шлем к куртке на тросах пристегиваться должен, а тросы на катушках что бы система как у автомобильных ремней безопастности. Типа крутишь головой тросы спокийно стягиваются и растягиваются, а если резкое движение,то блокируется трос и голова не поворачивается.
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение AGGEL_66 »

В нашем городе есть общество "Город без наркотиков"
Москвичи - сдайте его в аналогичную у вас пока не поздно, пусть полечат
остановите Землю- я сойду..
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

https://www.youtube.com/watch?v=azdpW1TsfT4 смотреть до конца там развязка. Только жаль всем этого не покажешь.
Аватара пользователя
MotorDead
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 02:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki vs 1400
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение MotorDead »

что вы все про наркотики раз написали другой раз ладно пошутили, но когда шутку повторяют это не смешно и тварюга с красными глазищями где такую откопали)))
Аватара пользователя
John355
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:16
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 GLPN
Откуда: Ирбит, Свердл.обл.

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение John355 »

:shock: Нет никакой тварюги





:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ДанДи
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki INTRUDER VS1400GLP 1987'
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение ДанДи »

MotorDead писал(а):что вы все про наркотики раз написали другой раз ладно пошутили, но когда шутку повторяют это не смешно и тварюга с красными глазищями где такую откопали)))
Йа не могу это больше читать)
Внутреннее давление ржача глазаньки выдавило н..р...
Изображение
'Suzuki INTRUDER VS1400GLP 1987'
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение SeRg »

Да хорошь уже стебаццо. Я вот с Мёртвым мотором во многом согласен! По поводу шлема например! Вы вот видели когда-нибудь Хирурга в шлёме??? И В.В. без оного девайса гонял на трайке))))) Куле им штрафы не выписывают и не тормозят???))) Не надо только про мозги размазанные и т.д..... "едешь лихо, понесут тебя тихо"! Каждый САМ выбирает образ СВОЕЙ смерти !!!!
Если не уверен не езжай! А уж во что ты там напялен, судьба не выбирает!
Может и пьяный водятел на тротуаре догнать и что???? Мля, на улицу вышел без скафандра - пипец ты попал)))))))

п.с. мотордэд - смени рожу эту на аве, она не меньше пугает, чем краснглазя йухня упоротая!)))))
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Урал новая линейка мотоциклов. Соц.опрос

Сообщение Михей »

СеРг,за шлём могу поспорит.За шлём стали люто иметь в году 07 помойму.И до этого времени,с 99г,я как истеный аутло пулял в шапки класса "пидорка".Было трудно ибо потлат и даже затянутые в хвост патлы хрен расчешеш даже пуляя на слегка бодром 650ом уралеевском моторе.На волке,весна 07г,был лопух и жить стало веселей.Правда пидорку всё время сдувало.И тут опа и за езду без шлёма стали ипать.Ругался,негодовал,яже аутло какой нах шлем,как хочу так и убъюсь,идете нах.НО,а шапке прикольно оказалось пулять за мкад.Попривык.Появился труде(09г) и как то в пидорке вообще не получалось,сдувало нахер.Но трудер был разёпан в авугусте 09 и шапка подмогла,кстаи епло сохранить и чан в целом.Покупка следующего шлема была более рациональна.Первый брал подешевши,на отепись.В этом году в июле,взял другуой шлем ибо предыдущий престал устраивать.И знаеш,как то веселей в шлеме пулять.могу спокойно палить дорожную обстановку,если в шашках валить или валить вообще,башка не мёрзнет.И всю эту хрень сложно как то сразу донести до пипла.А молодые,горячие перцы а-ля мики рурки ясен пень просто так шалём не оденут,а проипать вспышку из-за ветра в ипло как нех не делать+техника не античные уралее а более резвые девайсы.Менты,кстати если шлем на сидухи пассажира а не на чане,не ипут.Так потрещат и отпустят.
Я б ввёл поправку,у нас шлём и ремень канают по одной статье,типа на усмотрение инспекотра езда без шлёма со стажем от 3-ёх лет.
А так да,пошли все нах,моя жизнь,как хочу так и умираю))))
Изображение я слева
коплю на голду
Закрыто