Брест 2015

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Брест 2015

Сообщение hooky-mars »

Mariman писал(а):Доедешь без проблем. Я в прошлом году пока мой обвес не пришел ездил на м800 за 500км. К ветру быстро привыкаешь, если не гнать больше 120км/ч. А вещи все в рюкзак сложил и за плечи. Правда, ночевать в палатках не пришлось, так что только зубная щетка, трусы да носки сменные - вот и весь багаж. Я б ломанулся :)
А я и собираюсь ломануться ))) Только на плечи не хочу ничего вешать, прикупил багажник - навешаю на него и сидение

Да, к 120 км/ч на МКАД`е я у же привык, вот если будут быстрее гнать - как то стрёмно.
уходя на тот свет - гасите этот
Аватара пользователя
asidborn
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:22
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: люблино
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение asidborn »

Тоже собираемся с Vitalichem, ктобы конкретные координаты феста дал, были бы очень признательны. Так как поедем неспешно в четверг, да и с заездом в смоленск. Правда на пару часов,. Так что велкам с нами, правда опять но... с остановкой на ночлег на границе.
И да удержит синяя изолента то, что не удержали бетон, анкера и сварка.
Аватара пользователя
R.e.d.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Брест 2015

Сообщение R.e.d. »

Почти здесь, чуть выше вверх по дороге(ссылку клац)
ну всмысле повернуть туда нужно, там вам объяснят, там кардон скорее всего стоять будет.
-=S=-
Аватара пользователя
Vitalich
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard C50
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение Vitalich »

Аватара пользователя
Taalin
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2014, 13:16
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение Taalin »

hooky-mars писал(а): Да, к 120 км/ч на МКАД`е я у же привык, вот если будут быстрее гнать - как то стрёмно.
Дык а ты не гонись быстрее. Тебя же ни кто не подгоняет и рекорды ставить не заставляет. :) Я вот поеду свои штатные 110-120, так что присоединяйся если что. :) Поездка должна приносить удовольствие!
Нет ни чего не возможного, на невозможное нужно больше времени.
Аватара пользователя
asidborn
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:22
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: люблино
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение asidborn »

Народ давайте подведем маленький итог. Кто когда едет. И какой крейсер. И будем решать, кто с кем сможет скооперироваться, чтобы не ехать в одиночестве.
Начну с себя:
я+Vitalich крейсер 100 110. Поедем в четверг, с ночевкой на границе. Соответственно в пятницу будем днем уже на месте.
И да удержит синяя изолента то, что не удержали бетон, анкера и сварка.
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Брест 2015

Сообщение hooky-mars »

крейсер 110-120, еду 29-го 5:30 с заправки BP (МСК, м1): тут
На этой заправке, как я понял, толпа собирается.

Кстати я там был - все перерыто, закрыто заборами, но заправка работает, только она не показалась мне большой, что бы там толпой собираться

asidborn писал(а):я+Vitalich крейсер 100 110. Поедем в четверг, с ночевкой на границе. Соответственно в пятницу будем днем уже на месте.
А во сколько вы выезжаете?
уходя на тот свет - гасите этот
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Брест 2015

Сообщение Grizli »

hooky-mars если поедешь с Metal , то 110 это не крейсер у него))))
Born Free...
Аватара пользователя
R.e.d.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Брест 2015

Сообщение R.e.d. »

я поеду, в пятницу, часов в 6 утра, может раньше, скорость постараюсь держать 130-140.
-=S=-
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Брест 2015

Сообщение hooky-mars »

Grizli писал(а):hooky-mars если поедешь с Metal , то 110 это не крейсер у него))))
Я это изначально подозревал, так что, готовлюсь добираться в одиночку - посмотрим как пойдет. ))

Главное не поддаваться стадному чувству ))) А то я, как то, катался с толпой пластика, было очень не комфортно держаться в их рваном и резком ритме. После той покатухи - забил с ними кататься...
уходя на тот свет - гасите этот
Аватара пользователя
R.e.d.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Брест 2015

Сообщение R.e.d. »

проще ехать по одиночки, группой такое расстояние ехать накладно, особенно на разных мотах, я в 13 году на чесотке(vz400) ездил, со мной кореш на фазере, я с пассажиром и шмурдюком больше 130-140(под горку, если ветер попутный) разогнаться не мог, а он может валить, но тошнит со мной, у него бак 20 литров, а у меня 15, расход у него меньше заправляться реже нужно... в общем он со мной только время терял, в итоги мы с ним под дождем в темноте в 2 часа ночи приехали...
Я думаю все равно периодически на заправках все встречаться будут, кто по обедать заехал, кто валит без остановки но на малой скорости...
-=S=-
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Брест 2015

Сообщение hooky-mars »

R.e.d. писал(а):проще ехать по одиночки, группой такое расстояние ехать накладно, особенно на разных мотах, я в 13 году на чесотке(vz400) ездил, со мной кореш на фазере, я с пассажиром и шмурдюком больше 130-140(под горку, если ветер попутный) разогнаться не мог, а он может валить, но тошнит со мной, у него бак 20 литров, а у меня 15, расход у него меньше заправляться реже нужно... в общем он со мной только время терял, в итоги мы с ним под дождем в темноте в 2 часа ночи приехали...
Я думаю все равно периодически на заправках все встречаться будут, кто по обедать заехал, кто валит без остановки но на малой скорости...
Как только на самом фесте собраться? Или это не важно?
уходя на тот свет - гасите этот
Аватара пользователя
Vitalich
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard C50
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение Vitalich »

asidborn писал(а):я+Vitalich крейсер 100 110. Поедем в четверг, с ночевкой на границе. Соответственно в пятницу будем днем уже на месте.
А во сколько вы выезжаете?[/quote]

Думаю что Часов в 6 +/-, ориентировочно выезжаем, потом еще планируем заехать в Смоленск на пару часов, затем до мотеля на границе..
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Брест 2015

Сообщение Metal »

Я как всегда, в 5:30 собираюсь с теми кто хочет ехать со мной, обычно это чепперы объемом от литра (наши 1400, 1500, ямахи 1300, а так же СВ750 там всякие), едим с крейсерской 130-140 (меньше по такой дороге грешно ехать) - это самый оптимальный расход (у меня например жрет 5,5 литра на сотню при таком раскладе. Бывало со мной и 10 мотов набиралось))) Если люди умеют в колонне ездить - то все ОК! Толпой веселей, хоть пообщаться на остановках есть с кем!
Дорога в общей сложности с покушать, покурить и посрать занимает часов 12-13!
В топку мотели, вы очем??
Не можешь петь? - Не пей!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Брест 2015

Сообщение Grizli »

Metal, ты что??? Совсем чтоль... 1100 км без ночёвки... Тем более не в гостишке... Ты наверное на наркоте ездишь... Нормальным людям такой пробег, да по такой дороге не осилить... Она же прямая и с нормальным асфальтом... Ну очень утоляет... ))))
Born Free...
Аватара пользователя
Vitalich
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard C50
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Брест 2015

Сообщение Vitalich »

Каждый ездит так как хочет и в свой кайф..
Аватара пользователя
R.e.d.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Брест 2015

Сообщение R.e.d. »

Metal писал(а):Я как всегда, в 5:30 собираюсь с теми кто хочет ехать со мной, обычно это чепперы объемом от литра (наши 1400, 1500, ямахи 1300, а так же СВ750 там всякие), едим с крейсерской 130-140 (меньше по такой дороге грешно ехать) - это самый оптимальный расход (у меня например жрет 5,5 литра на сотню при таком раскладе. Бывало со мной и 10 мотов набиралось))) Если люди умеют в колонне ездить - то все ОК! Толпой веселей, хоть пообщаться на остановках есть с кем!
Дорога в общей сложности с покушать, покурить и посрать занимает часов 12-13!
В топку мотели, вы очем??
Камрад, если не против, я постараюсь с тобой рвануть,если не просплю, а там как пойдет... я на трудере на такие расстояния еще не ездил, чувствую заправляться устану, у меня он на такой скорости жрет чото много, кабы не все 6-7 литров, раз в 150 км полюбас заправляться трэба :( а после Минска, ваще наверное на каждой заправке останавливаться придется, ибо редкие они там...
Со мной еще тачка поедет(с женой), если нада кому можно, шмотки какие туда покидать, (палатки там, пенки), они я думаю туда раньше нас приедут, тока заранее это сделать нужно, с вечера, в тачке еще мангал с мясом и самогоном поедет, по симу предлагаю, там на месте совместно затусить :)
-=S=-
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Брест 2015

Сообщение batjka »

народу там будет, не протолкнуться..... :-) отошёл от мотика, заблудился, нашёлся в воскресенье утром.... :-)
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Брест 2015

Сообщение Metal »

R.E.D. с машиной это здорово)))
Не можешь петь? - Не пей!
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Брест 2015

Сообщение hooky-mars »

Чего то не пойму. Нужно ли россиянам брать обязательную страховку (типа нашего ОСАГО), перед пересечением границы?
уходя на тот свет - гасите этот
Ответить