Раздолбайкер

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
ТОЛСТЫЙ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:49
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Питер

Re: Раздолбайкер

Сообщение ТОЛСТЫЙ »

Проверить выезд - невыезд просто!!Сидишь дома,звонишь судебным приставам и говоришь - суки какого уха меня в самолёт,пароход,через границу - нужн. подчеркнуть :D не пускают,а они тебе говорят есть ли у тебя решение суда об этом,т.к. невыпустить тебя могут только по решению суда об имущественном преследовании :D если суда нет значит фортуна на твоей стороне :lol:
изучил всё на собственной....щас поеду забирать паспорта с визами,только жена с киндером поедут к Сатан Клаусу,а я нет :twisted:

p.s.от налогов надо скрываться умеючи! :lol:
Неразрешимые - проблемы,которые не пытались решить.
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Раздолбайкер

Сообщение Швед »

так мож забудут обо мне, а если позвоню то действительно буду под налоговым преследованием :D
буйность повышенная....
ТОЛСТЫЙ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:49
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Питер

Re: Раздолбайкер

Сообщение ТОЛСТЫЙ »

приставам по...ю ,они только могут сказать да или нет...
не забудут,у них все ходы записаны...
Неразрешимые - проблемы,которые не пытались решить.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Раздолбайкер

Сообщение В0ЛК »

нету у нас единой таможенно базы НЕТУ! Я в этом сезоне пересекал порядка 10 границ наверное и выезжал за пределы нашей необъятной соответсвенно тоже не малое количество раз. Все на мотике. так вот НИ-ФИ-ГА!
Два кореша со мной ехали, дальше пошли в прагу, один в долгах как в шелках и опять же НИ-ФИ-ГА.
так что все строгость Российских законов с лихвой компенсируется их не исполнением ))))))))))
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
ТОЛСТЫЙ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:49
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Питер

Re: Раздолбайкер

Сообщение ТОЛСТЫЙ »

В0ЛК писал(а):нету у нас единой таможенно базы НЕТУ! Я в этом сезоне пересекал порядка 10 границ наверное и выезжал за пределы нашей необъятной соответсвенно тоже не малое количество раз. Все на мотике. так вот НИ-ФИ-ГА!
Два кореша со мной ехали, дальше пошли в прагу, один в долгах как в шелках и опять же НИ-ФИ-ГА.
так что все строгость Российских законов с лихвой компенсируется их не исполнением ))))))))))

если выскочить через Брест - оно пожалуйста,а из Питера на финку хрена,проверяют по базе ещё на подходе к границе,паспорт на первом посту просят,а к твоему появлению на переходе уже сюрприз готов :twisted:
Неразрешимые - проблемы,которые не пытались решить.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Раздолбайкер

Сообщение В0ЛК »

ну может питерская граница и исключение, но ОБЩЕЙ БАЗЫ не было и нет )))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Юрий

Re: Раздолбайкер

Сообщение Юрий »

Всем добренького!
Требуется помощь по установке ГРМ по меткам на Suzuki Intruder VS750 1990 года.
Мануал парняга присылал, но качество изображения плохое и меток нифига не видно.
Нужно знать с какого цилиндра начинают выставлять по меткам, и какие метки на какой цилиндр?
Ребята, если не лень, кратко "на пальцах" объясните или нарисуйте пошагово порядок установки и метки (как выглядят и на какой цилиндр).
Зазоры в клапанах?
Заранее благодарю!
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Раздолбайкер

Сообщение Snake13 »

Юрий
если это не шутка то отпиши этот вопрос в "техничке" , быстрее ответ получишь.
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Раздолбайкер

Сообщение Sardonic »

Гичники вообще странные люди и логика их мне непонятна. В прошлом году меня на ИЖ-е кучу раз тормозили в любых местах: прямо в гаражном кооперативе, на пустой дороге в деревню в полночь, остановился у магазина - подбежал гаишник. Это при том, что я ездил неторопясь, всё по правилам, со всеми бумагами и с КОЛЯСКОЙ! В этом году меня на Интрудере ни разу ещё не остановили! Да и вообще: в городе в этом году появилось много японоциклов, а до этого только одна rf400 ездила, да vmax раз в год показывался, говорят. Мы все ожидали, что нас будут выцеплять, хотя бы в плане "поближе посмотреть-запомнить-"быстро не гоняйте"-"сколько прёт-сколько жрёт", а нифига.
P.S. По поводу стандартных вопросов "сколько прёт-сколько жрёт": у нас мне, в основном, задают вопрос "сколько стоит". Характеризует менталитет населения :)
Кабан
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 05:24
Репутация: 0
Пепелац: VN1500 Classic
Откуда: Иркутск

Re: Раздолбайкер

Сообщение Кабан »

Еще в бытность уралистом (хотя громко сказано, зимой катались на Урале, Интрудер по снегу плохо едет)... Так вот, ездил на урале, посадка - ниже некуда, ноги - дальше некуда, ни разу не тормозили, хотя из доков не было ничего. Очковал и ездил. Зато ИЖ, однажды пристроившийся сзади, тормозили, чуть ли не тыкая палкой в лицо. Причём я - в бандане, на ИЖе 2 человека в шлемах.
Опять же, это до поры, до времени. Приспичит - будут останавливать всех подряд, и к этому надо быть готовым. Не стоит оно того, чтоб взрослый брутальный дядька перед копами оправдывался.
Ответить