ОСАГО

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Oppozit4ik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 02:10
Репутация: 0
Пепелац: Хорлей

Re: ОСАГО

Сообщение Oppozit4ik »

mrZoopol писал(а):у нас только РосгосТРАХ и +1300 р страхование жизни. Я , правда и так страхую "Подорожник" каждый год , так что весной , как буду мот страховать застрахую снова жизнь и здоровье, тысяч на 500-600... мотоцикл опасная штука, детка !!! )))))))))
Страховщики..какие они наглые..ненавижу я их. Купил ТАЗ в септямбре, нужна ОСАГО. Прихожу в росГос. Говорят страхуй жизнь. Я говорю, моя жизнь застрахована когда мотак страховал. Они мне говорят, страхуйте роственника. Я говорю- я сирота типа того. Эта клюшка предложила мне застраховать любого левого человека. Че за страна.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:29
Репутация: 0
Пепелац: VZ 800
Откуда: Новосибирск

Re: ОСАГО

Сообщение Dolphin »

а это вообще законно?

сейчас ради интереса позвонил в страховую -она сказала - завтра привезет полис, ноу проблемо.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение ТЯГИН »

Dolphin писал(а):а это вообще законно?
нет, не законно, но страховщика это мало еб..т. говорят распоряжение сверху, вы в праве жаловаться куда угодно.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Timo Veljenen »

ТЯГИН писал(а):
Dolphin писал(а):а это вообще законно?
нет, не законно, но страховщика это мало еб..т. говорят распоряжение сверху, вы в праве жаловаться куда угодно.
куда угодно - это местное отделение ФАС, Роспотребсоюз, Снабсбытдровнет и т.д.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
HOMUT
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 04:58
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 88г WR250F 03г
Откуда: дальний восток

Re: ОСАГО

Сообщение HOMUT »

Куплю бланк пустой с печатями за рубль, заполню и буду ездить. Устал и надоело бегать за этими дармоедами,чтобы их еще и накормить. Никого не агитирую
Больше скорость-меньше ям...
evilbb
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:53
Репутация: 0
Пепелац: CB1300 `1999
Откуда: Чебоксары

Re: ОСАГО

Сообщение evilbb »

предлагаю Москвичам выручить форумчан-замкадышей) за вознаграждение,конечно. может вы нам осаго оформите где нибудь без допов и вышлите бланк,а мы уж вам на коньяк или вискарь скинемся.
это наглость и я ох..ел? ну,может быть....просто других вариантов че то нету. писать заявление в страховую у нас уже не прокатывает-они там "теряются". видимо с почтой договорились
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Aikon »

evilbb, я лично приносил секретарю в головной офис страховой. Один экземпляр им, один мне. При этом фиксировались дата и номер входящего в журнале секретаря.
Это правда в том году, в этом еще не ходил.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Timo Veljenen »

Aikon писал(а):evilbb, я лично приносил секретарю в головной офис страховой. Один экземпляр им, один мне. При этом фиксировались дата и номер входящего в журнале секретаря.
Это правда в том году, в этом еще не ходил.
Соверешно верно поступил!
Вот диву даюсь :o как весна, так у страховщиков обострение какое-то начинается, не будьте "овцами" требуйте в соответствии с законодательством, в случае отказов смело спрашивайте под запись Ф.И.О. занимаемая должность и т.д. в каждом городе есть отд ФАС, Распотреба - пишите туда.
ВАМ НЕЗАКОННО НАВЯЗЫВАЮТ ДОП УСЛУГИ - ну доколе!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
з.ы.
и вроде инфа прошла о том, что со следующего года страховать по ОСАГО можно будет из дома по инету, а потом просто распечатать бланк. Они наверняка в курсе и пытаются "отгрызть" напоследок, так вот уж лучше пусть отсосут :!:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить