Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Isobutane »

ну...плеер в уши - это святое...иначе рано или поздно поедет колпак от звука труб, гудение ветра и перегазовок....а вот прокатиться под хард-рок или блюз, как любит Гризли))) а при Рамшатайне открутить гашетку))) или при пси-трансе держать ровную скорость - это самое то))

"Сатанисты - наше всего" (с) )))) эт пока одного не повесят на обозрение всем...- будут гонять...а так - Волчара прав - хочешь тишины и медитации - добро пожаловать в Медынь или глухи леса Тамбова...там всегда тихо...

ну...на крайняк - на кладбИще можно свалить....ыыы)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

Isobutane писал(а): Волчара прав - хочешь тишины и медитации - добро пожаловать в Медынь или глухи леса Тамбова...там всегда тихо...

ну...на крайняк - на кладбИще можно свалить....ыыы)))
А вот теперь прикинь, что ты родился себе тако охрененный на тихой окраине города, живёшь в одном месте год, два, ... десять, тридцать, и тут город приходит к тебе, и начинается постоянный адский шум прямотоков и отбойников. У любого шума есть громкость, соответственно все шумовые работы регламентируются временем и частотой их проведения. Если отбойнику нельзя работать ночью, то прямоточник безнаказанно с лёгкостью рассекает под окнами. Я в корне не согласен с определением "живёшь в городе - терпи любой шум".
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:56
Репутация: 0
Пепелац: VZ 400x
Откуда: Новгородская обл. г. Сольцы
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Chekist »

MikeGod писал(а):
Isobutane писал(а): Волчара прав - хочешь тишины и медитации - добро пожаловать в Медынь или глухи леса Тамбова...там всегда тихо...

ну...на крайняк - на кладбИще можно свалить....ыыы)))
А вот теперь прикинь, что ты родился себе тако охрененный на тихой окраине города, живёшь в одном месте год, два, ... десять, тридцать, и тут город приходит к тебе, и начинается постоянный адский шум прямотоков и отбойников. У любого шума есть громкость, соответственно все шумовые работы регламентируются временем и частотой их проведения. Если отбойнику нельзя работать ночью, то прямоточник безнаказанно с лёгкостью рассекает под окнами. Я в корне не согласен с определением "живёшь в городе - терпи любой шум".
я всю жизнь живу рядом с военным аэродромом, когда полеты, то да же стекла в домах дребезжат при чем летают чаще ночью, и ничего, все привыкли и спят спокойно.
Самым первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Garri »

А вот у меня с нервами видимо не все в порядке, не могу я спать если шумно (когда трезвый). Постоянно пользуюсь берушами, не которые за 50р, а хорошими дорогими, которые воду не пропускают, и дома психанул и сделал шумоизоляцию, в ущерб площади комнаты.

Кстати, катнулся неделю назад 3,5 тыс км с прямотоками, не особо громкими, но все же после 500км начинала тупо болеть голова и уши и появлялась сильная усталость от дороги. Затыкал уши берушами и ехал дальше - все неприятные симптомы сразу проходили. Так что на дальняк с прямотоками - только с заткнутыми ушами.
Аватара пользователя
Меломан
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:16
Репутация: 0
Пепелац: vlr109rt
Откуда: монте ризадея52

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Меломан »

позавчера с питера приехал, глушаки штат как бы всУ нормуль жена 2 номер гововорит все оо , я за сток
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Timo Veljenen »

cаня c 109 писал(а):позавчера с питера приехал, глушаки штат как бы всУ нормуль жена 2 номер гововорит все оо , я за сток
ну молодец, что в Питере был, а чего ж не позвонил/написал встретились бы :?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Vaganovitch »

у меня в середине сезона отъехали наушники. езжу с громкими выхлопом без наушников. голова не болит, не звенит и не гудит.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

Vaganovitch писал(а):у меня в середине сезона отъехали наушники. езжу с громкими выхлопом без наушников. голова не болит, не звенит и не гудит.
Голова не болит. Готовить умею. Шуба есть. )))))))
Born Free...
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение sheleg »

Хмм.. у меня вообще вертолёты над домом летают периодически( в частности Петрович тоже регулярно там пролетает),летом стритсракеры с перекрёстка ночью с дрифтом стартуют. Как-то пофиг обычно. И это я ещё чутко сплю :mrgreen: .
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Isobutane »

Vaganovitch писал(а):у меня в середине сезона отъехали наушники. езжу с громкими выхлопом без наушников. голова не болит, не звенит и не гудит.

))))) не болит - не гудит?...Ваганыч...ты проверь - а она у тя не отвалилась?))))


Геббельс...я оооочень люблю тишину...до усрачки...и не представляю - как живут люди у нас в городе в районе площади, где каждое лето ночью собираются все кому не лень - от гопоты до тюнингистов....но ни одного мотака ночью я там не видел...и те, кого я считаю адекватными людьми, при подкатыванию во дворы снижают обороты....

а те уроды, что во дворе сидят у меня круглыми ночами и орут, слушают песни с мобил или на табуретках без глушаков пердят - то у меня две клюшки в коридоре и дежурный кирпич на балконе...если ничего не понимают...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

Isobutane писал(а): а те уроды, что во дворе сидят у меня круглыми ночами и орут, слушают песни с мобил или на табуретках без глушаков пердят - то у меня две клюшки в коридоре и дежурный кирпич на балконе...если ничего не понимают...

дык я помню, как мы синие в твоём бворе табуреточников до обоссачки напугали -)

Вот все такое ох..енные, типа "я сплю в шуме и насрать". Я тоже вырос в сотне метрах от Невского пр. и могу уснуть практически в любой обстановке.... а мои полугодовалые малявычи не могут. Вот хер ли сравнивать способности бородатого синего мужичины с ребёнком?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Timo Veljenen »

Vaganovitch писал(а):у меня в середине сезона отъехали наушники. езжу с громкими выхлопом без наушников. голова не болит, не звенит и не гудит.
.. а чему там болеть - кость одна!))))))) (без обид)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

Посмотрите на эту чудесную семью.
Это им мешают спать ваши грёбаные прямотоки
Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Petrovic# »

MikeGod писал(а):Посмотрите на эту чудесную семью.
Это им мешают спать ваши грёбаные прямотоки
а у тебя то что за выхлоп тама стоит, а? чёй то не очень на сток похоже :D
или у тебя как в в этой видяхе http://www.youtube.com/watch?v=Om41NoYTVnk :D
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

У него тоже думаю не тихий выхлоп... НО он не гоняет громко)))
Born Free...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

Petrovic# писал(а): а у тебя то что за выхлоп тама стоит, а? чёй то не очень на сток похоже :D
У меня демоновский отвод 750х75, со звуком мы заморачивались больше месяца. В итоге получился глубокий басовый звук. Тимо говорит, что через 50 метров меня уже не слышно. Изобутан говорит, что визжать начинает после 120. Сам со стороны не слышал. По ночам не гоняю.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

MikeGod писал(а):
Petrovic# писал(а): а у тебя то что за выхлоп тама стоит, а? чёй то не очень на сток похоже :D
У меня демоновский отвод 750х75, со звуком мы заморачивались больше месяца. В итоге получился глубокий басовый звук. Тимо говорит, что через 50 метров меня уже не слышно. Изобутан говорит, что визжать начинает после 120. Сам со стороны не слышал. По ночам не гоняю.
Что тут сказать... Эталон байкера...
Born Free...
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Анархист »

У моего Бульки стоят Кобры, раньше прямотоки не любил и не понимал кайфа, пока не купил мопед с V-twin, но когда этот покупал просил поменять дудки на стоковые с соседнего Бульки :))), мне отказали и предложили послушать как виртуозно играют эти трубы прокатившись на нём, меня вполне устроило, а щас даволен как ни когда, звук не громкий, но басовитый не напрягает на дальняках и слышен в городе.
К остальным отношусь по разному, так как почти всю жизь прожил с окнами на шоссе :D , порой это раздражает, а порой наоборот радуясь бежишь к окну посмотреть кто там так басовито крутит движёк! 8-)
пи.си...но вот что однозначно бесит так это ревущие спорты и маленькие одноцилиндровые пукалки без глушаков. :twisted:
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Garri »

Анархист писал(а):У моего Бульки стоят Кобры, раньше прямотоки не любил и не понимал кайфа, пока не купил мопед с V-twin, но когда этот покупал просил поменять дудки на стоковые с соседнего Бульки :))), мне отказали и предложили послушать как виртуозно играют эти трубы прокатившись на нём, меня вполне устроило, а щас даволен как ни когда, звук не громкий, но басовитый не напрягает на дальняках и слышен в городе.
К остальным отношусь по разному, так как почти всю жизь прожил с окнами на шоссе :D , порой это раздражает, а порой наоборот радуясь бежишь к окну посмотреть кто там так басовито крутит движёк! 8-)
пи.си...но вот что однозначно бесит так это ревущие спорты и маленькие одноцилиндровые пукалки без глушаков. :twisted:
Когда твой трудер еще стоял в салоне и я ходил вокруг него думая брать-не брать - я продаванов тем же вопросом доставал, чтобы они махнули глушители на сток с соседнего s83. Но они отказались, собственно поэтому и не купил. Кстати, они говорили, что прямотоки аццки громкие, как будто специально не хотели чтобы я моц купил ))) В итоге все равно взял s83 с прямотоками, и нормально, по городу самое то, на дальняк тоже не вижу проблем - если дальше 200 км то пользуюсь берушами.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Анархист »

Выкатываемся периодически втроём, Буля, Варриор и Найтстер ХД, мои кобры просто шелестят по сравнению с Вайнс-Хайнс Варриора и ХДишными обрезками Найтстера которые просто отстреливают как скорострельная 35мм пушка! :lol:
.. в таком порядке и катаемся.
Ответить