Не кидайте камнями.....!!!

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Романыч
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:16
Репутация: 1
Пепелац: Suzuki VS 800 Intruder

Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение Романыч »

Добрый ВЕЧЕР многоуважаемые мотобратья
Заранее извените и простите за то что может не в ту тему написал.
Просто перерыл форум еще перед покупки совего друга.
Ну так все по порядку.
Был у меня Хонда Стид 400 (прямой руль, прямотоки ...ласточка короче)))) и тут друг говорит продавай свой и бери у меня Интрудев VS 800 ...........долго я все таки думал и думал но все таки решил. смена кубатуры и т. д мотопутешествия впереди.. и позавчера стал обладателем СУЗУКИ ИНТРУДЕР VS 800 конечно много чего надо от резины до багажника до выноса и до покраски бака как то я думаю надо подумать как.

Первое впечатление - конечно дури .....просто вагон
Посадка конечно в минусах....надо колхозить с выносами.
Задний тормоз - схватывает в конце я думаю что надо регулировать
И самое главное - нет ТОГО ЧТО ЕХАТЬ НЕ СПЕША Либо С МЕСТА РВЕТ ЛИБО совсем до остановки что это может быть???????
И не подскажите где можно найти наклейки на бак СУЗУКИ и под сиденье наклейки либо что там с надписью ИНТРУДЕР

А и на спинку пасажира букву "S"
Заранее ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО и ПРОСЬБА ИЗВЕНИТЬ ЕСЛИ НЕ В ТУ ТЕМУ...
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение Aikon »

FAQ конечно, а особо раздел где покупать запы, не читал?
Ничего, фимоз головного мозга - это нормально сейчас.

Про наклейки и шильдики лучше забыть - ценники на них космос.

P.S. Описание "чего хотел" доставляет :lol:
Что-то из серии
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подовзревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Аватара пользователя
akvaa165
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:39
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS1400
Откуда: Эстония Таллин

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение akvaa165 »

Привет! Шильдики на бак есть на е-бее, http://www.ebay.com/itm/NOS-Suzuki-Righ ... f8&vxp=mtr наклейки под седло можно самому сделать viewtopic.php?f=3&t=1936&hilit=%D0%BD%D ... 0%BA%D0%B8
можно и купить http://www.ebay.com/itm/Suzuki-Intruder ... 5d5080daf1
http://www.ebay.com/itm/Suzuki-Intruder ... 5d485f5589
А вот про едет или нет я например не хрена не понял?
Почитай форум для начала, тут до фига полезной инфы, а уж потом спрашивай!
Четыре колеса везут тело, а два - душу
shadow3103
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:54
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Мытищи

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение shadow3103 »

Про едет или нет тож не понял)
instruktor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:17
Репутация: 0
Пепелац: VS800>S83
Откуда: Лен.обл.г.Кириши

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение instruktor »

На спинку пасажира могу подарить
Романыч
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:16
Репутация: 1
Пепелац: Suzuki VS 800 Intruder

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение Романыч »

Добрый день Спасибо за ответы и даже Aikon )))
Согласен что мало что понятно что хотел спросить ну уж простите захлестывали эмоции от покупки...
Как всегда спасибо akvaa165 за точные ответы еще с со хонда стид форума ему поклон и уважение там еще наставлял своими советами. )))
Про то что не едет я имел ввиду что нет ровной езды тут либо рвет с места либо когда надо по кочкам из гаражей аккуратно выехать глохнет так как не кручу газ. Вчера уже думал сихрить карбы заехал к мастеру сказал что все ок. Может просто после 400 стида не привык к кубатуре.
instruktor про стипнку пассажира я буду счастлив как забрать?????? Покрою все транспортные расходы.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение Timo Veljenen »

instruktor писал(а):На спинку пасажира могу подарить
О! Аттракцион невиданной щедрости. :roll:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
shadow3103
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:54
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Мытищи

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение shadow3103 »

Романыч писал(а):Добрый день Спасибо за ответы и даже Aikon )))
Согласен что мало что понятно что хотел спросить ну уж простите захлестывали эмоции от покупки...
Как всегда спасибо akvaa165 за точные ответы еще с со хонда стид форума ему поклон и уважение там еще наставлял своими советами. )))
Про то что не едет я имел ввиду что нет ровной езды тут либо рвет с места либо когда надо по кочкам из гаражей аккуратно выехать глохнет так как не кручу газ. Вчера уже думал сихрить карбы заехал к мастеру сказал что все ок. Может просто после 400 стида не привык к кубатуре.
instruktor про стипнку пассажира я буду счастлив как забрать?????? Покрою все транспортные расходы.
Мой на холостых едет. Видимо, какой-то неправильный)))
Романыч
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:16
Репутация: 1
Пепелац: Suzuki VS 800 Intruder

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение Романыч »

instruktorу спасибо шильдик пришел!!!!
sheff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 07:30
Репутация: 0
Пепелац: VS400

Re: Не кидайте камнями.....!!!

Сообщение sheff »

Что то тоже прихватывает барабан задний, может пора колодки менять или от рождения у интрудеров такое? Нет плавного нарастания тормозного момента как на других мотах.
Ответить