Harley

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Fin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:29
Репутация: 0
Пепелац: HD Road King Police 2011
Откуда: г. Жуковский

Harley

Сообщение Fin »

Много знакомых кто пересели на харлей и людей как подменили, "круче" мота у них еще не было, с некоторыми переругался, заебали )))) а вы бы поменяли интрудера на харлей?
Чем он так людей привлекает понять не могу!?

Про себя скажу, что перед покупкой интрудера, смотрел харлеи, электричку в частности, но мне не понравилось что она мелковата, особенно когда вдвоем ездишь, короткая база, хорошо рулится но не понравилось что смотрится уродски, сидеть не удобно, если смотреть на приборку то не глазами а приходится опускать голову.
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение AlexVD »

Наверное это нужно достичь определенного просветления в мототеме. Не всем дано. ;)
Я так думаю, что это как стать ментом не возможно, так и стать харлеистом можно только родившись им.
ИМХО, ничего личного. ;)
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

AlexVD писал(а):Наверное это нужно достичь определенного просветления в мототеме. Не всем дано. ;)
Я так думаю, что это как стать ментом не возможно, так и стать харлеистом можно только родившись им.
ИМХО, ничего личного. ;)
Вот кроме таких имхо от прожженных мотоциклистов, ты, Фин больше ничего и не прочтешь. А, да, тоже „по моему мнению и ничего личного”
Говносрач раунд 1й. Бэммм.
Fin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:29
Репутация: 0
Пепелац: HD Road King Police 2011
Откуда: г. Жуковский

Re: Harley

Сообщение Fin »

Ну согласитесь тема интересная, наверное ее нужно было назвать "Как стать харлеистом".
Волк, ты почему харлей не выбрал например?
А на форуме Тягин на ХД ездил, или я ошибаюсь? Если да, то почему назад на бульку сел? Поделитесь впечатлениями, без страча если можно...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Harley

Сообщение Grizli »

Fin мат подотри...
А вообще тема для жесткого флуда)))
Очень мало красивых ХД кастомов видел(Если не брать фильм "ХД и КМ")
Из заводских v-rod с виду интересен... Не ездил не на одном, поэтому высказался именно про внешний вид...
Born Free...
Кронос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:25
Репутация: 0
Пепелац: VLR1800T

Re: Harley

Сообщение Кронос »

ХД это прежде всего имя за которое люди платят и кстати к разговору на него хренова туча тюнинга, т.е. способа по максимуму опустошить кошелек.
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Harley

Сообщение stitch »

повторюсь:
ИМХО
Харли-Девидсон как современное искусство - гавно гавном а стоит бешенные бабки...

За свою жизнь имел удовольствие прокатиться на роад-кинге. Нашёл только три плюса:
1) на том аппарате стояла мегавысокая резина (не буду врать, но по-моему сток), и она спасла обод от повреждений, когда влетел в яму на асфальте....
2) на тебя глазеют и завидуют
3) на аккамуляторе

ПыСы. имел удовольствие поржать, наблюдая как заведённый харли, стоя на подножке пытался съепаццо от хозяина, реально подпрыгивая от вибрации...
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
evilbb
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:53
Репутация: 0
Пепелац: CB1300 `1999
Откуда: Чебоксары

Re: Harley

Сообщение evilbb »

stitch писал(а):
ПыСы. имел удовольствие поржать, наблюдая как заведённый харли, стоя на подножке пытался съепаццо от хозяина, реально подпрыгивая от вибрации...

тоже такое видел. это был шпрот1200. чисто внешне убогий мот. а выродок,ну...варриор за ту же сумму будет в 2 раза новее и лучше(и объемистее)
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение MikeGod »

Чо-то религия ни огрызка, ни ХД не заставляют моё сердце биться чаще. Наверное подобные темы надо создавать на форумах ХДводов, типа "как я пришёл к ХД"
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

stitch писал(а):повторюсь:
ИМХО
Харли-Девидсон как современное искусство - гавно гавном а стоит бешенные бабки...

За свою жизнь имел удовольствие прокатиться на роад-кинге. Нашёл только три плюса:
1) на том аппарате стояла мегавысокая резина (не буду врать, но по-моему сток), и она спасла обод от повреждений, когда влетел в яму на асфальте....
2) на тебя глазеют и завидуют
3) на аккамуляторе

ПыСы. имел удовольствие поржать, наблюдая как заведённый харли, стоя на подножке пытался съепаццо от хозяина, реально подпрыгивая от вибрации...
stitch писал(а):повторюсь:
ИМХО
Харли-Девидсон как современное искусство - гавно гавном а стоит бешенные бабки...

За свою жизнь имел удовольствие прокатиться на роад-кинге. Нашёл только три плюса:
1) на том аппарате стояла мегавысокая резина (не буду врать, но по-моему сток), и она спасла обод от повреждений, когда влетел в яму на асфальте....
2) на тебя глазеют и завидуют
3) на аккамуляторе

ПыСы. имел удовольствие поржать, наблюдая как заведённый харли, стоя на подножке пытался съепаццо от хозяина, реально подпрыгивая от вибрации...
Вот поподробнее про „на аккамуляторе” это наверное про наличие стартера речь? может это плюс что не на кике, как старые панхеды или шовелы?
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Grizli писал(а):Fin мат подотри...
А вообще тема для жесткого флуда)))
Очень мало красивых ХД кастомов видел(Если не брать фильм "ХД и КМ")
Из заводских v-rod с виду интересен... Не ездил не на одном, поэтому высказался именно про внешний вид...
из сузуки много больше красивых кастомов :)
в ХДиКМ кастом (чтоб понятнее было пусть таки будет „кастомом”) был только у Рурка. А врод да, икона стиля:)
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Кронос писал(а):ХД это прежде всего имя за которое люди платят и кстати к разговору на него хренова туча тюнинга, т.е. способа по максимуму опустошить кошелек.
Прально, так и думает начинающий мотоциклист купивший за 60круб китайский мотоцикл, глядя на интрудеровода отдавшего в два с лишним раза больше за менее красивый, по его мнению, мотоцикл
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

MikeGod писал(а): Наверное подобные темы надо создавать на форумах ХДводов, типа "как я пришёл к ХД"
Вот действительно грамотный коммент.
Аватара пользователя
Дёнс
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:57
Репутация: 0
Пепелац: VZR 1800
Откуда: Украина,Славутич,Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Дёнс »

Прокатился разок ,не помню модель,обьём 1240 кубиков.Вилка тоненькая,рулевую всю колбасит,подрыва не заметил,как на велосипеде. как то наверно даже и страшно на нём быстро ехать будет.Единственное передачи мягенько переключаются,а так хуйня
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Harley

Сообщение AnySkin »

а у меня глаз радуется (без сарказма), когда вижу
как на ХХ бъётся сердце на большеобъёмных, 90-х гг. ХД 8-)
визуально очень пи$дато :roll:
хотя понятно что высыпается весь крепёж и пр.
но нравиццо!

Брюсс Виллис, что скажешь?
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Дёнс писал(а):Прокатился разок ,не помню модель,обьём 1240 кубиков.Вилка тоненькая,рулевую всю колбасит,подрыва не заметил,как на велосипеде. как то наверно даже и страшно на нём быстро ехать будет.Единственное передачи мягенько переключаются,а так хуйня
А на интрудере 1400 катался? Попробуй после спорткруизера прокатись. Только тут впечатлениями не делись закидают тапками :)
да и ТСу наверно интересно к отзыву модель, год выпуска, ну и вообще техническое состояние (усаженные подшипники рулевой колонки на любом мотоцикле езду приятной не делают).
И про мягкие передачи прям удивил честно говоря. Может это был не ХД? :)
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

AnySkin писал(а):а у меня глаз радуется (без сарказма), когда вижу
как на ХХ бъётся сердце на большеобъёмных, 90-х гг. ХД 8-)
визуально очень пи$дато :roll:
хотя понятно что высыпается весь крепёж и пр.
но нравиццо!

Брюсс Виллис, что скажешь?
Я пока за него:)
крепеж не высыпается если использовать где положено фиксатор резьбы (положенной силы фиксации)
а насчет бьется сердце- многие интерпритируют как „ржака как он на подножке убегает” :)
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение Кузьма »

Fin писал(а):Много знакомых кто пересели на харлей и людей как подменили, "круче" мота у них еще не было, с некоторыми переругался, заебали )))) а вы бы поменяли интрудера на харлей?
Чем он так людей привлекает понять не могу!?

Про себя скажу, что перед покупкой интрудера, смотрел харлеи, электричку в частности, но мне не понравилось что она мелковата, особенно когда вдвоем ездишь, короткая база, хорошо рулится но не понравилось что смотрится уродски, сидеть не удобно, если смотреть на приборку то не глазами а приходится опускать голову.
вот же было:viewtopic.php?f=24&t=78
нового будет только то что кто хотел тот купил, кто не хотел тот не купил. И новые имхо начинающих специалистов (на сдачу от Джипа куплю мотоцикл, а че модно сейчас, чтоб мутор побольше и колесо уот такое широкое и меня в байкеры сразу возьмут :) )
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Harley

Сообщение DeutchSS »

Gott mit uns!
Аватара пользователя
Stepan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:53
Репутация: 0
Пепелац: Honda Africa Twin
Откуда: Славянск-на-Кубани

Re: Harley

Сообщение Stepan »

Был на тест драйве ХД в прошедшем году, по управляемости на малых скоростях очень понравился Фэт Бой Спешл и Слим, а в остальном скажу, что мотики очень вялые на ручку газа, тормоза оставляют желать лучшего кроме Вырода Маскл, все сравнения с моим нынешним мотоциклом. После полу дня катаний на ХД привык смело откручивать газ , и после теста сев на своего коныка открутил как на ХД , так думал что слечу с него нахрен. Мотоциклы в целом не плохие, но ТТХ при таком ценнике очень далеки от японских . А самый главный плюс у ХД это очень удобные сидения установленные уже с завода и которые не захочешь менять ни на какой корбин и мустанг, видимо все таки жопы у европейских людей и азиатских очень разные.
Ответить