Хелп мотобратья ковыряюсь уже 2 месяца не могу начать сезон(

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Хелп мотобратья ковыряюсь уже 2 месяца не могу начать се

Сообщение MikeGod »

Ship писал(а):
Aikon писал(а):Снять реле с родного и поставить на новый насос.
а многие, как я читал, подключают насосы напрямую без всяких реле!!!
Прально. Все "лишние" узлы надо выкинуть нах. Вот нахрена ты это написал, когда чётко ясно, что реле задаёт режим работы насоса?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Ben Richards
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:53
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 400
Откуда: Кострома

Re: Хелп мотобратья ковыряюсь уже 2 месяца не могу начать се

Сообщение Ben Richards »

седня купил насос от печки заза, у нас в костроме был единственный он , типа новый, ну произведен ток в ссср тоесть он старше меня походу( ну лан, цена очень удивила 2100р. в то время как новый оригинальный 9000р. покапался в гараже подключал через разные провода спалил пару предохранителей ниче не вышло, думал насос плохой, прицепил к нему клемы от зарядника, он затарахтел!!! далее подключил его к + и - на коробке предохранителей он тож затарахтел , дальше покопался в 4 проводах злополучный и получилось что + это рыже/желтый а - подключил на коробку предохранителей, далее повернул ключ зажигания, он очень очень вяло стал качать прям присмерти, я понял что наверно посадил аккум давно уже. поставил на зарядку попробовал повернуть зажигание вроде пободрей стал качать, вот терь оставил заряжатся. больше не пробовал думаю как зарядится запустится все нормально, странно только что если так разряжен он фара ярко светила......
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:56
Репутация: 0
Пепелац: VZ 400x
Откуда: Новгородская обл. г. Сольцы
Контактная информация:

Re: Хелп мотобратья ковыряюсь уже 2 месяца не могу начать се

Сообщение Chekist »

Давненько не писал. приобрел тут себе по случаю Деспера 400го стоял он долго и по ходу мембрана в насосе пересохла и лопнула, Насос отказался качать, грелся и лил бензином с обратной стороны. Кататься хочется - мопед стоит, по этому было принято решение приладить что либо по быстрому. В доступности оказался бензонасос для карбюраторных авто качает 0.1 бар. Он и был внедрен в систему, к нему же добавил обратку, через дренажную трубку от горловины (она прохудилась внутри бака и через неё тек бенз, по этому старым владельцем была просто заглушена болтом) катаю две недели полет отличный, заводится на ура, едет, не переливает. только жужжит под правой крышкой.
Самым первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Ответить