Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Garri »

rusty dog писал(а):Кстати убийцу того сами же чурки и сдали, надавили силовики на старейшин.
Странно, сначало писали, что его сдал русский, котороый сдавал ему квартиру (хотел получить миллион видимо). Да, и еще писали, что конфликт случился из-за девушки (вроде тоже русской), с которой раньше встречался погибший, а в ту ночь она гуляла с убийцей.

Интересно получается, сначала русские сдают этим поганым тварям квартиры, потом русские девки гуляют с ними по ночам и раздвигают перед ними ноги. А между делом, для развлечения, можно парочку русских и завалить, все равно русская полиция ничего делать не будет, если конечно не устроить массовый погром.

Тупик какой-то получается. Мне очень горько, что все это происходит в моей стране. И не только в моей стране, а практически везде в мире (одно из исключений - Япония). И самое страшное, что дальше будет только хуже и хуже. Понятие "национализм" еще долго будет оставаться табу для мирового общества благодаря перегибу палки фашистской германией, толерантная зараза не лечится и прогрессирует, популяция белого населения сокращается, а черного стремительно растет.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Garri писал(а):
rusty dog писал(а):Понятие "национализм" еще долго будет оставаться табу для мирового общества благодаря перегибу палки фашистской германией
Национализм - не нацизм и не расизм, тем более.
Национализм - любовь и гордость своими национальными традициями, историей, культурой, любовь к своей нации, своему народу.
Народы всего мира гордятся своими нациями.

Нация, nation, нэйшэн, этимология этого слова -НАШ ОН.
Я - националист и горжусь этим!
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Grizli писал(а):РПЦ молчит
Что может сказать религия, одними из основных постулатов которой являются "Всё делается по воле божьей", "Бог терпел и нам велел"?
Христианство запрещает человеку брать на себя роль судьи. "Не суди, да не судим будешь."
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Правоохранители смогли выйти на след предполагаемого убийцы Егора Щербакова, азербайджанца Орхана Зейналова, благодаря действиям ФСБ. Силовикам его местонахождение выдали представители азербайджанской диаспоры, сообщает "Коммерсантъ".

После того как О.Зейналов сбежал из Москвы, он укрылся в Рязани у своих дальних родственников. Ему удалось уйти от преследования полиции, однако ФСБ обратилась к "авторитетным представителям азербайджанской диаспоры", припугнув их проблемами в бизнесе.

Представители бизнес-среды из Азербайджана оповестили соотечественников, что все возможные финансовые потери будут взысканы с тех, кто помогал О.Зейналову скрываться. После этого ФСБ получила информацию о местонахождении преступника.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/10/2013/882643.shtml

Ну собственно о чем я Вам, уважаемые, и говорил. Только так, но... НО без этих самых старейшин и диаспор разве по другому никак! :twisted:
Неужели всё просрали? Почему силовики не смогли сами найти, а уж ПОТОМ все издрежки, связанные с розыском, ПОВЕСИТЬ НА ДИАСПОРУ +100500% в гору.
Всех приезжающих к нам лкн интересуют только деньги, так давайте перекроем этот канал.

Был вчера с другом (руководитель сети строительных работ) на объекте (строительство коттеджа), друг "ввернул" прорабу сроки, сказав, что в случае просрочки он и его "рабы" ни йуха не получат. Через час примчались лкн, разговор получился очень жестким и спуска ни прорабу, ни лкн мы не дали.
Резюме: тех же "несчастных" таджиков и прочее крышует лкн и они забздели, выставили в помощь к прорабу своего смотрящего, но в сроки уложиться у них не получится, заказчик оповещен и согласился в случае просрочки сменить "субподрядчика", авансовый платеж заморожен.
Произвели "маркетинговое исследование" на предмет поиска квалифицированных рук из славян - на удивление нашли быстро, стоимость работ по плану заказчика увеличилась, но возможные потери при несоблюдении сроков с лихвой перекрывают эти затраты. другу посоветовал умерить аппетит с маржи за счет дешевой рабсилы, он согласился, мотивируя своё решение соблюдением сроков и качеством работ.
У меня укореняется мысль, что только так и надо поступать, жестко и в части касающейся финансовой и договорной базы.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Так сразу было понятно, что силовики диаспорам дали срок и сказали , что им писец всем будет если в течении суток не сдадут...
Только силовикам не выгодно бороться с диаспорами... Диаспоры кое как контролируют своих, а фидералы контролируют старейшин этих диаспор... Взаимовыгодное сотрудничество... Ну и не думаю что бесплатно...
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Федералам надо бы добавить к оброку +500%, как к одной из повинностей зависимых лкн, заключающейся в выплате дани федералам продуктами или деньгами.

Сам не покупаю у лкн в ларьках, теперь запретил всем домашним, ща брату звонил и сказал, что найду и в случае чего возьму на себя разницу стоимости работ по ремонту его а/м (сейчас пытается ремонтировать у лкн). Только так - только рублем. Пускай едут в пендостан или ещё куда, здесь на моей Родине от меня эти твари не получат ни йуха!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Garri »

Миханик писал(а):
Garri писал(а):
rusty dog писал(а):Понятие "национализм" еще долго будет оставаться табу для мирового общества благодаря перегибу палки фашистской германией
Национализм - не нацизм и не расизм, тем более.
Национализм - любовь и гордость своими национальными традициями, историей, культурой, любовь к своей нации, своему народу.
Народы всего мира гордятся своими нациями.

Нация, nation, нэйшэн, этимология этого слова -НАШ ОН.
Я - националист и горжусь этим!
Полностью согласен. В этом-то и проблема, я заметил, что для большинства обывателей понятия национализм и нацизм это одно и то же. А в здоровом национализме ничего плохого нет, и более того, он должен присутствовать у любого народа. И проблема многих представителей русской нации как раз в том, что национализм полностью отсутствует. Именно поэтому мы видим безразличие окружающих, например, когда несколько приезжих бьют местного, вся это разобщенность (армия - яркий пример) и несплоченность. А кавказцы говорят про нас, что у нашей нации нет корней.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Timo Veljenen писал(а): Сам не покупаю у лкн в ларьках, теперь запретил всем домашним!
+1 млн)))
Давно не покупаю у них и стараюсь по максимуму не пользоваться их услугами... Единственное , задействовали таджиков на работе в огороде на даче... Уж больно времени не хватало у самого там бывать и делать все... Но думаю надо будет думать на эту тему...
Естественно надо начинать с себя, но как же быть с теми кто дает работу не одному ЛКН, а 10, 20, 1000 рабочих мест.... ???
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Grizli писал(а):... но как же быть с теми кто дает работу не одному ЛКН, а 10, 20, 1000 рабочих мест.... ???
объяснять, убеждать... заставлять :evil:

1.объснять - помогая в зароботке им (лкн) ты обрекаешь себя, яркий пример пендосовский Детройт, там теперь одна чернота.(гуглите про Детройт сами)
2.убеждать - поймите, что дав работу славянину Вы тем самым:
поддерживайте (да хоть финансово) своего,
улучшаете его быт, семейное благополучие и... свою "карму" поверьте - воздастся сторицей.
отлучаете некоторых слабовольных от бутылки и прочего,
мы советские/российские у нас одни праздники, одни выходные, мы знаем, как поздравить с днем рождения или помолчать простившись навсегда.
3.заставлять - нажива, алчность человеческая не имеет границ, нам в головы сколько лет уже вкладывают, только статусность, только социум, определенный той же статусностью выведет тебя наверх. А КУДА НА ВЕРХ??????? в рай что ли?
на самом деле всех денег не заработаешь и в гроб с собой не возьмешь (не ну можно канеш, но это дебилизм)
Надо уметь довольсьвоваться малым, ну что мне Вам объяснять, когда Вы сами пишите "с железным другом и денег не надо" мы же байкеры/мотоциклисты, так почему в жизни так не сделать, поступать по-мужски, беречь семью, вставать горой за друга. Прижилось у нас понятие жизни в фешенебельной ракушке и в случае чего раз и захлопнул её... и тишина ни я ни кого не вижу, ни меня. Мы чего творим-то?
самое интересное, что у очень обеспеченных людей в обслуге нет лкн и да же в загородных коттеджах/виллах, а почему - потому что они себя УВАЖАЮТ! А пользоваться услугами лкн это удел слабых...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Поршень »

ты, мразь, не ох...ел ли?!
Резать наших парней лучше, чем ничего не делать?
не передергивай, убитого парня я привел как пример(гадкий но пример) может это по твоему получается что * слабохарактерная тварь вроде меня не сделавшая в жизни не чего хорошего или плохого* это лучше чем какая та отморазь, я все больше убеждаюсь что такие как я это и есть хуже всего!... за то кто я, мне перед родителями стыдно, родной Брать не уважает, и я его понимаю... и только начинаю в себе что то менять.
Давай-ка, поршень, обозначайся, кто ты, как зовут, где живешь, как найти при случае.
Надоело мне с безликим прячущимся анонимом разговаривать.


не волнуйся больше не придется разговаривать. можешь дальше считать меня за троля, или сбежавшая ссыкло, дело твое. а я чото правда устал объяснять, свой взгляд , на этот погром.



можете дальше говорить, что я не люблю свою родину, что не люблю русских людей (просто люди есть разные. как среди нас, так и среди них) что я защищаю приезжих, знаете их и без меня защитят купленные нашими же врагами правозащитники...


я все еще считаю что банальными погромами проблему не решить. вы все уже прочли то что писал, Timo Veljenen, не было не погромов, не избиение невиновных, просто приехали и конкретным козлам объяснили кто тут хозяин. так и должно быть!... можно и что то более серьезное, директорам-начальникам бошки отворачивать за то что, на работу принимают х*р знает кого. а в это время русский мужик, ходит заборы красит, что бы заработать хоть что то для семьи.


но впрочем вы люди не глупые, и сами понимаете, то что я немножечко прав. и именно по этому большинство из вас, на подобных мероприятиях не когда не увидеть.


и на последок

за последние пару дней, где то сгоряча, где то по глупости, я много кого оскорбил, не имея на то не какого морального право... ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, простите ребят!... не держите зла, или держите имеете право...
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Андреич »

После погрома зато как зачесались,и опознали и задержали.По другому уже никак,по хорошему не чешутся,так бы и висело нераскрытое.
Страшно жить стало,твари эти только силу понимают,выселять и только.
http://vk.com/yarusskiy_org группа неплохая
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Garri »

Посмотрим что дальше будет. От показаний обезьяна уже отказалась, азербайжанские власти заступаться начали, не удивлюсь если все закончится так же как в Сергиевом Посаде: убийство по неосторожности, год для вида подержат и отпустят. Или второй вариант по накатанной схеме - отбывать на родину, а там через пол года выпустят.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Я стал присматриваться к тёмным машинам лкн - присмирели, оконца закрыты, в диалог не вступают, только моргнул тут же пропустили... странно :? , Вам не кажется?
А может день такой.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Garri писал(а):
Миханик писал(а): Я - националист и горжусь этим!
Полностью согласен.
...
А кавказцы говорят про нас, что у нашей нации нет корней.
У кучки диких горцев корней больше, чем у русичей и даже больше, чем у славян? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Столицей какой республики является русская крепость с русским названием Грозный? :lol: :lol: :lol:

Конечно, если принять за факт ту ложь, что до своего крещения Русь сидела в землянках - ни письменности, ни знаний, - тогда можно предположить, что у нас ненамного больше корней, чем у горцев.

А если эту ложь отбросить, то наша культура древнее всех нынешних культур в сотни раз.

ПиздЯт они всё.
Это у нас-то нет корней?
Украли у нас их, чтобы сделать слабее. Заставили забыть.
И добрые мы. Наивные и милосердные.

Надо просто вспоминать корни свои, устои, понятия, веру свою.
Родовую память, голос крови пробуждать.
Чистить голову.
Уходить в лес, горы, от шума города и телевизора, и там думать.
Сделать меч и поработать им, поиграть, лесок посечь.
Чистится она от хлама этим очень хорошо.
Когда без сил ползешь обратно домой так хорошо, и понятно всё становится.


Песни искать мощные, русские, Емелина Николая например.
Последний раз редактировалось Миханик 18 окт 2013, 10:51, всего редактировалось 2 раза.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Timo Veljenen писал(а): так почему в жизни так не сделать, поступать по-мужски, беречь семью, вставать горой за друга. Прижилось у нас понятие жизни в фешенебельной ракушке и в случае чего раз и захлопнул её... и тишина ни я ни кого не вижу, ни меня.
Человек видевший, но не предотвративший преступление,
не вмешавшийся, так же виноват в преступлении.

"Всё вокруг мое и за всё я в ответе. Я хозяин и я защитник".
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Garri писал(а):Посмотрим что дальше будет. От показаний обезьяна уже отказалась, азербайжанские власти заступаться начали, не удивлюсь если все закончится так же как в Сергиевом Посаде: убийство по неосторожности, год для вида подержат и отпустят. Или второй вариант по накатанной схеме - отбывать на родину, а там через пол года выпустят.
Уже кричат, что начнут наших зажимать в азербайджане.
Азербайджан нам условия диктовать хочет? :evil: :evil: :evil:
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Timo Veljenen писал(а):Я стал присматриваться к тёмным машинам лкн - присмирели, оконца закрыты, в диалог не вступают, только моргнул тут же пропустили... странно :? , Вам не кажется?
А может день такой.
Закономерные плоды работы других людей. :oops:

Ношу нож на виду, чтоб все тёмные видели.

Да и наши призадумываться начинали. А то мужчины, а ни у кого ножей при себе нет.
"Где твой нож?" - "Дома, под подушкой, вдруг кто залезет."
- "А сейчас чем защищаться будешь, если что?" - "Не знаю. Дык нельзя же..."
А дохнуть можно?
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Поршень писал(а):
ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, простите ребят!... не держите зла...
Принято.
Но с условием, что ТЫ, Поршень, будешь писать грамотно,
слова с правильными окончаниями, и запятые расставлять правильно.

Пользуйся, если уж не особо грамотен, автоматической проверкой в Win Worde.
Напиши, прочти, отредактируй, прочти, и только потом отправляй.

Коверкать родной язык - это убивать его, а с ним и свою культуру и свой род.

Поршень писал(а):я все больше убеждаюсь что такие как я это и есть хуже всего!... за то кто я, мне перед родителями стыдно, родной Брать не уважает, и я его понимаю... и только начинаю в себе что то менять.
Дак а кто ж тебе мешает себя сделать таким, каким ты сам себя будешь уважать?
Всё только в твоих руках.
Разберись в себе.
Найди из-за чего сам себя не уважаешь.
Разберись, в чем дело, в страхе, в жадности, в лени, глупости, или еще в чем-то,
и убери это из себя.
Вообще-то, для этого жизнь и дана :)

PS. Спасибо, что дал возможность простить тебя.
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

Андреич писал(а): http://vk.com/yarusskiy_org группа неплохая
Хорошая группа.
Нашел там ссылку на дядьку, которого ужас как уважаю :shock: :
http://vk.com/video-396828_166394630?hd=2&t=6m30s

В отставку министра МВД и весь аппарат миграционной службы!
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Миханик писал(а): В отставку министра МВД и весь аппарат миграционной службы!
Чинуш местячковых туда же - они главные передасты "на верх", выселять нахер на Новую землю пускай на Россию-матушку поработают развивая архипелаг.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить