Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Вот Вы всё говорите ЛКН, ЛКН.... А ведь не только об ЛКН, но и о ЛСАН речь идет. ЛСАНов то пипец скока понаехало .
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

mrZoopol писал(а):Вот Вы всё говорите ЛКН, ЛКН.... А ведь не только об ЛКН, но и о ЛСАН речь идет. ЛСАНов то пипец скока понаехало .
Есть ёмкое слово "чурка", оно заменяет все эти толерастические абривеатуры
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

Ну уж кто кто, а ты то, Геба, меня понял. Я как раз об этом! А то ЛКН, давайте тогда таджей и узбей ЛСАН, А китайцы, тоже ЛКН? Или ЛАН или ЛВН. ))))
там, дома, они Азербаджанцы, Узбеки, Китайцы - здесь они Черножепые или если помягче - Чурбаньё.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

прекрасная пословица есть:
чурки должны гореть в печурке
(из кокой-то детской книжки-загадки)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

Timo Veljenen писал(а): (из кокой-то детской книжки-загадки)
Mein Kampf ? -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Mein Kampf - блевотина анониста-ефрейтора.
ты лучше "катехизис еврея в СССР" вот поучи 8-) "однобоким" быть, как-то не комильфо... :P

а по теме:
Изображение
попробую замутить на машину.

вот здесь всё из чего надо делать выводы и КАК НАДО ПОСТУПАТЬ
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

Timo Veljenen писал(а):Mein Kampf - блевотина анониста-ефрейтора.
А ты читал?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а):
Timo Veljenen писал(а):Mein Kampf - блевотина анониста-ефрейтора.
А ты читал?
у тебя для флудерастии группа втентакли есть... :lol: :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Garri »

Не платить им деньги - это минимум, что мы можем сделать.

Лично я пока сделал следующее:
1) Перестал ездить в ихние автосервисы
2) Перестал голосовать на дороге. В мобильнике есть несколько телефонов нормальных такси, когда надо вызываю их. В итоге получается даже дешевле.
3) Перестал ходить в ихние парикмахерские, купил машинку и стригу голову наголо дома
4) Естественно, ничего у них не покупаю

Однако, не всегда понятно, кому ты платишь деньги. Продавцы зачастую русские. Опять же, заправки, рестораны, большие магазины и прочее...
Аватара пользователя
Сержант Мразь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Сержант Мразь »

Garri писал(а):
rusty dog писал(а):Кстати убийцу того сами же чурки и сдали, надавили силовики на старейшин.
Да, и еще писали, что конфликт случился из-за девушки (вроде тоже русской), с которой раньше встречался погибший, а в ту ночь она гуляла с убийцей.

Интересно получается, сначала русские сдают этим поганым тварям квартиры, потом русские девки гуляют с ними по ночам и раздвигают перед ними ноги. А между делом, для развлечения, можно парочку русских и завалить, все равно русская полиция ничего делать не будет, если конечно не устроить массовый погром.
Ты эту девушку видел? Сравни ее с чурбесом-они смогли бы в жизни как то пересечься? Завтра они напишут,что на бедолагу напали ограбить и он защищался.
Кстати,в дни волнений в Бирюлево было на столько безопасно,что я вспомнил детство. Ни одного чурбана,улыбки на лицах прохожих. Кто то тут писал,что избили дворников - наглая лож. Жаль,что сейчас вся эта шваль возвращается...
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

rusty dog писал(а): Золотые слова. Кстати и Хирурга лучше позволяет понять)))))
Ты о чем, Сергей?
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение почтальон 41 »

Garri писал(а):Не платить им деньги - это минимум, что мы можем сделать...
в яблочко!
Позволю себе поправить:Не платить им деньги - это минимум, что мы должны начать делать..., а то получается: еда - в холодильнике, в доме - тепло/светло, новая машина/моц., всё за нас делают арбайтеры и на нас делают...
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Михей »

Объясните мне,косрады, тупому как вы собираетесь не платить чурбанам?Ну допустим можно не хавать пару недель(мы же понимаем что пятёрочки всякие,агрокомплексы и прочии овощебазы набиты чурбаньём по самы неболуйся)но чё та сомневаюсь.Можно отказатся от уборки подъездов,тогда придётся самим в свободное от работы время,что тоже как то не комильфо.Так же можно с пустым баком и гордо задраным лицом толкать мопед до заправки где нет чурбанья(онли Мск вэршион)что тоже как то не очень,при условии что многие заправки обслуживают чурбаны.Ну и дальше в том же духе.
Мне видется,что надо не хернёй маятся а ебать власть,писать заявы коллективные на всякие чурбанские притоны,про ментов крышующих мойки и резиновые квартиры,на тсж которые навезли кучу чурбанья и поселили в подвал.Вот чем маятся надо,как мне видется.
А потуги типо хер им а не бабло,порожниковые потуги ибо бабло то платим не мы.Наше бабло башляют чурбанам,за нас,другие чуваки и чувихи как правило славянской внешности.И если вместо выборов мэра катаем на шашлык,то ненадо корчить из себя борцов за идеалы.Идеалы уже давно просраты :cry:
коплю на голду
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Дарвиго »

rusty dog писал(а):
Золотые слова. Кстати и Хирурга лучше позволяет понять))))).


Фигассе! :shock: Ты умеешь понимать Хирурга?! Он же бредит!! А ты умеешь слышать смысл в его шизоидной речи?!
Этот персонаж врёт на всю страну, выставляет двойные стандарты, грязно играет и пачкает других своим сраньём... А ты приводишь его в пример?!?
Нахер! Отстреливать! Однозначно.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

...ну кто будет самым смелым и подкинет на вентилятор говнеца.... :roll:
давненьки не кидались,а?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Дарвиго »

Принято.
rusty dog, так в тексте, что ты выложил, и говорится, что надо личным примером доказывать, как жить! Честно показывать, где обман!
И ты тут упоминаешь Хирурга... То есть тебе не режет глаза от двойной морали : мол, вы там живите по правилам, как мы вам говорим, а мы сами можем позволить себе жить как нам хочется. Это вам много чего низзя... а нам, если хочется, то мона!..ВОТ ДАПАТАМУШТО.
Безнаказанность развращает мозги, даже если язык по привычке выговаривает правильные слова. Только веры уже нет.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение SeRg »

Михей писал(а):Объясните мне,косрады, тупому как вы собираетесь не платить чурбанам?Ну допустим можно не хавать пару недель(мы же понимаем что пятёрочки всякие,агрокомплексы и прочии овощебазы набиты чурбаньём по самы неболуйся)но чё та сомневаюсь.Можно отказатся от уборки подъездов,тогда придётся самим в свободное от работы время,что тоже как то не комильфо.Так же можно с пустым баком и гордо задраным лицом толкать мопед до заправки где нет чурбанья(онли Мск вэршион)что тоже как то не очень,при условии что многие заправки обслуживают чурбаны.Ну и дальше в том же духе.
Мне видется,что надо не хернёй маятся а ебать власть,писать заявы коллективные на всякие чурбанские притоны,про ментов крышующих мойки и резиновые квартиры,на тсж которые навезли кучу чурбанья и поселили в подвал.Вот чем маятся надо,как мне видется.
А потуги типо хер им а не бабло,порожниковые потуги ибо бабло то платим не мы.Наше бабло башляют чурбанам,за нас,другие чуваки и чувихи как правило славянской внешности.И если вместо выборов мэра катаем на шашлык,то ненадо корчить из себя борцов за идеалы.Идеалы уже давно просраты :cry:

Соглашусь с тобой!!! Как еду-то Вы покупаете!? Заходите в магаз, и вопрошаете: Кто тут главный???))) Если чурбан, то я пошёл искать другой))) Поиски затянуться палюбому.. и надолго!!!
По моим наблюдениям больше 50% в сфере обслуги под чурками. В любом магазине за кассой(на рынке, за прилавком) стоят девушки-женщины славянской внешности, а хозяин-то кто????
Пралльно - ЧУРКОБЕС!!!(Они давно просекли, что на любом рынке большую прибыль за день принесет -славянка, а не их "зэмлякы")

Лозунг: " Сдал квартиру чурке - устроил в своем городе АУЛ" я считаю мега актуальным!!!

Самое поганое, что все эти гребанные "диаспоры" не только не контролируют все это г"вно, но еще и поддерживают всеми силами.....

Все это следствие ТУПЕЙШЕЙ, БЕЗГРАМОТНЕЙШЕЙ ПОЛИТИКИ!!!!!!! Которое отражается на Всех Нас до сих пор!!!!

Отвлекусь в сторону современной нашей истории... Война в чечне... Никто-же не станет отрицать, что это была Война?!!!! Так вот к чему я это - во время ВОЙНЫ мобилизуются ВСЕ мужчины
(граждане) способные держать оружие в руках в возрасте от 18 до ... !!! (у них так и было, у НАС почему то НЕТ...)Сами "гёрдыэ нохчи" наверное слабо себе представляют, что "республика ичкерия" при таком раскладе
ПЕРЕСТАЛА-БЫ СУЩЕСТВОВАТЬ СОВСЕМ!!!!!! Уцелевшие свалили-бы в мусляцкие страны, но ввиду своей малочисленности не имели-бы даже крошечной доли того, что они имеют сейчас..........

При всем этом эти "вари вы"бываются сдесь, как хотят(((((( Это вместо спасибо, за то, что их вообще оставили на этом свете....

Договариваться с ними бесполезно - это злобные, завистливые,
агрессивные твари!!! Сильных духом там мало, умных - тоже, они есть, но их процентов 10 от всей йухни.. Все "сильные и смелые" ТОЛЬКО КУЧЕЙ. Причем с садистскими наклонностями...

В общем задумайтесь Наших режут, убивают, и т.д. А уних-то все нормально, все живы и отмазаны!(((((((((

П.С. Я ни чего не "разжигаю" просто констатирую факт.Это лично мое мнение.
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение почтальон 41 »

почтальон 41 писал(а):Не платить им деньги - это минимум, что мы должны начать делать....
ПисАлось все это глядя из своего погреба, на большой земле конечно-же всё намного хуже. В Петропавловске довольно хорошо ориентируюсь по части принадлежности владельцев/хозяев торговых точек всяких, а "арабов" начали массово завозить лет пять назад, до этого больше арбайтеры белорусы/украинцы были.
а ещё кетайская махвия запускает к нам волосатые счупальцы.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Как интересно развернулась тема :o
Я так понимаю - хотите скрестить шпаги с Дарвиго - заикнитесь о Хирурге!
Но тема, поднятая Grizli не об этом. Мне глубоко по линии бедра кто там возглавляет главный православный спортмотоклуб: хирург, практолог или гениколог, тема не об этом. Для меня это всё детский сад штаны на лямках, одно радует, что этот клуб не американизирован на 100%. Ну да ладно.
По теме.
Алчность местных чинушь должна довести их до тюрьмы, они с нашей помощью должны об этом знать. Нам сделали двор в жилом доме, делали гастры и сделали не плохо, но в один из дней я в арке дома обнаружил два разряженных "баяна", пришлось найти главного и в очень строгой форме поговорить с ним, что отвечает за всё он и за адекватное состояние своих рабов в тройне, т.к. у нас во дворе достаточно много детей. Услышав разговор, подключились соседи и мы такую выволочку ему (он наш, славянин) устроили "мама не горюй!"
К чему все это?
Кто бы ни был хозяином магазина, стройки, ларька ты должен поступать, как в Брате: "В чем сила, брат? В ПРАВДЕ!" Если ты прав и знаешь, что соблюдаешь закон не надо ничего бояться, ну а если ты сявка, покупающая у черноты из-под полы себе бутылку пойла после 22-ух, то все что здесь написано не для тебя.
Я с превеликим задором сдам полицаям лкн если узнаю, что оно нарушает закон. Более того, постараюсь проконтролировать, как с этим "оно" поступили. Я вынужден покупать продукты на рынке и поверьте в мясных рядах лкн нет, а на овощах таджы, узбы, но "правильные", а правильные те, которые понимают закон рынка и правила существования в Российском общежитии.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение batjka »

Люди поклоняются купюре (не важно какого она цвета). И всё гугно так или иначе плывёт из Америки. Все темы, связанные с пресловутой демократией, с "правильным питанием", со "здоровьем", с "новой психологией" и прочей мутью. Нам подсунули гнилой товар в цветной обёртке, мы его хаваем и улыбаемся, хоть на вкус это гугно полное.....и рассуждать можно бесконечно, о продавцах кавказской национальности. Пока властям выгодно набивать свой карман, а мимо своего рта ложку вряд ли кто пронесёт, всё будет именно так. Ибо у нас демократия и гласность. И по странному стечению обстоятельств , преступники обладают человеческими правами на жизнь, а их жертвы - это расходный материал. Бесчеловечно лишить вора пальца или клеймить. А убить невиновного можно, ведь убийца не виноват, его в детстве папа в угол ставил и у ребёнка теперь скрытый комплекс развит. Во блин, куда завернул....
volnijezdok.ucoz.ru
Ответить