Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение чужой »

Хочу присмотреть и выбрать разного рода приятные хромульки на VZR )) Может кто подскажет сайты по продаже качественного тюненга в европе или америке?
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Re: Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение чужой »

байкер писал(а):
чужой писал(а):Хочу присмотреть и выбрать разного рода приятные хромульки на VZR )) Может кто подскажет сайты по продаже качественного тюненга в европе или америке?
Самый доступный это ебей! Вбиваешь модель и радуешься количеству! А так магазинов то много-но у них и подороже товар! Самый крупный в америке-круизкастомайзинг...
Мне например хотелось бы поменять вставку в спидометре на километры . Такое интересно продается?
Trurex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R BZ
Откуда: Москва

Re: Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение Trurex »

Ищущий да обрящет.
www.rudeboyscycle.com
Можно с км/ч подобрать.
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Re: Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение чужой »

байкер писал(а):
чужой писал(а):
байкер писал(а):
чужой писал(а):
Мне например хотелось бы поменять вставку в спидометре на километры . Такое интересно продается?
Именно шкала-не видел! Можно поменять сам спидометр-но этоэне дешево! Я свой так и поменял-на ебее нашел от европейца за 150 евро год назад...
Ну и как он встал? в смысле подошёл по штекеру проводки? и всё правильно показывает имею ввиду скорость и всё остальное? а одометр в километрах или милях счетает?
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Re: Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение чужой »

Trurex писал(а):Ищущий да обрящет.
http://www.rudeboyscycle.com
Можно с км/ч подобрать.
мне понравились вставки кое какие. Вопрос такой меняются они без проблем ? ничего там не повредишь типа стрелки спидометра при замене?
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Re: Где купить качественный тюненг штучки на VZR?

Сообщение чужой »

байкер писал(а):.
Ну и как он встал? в смысле подошёл по штекеру проводки? и всё правильно показывает имею ввиду скорость и всё остальное? а одометр в километрах или милях счетает?
Встал прекрасно и все нормально считает в километрах! Если менять просто шкалу-получишь путаницу гарантироввано! Еще и не сломать надо ничего...
мне казалось что киллометры или мили это компьютор определяет который прошивать надо а ты уверен что в киллометрах теперь у тебя? а когда подключаешь новый спидометр он показывает твой пробег или того мота на котором стоял?
Ответить