Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Все знают что и как....
http://www.kp.ru/daily/26145.7/3034491/ для тех кто не в курсах...

Кто, что думает??? Кто был??? Участвовал???

Или ну нах говорить об этом и сносим тему???
Born Free...
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Думаю, что пока мы сами власть в жопу не пнём, они и пальцем не пошевелят.
Их всё устраивает.
А народ не гуляет, а действует. Давно пора. Уважуха им.
За одного нашего - десять приезжих, а остальных вышвырнуть.
Это если кратко и зло.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

ИМХО требовать порядка хаотичным погромом как-то глупо. Такое впечатление, что основная масса - гопники, вышедшие побеспредельничать под благим лозунгом. У меня нет уверенности в том, что имущество русских не пострадало в этом замесе
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Имущество русских вряд ли там пострадало... Там полный ппц... Там все принадлежит гостям. Уже много и много лет...

Организованно, такое сделать не дадут... Потому как только, люди поймут, что это нормально организовывается, то и сами встанут и придут туда и не только в Москве...
Надоело многим, накипело.

Вот анекдот прям в тему.....
В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение таджика. Спрашивают полковника, за что, мол, ты его так?
— Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую,
Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...
Спрашивают мужика:
— А ты что же влез?
— Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на таджика, то на часы, то на таджика.
.. А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей России началось...
Последний раз редактировалось Grizli 14 окт 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Born Free...
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Grizli писал(а):
— А ты что же влез?
— Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на таджика, то на часы, то на таджика.
.. А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей России началось...
хароший анекдот :twisted:
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Scythe
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:30
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Russia

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Scythe »

Накипело, да, согласен. А что делать? Власти затопчут активистов омоном, остальные сами присядут, у всех ведь семьи, дети, свои жизни. Но это очень хреново что власти играют на таком страхе у народа. Когда-нибудь что-то да случится. А пока политиканам выгодна сия позиция.
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

А не чо, что у нас каждый день, русские убивают русских?, может по этому поводу устроим митинг какой демонстрацию там?.
я не пойму какая разница, какой национальности была, та тварь что убила русского парня?, человек жил А теперь его нет... но какая то псевдопатриотическая су*а, педалируя модную нынче тему патриотизма организовывает тут бардак, отрабатывая бабла, или набирая политические очки, не столь важно. можно конечно присоединится к этому стаду, но зачем?.
для кого как, для меня фашизм не имеет национальности, если приезжий не заслужил право жить он должен сдохнуть, если русский не заслужил этого право, то ему дорога туда же в не бытие...
так что если уж, очень хочется по месить гавно на эту тему. делайте хоть что то по каждому такому случаю, вне зависимости кто кого убил, приезжий русского или же, когда сами ж себя убиваем.
сейчас вы похожи не на здравых людей, А на гламурных мальчиков, которым хочется по сосать модную тему, вообщем БЕЗ ОБИД если задел чью то нежную психику...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Ты не прав. Когда русский убивает русского - это плохо., ужасно, как ни назови. НО это наши внутренние проблемы. Но когда какая то тварь приезжая творит беспредел - это совсем ненормально. И то что такая реакция возникла, это тоже нормально. И если бы русский побеспределу так зарезал в Грозном чеченца, или в Баку азера, там бы вышло не 400 чел. И это НОРМАЛЬНО! Ненормально обманывать самого себя и лицемерить.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

Ты не прав. Когда русский убивает русского - это плохо., ужасно, как ни назови. НО это наши внутренние проблемы. Но когда какая то тварь приезжая творит беспредел - это совсем ненормально.
Евгений, когда своей русской мразоте, перестанем прощать и закрывать глаза, может тогда и чужие призадумаются?, ну А если не задумаются, тогда и казнить козлов грехом не будет!...
И то что такая реакция возникла, это тоже нормально
пока не заставим себя уважать(делами А не силой) такой бардак будет продолжатся и это нормальна
Ненормально обманывать самого себя и лицемерить.
сам себя то точно не обманешь.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Поршень писал(а):А не чо, что у нас каждый день, русские убивают русских?, может по этому поводу устроим митинг какой демонстрацию там?.
я не пойму какая разница, какой национальности была, та тварь что убила русского парня?, человек жил А теперь его нет... но какая то псевдопатриотическая су*а, педалируя модную нынче тему патриотизма организовывает тут бардак, отрабатывая бабла, или набирая политические очки, не столь важно. можно конечно присоединится к этому стаду, но зачем?.
для кого как, для меня фашизм не имеет национальности, если приезжий не заслужил право жить он должен сдохнуть, если русский не заслужил этого право, то ему дорога туда же в не бытие...
так что если уж, очень хочется по месить гавно на эту тему. делайте хоть что то по каждому такому случаю, вне зависимости кто кого убил, приезжий русского или же, когда сами ж себя убиваем.
сейчас вы похожи не на здравых людей, А на гламурных мальчиков, которым хочется по сосать модную тему, вообщем БЕЗ ОБИД если задел чью то нежную психику...
Ты кого тут гламурными сосущими мальчиками с нежной психикой назвал?
Без обид, говоришь?
Ну тогда и ты не обижайся, толерантное терпило, не понимающее разницы между фашизмом и самообороной нации.

Можно, говоришь, присоединиться к стаду? Это ты в стаде млеющих не понятно что овец.

Зачем, говоришь? Затем, чтоб твоих родных следующими не порезали.
Без обид, говоришь? Не будет без обид.

PS. Пиши грамотно, как в школе учили, соблюдай грамматику и синтаксис.
Последний раз редактировалось Миханик 15 окт 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Scythe
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:30
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Russia

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Scythe »

Люди, мы живем в эпоху потреблядства (погуглите, кто не знает), где безделье призвание, а тунеядство профессия. Посмотрите на молодежь, это же просто плизйес! Корень зла не в том, что лкн приезжают и успешно остаются, корень зла в том, что они занимают те ниши, в которых по идее должны быть и мы. Однако что мы отвечаем? Там мало платят, пусть другие работают. Вот они и работают! Я не говорю что это плохо, работа всякая нужна, работа всякая важна. Беда в том, что это "непристижно". А порядки устанавливает как известно правительство. Все с их подачки. Народ не может сам собою управлять, он может только бунтовать, когда что-то не так. Что мы и видим. С корнем зла надо бороться, а не с последствиями.
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Толерантность иммунологическая I Толера́нтность иммунологи́ческая (лат. tolerantia терпение, выносливость)
утрата или ослабление способности организма к иммунному ответу на данный антиген в результате предшествующего контакта с тем же антигеном. Была открыта в 1949—1953 гг. австралийскими учеными Бернетом и Феннером (F.М. Burnet, F.J. Fenner) и английскими исследователями Биллингхемом, Брентом и Медаваром (R.Е. Billingham, L. Brent, P.В. Medawar). За это открытие Бернету и Медавару в 1960 г. была присуждена Нобелевская премия.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение batjka »

а ведь я знал что "подставь другую щёку" нам чужаки навязывают!!! ведь наша правда звучит так: Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!!!!
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Сергей давать им работу не надо??? Смотря кому... У меня на даче работали летом таджики. Косили газон и грядки пололи... Не квалифицированный труд. (но найти на эту работу представителей нашей нации в деревне соседней я не смог) Только не говорите что нужно нанимать было ландшафтную компанию, которая занималась сервисным уходом за участком))) НО проблема не в приезжих таджиках или узбеках которые во многом и являются чернорабочими... Они не настолько опасны... Не борзые, тщедушные... ( хотя имеют место и криминал с их стороны)
А проблема в таргашных и воинствующих(сами не знают за что) нациях... грузия, армения, азербайджан. Которые тут очень давно занимаются торговлей еще с советских времен... Но их стало больше и контроль усилили над торговлей и подтягивают своих на все должности...
И не забывайте про лкн с паспортом гр РФ. Которые именно имея паспорт гражданина, считают себя хозявами любого региона. Вот в них не мало проблем...
З.Ы. Не хочу всех приезжих мести под одну метлу. т.к. знаком с людьми многих наций и являются те не самыми плохими представителями...
Кстати, пусть эти молодые и борзые приезжие посмотрят на своих отцов и дедов.... Взрослое поколение представителей перечисленных мною наций тем кому за 50-60 годков в 95 % случаях очень вежливые и достойные люди... Только не понятно почему их отпрыски в них не пошли... А стали стремится быть полным мудач...м и позором нации...
Бороться с беспределом и засильем приезжих нужно... Но должно это делать государство... А не народ методом революций и беспридела... То, что происходит это следствие... Но процесс запущен... Власти обратили внимание и начали шевелится.... Главное не как всегда на пол пути бросить, когда народ забывать начнет...
Born Free...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

http://news.rambler.ru/21641398/
вот думаю начнут ли ЛКН ответки??? Или власть попросит диаспоры попритихнуть дабы не бесить народ... Кстати читал тут, что акции планирую в разных районах Москвы....
Born Free...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Не в интересах чурбанья ща ответки. Может так захлестнуть, мало не покажется.
,Русского народа боятся, причём панически. И не только власти, которые мобилизовали всех до последнего сотрудников полиции и даже внутренние войска пригнали. Ещё больше его боится условная толерантная общественность псевдолиберальных взглядов, что услышав про погромы, моментом забывает всю свою оппозиционность и умоляет власть физически уничтожить всех, кто посмел выйти на протесты.

Ну и последний вывод – в Россию возвращается эпоха народных бунтов. Бунтов стихийных и неконтролируемых. Первой была провинция, прославившая на весь мир Прихопёрский район и город Пугачёв. Теперь бунт поселился и в самом сердце нашей страны – в Москве. На её окраинах уже начали всходить первые ростки полноценного восстания народа, что годами молча терпел своё бесправие и тотальную несправедливость. И его терпение подошло к концу. Ему больше не страшно и он больше не готов терпеть и ждать чуда, что всё наладится само собой. Он больше в это не верит. Он хочет решить свои проблемы здесь и сейчас. Решить просто и по народному. В его венах вновь забилась та самая кровь, что когда-то пульсировала в венах Болотникова, Разина или Пугачёва. Та же самая кровь, что толкала людей вперёд во время медного или соленого бунта, толкала царских стрельцов на Петровские полки, или тамбовских крестьян на большевистские винтовки. И кровь эту не успокоишь увещеваниями или статьями уголовного кодекса. Её может успокоить только восстановленная справедливость.

Михаил Беляев
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Scythe писал(а):Люди, мы живем в эпоху потреблядства (погуглите, кто не знает), где безделье призвание, а тунеядство профессия. Посмотрите на молодежь, это же просто плизйес!
Молодежь здесь, вообще-то, – жертва информационной войны,
наши младшие братья, у которых украли правильные ориентиры.

Ведется война в геополитических целях.
Банально нужны наши недра, нефть, газ, золото, алмазы, пресная вода в Байкале, наши органы, кровь.
Мы, хозяева, потомки воинов, много раз отстоявших свое землю, здесь не нужны.
По-крайней мере, не в роли хозяев.

С нами ведется война.
Война во многом информационная.
Одним из её методов является подмена ценностей.

Молодежи навязывается, что быть трезвым, совестливым, справедливым, честным, мудрым - не круто.
Это, - говорит телевизор и голивуд, - для лохов! Будь крутым!
Бухай! Колись! Кури! Тусуйся! Трахайся! Делай аборты! Потребляй! Набирай кредитов!
Потом просто сдохни, как рок-звезда! Не бросив семени! Не дав потомства! Круть нереальная!
И тихо добавляют: «нам возни меньше, все передохните – мы прийдем и заберем, что нам надо».

Споенных американских индейцев все помнят?
Живущих сейчас в резервациях и не имеющих права на свои исконные земли.

Мы – такие же индейцы, меняющие свои ценности и традиции на европейские побрякушки, голландский торч и американское блядство- "свободную любовь".
Не будет ценностей – не будет семей. А не будет семей – не будет страны.

Методы борьбы в информационной войне – информационные, нужно показывать реальную личину навязываемых ценностей. Развенчивать мифы.
А также собственным примером показывать, как жить, сметая этих демонов со своей дороги.
Жить теми ценностями, которые мы, те, кому 30, 35 и больше, еще помним.
Пока поколение пепси нас шапками не закидало.
Бороться каждый день, а не отходить в сторонку.
За нами уже никого не будет. Мы просрём – пропадет страна.
Детей надо рожать и воспитывать, показывая пальцем, где обман, а за что держаться надо.
Scythe писал(а): Корень зла не в том, что лкн приезжают и успешно остаются, корень зла в том, что они занимают те ниши, в которых по идее должны быть и мы. Однако что мы отвечаем? Там мало платят, пусть другие работают.
Корень зла – не в том, что там мало платят.
Корень зла в укрывательстве доходов нашими работодателями от налогов,
и коррупции органов ФМС и МВД, позволяющих это делать за взятки.

Это нашими работодателями восстребована сверхдешевая рабочая эмигрантская сила,
дающая им возможность воровать из кармана граждан, не доплачивая налоги в казну.

Эти недоплаченные налоги должны были пойти на зарплаты врачам и учителям, на строительство дорог и благоустройство дворов, но идут на приобретение яхт, дворцов и роскошных авто.

А следствием бесконтрольного потока эмигрантов является повышение уровня криминала.
То есть, те самые убийства наших братьев.


Scythe писал(а):Накипело, да, согласен. А что делать? Власти затопчут активистов омоном, остальные сами присядут, у всех ведь семьи, дети
Толеранс – терпимость, допускание(латынь, англ, что угодно).
Терпимость порождает безнаказанность.
А безнаканность порождает беспредел.

Вот как раз о детях и о том, с чем они будут жить лет через 20, если ты в очередной раз стерпишь, ты и должен думать.
Хочешь подарить им рабскую долю - терпи. И их учи терпеть. Терпеливые рабы - лучшие рабы.

batjka писал(а):а ведь я знал что "подставь другую щёку" нам чужаки навязывают!!! ведь наша правда звучит так: Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!!!!
Наша правда - «Погибни, защищая свой род и свою землю».
Тебе предки землю, своей кровью политую, передали,
и ты должен приумножить её и потомкам передать, а не разменять на пятаки и пустить с молотка.

А щеку подставлять великий воин Иисус, дошедший в отстаивании своих взглядов до конца, учил несдержанных в своих поступках овец племени Израилева, а не мудрых и гордых славян.

Братьям - поклон!
Последний раз редактировалось Миханик 15 окт 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Миханик +100500!!!
Born Free...
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

Ты кого тут гламурными сосущими мальчиками с нежной психикой назвал?
хочешь по триндеть, на модную тему, тогда не обижайся на то что тебя зовут гламурным мальчиком.
Без обид, говоришь?
без обид видно не вышло, психика подвела.
Ну тогда и ты не обижайся, толерантное терпило, не понимающее разницы между фашизмом и самообороной нации.
я не разу не толерантен. не вижу я тут, самооборону нации, А вод стадо, как раз вижу.
Можно, говоришь, присоединиться к стаду? Это ты в стаде млеющих не понятно что овец.
вопрос спорный кто тут в стаде блеющих, я один, присоединившись к кому то, я попаду в ваше стадо, тут просто выбора нет...
Зачем, говоришь? Затем, чтоб твоих родных следующими не порезали.
А с какого меня должно волновать, кто моих тронет, приезжая тварь или постоянно пьяная русская су*а?
PS. Пиши грамотно, как в школе учили, соблюдай грамматику и синтаксис.
пишу как умею, и если ты это прочел, значит написал я все вполне понятно.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Просрали вы всё толерасты и те у кого деньги не пахнут или глаза боятся, а руки из жопы (кто сам не умеет ничего делать), нет Москвы есть Москвабад :lol: :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить