Гуляет народ по Бирюлево!!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Михей »

Серёг,я неутрирую и не зомбирую,хотя может именно так как ты сказал)))Покупая хлеб в магазе,у славанской продовщице,я один хер башляю чурбанам которые этот самый хлеб делают или в Черкизово или в Щёлково+документы на владение магазом я не видел и кто реально этот магаз держит незнаю.Так что я иду и спокойно покупаю лаваш у каких то азиатов,заметь на пару рублей дешевле)))Вот и вся экономика.
Реально задрали посты типа давайте не будем нечего покупать у чёрных.Давайте,даже можно ходить пешком в знак протеста.Маршрутки водят и обслуживают тоже чурбаны.А ещё можно по ночам ездить на мкад и пиздить дорожных рабочих,нехер всяким овцеёбам мой мкад размечать.
А вот про очень то просто я и писал,тока учасковых своих многие незнают и в глаза не видели.И нехера менты не чешутся,им наоборот зашибись стока бабла мона рубить+покозатели по задержанию хулиганов растут,которые мешают чурбанам жить в домах преднозначеных под снос.Ну тут уже и управа в замесе.
rusty dog писал(а):пусть участковые поработают, не будут работать, есть другие методы.
вот с других методов и надо начинать.У нас не только учасковые у нас всё МВД не работает и мои пробежки по району в поисках бюджетного славянского магаза на работоспособность ментов ну не как не влияет.
rusty dog писал(а): Кстати это писалось для тех, кто реально может что то сделать, такие среди нас есть. Начальники строек, жеков и т.д.
Так и надо писать,мол товарищи начальники строек,жеков и т.д. давайте не будем юзать чурбануслуги. А то на какой форум не зайдёш,везде как под копирку,я затариваюсь тока в русских магазах,русскими продуктами,произведённые исключительно русскими.Лучше бы узнали своего учаскового и телефонный номер вышестоящего и ебли еим роги на тему почему в подвале соседнего дома живут чурбаны.
ЗЫ Заметь как азеры на госуровне за своего мудака вписываются,как армяне,на том же уровне,вписавались за своего мудака автобус ушатавшего,а наших у себя же дома пачками валят и нехера.Пока знакомые грамотно не кипишнут ни кто и не рыпается.А ты говориш есть другие методы
коплю на голду
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Дарвиго »

Timo Veljenen писал(а):Как интересно развернулась тема Я так понимаю - хотите скрестить шпаги с Дарвиго - заикнитесь о Хирурге!Но тема, поднятая Grizli не об этом.
Timo , Дарвиго не икается о Хирурге! Дарвиго параллельны клубы, но она уважает игры по правилам! Дарвиго презирает шулеров и пизд0б0л0в! Дарвиго пофиг наци - она не нацист! Она - интернационалист, она ВСЕХ ненавидит.
Тема, я думаю, в том, что именно ЗАКОН должен регулировать все человечьи взаимоотношения. Перед НИМ все равны. А если кто-то пытается быть "ровнее" остальных... Отстреливать.
Вот чесслово, когда в моём городе выловили в школьном пруде тело изувеченного ребёнка... Ну, мне ей-богу до фонаря какой национальности эта мразь... Главное, чтобы она понесла законное наказание за своё деяние! Так же и с поножовщиной - найти и наказать! Чтоб другим не повадно было.
А вот если НЕ ищут... Или НЕ наказывают... отмазывают... за деньги или по приказу... Вот тут уже другой разговор. Тут уже гнев в адрес государственных чинуш и представителей власти на местах. Что они там у себя уже берегов не видят.. забыли, бля, для чего их народ содержит.
И причём здесь ЛКН? будто славянских гопников меньше? или они менее жестокие?
ЛКН такие были всегда. Только силу и признают. Если с ними тихо и по-хорошему : сразу воспринимают за слабость и борзеют. Это менталитет такой.
А то, что их теперь у нас больше стало - это да. Так всю Европу кошмарит от переселения народов : в Голландии - арабы - ппц на каждом шагу! во Франции - негры - причём исламские! в Италии - индусы - просто как тараканы!
Каждая страна пытается это регулировать... но вешать железный занавес уже не возможно. Только заставлять их жить по законам страны! Именно - ЗАСТАВЛЯТЬ!
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Да полноте-ка Вам, Дарвиго, о ненависти ко всем болтать! Уж не поверю не в жизнь.
А по теме я согласен с Вами на все 100500%
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение batjka »

грядёт глобальный ПИ....ЕЦ!!! причём всем :-).
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение DeutchSS »

Не буду плодить темы..
http://news.rambler.ru/21906666/
Видео здесь http://www.ntv.ru/video/novosti/627740/
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Timo Veljenen »

Какие такие 20 лет! Уже Москвабад, уже лет пять, как Москвабад... поздно пить Боржоми, как говорят.
Ещё когда я ездил на Питербуле в Москау я не видел ни одного славянина будь-то на овоще базе, будь-то на терминале каком, будь-то на строительных площадках. О чём Вы говорите здесь диагноз 4 креста по онкологии у Москвы, метастазы поразили все органы (власти) смиритесь с утратой :cry: :cry: :cry:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Garri »

Про рабов ситуация относительно понятна, возможно она даже решаема, если на то будет снисхождение главных воров. Но вот ситуация с так называемыми "россиянами" на мой взгляд несколько серьезней...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение MikeGod »

Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Александр Б »

репост с порт-амура
Кто лучше, китайцы или узбеки?
Игорь Павлов
25.11.2013 02:00:00

Сейчас такие подвижки идут в думе на тему что всех гастарбайтеров среднеазиатских надо перенаправить из европейской части России к нам на ДВ.
Уже и рейс прямой открыли Ташкент-Владивосток.
И скоро меры примут запретительные.
А в тоже время замечен исход китайцев с приамурья. У них там экономика процветает, зарплаты выросли, медицина хорошая, разрешили второго ребёнка рожать.
И желтолицые братья двинули домой.
И получается что их место скоро займут азиаты.

А коренные амурчане наоборот стремятся уехать в европы. И уезжают...

Россиянам и в частности амурчанам то конечно приятно, что рядом есть люди второго сорта, всегда на них можно свалить любые неурядицы.
Но, зная про коррумпированную паспортную службу, можно с уверенностью предположить, что все эти товарищи в тюбетейках скоро за недорого станут гражданами России.
Понастроят мечетей, начнут плодиться и через лет 20-30 узбекская речь станет вторым языком приамурья.
Замечательная перспектива однако...

А вот интересно, какие азиаты больше нравятся амурчанам, китайцы или узбеки?
Или широкая и любвеобильная русская натура даст место под амурским солнцем любым пришельцам?
Изображение

В Благовещенске их уже везде полно :?
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Миханик
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:15
Репутация: 0
Пепелац: Jimny Wide 1.3, М-62, VS800, VS1400 88 г
Откуда: Иркутская область, Шелехов

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Миханик »

пойду еще раз тесак наточу... :evil:
КТО ВОЛЕЙ СЛАБ, ТОТ ДОЛЕЙ РАБ.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Александр Б »

Бирюлевский убийца получил 17 лет тюрьмы
Между тем прокурор просил приговорить Орхана Зейналова к 18 годам заключения [видео]

В понедельник, 28 июля, Московский городской суд огласил приговор уроженцу Азербайджана Орхану Зейналову. Так, его признали виновным в убийстве москвича Егора Щербакова, которое спровоцировало массовые волнения в столичном районе Бирюлево Западное.

Как сообщает «Интерфакс», Зейналова приговорили к 17 годам заключения. Между тем в ходе прений сторон прокурор просил для азербайджанца 18 лет. Защита же требовала оправдать Орхана: адвокаты настаивали на том, что его не было на месте преступления.

Напомним, зверское убийство произошло в районе Западное Бирюлево - у дома №7 на Востряковском проезде - в октябре прошлого года. Егор Щербаков получил смертельный удар ножом в сердце, когда возвращался домой со своей невестой.

После случившегося жители Бирюлево вышли на улицы, они требовали справедливости – найти и наказать убийцу 25-летнего Егора, закрыть овощную базу, расположенную в районе, и ужесточить миграционное законодательство.

МЕЖДУ ТЕМ

Орхана Зейналова помнят на зоне как отъявленного негодяя

Как выяснилось, уроженец далекого азербайджанского села Аббасалы Орхан Зейналов уже был ранее судим. 7 апреля 2011 года Нагатинский суд столицы пригорил его к году тюрьмы по статье 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Тогда за рулем автомобиля Зейналов не уступил дорогу мотоциклу. Сбил жителя города Видное Московской области Новоселова Виталия и его пассажирку Осипову Елену. Молодая пара чуть было не погибла под колесами автомобиля нелегального «бомбилы»

Отец Егора Щербакова - «КП»: «Я горжусь своим сыном»

Отец убитого Егора Щербакова Владимир Щербаков уверен, что его сын поступил как настоящий мужчина. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью «Комсомолке».

- Я горжусь Егором и считаю, что правильно его воспитал. Он смог защитить родного человека в опасной ситуации. Действовал, как мужчина. А этот человек, который его убил... Мужчина ли он вообще? - рассуждает Владимир Геннадьевич

Бакинцы - об убийстве Егора Щербакова: «Преступление могло произойти из-за наркотиков или алкоголя»

В то время как официальные лица Азербайджана встали на защиту Орхана Зейналова, простые граждане республики считают, что виновного в убийстве следует жестоко покарать

- пишет КП
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение superromka »

Мало чурке дранному дали, пацана то не вернешь.
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение BAD BOY »

Сидеть ему в петушином бараке , но недолго скорее всего , парежут чухана .
Pyc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Pyc »

А что, форум чисто для русских?
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Pyc писал(а):А что, форум чисто для русских?
Конечно же нет))) тут даже и грек есть)))
И все же, правильней с твоей стороны, было в нужной теме, представиться, фотки выложить...
А то сразу такие вопросы.
Мы все законопослушные граждане РФ. ))))
Born Free...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение mrZoopol »

а я думал для Русских .... нет ? ))) шучу
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Pyc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Pyc »

Grizli писал(а):
Pyc писал(а):А что, форум чисто для русских?
Конечно же нет))) тут даже и грек есть)))
И все же, правильней с твоей стороны, было в нужной теме, представиться, фотки выложить...
А то сразу такие вопросы.
Мы все законопослушные граждане РФ. ))))
К сожалению, это первая тема которая мне попалась, хоть и искал тему для новичков, но почитав, понял, что нерусским здесь не рады.
Дело в том, что граждане которые так обильно поливают нерусских, могут попасть в затруднительную ситуацию и с трудом выбраться из неё.

Вот так знакомство.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Grizli »

Pyc писал(а): Дело в том, что граждане которые так обильно поливают нерусских, могут попасть в затруднительную ситуацию и с трудом выбраться из неё.
Отсюда можно и поподробнее...
Ты наверное как то ни так все понимаешь... Разговор то, был о данной ситуации с приведением похожих... о отношении действий или без действий... И все высказывались только на эту тему...
Заметь, ни кто не разжигает и не призывает...
И такого на данном форуме не будет!!!!!
З.Ы. а ты разъясни свою позицию поподробнее, что б понятно было....
Born Free...
Pyc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL800
Откуда: Москва

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение Pyc »

Grizli писал(а):
Pyc писал(а): Дело в том, что граждане которые так обильно поливают нерусских, могут попасть в затруднительную ситуацию и с трудом выбраться из неё.
Отсюда можно и поподробнее...
Ты наверное как то ни так все понимаешь... Разговор то, был о данной ситуации с приведением похожих... о отношении действий или без действий... И все высказывались только на эту тему...
Заметь, ни кто не разжигает и не призывает...
И такого на данном форуме не будет!!!!!
З.Ы. а ты разъясни свою позицию поподробнее, что б понятно было....
Нет масти собирать дерьмо и показывать "невидящему".
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: Гуляет народ по Бирюлево!!!

Сообщение superromka »

С тобой познакомиться хотят, диалог выстроить пытаются, а ты как говно ответил, не разъяснил ничего. Вот поэтому и недопонимание у нас с вами, мы всегда готовы пообщаться, все точки над и расставить, а вы только понты колотите и обижаетесь.
Ответить