Дуги MOTONAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

продажа запчастей, тюнинга и всяких фенек
Правила форума
Обязательно указываем цену товара. Желательно загрузить фотографии товара в первое сообщение темы.
Ответить
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Анархист »

Буду краток, пока одни думают - другие делают! ;)
Дуги красивые, смотрятся ахрененно, качество на высоте, хром - сварка шикарны, удобные даже при моём росте 184, функционал уже опробован и испытан сопесочечниками, когда то отказался от родных дуг и купленных для себя выносов в пользу этих дуг.
Пока приладил только для примерки (руки чесались)), встали на места как надо, но чую что без доводки по мелочам не обойдётся.
По срокам то же всё ровно, как договорились так и приехало.
Они точно стоят своих денег, а то что продают на Ебеях и т.п. в подмётки не годиться ни по функционалу, ни по красоте.
Timo спасибо!
Теме АП! 8-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение alleksandr »

Что-то все на ценник жалуются, видно дорогих дуг не видели... Был я минувшим летом проездом в Германии на встречи немецких рокетоводов, там один предприимчивый мужичок делал и продавал дуги на рокет3, труба 50мм, хром супер, дизайн хорош, цена - 550евро, т.е. около 25000р, если у него там покупать. А если с доставкой :shock: страшно подумать.
Timo Veljenen, а почему только один вариант по дизайну?
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

alleksandr писал(а):Что-то все на ценник жалуются, видно дорогих дуг не видели... Был я минувшим летом проездом в Германии на встречи немецких рокетоводов, там один предприимчивый мужичок делал и продавал дуги на рокет3, труба 50мм, хром супер, дизайн хорош, цена - 550евро, т.е. около 25000р, если у него там покупать. А если с доставкой :shock: страшно подумать.
Timo Veljenen, а почему только один вариант по дизайну?
Саша, привет!
Всё посчитано с точностью до копейки, материал, черновое изготовление, хром... кстати: медь+никель+никель+хром типа нашего стандарта Хпор100, ФЗП (фонд зарплаты), доставка ибо в РФ, как только "набирал обороты" ценник на работы с неистовой силой начинал опережать заявленную стоимость - это дикость какая-то, хотя понимаю, что это российская действительность.
Вариант один потому, как просчитан по безопасности, как для мота, так и для седока + эргономика и функциональность.
Возможно, в качестве эксклюзива, сделаю на заказ из витого прутка или сразу под светоптику, что-то замостырить, но пока менять настрой рабочий не хочется - дайте на ноги встать.
Да и насчет Триумфов есть идея ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение alleksandr »

Идея - это хорошо. По секрету скажу, что штатные дуги на триумф полное говно и их хотят заменить все имеющие эти моты. И ищут кто возьмется сделать. Если надумаешь пробовать, готов дать для образца для съема крепежных размеров.
Аватара пользователя
John355
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:16
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 GLPN
Откуда: Ирбит, Свердл.обл.

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение John355 »

Забрал сегодня дуги. На мот пока не прикидывал - поздно вернулся; но чисто визуально и на ощупь ;) они шикарны . Большое спасибо.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

John355 писал(а):Забрал сегодня дуги. На мот пока не прикидывал - поздно вернулся; но чисто визуально и на ощупь ;) они шикарны . Большое спасибо.
Мы стараемся :roll: ... :oops:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а):Timo, а на VS есть на жопу какие-нить дуги или слайдеры?
Нет. Нет да же в мыслях т.к. где-то на форуме сие обсуждалось и фоки этого чуда выкладывали (через задний аморт). С моими передними на VS задние не нужны.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Petrovic# »

поставил сие передние дуги на m109
Изображение
Изображение
встали хорошо. в комплекте шли две шпильки со втулками под верхнее крепление, правда материал шпилек так себе и на одной из них довольно легко сорвал резьбу.
может кому пригодится, ставил в следующем порядке: сначала верхние крепления, затем обтекатели, затем нижние крепления.
попробовал положить мотоцикл на бок, ложится на 3 точки, на дуги и на колеса, между глушителем и землей остается еще сантиметра 2.
Изображение
Изображение
переключать передачи и пользоваться задним тормозом мне не мешает, но у меня нога не очень большая.
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение AlexVD »

Можно мне в личку реквизиты и ценник на передние дуги для C109RT 2008 года? ;)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

AlexVD писал(а):Можно мне в личку реквизиты и ценник на передние дуги для C109RT 2008 года? ;)
Созрел?
...
закинул
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение AlexVD »

Давно созрел, да мот мой пока в дороге ко мне... Ждемс... ;)
kasperuga

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение kasperuga »

Timo на м109r дуги хотел бы приобрести, по тлф можно связаться с тобой, я из питера?
Аватара пользователя
MotoGrom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:23
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder vs 1400
Откуда: Москва

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение MotoGrom »

Трям-пам-пам!
Получил долгожданные дуги на vs1400 от Timo Veljenen! Качество порадовало- на высоком уровне! Доберусь до гаража недели через полторы - зафотаю сей девайс на трудаке.
ЗЫ:Timo Как будет посвободнее со временем - скинь информацию и варианты по багажнику!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

К сожалению для многих участников форума и не только сообщаю, что дуги NAUTILUS® не ставятся совместно с выносами, с плугами (кроме М109R в стоке) и прочего дополнительного оборудования, установленного на мот в места креплений дуг.
Возможно незначительное отклонение по рамерам креплений (особенно низ) в зависимости от года мота различия на некоторых моделях до 10мм, возможно это косяки транспортных компаний, сия проблема решается за счет достаточной мягкости металла кронштейна, хром выдержит, главное - без фанатизма. 8-)
Спасибо за понимание.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
cytrus

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение cytrus »

Итак господа, всем привет, вчера получил и поставил и поставил дуги от Тимо на булевар м50 2007 года, но обо всем по порядку 8-) по срокам доставки получилось около 5 недель (4 недели готовились дуги и неделю они шли непосредственно до удобного мне филиала в москве), когда забрал по качеству все понравилось, дуги действительно смотрятся шикарно, все сделано на совесть (надеюсь в экстренных ситуациях проверять не придется) :) Далее стало интереснее, когда попытался поставить создалось впечатление, что дуги абсолютно не подходят по размерам, так как в месте нижнего крепления они были примерно на 2 см уже и поверх "лапок" никак не вставали, а в месте верхнего крепления визуально были гораздо шире, и также не вставали в положенные места, данный факт меня сильно расстроил, но сдаваться я не собирался... пробовал и устанавливать под "лапки", и поочередно то под одну, то под другую, но все это было крайне не эстетично и было видно, что так не должно быть... В итоге, созвонившись с Тимо я убедился в том, что я не криворукий и возможно небольшое заводское отклонение и погрешность... Далее, скрипя сердцем было принято решение гнуть нижние крепления постепенно до момента, пока не разогнуться на желаемое расстояние, признаться честно пока гнул очень переживал, думал треснет и ппц, да и расстояние казалось довольно большим... :shock: :shock: :shock: после того, как крепления были разогнуты до желаемого все встало отлично, визуально это заметно, если смотреть на места крепления спереди, с других ракурсов все норм 8-) 8-) 8-) вот такой вот отзыв, так что если у кого будет такая же проблема не бойтесь немного гнуть нижние крепления, верх при этом тоже встает как надо! Фотки смогу скинуть позже, так как вчера не брал с собой фот, если есть вопросы готов ответить) всем удачи и ровных дорог!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

Grizli писал(а):Хапуги...Рвачи... Капиталисты...Редиски...
AlexVD писал(а):Да вообще. Цены заламывают...
Так еще и логистику дважды в цену включают... :(
Вот как жить дальше? ;)
"А ни кто не говорил, что "на этапе" будут кормить!"(с)
А на тебя, AlexVD, я за "двойную логистику" палец загнул - обидку затаил ... :lol: :lol:
А ведь предупреждал ВОЛК - барыжничество - не благодарное занятие, оно тебе надо? Не послушал :(
Надо в ДВА раза прайс поднять по системе "не получить так до йуха", что бы всё затухло
само сабой и спокойно кататься, а так, что ни день, то отправка или чертежи... а погода шепчет.
Пойду нажрусь сегодня с Мозолем да Мультиком авось МайкГод подтянется.
Всем удачи, всем колесами вниз!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
todin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 14:39
Репутация: 0
Пепелац: VL1500LC
Откуда: город МАЙКОП

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение todin »

Заказывал дуги в последних числах апреля . Сегодня получил Ожидал конечно что будут хорошие но то что пришло превзашло все мои ожидания . товарный вид .качество .супер люкс. установил без проблем стали как родные Большое спасибо !
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Timo Veljenen »

.....
Последний раз редактировалось Timo Veljenen 12 апр 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
todin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 14:39
Репутация: 0
Пепелац: VL1500LC
Откуда: город МАЙКОП

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение todin »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение . вот выложил фотки зацените
Ganz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS 1400 GLP intruder 2000г
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дуги NAUTILUS® для Intruder/Boulevard и не только…

Сообщение Ganz »

Заказли дуги с другом у Тимо. Пришли быстро. Мне на интрудер 1400, другу на Хонда Спирит 750. Установились быстро, выглядят очень внушительно!
Заморочно мне было вначале старые дуги снять, А другу подвинуть звуковой сигнал.
Качество, как и раньше было написано, превосходит ожидания)
Ответить