Вопрос по декомпрессору.

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
дима163
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:44
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC Intruder 2004 гуд.
Откуда: тольятти

Вопрос по декомпрессору.

Сообщение дима163 »

Доброго дня. Нашел тему по настройке декомпрессора подскажите пожалуйста .По мануалу (Удерживайте рукоятку декомпрессора втянутой и отригулируте трос 5 так чтобы его провисание итд.) это когда коромысло лежит на упоре или максимально открыто?????
дима163
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:44
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC Intruder 2004 гуд.
Откуда: тольятти

Re: Вопрос по декомпрессору.

Сообщение дима163 »

Изображение
Аватара пользователя
Ivan_S
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:31
Репутация: 0
Пепелац: VL1500

Re: Вопрос по декомпрессору.

Сообщение Ivan_S »

Мозх не забивай себе....здесь тема поднималась и там все оооооочень хорошо описывалось. Тема: Надоело толкать! VL 1500 или ацкая полторашка.
viewtopic.php?f=3&t=3411&hilit=%D0%B0%D ... 0%B0%D1%8F
сделай, как советуют и забудешь про проблему (хотя я не понял, есть она у тебя, эта проблема, или нет). а если по мануалу делать, то там практически пол-двигла разобрать надо...так что: "Пилите, Шура, пилите - она золотая" )))))
-- Они никак не могли поверить, что человек может бежать просто так, безо всякой причины --- Форест Гамп
Аватара пользователя
Ivan_S
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:31
Репутация: 0
Пепелац: VL1500

Re: Вопрос по декомпрессору.

Сообщение Ivan_S »

Да, забыл сказать: если делать, как советовалось в вышеприведенной мной теме, то снимать накладки фальш бака и накладки цилиндров (добираться до регулировки) дольше , чем сам процесс настройки декомпрессора ))))
-- Они никак не могли поверить, что человек может бежать просто так, безо всякой причины --- Форест Гамп
дима163
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:44
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC Intruder 2004 гуд.
Откуда: тольятти

Re: Вопрос по декомпрессору.

Сообщение дима163 »

Спасибо за ответ.У меня как раз все разобранно по самое нехачу. Искра пропала и пошел шерстить всю проводку и датчики и соответственно декомпресор покрутил (лучше бы не лез) все дело оказалось в датчике коленвала.Вот и думаю все равно под крышку лезть заодно и декомпрессор по мануалу попробую настроить и чего то затупил в каком положение коромысла должны быть . Ксати доп провода на + и - проложил.
Аватара пользователя
Ivan_S
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:31
Репутация: 0
Пепелац: VL1500

Re: Вопрос по декомпрессору.

Сообщение Ivan_S »

Зимой тоже доп плюс кидал и декомпрессор настраивал (как в теме описано), так сейчас горя не знаю.
-- Они никак не могли поверить, что человек может бежать просто так, безо всякой причины --- Форест Гамп
Ответить