DARKSIDE для VS1400

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение mozol »

Тема с автопокрышкой мне напоминает байку про "лампочку проглотить". Все понимают что .ня, но так и тянет попробовать... :lol:
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение В0ЛК »

Лорд, открываю тиба маненький секрет: цепи. Если приходится лазиь по жестокому говнищу, то тебя спасут не дорожные авто покрышки(которые превратятся в слик через 50 метро глины) а цепи на колеса. Доедешь до своих говенкак белый человек, и по ним тоже проедешь.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Bruce Willis »

mozol писал(а):Тема с автопокрышкой мне напоминает байку про "лампочку проглотить". Все понимают что .ня, но так и тянет попробовать... :lol:
Вот именно :!:

Хоть один врубился :lol:
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение LORD »

гавнище это сраное не я выбирал а оно меня, пока обходился без них просто есть пару мест после дождя там тяжко, а так ок 8-) по поводу того что не допер никто про покрышки, какая ж это в попу байка если их ставят, вот только желающих мало, а вот попробовать тянет сразу ет да :twisted:
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Швед »

из разряда все что не дай в рот тянет :)
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Дикий »

Незнаю как у кого было, но вот вначале 2000-х тысячных мы на самоделки ставили автопокрышки, да просто не было мотоциклетной нужного размера или стоила слишком дорого. Интрудера у меня тогда небыло (про него промолчу)Но в поворотах как то жутковато было после 100 км/ч, а после того как расколбасило и меня выкинуло в кувет , мотик сгорел на дороге, знаю точно ну их нах... эти автопокрышки
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Швед »

Дикий писал(а):Незнаю как у кого было, но вот вначале 2000-х тысячных мы на самоделки ставили автопокрышки, да просто не было мотоциклетной нужного размера или стоила слишком дорого. Интрудера у меня тогда небыло (про него промолчу)Но в поворотах как то жутковато было после 100 км/ч, а после того как расколбасило и меня выкинуло в кувет , мотик сгорел на дороге, знаю точно ну их нах... эти автопокрышки
тут как бы все по молодости автопокрышками на оппозитах баловались, и чем больше тем больше прибавка в см к......... :)
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Дикий »

согласен , школу оппозитов многие прошли :D
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение В0ЛК »

я бы даже ввел бы в ПДД, чтобы перед получением праава купить иномарку, водятел был бы обязан отъездить на чем-нить из отечественных говен, минимум 2 года))))) в целях повышения технической грамотности так сказать.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Дикий »

В0ЛК писал(а):я бы даже ввел бы в ПДД, чтобы перед получением праава купить иномарку, водятел был бы обязан отъездить на чем-нить из отечественных говен, минимум 2 года))))) в целях повышения технической грамотности так сказать.В0ЛК
ага, может и биться меньше станут, особенно пластиковые...
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Bruce Willis »

И для чего же?
Зачем человеку в оковалках копаться, если он имеет возможность приобрести нормальную технику и использовать ее по прямому назначению, а не ради развлечений?

Или заставить блондинку пару лет на 15-летней шохе погумозничать перед покупкой Мазды3?))))

Ей богу, куита какая-то из разряда "я потрахался, теперь ты потрахайся"))))
В принципе, некоторые законопроекты, видимо, так и пишутся))))

Когда у меня был Днепрудер, следом Урал 8.103-10, я даже и не думал над "колхозами". Просто ездил.
Меня откровенно смешили бикеры в китайских косухах, что лепили автоколеса (это... да, да!! ВШК - во!))))))) на козырных дисках от БМВ или, еще лучше, на сварных кривулях.
Да и возможности особо не было колхозить в наших краях. Потому - мысли такие даже в голову не лезли.
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение LORD »

В0ЛК писал(а):я бы даже ввел бы в ПДД, чтобы перед получением праава купить иномарку, водятел был бы обязан отъездить на чем-нить из отечественных говен, минимум 2 года))))) в целях повышения технической грамотности так сказать.


В0ЛК
ээээ, ты чего, отставить. давно пора вывести эти заводы к чертовой матери и расстрелять уже, лет 40 еще назад. мож и техника была бы русская, которой можно гордиться 8-)
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение В0ЛК »

Это не с целью что-то там из них колхозить, а с целью привить навыки экстремального вождения (тк эта техника не поворачивает, не тормозит и не разгоняется) и привить элиминтарные озы тех грамотности.
З.Ы. а всяких блондинок на своих маздах, каенах и прочем говне, я бы по закону шариата вообще с кухонь бы не выпускал. Или ужесточил экзамены по здаче на ВУ для женщин (что кстати в некоторых странах и праактикуется), тк ОБЪЕКТИВНО процент женщин которые нормально водят довольно не велик.
З.Ы. а по поводу сдать в утил эти ужасные "авто" "мото" завод-это я согласен, или попилить им ценник в 3,2 раза, чтобы цена соответствовала качеству.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Дикий »

В0ЛК писал(а):Это не с целью что-то там из них колхозить, а с целью привить навыки экстремального вождения (тк эта техника не поворачивает, не тормозит и не разгоняется) и привить элиминтарные озы тех грамотности. В0ЛК
я про тоже . :)
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение mozol »

Да разные машины имеют право на существование. Москвичам, к примеру, не понять мужичка в глубинке, покупающего новый жигуль классичный, нахуа, типа, "кафно такое" вообще покупать. А у того свои аргументы - знаю как сам чинить и запчасти в магазине есть. У каждого своя правда. Цены на них снизить - это да, не соответствуют они. ;)
На счёт навыков "экстремального вождения" отчасти согласен, отчасти нет. Но всё дело привычки. Когда вдруг пересаживаешься с иномарки на ВАЗ (или ещё лучше на ГАЗ :? ) то да, шок - тормоза отказали, сцепление деревянное, руль заклинило и т.п. (у меня так было когда всего день проездив на Королле пересел обратно на свой Жигуль который простоял это время в гараже, никак не мог понять как за день стоянки в гараже могло так всё сломаццо :lol: ). А когда эксплуатируешь то и это то не сильно замечаешь, в голове как бы две программы переключаются. :D
Хотя, естественно, ходовые качества разные.
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение LORD »

В0ЛК писал(а): З.Ы. а всяких блондинок на своих маздах, каенах и прочем говне, я бы по закону шариата вообще с кухонь бы не выпускал. Или ужесточил экзамены по здаче на ВУ для женщин (что кстати в некоторых странах и праактикуется), тк ОБЪЕКТИВНО процент женщин которые нормально водят довольно не велик.

В0ЛК
:lol: получи бабы, здесь не могу не присоединиться.
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение batjka »

один хороший знакомый на харлюке ездил на автошной резине, он утверждал что колбасить начинает после 150-ти. А до этого, якобы, всё нормально.
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:29
Репутация: 0
Пепелац: VZ 800
Откуда: Новосибирск

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Dolphin »

автошная резина все атки кавадратная - в поворотах жопу переставляет. плюс она все таки рассчитана на вес авто, на мотоцикле ты ее фиг прогреешь, по суху еще куда ни шло, ана мокром асфальте будет как пластиковая. Вот тут почитай пару слов за шинку

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=6402
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Rider_36 »

Dolphin писал(а):автошная резина все атки кавадратная - в поворотах жопу переставляет. плюс она все таки рассчитана на вес авто, на мотоцикле ты ее фиг прогреешь, по суху еще куда ни шло, ана мокром асфальте будет как пластиковая. Вот тут почитай пару слов за шинку

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=6402
Про ту же самую шинку я тут целую статью писал. У парня как и у меня Tour Master стоит. Охерительная резина, за такие деньги я никак не ожидал такого качества. Стоит отметить, что у тур мастера исключительно дождевой протектор, в дождь спецом по прямой резко вдавливал тапку тормоза: стабильное торможение без юзов и срывов. Единственное чего эта резина боится - песок/пыль, завидев их закрывайте газ, старайтесь идти строго по прямой, в противном случае навернёшься как здрасте.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: DARKSIDE для VS1400

Сообщение Rider_36 »

Вот, тему свою откопал:
viewtopic.php?f=3&t=175&hilit=%D0%BB%D0 ... 0%BD%D1%8B
Совесть - голос Бога...
Ответить