ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСКАЯ.

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСКАЯ.

Сообщение mrZoopol »

Ну вот и скатались мы на летне-осеннее мероприятие "ПИР у ВОЖДЯ" - дружеский байк-пивинг на Белом озере...

ВСЁ БЫЛО ГУД , ну за исключением многочисленных травм... и обратной адовой дороги.
Сам я не фотографировал, но на форуме есть люди, которые были и фоткали...
часть фотографий я сейчас стащу с открытых ресурсов, остальные плиз ВЫКЛАДЫВАЙТЕ )) и комментируйте !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот пока так............
От себя скажу, что очень очень был рад всех видеть !
Рад был принимать участие в организационных моментах.
Очень рад был видеть делегацию из Навашино !!!
Порадовали постоянством ВОЛК, ТАТАРИН и ГОПНИК ! - можно сказать, что уже завсегдатаи ПИРА.
Дарвиго, Джинжер, Рыж и Гризли- респект ! Думаю , в следующий раз вы снова приедете.

Аутло Тру Байкерам Жеке Галлахеру и Катюхе, за их адовые покатушки и уходы от ГАЕК под проливным дождём.
Ну и конечно всем ребятам из Ярославля и Рыбинска, которые не пропускают это фееричное событие.
Ну и ВОЖДЮ, поклон до земли, за предоставление такой возможности, приезжать такой котлой в такое красивое место ))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

ну вот еще натырил из контакта фоток

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Bigtatar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:46
Репутация: 0
Пепелац: sv650
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение Bigtatar »

Да, отдохнули отлично. Место чудесное. Очень рад был всех видеть, приобрел новых знакомых. Спасибо Жеке, что пригласил на этот праздник души и тела, и Вождю за то что "терпит" всё это безобразие :)
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

Bigtatar писал(а):Да, отдохнули отлично. Место чудесное. Очень рад был всех видеть, приобрел новых знакомых. Спасибо Жеке, что пригласил на этот праздник души и тела, и Вождю за то что "терпит" всё это безобразие :)
Всегда рады видеть тебя, БОЛЬШОЙТАТАР !
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение Дарвиго »

Да-да! Я тоже помню! :D Было клёво!
Три дня - удивительный кусочек лета на берегу озера! Хотя Москву и все близлежащие деревни Гадюкино заливало грязью.
Мы, москали 8-) , собирались выезжать в Ярославль в четверг вечером. Ребята ждали меня на заправке. А я, как самая дальняя капуша, собрала все пробки на Ленинградке, МКАДе и Ярославке. Я так торопилась, что собрала целый урожай зеркал : 5 штук. Позор на мою седую голову!
Итак : я, Волк, Татар, Гризли и Рыж на машинке тронулись в путь. Быстро стемнело. Едем. Снятый асфальт. Едем. Новый асфальт, разметки нет, сплошные блики от встречки, дорога с виражами. Пару раз казалось, что нас снесло на встречку... А потом вдруг настал туман. Таких оптических эффектов я в жизни не видела! Свет фар выглядел ввиде золотистых шаров, которые освещали сами себя.. дороги не видно вообще.. понятия скорости и расстояния расстворились в белом мареве.. мне казалось - мы стоим на месте.. потом стало казаться, что мы вообще выпали из пространства в какой-то провал между мирами.. и если бы мы выехали где-то в Катманду.. я бы даже не удивилась. :) Чесслово.
В Ярике нас встретила замёрзшая Джин и проводила нас до гостинницы. Без неё мы точно заблудились. Как ёжики в тумане. Ужин купили в палатке : банка тушёнки, две шпрот, одна маслин.. усё. Хлебушка не было. Литр виски, литр ликёра. Пошли в номера.
Посидели мы хорошо. 8-) У меня осталось впечатление, что мы говорили на важные, серьёзные темы.. Нифига не помню. Помню, что важные... На утро мы были пьяные. Я - точно. Нас разбудила Джин, и привезла нам завтрак. :)
Дорасскажу потом. Спать.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

Ура, даже в мототоксикозе есть свои прелести, Танюха начала писать, а читать Татьяну, как известно, одно удовольствие! ДАЛЬШЕ, Дарвиго! Ждем, а то мы то тоже были порою подвержены синдрому зеленого змия и выпадали из реальности время от времени))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение Дарвиго »

Женька! Какой, нафиг, токсикоз! У меня все страховки до ноября! Катаемси! 8-)

Итак, Джин принесла нам блины и сосиски. О, после нашего ночного ужина - это было верхом блаженства.. Пить - вода из кулера. Тут я заметила, что Волк исчез из номера. Причём одежда осталась, а самого содержимого - нет! И вот распахивается дверь... та-да-та-там!!! Стоит полуголый Волк, одетый только в свои татуировки и тапки, и держит поднос с кофе... Это он метнулся на первый этаж к кофейному автомату. Мы все оценили его благородный поступок : кофе по утрам оччень полезно. :D
Сосиски очень хорошо повлияли на наше самочувствие - мы протрезвели. Ну, как-будто.
Мы встретились с ярославцами, скомпоновались в колонну... И вот она : её величество Дорога! МЫ ехали, и было так красиво! Поля, леса, солнце, облака! В который раз я жалела, что я не мутант.. что у меня нет третьей руки, чтоб держать фотоаппарат. От восторга я пела и танцевала. Не знаю, как это смотрелось со стороны... :lol: Ребята скажут.
Я ехала за Волком, совершенно не слыша свой двигатель, а одно сплошное "бу-бу-бу" его прямотоков. К концу поездки я воспринимала его звук как свой собственный. Вообщем, всё было в кайф : и движение, и остановки, и компания. Вот оно - СЧАСТЬЕ! :D
К озеру нужно было проехать 14 км по грейдеру. Прикольно. И когда среди деревьев открылась широкая водная гладь... что линии горизонта практически не было видно.. и казалось, что облака выходили в небо прямо из озёрной воды.. Мы приехали.
продолжение следует. 8-)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение batjka »

......живут же люди. Влюбляются, ходят в библи...*не выражайся,Билли*.... в библиотеки..... (из фильма) Батька вздохнул, грустно опустил взор на продавленную бешеными пальцами клавиатуру рабочего компьютера, но так и не нашёл в себе силы заставить себя работать...
volnijezdok.ucoz.ru
Scythe
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:30
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Russia

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение Scythe »

Эх... Завидно! Место отличное, погода тоже
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

Дарвиго писал(а): От восторга я пела и танцевала. Не знаю, как это смотрелось со стороны... :lol: Ребята скажут.
Ребята скажут )) я ехал почти всю дорогу впереди и не видел этого.... но потом решил поотстать и проверить все ли на месте ( или бонально остановился пописать ) .... и вот когда догонял , смотрю Танюха исполняет на 130 какой то дикий танец, я подумал, что может поясница затекла или попу отсидела, подъехав ближе понял - НЕТ, просто Танюха танцует ))
так как Танюха имеет идеальную фигуру , смотрелось это всё дико .........
...........ДИКО ЭСТЕТИЧНО )))
невольно я тоже пустился в пляс, а за мною и все остальные !
повторюсь - НЕВОЛЬНО.
Так как попался участок дороги как стиральная доска )) все пошли в расколбас ))) вот это уже был дикий танец ))) от этих танцев особо страдал Гризли, так как походу на его труше кончился задний аморт ))))
комменты на продолжения следуют ))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение Дарвиго »

Итак, мы доехали. Поставились, обустроились, немного познакомились. :)
Шикарный тёплый вечер, отличная компания... просто удивительное, волшебное место... гостеприимный хозяин и дружеская атмосфера... баня, озеро, костёр, интересные разговоры.
Стоим у костра, и тут появляется персонаж, (которого впоследствии я видела только в состоянии "ни бэ ни мэ" :) ), а тут он ещё мог говорить! Он сообщил, что он постоянный завсегдатай данных мероприятий, что он из Рыбинска, и ему дольше всех ехать до дома : аж 500км! Я говорю : мол, а мне подальше будет, отсюда до дома = 700... :) И как-то разговор закончился - говорить сразу стало не о чём...
Следующее утро было афигенным! Вместо зарядки мы с Джин танцевали Шизгару на лужайке. Потом пошли кататься на лодке! Под шум мотора я пела песни о лете, потом гуляли, загорали, пока нас не позвали к столу. Да, мы напились. Все.
На фотках где мы носимся по газону, - это мы играли... в лапту. Это сначала. А потом, спьяну, наша лапта трансформировалась в регби : мы с Алёной были типа игроки веера, а ребята - игроки схватки. Бегу я в азарте и думаю : вот если счас зацепят ненароком... ведь поломают! как фарфоровую куклу!.. Но в этот раз фарфоровой куклой суждено было стать Волку. Захват был жёсткий, и ему свернули колено... связкам кирдык. :? Хоть он был и под алкоанастезией - боль подпортила настроение на весь вечер.
Был замечательный концерт(спасибо Жеке Зуполу!), были разговоры у костра, мы смотрели на удивительное звёздное небо... Но уже чувствовалась некая грусть, что завтра это всё кончится, и нам нужно будет уезжать... :(
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

мда..... вискарь был рубящий..... даже я, обычно сильно не злоупотреблящий, был в первый день в ауте )) и толком ничего не помню, как на меня прилетел Долматин и сломал мне ребро )))
короче , съездили классно и КБ сдавали на месте ))))
обратно ехать было жёстко... на каждой кочке было ощущуние, что мне пинают ногой в бочину , от чего визор был забрызган изнутри, от вырывающихся из моих уст матерных фраз. ))))) с Вологды дорога стала лучше, но пошел ливень и визор стал забрызган со всех сторон )))))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: ПИР у ВОЖДЯ 2013 , часть вторая - ПОХМЕЛЬНО ТРАВМАТИЧЕСК

Сообщение mrZoopol »

Дарвиго !!! ещЕЁ !!!
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Ответить