АВАТАРЫ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
VOVAN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:22
Репутация: 0
Пепелац: 1400 тру
Откуда: Астрахань

Re: АВАТАРЫ

Сообщение VOVAN »

:)
свиньей себя и конечно же ВСЕХ русских не считаю..
но один х@й страна наша и её коренное население необыкновенны и загадочны)
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: АВАТАРЫ

Сообщение johnny »

У нас тоже кренделей таких навалом, в школе их все чморили, а теперь они мстят, знают, что его тронешь - сядешь. Посмотрим как они обосрутся, если не пройдут аттестацию... С другой стороны, у меня есть знакомый, у которого отец погиб на задании, и пацан с детства хотел быть как он - милиционером, ну, там, за идею и всё такое, но дело в том, что система ломает все идеи, или ты становишься таким же, или ты там просто не работаешь, есть пример - чувак уволился, его спросили - чё эт? А не хочу быть гандоном... Вот как-то так.
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Dr.Opengamer »

За 16 лет службы видел там и хорошее и плохое и себя по прошествии лет кое где вижу в нехорошем свете, понял что система очень жёсткая, что то в ней сломать практически невозможно... все понимают что что то надо менять, но никто не знает что вот и продолжаются разные эксперименты и над личным составом и над народом. Для себя наметил: чтобы не случилось, постараюсь стиснуть зубы, отслужить 20ку, это ещё 4 года. А там и свобода!
А если отправят в отставку раньше, сильно переживать не буду.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение В0ЛК »

shurik_net писал(а):Волк извини, а где ты вообще нормальных людей у нас видел, чтоб в новую машину грязного всего в кровищи посадили
действительно, помочь человеку и попасть аж на ПЯТИСОТРУБЛЕВУЮ химчистку салона, подвиг! матросов курит в стороне!
shurik_net писал(а): или бэчик кто в урну кидает или срет не мимо очка, везде засрали блевать охота.
мы навреное с тобою с разными людьми общаемся, Боги видят ))))))))))))))
Dr.Opengamer писал(а): За 16 лет службы видел там и хорошее и плохое и себя по прошествии лет кое где вижу в нехорошем свете, понял что система очень жёсткая, что то в ней сломать практически невозможно... все понимают что что то надо менять, но никто не знает что
ээээ, если позволите, то разрешу себе сумничать и скажу что надо менять:
1-искоренить коррупцию
2-изменить принцип набора кадров
3-постоянные подтверждения профпригодности.

вот как бы и все ))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Dr.Opengamer »

1-искоренить коррупцию
2-изменить принцип набора кадров
3-постоянные подтверждения профпригодности.

По первому это как сделать? прогнило не только МВД, а всё вокруг, метастазы этого уже впитаны с молоком матери!

Второе и третье сейчас как раз и пытаются поправить, вот только даст ли первое???
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение В0ЛК »

Dr.Opengamer писал(а): По первому это как сделать? прогнило не только МВД, а всё вокруг, метастазы этого уже впитаны с молоком матери!
ООО!,вот это как раз совсем не сложно.
обратимся к опыту наших Китайских друзей (ну или можно к Петру I если нехотчетсяза бугор смотреть)
За получение взятки должностным лицом-смертная казнь с конфискацией имущества родственников до 2го колена.
Как показала наша и китайская практика, действие фактически моментальное и 100%но эффективное. ))))))))))
К слову, весь сейчашний подъем китая, начался сразу после того, как расстреляли толи 3 толи 5 миллионов чиновников. И усе, деньги пошли в нужные русла и их оказалось поразительно дох...я ))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение mrZoopol »

К слову, весь сейчашний подъем китая, начался сразу после того, как расстреляли толи 3 толи 5 миллионов чиновников. И усе, деньги пошли в нужные русла и их оказалось поразительно дох...я ))))))))))))))


В0ЛК[/quote]

Мне очень понравилось слово "ПОРАЗИТЕЛЬНО ДОХ...Я " :D
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: АВАТАРЫ

Сообщение mozol »

ВОЛК, у тя сообщений 666 - аццкое число! :lol:
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Pofigist »

я бы сказал АДОВОЕ
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Dis »

Просто народец у нас с гнильцой. Не все, но очень много..
А профессия здесь не причем.. если человек родился дебилом, то его вряд ли что то исправит. Но хуже всего это дебилы наворовавшие денег и имеющие власть, хоть какую..
Если у нас всех взяточников перестрелять, боюсь из 140 000 000 человек останется 40 000 000 )))))
Изображение
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Pofigist »

Dis писал(а):боюсь из 140 000 000 человек останется 40 000 000 )))))
ну нормально, чо. жилплощадь освободится опять же
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: АВАТАРЫ

Сообщение mozol »

С одной стороны да, а с другой, учёные проводили опыты на крысах: из популяции убрали самых агрессивных (те что чморили остальных, работать не хотели (знакомо?) ;) ). Так вот, через некоторое время из оставшегося "мирного" количества некоторые особи меняли поведение и занимали место удалённых (типа альфа-особи, все кругом кафно а мы короли, и вся хня).
Законы природы, мля :(
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение В0ЛК »

не надо путать ЛИДЕРСТВО и коррупцию. збавиться от лидкеров невозможно, они будут всегда (это к примеру с крысами). Лидер и не должен "работать" тобишь носить шпалы и тд. Он должен РУКОВОДИТЬ, процессом, тк без него эффективность падает или процесс в принцыпе останавливается, это и есть его работа.
а про то что останется 40млн, народ с гнильцой и тд-полная фигня. Уровень коррупции в китае был такой, до которого нам надо было еще корумпить и корумпить. Показательное приведения наказания в исполнение и усе. никому не хочется пулю в грудь за пачку денех.
З.Ы. адовое число сообщений миновало )))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Dis »

Только Китайцы свою родину то не продают на право и налево..
Я служил в тех краях. У них даже за спиленное дерево нехилый штраф, а у нас..
Изображение
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение В0ЛК »

продают продают, с большииим удовольствием. точнее продаваЛИ )))))))))
у нас тоже штраф за спиленное дерево и что?


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Dr.Opengamer »

Волк, какие показательные казни? ты о чём??? У нас дубиналом преступника при задержании стукнеш тут же шум по всей стране подымается, правозащитники всех мастей кричат - "фашисты и сатрапы" не смотря что на "потерпевшем" несколько трупов и изнасилований, нарушены права задержанного!!!
Не, никаких расстрелов здесь ещё долго не будет, пока в народе жива память о 37 годе, даже не жди.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Aikon »

Бывают среди ментов нормальные :)
В том году, ехал с Питера до Углича, но доехать не успел - стемнело напрочь, добрался только до Вышнего Волочка, в котором развилка на Тверь и Углич.
Ночь, нифига дороги не видно (оптика говно), навигатор подлец сел (гостиницы в Волочке выписать не успел, да и как их без навигатора искать? палатки нет), телефонов местных байкеров нет, да и еще в самом Волочке заблудился. ЖОПА КРУГОМ. Останавливайся хоть и ночуй под кустом.

На заправке, пока узнавал у кассира, где дорога на Углич. Подъехала 8 или 9-ка. Из нее выбежал немного поддатый мужик. Поглядев на мою грустную рожу, спросил чего так. Говорю, мол ищу дорогу на Углич, навигатор вон сел.
Он: - Говно-вопрос, пошли ко мне зарядим! А вообще давай, погнали переночуешь у меня, а с утра рванешь в Углич через Тверь, поскольку напрямки дорога ахтунг.
Отказаться у меня сил не хватило :)
Вот так.

Мужик ментом оказался, участковым по-моему, Дмитрием зовут.

С гайцами проблемы были только в Бикине, где им на посту надо план выполнять.
В других местах - они отличные консультанты по тому, как проехать.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение scar_88 »

Aikon писал(а):..они отличные консультанты по тому, как проехать.
хых)) есть у меня опыт по теме)) я раз в метро решил поинтересоваться у местных полицаев, "как проехать до жд вокзала", быстро смекнув что неместный, пригласили к себе в будку и битый час пытались развести "на коньяк", несмотря на то, что при мне был билет на паровоз, отправляющийся через час с небольшим.. кое как на паровоз я успел, пожертвовав на коньяк 300р.
P.S. им подозрительным показалось наличие у меня в рюкзаке книжки "Травмотология для мед. колледжей" :lol:
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: АВАТАРЫ

Сообщение Bruce Willis »

здесь никогда нормально не было, что позволяет подумать о том, что никогда и не будет...
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ

Сообщение ТЯГИН »

В прошлые выхи еду на коробке через туман, вдрух полицай через дорогу... еду 70 при ограничение 40. Говорит: чувак- нарушил на 300рэ, но мы тебе выпишем 100 рублев,............
в чем дело???? в чем подвох????? до сих пор не догоняю)))
Ответить