Harley

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Eugeny
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:37
Репутация: 0
Пепелац: C109R

Re: Harley

Сообщение Eugeny »

Харлеи свежих годов не трогают абсолютно, как второй мот для рукоблудия взял-бы чёнить на ЭВО 97-98 года.
Аватара пользователя
Terpincode
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:48
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki s83 Boulevard 2006
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Terpincode »

Парни, без обид, вот правда. Я люблю и уважаю интрудеры, начинал с них, было две модели у самого, но вы все тупо ни че не шарящие хреновы нищеброды!=) Вы не знаете и говорите. Взгляните правде в глаза и не обманывайте хотя бы сами себя. Сказанное большинством из вас выше относительно ХД ну вообще же ни чего общего не имеет с реальностью, не говоря уже о том, что сравнивать Интрудер и ХД это просто глупо, ибо эти мотоциклы в корне разного уровня, разной тематики и различного предназначения. Я не отношусь к тем пафасным "ХэДэшникам", которые за марку купили се мот за бешеные деньги и за понты ведутся, гоняют на смотру и торгуют рожей, а просто интересующийся человек, презирающих в какой то степени вышеописанных.

Автор темы - ты вообще лучше всех! :lol: СМОТРЕЛ(!!!) харлеи, электричка МЕЛКОВАТА(!!!), смотрится уродски... :lol: Ладно, я понимаю, японцы и все такое, ценности разные, но как вообще после грустного, обиженного на вид из-за ублюдской фары, похожего на китайский пылесос М109 можно сказать про электричку, что она "смотрится уродски"? :mrgreen: Быть может я безвкусное чмо и все такое, но вот вообще понять не могу, хотя сам ЭлектроГлайды недолюбливаю.

Фразы о ХД, что из них плохие кастомы говорят о том, что людям, их писавшим, от мотоцикла не надо ровным счетом ни чего, кроме хромированных зеркал, замены фары, замены пары мелочей типа поворотников с ручками и покупки какого нибудь сраного некрасивого выноса, который, кстати говоря, дороже ХэДэшного в 2 раза. Как бы смешно это не звучало, но вот тут действительно спорить бесполезно, на вкус и цвет товарищей нет, но для того что бы начать понимать, что КАСТОМ, это не есть зеркала и вынос, но полная перекройка мотоцикла под себя, вот к этому надо действительно ПРИДТИ. Долгие годы у многих уходят на осознание того, что японцы, в нашем случае Интрудеры, катомизации (в полном смысле этого слова) банально не подвластны. Но опять же, на вкус и цвет, кому то она не упёрлась, но как бы слыша звон и не зная где он, рассказывать за кастомизацию нелепо.

Про мягкие передачи еще порадовало, которые на всех без исключения ХД врубаются с хрустом на всю улицу, и про отсутствие подрыва =) Если нет подрыва , значит хозяину он не нужен. Если бы ты только знал СКОЛЬКО всяческих отсутствий "подрывов" под них существует на нашей планете.

ХД это серьезный и живой мотоцикл, на котором надо парой проехать многие мили, что бы узнать как это и что это, но прежде всего надо понять что нужно конкретно тебе. Лично я в японцах разочаровался банально уткнувшись в творческий тупик и отсутствие возможности сделать мотоцикл таким, каким хочу что бы он был именно Я, а не вынос, зеркала и ручки, как у каждого второго на подобной модели, хотя кому то и этого хватает. Что ж, кому то и Минска на всю жизнь хватает, но согласитесь, как нелепо бы он выглядел, доказывая, что японцы - говно =)
Люди обожают критиковать других, указывать пальцем на падения сильного человека, его ошибки, копаться в грязи, осуждать ближнего, но слава всегда достается тому, кто находится на арене...
Аватара пользователя
Tymon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:46
Репутация: 0
Пепелац: intruder vs1400
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Tymon »

XD, как мне кажется настолько проникли во сферы производства товаров, что просто не допустимо. Они выпускают; моты, одежду, посуду, мебель, сувениры, музыкальные инструменты, зажигалки и много ещё чего, список не полный, так на вскидку припомнил. В отношении тюнинга вообще молчу, нет возможности придумать что то самрму, т.е. любая ваша идея уже существует у них в ателье как минимум на бумаге. Имхо, культ расчитанный на максимальный донат..... Поэтому, ХД в жопу, Трудер рулит, пендосам сосать, а дороги для тех кто ездит, а понтится пусть едут на Смотру, благо места для скамейкеров ещё хватает.
Изображение Я слежу за вами !
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Stepan писал(а):Был на тест драйве ХД в прошедшем году, по управляемости на малых скоростях очень понравился Фэт Бой Спешл и Слим, а в остальном скажу, что мотики очень вялые на ручку газа, тормоза оставляют желать лучшего кроме Вырода Маскл, все сравнения с моим нынешним мотоциклом. После полу дня катаний на ХД привык смело откручивать газ , и после теста сев на своего коныка открутил как на ХД , так думал что слечу с него нахрен. Мотоциклы в целом не плохие, но ТТХ при таком ценнике очень далеки от японских . А самый главный плюс у ХД это очень удобные сидения установленные уже с завода и которые не захочешь менять ни на какой корбин и мустанг, видимо все таки жопы у европейских людей и азиатских очень разные.
продолжу :) удобный и рулится может то не хд они, в интернетах говорят, не рулятся.
Степан, мой хороший друг ездил на вариоре потом купил электричку, рассказывал что после покупки катал и недоумевал нахрен он это сделал(тяжелючая, не едет и т. д.). Прошел год он продал электричку и купил.... На год или два свежее электричку:) он много ездит. Я наблюдал как он на трассе сев на заднее седло положив руки на подлокотники мел так несколько километров.
Нет он не говорил что вариор хуже, он говорит другой.
Честно, иногда хочется попробовать спортбайк на трассе, во где страшно вонючку крутить, во где тормоза:)
А сравнивать.. Ну можно сравнить м109 и вл1500 что лучше?
Ты 1400й свой продал?
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Терпинкод и Тимон, вы как бы полегче. Эмоции это хорошо это человечно, но после появления таких постов диалог перетекает в русло оскорблений и бессмысленного срача. Разомнитесь перед схваткой а то на холодную травмироваться можно :)
Второй раунд... Бэмммм
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Aikon »

Харлеи божественны! Когда я слышу звук их мотора у меня замирает сердце!
Внешний вид круче чем глаза пятого размера у барышень и потому стояк дольше!
А какой массаж простаты!!! Вы только попробуйте!
Возможности тюнинга потрясают воображение и не надо копаться в грязи, чтобы самому что-то сделать.
И еще - только Харли - это настоящая СВОБОДА.

А всем кому не нравятся - уроды, тупые козлы и нищеброды!
Аватара пользователя
Terpincode
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:48
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki s83 Boulevard 2006
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Terpincode »

Ну лично я не со зла =) Если кого то обидело слово нищеброд, то даже пожалуй извиняюсь :lol: :roll:
Люди обожают критиковать других, указывать пальцем на падения сильного человека, его ошибки, копаться в грязи, осуждать ближнего, но слава всегда достается тому, кто находится на арене...
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Arthur »

Харли - культовый мотоцикл, тут не поспоришь. Маркетологи просто молодцы. На Харли много тюнинга, почти как на ВАЗ в России. В принципе да, Харли это этакий американский ВАЗ.
Практичности только в нем не хватает.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Aikon писал(а):Харлеи божественны! Когда я слышу звук их мотора у меня замирает сердце!
Внешний вид круче чем глаза пятого размера у барышень и потому стояк дольше!
А какой массаж простаты!!! Вы только попробуйте!
Возможности тюнинга потрясают воображение и не надо копаться в грязи, чтобы самому что-то сделать.
И еще - только Харли - это настоящая СВОБОДА.

А всем кому не нравятся - уроды, тупые козлы и нищеброды!
Айкон, а ведь люди которые тебя плохо знают могут подумать что ты это все серьезно написал.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение MikeGod »

Нахрена нужен Харли, если есть Индиан?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Arthur писал(а):Харли - культовый мотоцикл, тут не поспоришь. Маркетологи просто молодцы. На Харли много тюнинга, почти как на ВАЗ в России. В принципе да, Харли это этакий американский ВАЗ.
Практичности только в нем не хватает.
Вообще то был „американский урал” ВАЗ это круче, ваз маслом не ссыт и крепеж не теряет.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

rusty dog писал(а):бессмысленный спор. Все без исключения мотоциклы хороши по своему. а сравнивать их по показателям и понтовости затея абсолютно идиотская. Ездить надо больше, а на чем не важно.
Расти, поддерживаю. Но хочется же человекам высказать компетентное мнение :)
открыть, так сказать глаза, тем кто еще не понял почему ХД однозначно гавно.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Harley

Сообщение Dis »

Леха, Fin, ну нафиг ты эту тему поднял?)) Дело же не в марке мотоциклов, есть еще каста голдоводов и бэмвэшников и т.д. Тут ведь все от людей зависит. Мне лично пофиг кто на чем ездит, я за равенство, будь ты хоть на ебре.
Terpincode, Вить, поддержу тебя, харлей за последние несколько лет значительно улучшил качество продукции и продолжают работать.. А японцы последнее время обленились
Кузьма, почему ты как владелец ХД молчишь как партизан?))))
Изображение
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Dis писал(а):Леха, Fin, ну нафиг ты эту тему поднял?)) Дело же не в марке мотоциклов, есть еще каста голдоводов и бэмвэшников и т.д. Тут ведь все от людей зависит. Мне лично пофиг кто на чем ездит, я за равенство, будь ты хоть на ебре.
Terpincode, Вить, поддержу тебя, харлей за последние несколько лет значительно улучшил качество продукции и продолжают работать.. А японцы последнее время обленились
Кузьма, почему ты как владелец ХД молчишь как партизан?))))
Ни фига себе молчу:) отбиваюсь один как могу :)
ХД начали бороться за качество с 83го когда появился двигатель эволюшен. До этого действительно была справедлива фраза „твои друзья могут определить куда ты поехал по каплям масла и болтам по обочине дороги”
А я что, я не готов равть и метать пока сезон не покатаю, но на татильном уровне могу сказать что мой теперешний мотоцикл не хуже „ворчуна” vs1400 который смотрит вот мне в глаза и говорит можно я все таки останусь. Будет возможно два 1400й для города и фэтбой для покатушек.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Timo Veljenen »

Вопрос, поставленный Фином, скорее всего, попытка найти ответ на вопросы хэдэшников к нему самому: И когда же ты с этой рисоварки слезешь и возьмешь нормальный хэдэ?
Давайте не будем, как в басне Эзопа "Лиса и виноград" быть той самой лисой.
Ну не поверю я в то, что предложи любому из нас катать на хэдэ не преобретая, все тут же откажутся. Имея возможность мы бы имели то, что хотели бы иметь и давайте не будем ханжами. А тем кто купил сию трэнд марку становится обидно, что мир не перевернулся и неизвергся к их ногам и все осталось, как было, просто под жопой тарахтит хэдэ (кстати на моделях после 2010 года ни сколько не трясет, не свистите) Так устроен человек, сев за ГАЗ-53 - мечтает о КАМАЗе, получив КАМАЗ мечтает о Вольво и т.д. Ездок на Вольво с позиции своей "крутости" не подойдет к ГАЗику и не предложит свою помощь в ремонте если он козел. Я не говорю за всех!!!! Хотя этот самый ездун видать совсем позабыл, что когда-то начинал именно с ГАЗика.
Хэдэ по-своему прекрасен, но катаясь я что-то не заметил "одиночек" на трассе, всегда втроем, вчетвером, а то и более потому что "статустность" не позволяет, а вдруг сломается чего? А говорить о тех кто первым мотом берет ХД CVO Screamin Eagle за бешенные бабки, ну Вы понимаете...
Став обладателем хэдэ человек не должен навязывать этот пустой статус американского байкера. Помните: встречают по одежде - провожают по уму. Зашкаливающее ЧСВ - чувство собственной значимости у многих владельцев хадэ приводит к созданию вот таких вот тем.
Так давайте согласимся с тем, что не сами мотоциклы данной марки раздражают Вас, а их владельцы.
Всем добра, оставайтесь человеками.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

MikeGod писал(а):Нахрена нужен Харли, если есть Индиан?
можно вместо Индиан вписать Виктори или перенестись на другую часть суши-
:) нахрена нужен Триумф если есть Роял Энфилд?
Или перенестись туда где едят суши:
нахрена нужен Сузуки ели есть Ямаха?
Линейку неожиданных сравнений можно продолжить:
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Timo Veljenen писал(а):Вопрос, поставленный Фином, скорее всего, попытка найти ответ на вопросы хэдэшников к нему самому: И когда же ты с этой рисоварки слезешь и возьмешь нормальный хэдэ?
Давайте не будем, как в басне Эзопа "Лиса и виноград" быть той самой лисой.
Ну не поверю я в то, что предложи любому из нас катать на хэдэ не преобретая, все тут же откажутся. Имея возможность мы бы имели то, что хотели бы иметь и давайте не будем ханжами. А тем кто купил сию трэнд марку становится обидно, что мир не перевернулся и неизвергся к их ногам и все осталось, как было, просто под жопой тарахтит хэдэ (кстати на моделях после 2010 года ни сколько не трясет, не свистите) Так устроен человек, сев за ГАЗ-53 - мечтает о КАМАЗе, получив КАМАЗ мечтает о Вольво и т.д. Ездок на Вольво с позиции своей "крутости" не подойдет к ГАЗику и не предложит свою помощь в ремонте если он козел. Я не говорю за всех!!!! Хотя этот самый ездун видать совсем позабыл, что когда-то начинал именно с ГАЗика.
Хэдэ по-своему прекрасен, но катаясь я что-то не заметил "одиночек" на трассе, всегда втроем, вчетвером, а то и более потому что "статустность" не позволяет, а вдруг сломается чего? А говорить о тех кто первым мотом берет ХД CVO Screamin Eagle за бешенные бабки, ну Вы понимаете...
Став обладателем хэдэ человек не должен навязывать этот пустой статус американского байкера. Помните: встречают по одежде - провожают по уму. Зашкаливающее ЧСВ - чувство собственной значимости у многих владельцев хадэ приводит к созданию вот таких вот тем.
Так давайте согласимся с тем, что не сами мотоциклы данной марки раздражают Вас, а их владельцы.
Всем добра, оставайтесь человеками.
Не трясти начало гораздо раньше:)
Один, я например за 14 лет чепперного стажа катал очень редко и на к-750 и на Днепре и на Ямахе и на Сузуки так сложилось что есть у меня друзья :)
А споры.. часто, да можно сказать всегда, так складывается что человек стоит перед выбором и сделав его очень расстраивается когда кто то называет его выбор „неправильным”.
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Aikon »

Айкон, а ведь люди которые тебя плохо знают могут подумать что ты это все серьезно написал.
Не получилось набросить говна на вентилятор :(
Ну не поверю я в то, что предложи любому из нас катать на хэдэ не преобретая, все тут же откажутся.
А можно вместо ХД будет взять что-то другое? :)
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

rusty dog писал(а): а я на индиан жене денег буду собирать.
А какой Индиан?
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Harley

Сообщение AGGEL_66 »

MikeGod писал(а):Нахрена нужен Харли, если есть Индиан?
знаю человека который купил в пиндостане Индиан- покатал на нём там, и при первой возможности впарил его французу без зазрения совести
остановите Землю- я сойду..
Ответить