Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Pyc писал(а):
Grizli писал(а): И все же, правильней с твоей стороны, было в нужной теме, представиться, фотки выложить...
К сожалению, это первая тема которая мне попалась, хоть и искал тему для новичков, но почитав, понял, что нерусским здесь не рады.
Вот так знакомство.
Pyc писал(а): Нет масти собирать дерьмо и показывать "невидящему".
Масти нет))))))) ну да...
Искать тему для новичков и не найти.... Но нарыть тему, которая поднималась пол года назад, масть нашлась... Забавно... ))))
Это называется ТРОЛЛИНГ.... А в предложенном тобою контексте, он здесь не нужен...
Если другое на данном ресурсе не интересует, то можешь продолжить его просто читать...
Тебе было предложено, то, что нужно сделать, для нормального общения... Но ты выбрал свой путь....
P.S.Вот так знакомство.
Born Free...
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

в бан провокатора.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Bender33 »

Во мне течет крымско-татарская кровь. И я что-то не заметил, чтоб меня здесь кто-нибудь гнобил. Так что уважаемый Рус, прекратите заниматься троллингом. Если Вас на самом деле интересует данный ресурс (форум) - милости просим. Ребята здесь адекватные и ответят на любой интересующий Вас технический вопрос. Прошу не обижаться.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Pyc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Pyc »

SeRg писал(а):Как всегда-понеслось ..... по трубам. Вставлю свои 3 копейки.

Привожу свой комментарий сделанный в 2011 году на ресурсе "Рамблер" по подобной теме, который удалялся несколько раз... :

" Я не нацист и не фашист, но к представителям сев.кав. НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ, у меня несколько вопросов:
1. Что Вы делаете на территории, на которой Вас мягко-говоря не любят???(отмазки-типа нету денег, беженцы и прочее не катят т.к. денег
Вам валят дохрена (с наших-же налогов), а бегут только те, которых не устраивают ИХ-ЖЕ местные обычаи и правила.(не говорю за всех,
а за большиннство,которое встречаю ежндневно. За метро платит 1 из 10, ВСЕ остальные СКАЧУТ ГОРНЫМИ КОЗЛАМИ ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТЫ!!!
Чё проблема заплатить, или "МЕНТАЛИТЕТ" НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПЛАТИТЬ "НЕВЕРНЫМ"????.Поведение наглое, ходите кучками, и при любой ситуации пускаете в ход нож и кулаки. (Личный опыт!!!) Что Вы тогда обижаетесь??? Если-б МЫ РУССКИЕ МУЖИКИ на Вашей территории КУЧКОЙ отоварили, какого нибудь местного????Что-бы было???
А если Я на территории МУСУЛЬМАНСКОЙ республики в какой-нибудь мусульманский праздник буду есть мясо или перекрещусь, что будет????.ПРО ЖЕНЩИН, Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!
А Вы резали тут в МОСКВЕ барнов на Ваш праздник и ни чего....?????!!!!НАГЛОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К НАШЕЙ ВЕРЕ!!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДРУГОЙ ВЕРЫ ЖИВУТ!!! ВСЕ ОБЫЧАИ НА РОДИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
При этом, соблюдать правила поведения на Христианской территории никто не собирается!!!! Насаждаются СВОИ правила, с которыми МЫ по-чемуто должны мириться.
У Вас есть своя родина, и вероисповедание, так почему Вы с упорством маньяков хотите ЗДЕСЬ В МОСКВЕ!!! СТАВИТЬ ВАШУ МЕЧЕТЬ ВЫСТОЙ 40 МЕТРОВ!!!!!
Выше НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМОВ???? Что денег купить Останкинскую телебашню не хватило???? А, что собственно мелочиться, В КРЕМЛЕ ВОН ИХ СКОЛЬКО!!!!!
Вешай полумесяц на каждую и всё хорошо!!! И Муэдзин вмето курантов... Я Всё правильно понимаю???...
2. Где и КЕМ Вы тут работаете??? Про простых работяг я не говорю, их сразу видно, и ведут они себя адекватно, т.е. дружелюбно и спокойно
(бльшинство РАБОТЯГ, как МЫ(кстати им больше всего и достается от всякого фашистского ......). Я работаю простым инженером, и ни у себя в конторе, ни у друзей, ни где-то ещё, я как-то Вас не вижу!
Есть 1-2 не больше, с кем приходилось пересекаться. Ну да это о простых... Зато заказчиков С ПОНТАМИ И "МИНТАЛЕТЕТОМ" через одного... и каждый дитя гор гордое и с "киньджалом" блин в зубах...
Знали-бы РУССКИЕ РАБОТЯГИ СКОЛЬКО У НИХ ТУТ НЕДВИЖИМОСТИ!!!! ПРИЧЁМ ЭЛИТНОЙ!!! А, что на родине не дали???? Или там уже всё разобрали???
Корче-говоря, Я к тому, что НАГЛЕТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ НАДО(это для нормальных кавкзцев).
А ДЛЯ НЕНОРМАЛЬХ ОТДЕЛЬНО - ЗДЕСЬ РУССКОЕ !ПРАВОСЛАВНОЕ ! ГОСУДАРСТВО ! И "КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТ
,ТОТ ОТ НЕГО И ПОГИБНЕТ!!!!"

P.S. За "межнациональную рознь" скажу... Она не разжигаетря ни кем, ОНА ГОРИТ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ!!!
И Ваши-же представители периодически подливают МАСЛА В ЭТОТ ОГОНЬ!!!! И Всем это ясно... Какого хрена Я и МОЯ СЕМЬЯ, должны в СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, КАК В ГОСЯХ?????
В гости - пожалуйста
, ВСЕГДА РАДЫ!!!. А ЖИТЬ - У СЕБЯ!!! ХРЕН ВЫ МЕНЯ ОТСЮА ВЫЖИВИТЕ!!!!! При всем "толерантном" отношении,
я вижу засилие и создание анклавов на РУССКОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!! Ни кто-ж не станет спорить, что РУССКИЕ, ДАГЕСТАНЦЫ, ЧЕЧЕНЦЫ совсем "НЕМНОЖКО РАЗНЫЕ"!!!
При этом ВСЕ ЗАБЫЛИ ИСТОРИЮ!!! Вы "ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ"???, так что-ж у Вас территория такая маленькая, А? А у РОССИИ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ??? КТО ТУТ ВЕЛИКИЙ ВОИН???
НЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, МЫ ДОБРОДУШНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ, но блин, если, ни дай Бог, раскачать, то лучше уходите, иначе Всем..... "

Это я написал 2 года назад....

П.С. Про Тролей "пешеходов" пара слов. Стиль написания - : "сначала -обосри, потом по цитатно отвечай в миролюбивой форме" очень напоминает всяких "алексов" и "шаманиксов" с "мотоситизен"(для тех, кто в танке)
Зачётный пост, говорит о многом, об отсутствии мозгов, о ненависти к людям...
Что будешь делать когда закончатся иноверцы?
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Pyc писал(а):
Grizli писал(а):
Pyc писал(а):А что, форум чисто для русских?

Дело в том, что граждане которые так обильно поливают нерусских, могут попасть в затруднительную ситуацию и с трудом выбраться из неё.

Вот так знакомство.
:lol: :lol: :lol: это угрозы что ли ??? А чьих кровей то , что так губу надул ???

Вот у меня есть друзья: Русские, Армяне, Азербайджанцы, Украинцы, Беларусы, Узбеки, Казахи, Грузины, Дагестанцы, Чеченцы, Прибалты, Фины, Американцы, Канадцы, Бразильцы и Коста-Риканцы.... и все они хорошие люди и всех их я уважаю. Но, к сожалению, и у этих народов встречаются ЧУРКИ....., а что делать... ведь ЧУРКА - это не представитель определённой нации, это диагноз.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Рус, как говорят, ПОТРАЧЕНО. Бан на 2 недели.
Господа форумчане, базар закрыт. Попытки выяснения тем межнациональных проблем будут присекаться жёстким образом.
Born Free...
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение SeRg »

Grizli писал(а):Господа форумчане, базар закрыт. Попытки выяснения тем межнациональных проблем будут присекаться жёстким образом.
Ок.ОК.))))
Pyc писал(а):Дело в том, что граждане которые так обильно поливают нерусских, могут попасть в затруднительную ситуацию и с трудом выбраться из неё.

Вот так знакомство.
Pyc писал(а):Зачётный пост, говорит о многом, об отсутствии мозгов, о ненависти к людям...
Что будешь делать когда закончатся иноверцы?
Нуууу, сей выпад в свой адрес я не могу пропустить БЕЗ внимания!!!

Буду теперь ходить оглядываться.... Боюсь.... Трясссусь)))))) :twisted:

П.С. Вообще-то это угроза. Напрямую связанная с разжиганием меж.нац. розни!!! В отношении меня РУССКОГО!!!!!!!! Иноверцы это кто? Для каждой веры, они (иноверцы) видимо свои... И не закончатся никогда
Ответить