Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение SeRg »

Как всегда-понеслось ..... по трубам. Вставлю свои 3 копейки.

Привожу свой комментарий сделанный в 2011 году на ресурсе "Рамблер" по подобной теме, который удалялся несколько раз... :

" Я не нацист и не фашист, но к представителям сев.кав. НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ, у меня несколько вопросов:
1. Что Вы делаете на территории, на которой Вас мягко-говоря не любят???(отмазки-типа нету денег, беженцы и прочее не катят т.к. денег
Вам валят дохрена (с наших-же налогов), а бегут только те, которых не устраивают ИХ-ЖЕ местные обычаи и правила.(не говорю за всех,
а за большиннство,которое встречаю ежндневно. За метро платит 1 из 10, ВСЕ остальные СКАЧУТ ГОРНЫМИ КОЗЛАМИ ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТЫ!!!
Чё проблема заплатить, или "МЕНТАЛИТЕТ" НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПЛАТИТЬ "НЕВЕРНЫМ"????.Поведение наглое, ходите кучками, и при любой ситуации пускаете в ход нож и кулаки. (Личный опыт!!!) Что Вы тогда обижаетесь??? Если-б МЫ РУССКИЕ МУЖИКИ на Вашей территории КУЧКОЙ отоварили, какого нибудь местного????Что-бы было???
А если Я на территории МУСУЛЬМАНСКОЙ республики в какой-нибудь мусульманский праздник буду есть мясо или перекрещусь, что будет????.ПРО ЖЕНЩИН, Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!
А Вы резали тут в МОСКВЕ барнов на Ваш праздник и ни чего....?????!!!!НАГЛОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К НАШЕЙ ВЕРЕ!!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДРУГОЙ ВЕРЫ ЖИВУТ!!! ВСЕ ОБЫЧАИ НА РОДИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
При этом, соблюдать правила поведения на Христианской территории никто не собирается!!!! Насаждаются СВОИ правила, с которыми МЫ по-чемуто должны мириться.
У Вас есть своя родина, и вероисповедание, так почему Вы с упорством маньяков хотите ЗДЕСЬ В МОСКВЕ!!! СТАВИТЬ ВАШУ МЕЧЕТЬ ВЫСТОЙ 40 МЕТРОВ!!!!!
Выше НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМОВ???? Что денег купить Останкинскую телебашню не хватило???? А, что собственно мелочиться, В КРЕМЛЕ ВОН ИХ СКОЛЬКО!!!!!
Вешай полумесяц на каждую и всё хорошо!!! И Муэдзин вмето курантов... Я Всё правильно понимаю???...
2. Где и КЕМ Вы тут работаете??? Про простых работяг я не говорю, их сразу видно, и ведут они себя адекватно, т.е. дружелюбно и спокойно
(бльшинство РАБОТЯГ, как МЫ(кстати им больше всего и достается от всякого фашистского ......). Я работаю простым инженером, и ни у себя в конторе, ни у друзей, ни где-то ещё, я как-то Вас не вижу!
Есть 1-2 не больше, с кем приходилось пересекаться. Ну да это о простых... Зато заказчиков С ПОНТАМИ И "МИНТАЛЕТЕТОМ" через одного... и каждый дитя гор гордое и с "киньджалом" блин в зубах...
Знали-бы РУССКИЕ РАБОТЯГИ СКОЛЬКО У НИХ ТУТ НЕДВИЖИМОСТИ!!!! ПРИЧЁМ ЭЛИТНОЙ!!! А, что на родине не дали???? Или там уже всё разобрали???
Корче-говоря, Я к тому, что НАГЛЕТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ НАДО(это для нормальных кавкзцев).
А ДЛЯ НЕНОРМАЛЬХ ОТДЕЛЬНО - ЗДЕСЬ РУССКОЕ !ПРАВОСЛАВНОЕ ! ГОСУДАРСТВО ! И "КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТ
,ТОТ ОТ НЕГО И ПОГИБНЕТ!!!!"

P.S. За "межнациональную рознь" скажу... Она не разжигаетря ни кем, ОНА ГОРИТ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ!!!
И Ваши-же представители периодически подливают МАСЛА В ЭТОТ ОГОНЬ!!!! И Всем это ясно... Какого хрена Я и МОЯ СЕМЬЯ, должны в СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, КАК В ГОСЯХ?????
В гости - пожалуйста
, ВСЕГДА РАДЫ!!!. А ЖИТЬ - У СЕБЯ!!! ХРЕН ВЫ МЕНЯ ОТСЮА ВЫЖИВИТЕ!!!!! При всем "толерантном" отношении,
я вижу засилие и создание анклавов на РУССКОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!! Ни кто-ж не станет спорить, что РУССКИЕ, ДАГЕСТАНЦЫ, ЧЕЧЕНЦЫ совсем "НЕМНОЖКО РАЗНЫЕ"!!!
При этом ВСЕ ЗАБЫЛИ ИСТОРИЮ!!! Вы "ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ"???, так что-ж у Вас территория такая маленькая, А? А у РОССИИ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ??? КТО ТУТ ВЕЛИКИЙ ВОИН???
НЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, МЫ ДОБРОДУШНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ, но блин, если, ни дай Бог, раскачать, то лучше уходите, иначе Всем..... "

Это я написал 2 года назад....

П.С. Про Тролей "пешеходов" пара слов. Стиль написания - : "сначала -обосри, потом по цитатно отвечай в миролюбивой форме" очень напоминает всяких "алексов" и "шаманиксов" с "мотоситизен"(для тех, кто в танке)
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Поршень писал(а):
Это ты трындишь, а я излагаю свою гражданскую позицию. Знаешь, что это такое?
я тоже излагаю свою позицию.
Я не обижаюсь, просто башку оторву за оскорбление
где я тебя успел оскорбить?, вроде мирно говорим
Это мужская позиция. Знаешь что это такое?
уже не плохо что и ты про мужскую позицию знаешь
Ответь-ка мне за свои слова, балаболка сопливая или я тебя на х…й пошлю при всех.
вот я и пытаюсь ответить за слова
Ну да. Ты говорил, ты видишь в этом фашизм по отношению к бедным кавказцам.
Ты, походу, антифашист-защитник обиженных кавказцев.
не к скинам не к аитифа, и к прочем культурам, отношение не имею
Выбор есть всегда.
либо присоединится к вашем, либо остаться один, больше выбора нет.
Но если уж ты претендуешь на какую-то отличную от всех позицию, ты озвучь её грамотно, чтобы тебя поняли.
я за справедливость, я против врагов государство, ты вроде тоже но чото мы друг друга не х*ра не поймем
Читается как "а с какого меня вообще должно волновать что моих кто-то тронет".
Знаешь почему? Потому что объясняешься безграмотно
во первых не путай во вторых я и не говорил что наукам обучен.
А что за постоянно пьяная русская сука, конкретизируй.
ну не уважаю я нариком и випевошак, вот и называю их как придется.
Ты сам-то какая вообще сука?
когда по чую то что я с*ка дам тебе знать
Написал ты все непонятно. Но я понял твои слова.
Потому что я понятливый. А не потому, что ты грамотный.

Здесь не лавочка у подъезда, ты разговариваешь с незнакомыми людьми, образованными и взрослыми, поэтому объясняйся грамотно или вали на скамейку с пацанами трындеть.
еще раз говорю наукам не обучен, в школе не учился *неуч* так ясно?. не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
Народ, мне одному кажется что это тролль?
я тут 2 года, хотел бы по тралить давно б начал.
Не тролль. Полуграмотный пизд...бол.
За гламурных мальчиков так и не ответил.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Поршень писал(а):
Ну коли ты здравый, поведай гламурным, что ты делаешь для того , что б было по другому??? Или просто молчишь моя хата с краю. Или в сообществе состоишь и как бэтмэн борешься с этим...???
тоже что и вы, нечего, ибо ездаболить на форуме, за дело не считаю...
А ты не ездаболь, как сейчас, а разговаривай.
Разговор вести - дело стоящее и непростое.
Не умеешь - учись.

А если ты хочешь сказать, что ты человек дела, а не слова, как мы,
тогда расскажи про свои дела.
Какой пример окружающим ты подаешь своей жизнью? Что ты делаешь?

Пить, курить, засерать русский язык матом и слэнгом ты давно перестал?
Ржать над блядскими шутками про наркоту, русских алкашей, продажных политиков и гайцев давно перестал?
Грамотно писать давно начал?
Тренировать свое тело и разум, дабы быть воином, который защитит своих близких от диких обезьян с ножами, давно начал?
Или это не для тебя?

В общем, работать над собой давно начал, чтоб здесь пальцем тыкать, называя мужей "гламурными мальчиками"?
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение batjka »

Помнится ещё при СССР , когда в Армении землетрясение случилось (год не помню), и наша Чухомория выделила помощь и добровольцев.....бабульки на рынке (я был свидетелем) у армян торговцев спросили, мол, а почему вы свою родину чинить не поехали? Ответ был "пусть ваши русские дураки туда едут, а мы здесь их жён трахать будем". Вот не люблю я чёрных почему то. Хотя признаю что и среди них есть достойные люди. То ли рынок и "бизнес" привлекают сплошное отребье всех национальностей.
volnijezdok.ucoz.ru
MaBPSRR
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 87 г.в. UltraStar XVS1100 04 г.в.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MaBPSRR »

Не буду сильно комментировать все сложившуюся ситуацию, она и так давно назревала, да и дальше будет зреть. До Сочей точно ни чего не изменится, а там посмотрим.
Что же касается лкн, то моя вторая супруга была дагестанкой (лачкой). Отец у нее ювелир, ему много раз предлагали приехать на пмж в МСК, что бы зарабатывать больше, на что он отвечал, что ему и у себя хорошо (живут в Нальчике). В МСК он ездит только для того, что бы купить какие-то еу необходимые для работы инструменты.
Это все я к чему... Да к тому, что:
1) те лкм, кто здесь - это весь тот сброд, что ТАМ, у себя, ни чего не может, сброд, который ТАМ слаб и не признаваем. ЗДЕСЬ они, по странному стечению обстоятельств (наверное все-таки в этом виноваты не только наши политики, но и мы сами), чувствуют себя безнаказанно и вольготно.
2) судить о нации и "гнобить" нацию только по тем представителям, которых мы видим ЗДЕСЬ - ИМХО не верно.
3) как иногда ведут себя представители НАШЕЙ нации в гостях, лучше бывает промолчать.
4) нужно для начала начать учиться уважать себя и людей, которые рядом с тобой. Только когда ОНИ почуствуют, что МЫ СЕБЯ УВАЖАЕМ и что МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ НЕ УВАДАТЬ НАС, только ТОГДА ЗДЕСЬ, У НАС, будет что-то меняться в лучшую сторону.
2)
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

Миханик писал(а):
MikeGod писал(а):Геба призывает к разжиганию дружбы -)
поясни
Среди московских интрудероводов у меня подпольное погонялово Геббельс -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

MikeGod писал(а):
Миханик писал(а):
MikeGod писал(а):Геба призывает к разжиганию дружбы -)
поясни
Среди московских интрудероводов у меня подпольное погонялово Геббельс -)
а я думаю, причем тут ГБ...
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

batjka писал(а):Помнится ещё при СССР , когда в Армении землетрясение случилось (год не помню), и наша Чухомория выделила помощь и добровольцев.....бабульки на рынке (я был свидетелем) у армян торговцев спросили, мол, а почему вы свою родину чинить не поехали? Ответ был "пусть ваши русские дураки туда едут, а мы здесь их жён трахать будем". Вот не люблю я чёрных почему то. Хотя признаю что и среди них есть достойные люди. То ли рынок и "бизнес" привлекают сплошное отребье всех национальностей.
А мне вспонился август 1991 года сразу после ГКЧП, всех черных, как ветром в один миг сдуло из Нарвы и Силламяэ. Потихоньку "лезут" обратно, но всё больше в Литву, Латвию с Эстонией осторожничают...
MikeGod писал(а): Среди московских интрудероводов у меня подпольное погонялово Геббельс -)
Майк, а я смотрю тебе нравится твоё "помелО" ;) ты что сиделец али как?
"погонялово", "помелО" не русский язык, а феня (по фене гуглите сами), клички или кликухи у животных домашних, пиши по русски - прозвище, а прозвище у тебя это из-за твоих "наклонностей" :lol: :lol: :lol:
...
Собственно к чему это? А вот совершенно прав SeRg, к нам едет сброд из лкн, отбросы того общества там соверешенно не нужные, как у них говорят: если ты родился пастухом, то и дети и внуки твои будут постухами. А жизнь не стоит на месте и хочется, очень хочется "красиво" пожить. Вот и едут в Питер, в Москву и другие города за "легкими" деньгами, отсюда этнические ОПГ, рассадник наркомафии и т.д.
Одно не пойму, ведь мы сами -САМИ сдаем им квартиры, наживаем копейки, а потом расхлёбываем все эти нечистоты. Берем их на роботы, некоторые (девки) жалеют и пригревают у себя. Куда мы смотрим - только в свой кошель. Полная отстраненность от реальности по принцыпу "моя хата с краю".
Доколе скажите? :twisted: :twisted:

" Допустим, ты живешь не в Бирюлево, а на Фрунзенской, в Крылатском или в тех же Новых Черемушках и не понимаешь, что несколько дней назад произошло в одной из окраин Москвы, куда даже метро не ходит. Возможно, по твоему мнению там просто собрались боны и провокаторы, перевернули пару машин и разбили стекла в нескольких магазинах, а у преступности по-прежнему нет национальности.
Что ж, дорогой благополучный москвич, скоро ты поймешь, что это не так. И это давно понимают уже жители Сокола, Люберец, Мытищ и далее по списку. У преступности есть национальность и эта национальность - российские чиновники... Это российские чиновники продают кавказцам твои улицы, районы, города. Это российские чиновники сделали правосудие средневековым, бесконечно потворствуя власти диаспор. Это российские чиновники стали твоими сутенерами, хотя и сами-то только успевают сглатывать.
Так что, скоро, если ничего не изменится, Бирюлево придет в каждый дом. Встречай его хлебом-солью, а то другие встретят хычином и арбузом."
http://youtu.be/8ji3PxAPpsY
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

Разговор вести - дело стоящее и непростое.
ты абсолютно прав
А если ты хочешь сказать, что ты человек дела, а не слова, как мы,
тогда расскажи про свои дела.
я уже сказал, сделал не больше вас. хотя вру сделал меньше.
Какой пример окружающим ты подаешь своей жизнью? Что ты делаешь?
пример должен подавать, кто то кому то. выражаясь надеюсь понятным языком, я хуже того урода что порезал парня, он то хотябы зла делал, А это (по моему убеждению) лучше чем не чего так и не сделать.
Пить, курить, засерать русский язык матом и слэнгом ты давно перестал?
не когда не пил, последнею сигарету в руках держал 11 лет назад, да и тогда в силу возраста, это было больше баловство чет курения. стараюсь родной язык не засирать.
Ржать над блядскими шутками про наркоту, русских алкашей, продажных политиков и гайцев давно перестал?
давно.
Грамотно писать давно начал?
если верить тебе, то грамотно писать я еще не начал.
Тренировать свое тело и разум, дабы быть воином, который защитит своих близких от диких обезьян с ножами, давно начал?
Или это не для тебя?
нет только начинаю. ну А войнам мне вообще не быть, здоровья ржавое.
В общем, работать над собой давно начал, чтоб здесь пальцем тыкать, называя мужей "гламурными мальчиками"?
говорю в последний раз, когда хотите говорить на модную тему(А этот погром именно модная тема), не обижайтесь на то что вас могут назвать, гламурными мальчиками. и не надо мне тут заливать про оборону нации, избить толпой пару дворников, это к обороне не какого отношения не имеет.

пс впрочем про оборону нации мы поговорим чуть позже, без ругани и взаимных оскорблений. конечно если у тебя будет желания говорить на эту тему...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Мне все равно из когого ты города
Мне не интересно сколько тебе лет
И абсолютно безразлично почему ты пешеход

ну объясни мне почему ты не пользуешься кнопкой "предспросмотр" перед тем, как отправить сообщение?
Поршень писал(а): бла-бла-бла
... нет только начинаю. ну А войнам мне вообще не быть, здоровья ржавое......
бла-бла-бла
... впрочем про оборону нации мы поговорим чуть позже...
:o :shock: :? :shock: :o :shock: :?

о какой обороне нации ты хочешь поговорить если у тебя нет здоровья?
ты просто МИРДВЕРЬМЯЧ (по английской транскрипции) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты же мужик - ты же не обиделся ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

ну объясни мне почему ты не пользуешься кнопкой "предспросмотр" перед тем, как отправить сообщение?
пользуюсь
о какой обороне нации ты хочешь поговорить если у тебя нет здоровья?
во первых мне интересно, ваше мнение по этому поводу, впрочем может вы реально считаете что банальный погром, это и есть самооборона.
во вторых, что бы помочь становлению сильной России, для этого нужны не только бойцы, я уже сказал, избить пару дворников, это сложившеюся ситуацию не изменит, нужно что то, более масштабное.
ты просто МИРДВЕРЬМЯЧ (по английской транскрипции)
А по Русски, не судьба сказать?. как мы успели выяснить за 2 дня я Русский не знаю, с чего это я инглиш должен знать?
ты же мужик - ты же не обиделся
нет все нормально.
Lavr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:37
Репутация: 0
Пепелац: Harley-Davidson Road King
Откуда: МО г.Воскресенск

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Lavr »

Я там был... И буду продолжать быть. Я не толерантен с 88года,с 96года. Но это моя история жизни,а по сему буду делать всё,что поможет моей Родине освободиться от правящего режима. Завалят-возможно. Пришьют статью? Так эти методы уже проходил. И моя мечта-не М 109,а назвать лет эдак через пять, один всем известный город на северном кавказе - Будановск.
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Хрена вы тут накатали. От себя скажу, немного повторюсь, сегодня уже разговаривал на эту тему с нашим братом.
дак вот: раньше я старался быть толерантным, заставлял себя смотреть на приезжих как на гостей. Давал работу узбекам, относился к ним почеловечески, шел навстречу, входил в положение, только ОНИ в этом видели мою слабость и начинали наглеть. ОНИ РЕАЛЬНО ОБЕЗЬЯНЫ, не понимают добра, ты даешь им кров, еду, работу, а они при первом же случае, если кто то посулил больше, сваливают. Мы подсели на их труд, стали узбеко-таджико зависимыми. Узбекам не нужно ничего для въезда в Россию. Раз в три месяца доедь до Беларусии и вернись - ты снова чист. А патент на работу 3000 р в квартал и вообще никуда выезжать ненадо. Поэтому и прут они сюда. И нихрена они уже не дешёвая рабочая сила. От 25 до 35 т.р. Получают и еще стонут, что мало. Настолько мне все стало поперёк горла, я понял - я их всех ненавижу, меня воротит от их вида, от вони которую они источают. Нас пытаются зомбировать, говоря будь терпим, толерантен... Хватит, с какого х.я я должен что то терпеть. Я на своей земле, за которую проливали кровь наши отцы и деды, а эта черножепая мерзота приходит и пытается тут диктовать свои законы. Не жить по нашим, раз уж приехал, а притащить свои черножепые обычаи, а когда их гдето чуть зажмут, дак сразу скулят про разжигание межнацианальной розни, твари. Произошла трагедия. Погиб наш русский парень. Погиб от руки черножопой скотины! Который не пришел с повинной, а до последней минуты пытался уйти от ответственности, а его черножепые друзья, его покрывали и пытались помочь выехать из страны. Случилась трагедия, но как бы это пафосно нп звучало, смерть эта не стала просто статистикой, а если бы не вышли сотни людей на улицы и не стали устраивать погромы, их бы никто не услышал, и тогда смерть этого парня стала сухой статистикой. Я и думаю многие живущие не в Москве задумались , а как бы поступил он, случись такое в его городе... Я не нацианолист и ни хочу ничьей крови, но я теперь знаю - я пойду. Не буду бить стекла, пинать и жечь машины, я пойду, для того чтобы поддержать. Эти бараны должны нас бояться, потомучто пока еще мы сила, за нами правда и мы на своей земле.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Блин не закрыли бы сайт... Меня в вк только что за это залочили
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

rusty dog писал(а):что правда то правда, на стройке таджи меньше 25 получать не хотят, а те кто посмышленее заколачивают от 50 до 80, делясь для этого с начальством.
Кстати по поводу слабости это в точку, я тоже сначала вел себя с ними дружелюбно и без наездов. Потом понял что они принимают это именно за слабость и всячески этим пользуются, а вот жесткое отношение у них тут же вызывает подобострастие, типа начальника велит - надо делать. За пару лет работы на стройке я понял что меня тошнит от скопища этих недоумков, которые часто слетают с катушек от такой жизни и творят беспредел.
100% правда.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение SeRg »

mrZoopol писал(а):Блин не закрыли бы сайт... Меня в вк только что за это залочили
Хммм..., что-б в грёбанном В.К. чего-то "залочили"????? :shock: ))) (меня там нет, и не будет НИКОГДА!!!, ибо В.К. ЗЛО :evil:

По теме :
rusty dog писал(а):что характерно, черные живут у нас диаспорами и поддерживают друг друга. А русские, меду прочим имеющие общее увлечение, даже в интернете умудряются поругаться(((
Кстати убийцу того сами же чурки и сдали, надавили силовики на старейшин.
Тут, вот в чем дело - диаспоры, потому и появились, что-бы крышевать своих....

Ну например, если раньше приезжал мальчик из кавказ-республики в Москву, то ему надо было подстраиваться под местных, и жил мальчик по местным законам, хоть во дворе, хоть в государстве... и дружил мальчик со всеми местными, и с присущим ему темпераментом - рубился в драках за местных друзей !!!...

НО, потом (когда разрешили), приехало до.уя мальчиков из кавказ-республик и местные стали не нужны и опасны, а "диаспора" ВСЁ прикроет. если что...

НО, неприложное правило "диаспоры" при этом - если тебе помогли - ты ОБЯЗАН помогать ВСЕМ остальным!!! Не поможешь, в лучшем случае - вали с позором, в худшем то-же, если тока не отбашляешь... Короче-говоря - всё построено на страхе!!!(только не перед законами)

Вот поэтому они и слетаются сворой, чуть что :evil: (и да, толпой - интереснее, 100% увереннее и безопаснее!!!)

На счёт, того, что сами ентого урода сдали, так всё просто - у "них" проще бросить одного, чем пожертвовать "стадом".... Ради спокойствия остальных... $$$$$ Кхуле..

И даааа)))) Тут кто-то трындел про "пару несчастных "дворников" ((( Плачу, блин, соболезную((( :evil:
Ты сам-то с ними 1 к пяти сталкивался???????? :evil:
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение SeRg »

Вот ещё что, все вышеперечисленное мной касается именно ЛКН! Т.Е. -ДАГИ, ЧИЧИ, АЗЕРЫ.

Таджики, узбеки, татары, калмыки, якуты - работящие люди!!! Сложные, но работяги...

А у ЕНТИХ мля диаспоры ттвоюююжнах........
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Поршень писал(а):
Разговор вести - дело стоящее и непростое.
ты абсолютно прав
А если ты хочешь сказать, что ты человек дела, а не слова, как мы,
тогда расскажи про свои дела.
я уже сказал, сделал не больше вас. хотя вру сделал меньше.
Какой пример окружающим ты подаешь своей жизнью? Что ты делаешь?
пример должен подавать, кто то кому то. выражаясь надеюсь понятным языком, я хуже того урода что порезал парня, он то хотябы зла делал, А это (по моему убеждению) лучше чем не чего так и не сделать.
ты, мразь, не ох...ел ли?!
Резать наших парней лучше, чем ничего не делать?
Модератор! Что происходит? Я ошибаюсь или за такие слова не то, что в бан, а к уголовной ответственности привлечь можно?
Последний раз редактировалось Миханик 17 окт 2013, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Давай-ка, поршень, обозначайся, кто ты, как зовут, где живешь, как найти при случае.
Надоело мне с безликим прячущимся анонимом разговаривать.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

http://top.rbc.ru/incidents/16/10/2013/ ... =gism_top1

И выдержка из интервью САМОГО ТОЛЕРАНТНОГО настоятеля храма из всех возможных...
- Они были в таком состоянии, что не ведали, что творили, это был кураж, - рассказал корреспонденту "Комсомолки" настоятель храма епископ Иероним. - Я думаю, что это ограниченные люди, которые увидели яркий, нарядный, подсвеченный храм, который могли перепутать с дискотекой. Вообще с оружием в храм ходить не принято.
Нормально????

Полный капец... Что ж полицейские увидев ствол у этих уродов не постреляли их к чертям свинячим??? А ну да, законы... Отписываться б запарились...
Ну-ну... Сделал бы кто то подобное в мечети... Расстреляли б их на месте нахер... И потом бы еще и начальство отмазало... Ибо нех..й...
А у нас???? По телеку мочат... РПЦ молчит, а может только выступать против всякой херни и устраивают показуху... Что тут то блиать тишина??? Или ссут , что народ пойдем в гости по мечетям???
Born Free...
Ответить