Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Sushnyak

Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение Sushnyak »

други совет нужен, собственно не держит холостые обороты мот, я подрегулировал болтом холостой ход, но проблему не решило, после того как спадывают обороты (инжектор) начинает захлебываться и глохнет, если дать газу то ниче, схватывает, после прогрева и прохвата заводится хорошо, но при езде при резком сбросе газа чувствуется нестабильность, чих пых пук, и вроде дальше норм, фильтр топливный продули, все норм, насос топливный как по мануалу жив здоров, что делать ума не приложу, все расходники в августе менял :?
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение AGGEL_66 »

Sushnyak писал(а): фильтр топливный продули, все норм
это как? это зачем?
остановите Землю- я сойду..
Sushnyak

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение Sushnyak »

как зачем? мало ли, засрался и у топлива проходимость стала плохая
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение ProfessoR »

на инжекторе в общей сложности 2 винта, один регулирует хх, второй регулирует заслонку возврата, находится он если я правильно помню чуть ниже регулировочного болта, у меня просто такой же мот и была та же проблема. я затянул этот винт и все вроде более менее, но надо еще немного подтянуть
Sushnyak

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение Sushnyak »

болт нижний проверил и так затянут, подтянул болт верхний под крест отвертку, теперь стал тарахтеть так что не глохнет, обороты не дают))), но это проблему не решает, что еще посмотреть можно ?!! :(
Sushnyak

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение Sushnyak »

бак чистый проверили))), я ужо с горя болтов разных накрутил, теперь тарахтит так что глохнуть не успевает, но это не решение :shock:
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение ProfessoR »

Блин, ты напиши хоть в профиле где ты обитаешь, может проще подъехать посмотреть и послушать, а не гадать на кофейной гуще
Sushnyak

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение Sushnyak »

как написать в профиле-не разобрался(((, а подьехать посмотреть,нет не проще, территориально Тюмень))
skynet4486
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:52
Репутация: 0
Пепелац: Intruder vs 400,1995 года. C50T 2005г.
Откуда: Балабаново

Re: Boulevard c50 не держит холостые обороты(((

Сообщение skynet4486 »

Привет.Я делал следующим образом.Подогнал знакомого на Honda VTR 1000 посмотрел у него на тахометре было 1100 оборотов и после полного прогрева (после срабатывания вентиллятора) отрегулировал "на слух" холостые моего мота. И всё,ручку газа пришлось 1 раз весной при прогреве подержать так как было оч холодно и после дождя (природа мля))) ).До этого тож регулярно "накручивал" винт холостого хода.Так что ищи V-tvin похожий с тахометром....
ленивый человек тянеться к золоту,а трудовой к железу.Наше золото-железо:-)
Ответить