Про ХаХарлеи

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение blondin »

2 Arthur и 90-ый железный? ;))) да ищё с радиатором! и на кардане )))))) а звук выхлопа какой отстойный! смех, да и только!
Fed_vs800
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 16:43
Репутация: 0
Пепелац: VS800
Откуда: Togliatti

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Fed_vs800 »

Не сильно ожидая ответа... хотелось спросить чем тебе не понравился радиатор? Да и пластиковые крылья чем не угодили?
Байкер выходного дня.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Arthur »

blondin писал(а):2 Arthur и 90-ый железный? ;))) да ищё с радиатором! и на кардане )))))) а звук выхлопа какой отстойный! смех, да и только!
Ты про с90 как я понимаю. Так то он железный и радиатор у него масляный как и у Харли, кстати. Выхлоп пободрее чем пердение Харли. А кардан куда более брутально чем ремень или того хуже цепь
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Dr.Opengamer »

Что интересно любители Вулканов тоже активно ХД обсуждают: :lol: http://www.vulcans.ru/forum/viewforum.p ... 9e33d34663
А вот у Харлейщиков с обсуждением других мотов плоховато:
http://harleyconv.ru/viewforum.php?f=43
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение paul.71 »

да уж... :lol:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Arthur »

Dr.Opengamer писал(а):Что интересно любители Вулканов тоже активно ХД обсуждают: :lol: http://www.vulcans.ru/forum/viewforum.p ... 9e33d34663
А вот у Харлейщиков с обсуждением других мотов плоховато:
http://harleyconv.ru/viewforum.php?f=43
Я к Харли как то нейтрально отношусь. Мотоцикл как мотоцикл. Вполне надежен и неприхотлив по отзывам. А насчет дорого не дорого каждый сам для себя решает. Ну и по запчастям плюс конечно. Цены на них гуманный если особенно брать заменители.
Fed_vs800
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 16:43
Репутация: 0
Пепелац: VS800
Откуда: Togliatti

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Fed_vs800 »

2 doctor - на сайте харлейщиков модераторы суровые вот и не обсуждают...
2 Artur - обилие афтермаркета больше связано с тем что технологии древние и изменений в конструкции двигателя десятилетиями нет. Все знают как его улучшить. Да и объем выпуска не маленький. Все это и хорошо и плохо, как посмотреть...

Кроме того у харлея есть модели которые можно купить только у него... на пример springer. Сейчас ни кто не предлагает Old scool со спрингером. Сторонних производителей что то хают....
Байкер выходного дня.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Dis »

Если появятся бабки,то попробую ХД.Но в блядосекту вливаться не хочу,боюсь так епальничек состроить сурово я не смогу,не артистичен я.
Не важно на чем ты ездишь,главное оставаться человеком...
Изображение
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение blondin »

2 Fed_vs800 ну давай начнём с того, что чем больше всяческих агрегатов, тем больше вероятность отказа чего-либо. это про радиатор. ну а крылья... да как-то не знаю... они просто должны быть железными

2 Arthur неее, другой, vz800, тот который недоделаный м109р

2 Dis дружочек, успокойся! кудой ты будешь ножульки-то свои девать на хд? за уши? ;))) надо было раньше думать, когда ввысь рос ;))) он маленький, дим. единственное, из-за афтемаркета немерянного можно подобрать крепёж платформ передних, который смещает их вниз и вперёд. ну и руль обезьяний... готов? ;))))
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение paul.71 »

буксует тема) буксует...
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение mozol »

Буксует? Настоящие мужики Харлеи берут, остальные просто педики на рисочоперах и задроты!
)))
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Dis »

blondin писал(а): Dis дружочек, успокойся! кудой ты будешь ножульки-то свои девать на хд? за уши? ;))) надо было раньше думать, когда ввысь рос ;))) он маленький, дим. единственное, из-за афтемаркета немерянного можно подобрать крепёж платформ передних, который смещает их вниз и вперёд. ну и руль обезьяний... готов? ;))))
Аркаш,ну я ж не гейстер хочу оседлать))) Руль аля обезьяна на ветке,чорт,мне как любителю перекладины,думаю эта тема проперла бы))
Ладно,помолчу я лучше,все равно нихрена не шарю)))
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Arthur »

blondin писал(а): 2 Arthur неее, другой, vz800, тот который недоделаный м109р
Так то VZ800 из той же серии, что и У-род, поэтому пластик. Глупо делать динамичный мот из металла.
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение blondin »

2 Dis дим, а я те про хд с самой большой базой - про електричку. ну или роад кинг. они одинаковые. жаль володька драгу продал, дал бы катнуца, у них размеры практически одинаковые )))) вот я б поржал ))))

2 Arthur ничё глупого не вижу. это 90-ый динамичный? когда эт он им стал?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Arthur »

blondin писал(а): 2 Arthur ничё глупого не вижу. это 90-ый динамичный? когда эт он им стал?
Ты определись уже VZ800 или С90. Если не разбираешься в моделях че срать на форуме?
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение blondin »

2 Arthur старичок! давай начнём с того, что ты не будешь мне указывать, что мне делать. это во-первых. во вторых, то, что я говорил про с90, эт решил ты сам. недоделаный m109к, что с объёмом 90 инчей, что 50 инчей, это модели М. ну и в третих, так, для информации, vz это обозначение для европы, с, m - обозначения для америки. ну эт чтоб ты разобрался в моделях
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Dis »

blondin писал(а):2 Arthur старичок! давай начнём с того, что ты не будешь мне указывать, что мне делать. это во-первых. во вторых, то, что я говорил про с90, эт решил ты сам. недоделаный m109к, что с объёмом 90 инчей, что 50 инчей, это модели М. ну и в третих, так, для информации, vz это обозначение для европы, с, m - обозначения для америки. ну эт чтоб ты разобрался в моделях
Аркаша, ты агрессивен!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Arthur »

blondin писал(а):2 Arthur старичок! давай начнём с того, что ты не будешь мне указывать, что мне делать. это во-первых. во вторых, то, что я говорил про с90, эт решил ты сам. недоделаный m109к, что с объёмом 90 инчей, что 50 инчей, это модели М. ну и в третих, так, для информации, vz это обозначение для европы, с, m - обозначения для америки. ну эт чтоб ты разобрался в моделях
Монопенисуально, как ни назови хоть VZ хоть М. Это все того же класса что и Урод, так и сравнивай с У-родом. Или по твоему спорты тож должны из металла делать?
Аватара пользователя
Billy_Bones
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:56
Репутация: 0
Пепелац: m109r2
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Billy_Bones »

Всем трям!

Мне директор по маркетингу сбросила ссыль про маркетинг Х-Д, вернее их позиционирование:
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/rek ... son-69891/

И всё-таки они молодцы: Облачить материальное в духовное. Интересные ментальные конфетки, но . . .

Тут кто знает, тот поймет ))))))))))))))))))) :

- "ХД-Г@вно"

Изображение

З.Ы.: Олежа, для меня теперь ты и эта фраза неразделимы! )))))
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Про ХаХарлеи

Сообщение Grizli »

Да))))) Эта фраза с Олегом не разделимы))))
Born Free...
Ответить