мотобат

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: мотобат

Сообщение Iron Balls »

Они на бехах?
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: мотобат

Сообщение Eugene46 »

Да. Вроде бы BMW R 1200 RT
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: мотобат

Сообщение snayper »

А у нас я на 650 их видел!!!!!!
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: мотобат

Сообщение AnySkin »

:lol: нам покамест попроше, в Кёниге были дважды замечены два QINGQUI 200 или 250 сс :lol: х.з. для чего они... не валят ниразу как пидали не крути :lol:
В командировке в мск, видел "ваши" бэхи.. ;) сочув.
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: мотобат

Сообщение LORD »

от мотобата тяж отвалить но реально, знать узкие места где они не пролезут, ху...ые дороги, они там просто завалятся, у нас я каждую нычку знаю, от машин скрывался пару раз быстро очень, а вот у вас сложней, МОСКВА :D проспекты :P можно попробовать высунуть язык пустить слюну и на крайняк нассать в щтаны, они должны отвять, но это применять в крайних случяях :D
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: мотобат

Сообщение ЧЁРТ »

Кому как а мне может везёт, именно мотобат отстопил за сезон единожды всего )))) Их не интересовало отсутствие номера, шлема, почему на красный и т.д. даже права не спросили ))) Вопрос был один! - "Страховка есть?" И всё ))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Пепелац: VS750 Intruder, VTX
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: мотобат

Сообщение Mag »

А у меня тут пару тройку дней назад тож с гаями была встреча. Вторя за весь сезон.
Тормознул младший лейтетнант гаи вечером в пробке на 2-х полосной дороге перегородив мне дорогу собственной тушкой, да так, что я с трудером перегородил полностью одну из полос. Ну.... мне бояться нечего..... даже техосмотр есть.... остановился. Говорю - давай отьеду к твоей машине, что бы полосу не загораживать..... он "ни фига. Давай доки". Я говорю: "Че? боишься, что свалю?". Он: "нет", а сам так перед фарой стал, ноги широко расставил и прямо вот так готов в руль руками упираться. Сзади уже бибикают. Менту у виска крутят.... я снял рюкзак и вручил менту со словами: "На. Держи, не сцы, не убегу." На его загадочный вопрос есть ли в рюкзаке чтото ценное ответил "полно!!". Подъехал к их машине, достал документы. Подошел старлей. Я Старлею в лоб говорю: "Чтож твой летеха нарушает то?" Старлей: "что нарушает?". Я - "Женевскую конвенкцию как минимум..... ну еще по мелочи....". Старлей с округляющимися глазами и косым взглядом на младшОго: "вмыыысле??" Я - "Ну.... не представился, не назвал свое подразделение, не назвал причину остановки". Младший вытягивается как на параде, четко и членораздельно называется и добаляет: "Угонов много". На что я отвечаю: "Дык!!! другое дело!!! Приятно иметь дело с профессионалами". На что получаю поразительный и сногсшибательный ответ вместе со своими документами и пожеланиями счастливого пути: "Ну.... и среди мотоциклистов ведь тоже быдло встречается!?".....
Весь путь домой озаряла не только фара, но и мой беззлобный оскал.....
Ваша девушка прослужит Вам дольше, если на нее тоже одевать шлем.
Изображение
Ответить