Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
CherDag
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:06
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLK3
Откуда: Москва

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение CherDag »

ProfessoR писал(а):ну, блин, заметили, да и я шел первым, но теперь я очень не люблю Тулу, ну точнее женоводиЯтелей коробок из этого города.
Это ты правильно уточнил - Тула сама по себе неплохой город, как говорят.
А вообще да - есть несколько регионов, машину из которых стараюсь объезжать подальше :)
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение ProfessoR »

Например Рязань) Люблю сам город, но вот водилы там - полный п.......ец))
Аватара пользователя
CherDag
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:06
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLK3
Откуда: Москва

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение CherDag »

А есть еще водилы на заниженных чОтких приорах и калинах - эти вообще из любого региона полный п.....ц
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение ProfessoR »

Это отдельный регион, Южное Гетто)
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение В0ЛК »

Скрим, вся причина твоего диссонанса в том что ты говоришь про вождение в Хабаре, а ребята про вождение в Мск. Разница колоссальная. По своему опыту могу сказать что Мск это наверное единственный город где перед мотоцыклом вполне себе охотно двигаются и как правило уже считают это нормой ( в питере тоже двигаются но значительно меньше).
Я езжу на прямотоках и точно говорю, что заявление о том что разницы никакой нет, ну это не то что бред, это все равно что утверждать что солнце квадратное. Это физически невозможно так сказать ))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Скример »

В0ЛК писал(а):Скрим, вся причина твоего диссонанса в том что ты говоришь про вождение в Хабаре, а ребята про вождение в Мск. Разница колоссальная. По своему опыту могу сказать что Мск это наверное единственный город где перед мотоцыклом вполне себе охотно двигаются и как правило уже считают это нормой ( в питере тоже двигаются но значительно меньше).
Я езжу на прямотоках и точно говорю, что заявление о том что разницы никакой нет, ну это не то что бред, это все равно что утверждать что солнце квадратное. Это физически невозможно так сказать ))))))))))))))


В0ЛК

Конечно есть разница, от него говорят башка болит если долго катать))))

Я не говорю, что не НЕМОЖЕТ БЫТЬ, я говорю НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ как машинки раступаются по сторонам. Гризли уже написал, что "аки море" - это алигория и мне просто кажется, ну вот просто кажется, что описывает эта алегория 3-4 подвинувшие машинки и если это так, то передо мной тоже все раступаются))))

Просто Ты пишешь "уступают, пропускают, двигаются" и это вполне представляемо)))

А вот - РАСТУПАЮТСЯ ПО СТОРОНАМ АКИ МОРЕ - не, не видел)))

Ёлки палки ну дайте ссылку, господа прямоточники на видео где поток реально раступается, я в Ютюбе даже близко похожего не видел. Пока не увижу что вы подразумеваете под этими эпичными фразами хрен пойму о чём вы вообще.

Друг мой на вот этом вот мопеде,

Изображение


который мы делали и красили 1.5 года, а потом я его героически вытаскивал из морей, океанов. Вместо трубы у него махонькая насадочка на 2-х пружинках, её видно на фото, и пердит он реально аки пушка. Он конкретно грит, упрёшся в кого, каааак пёрнишь - пропускает, но есть шанс напороться на особо пафосного водилу который от дикой обиды перекроет вообще какой либо путь для проезда, и как я понял у нас на такого водилу напороться по сравнению с вами шанс намнооооого больше. Но шоб раступались такого он не видел и не слышал, пробирается по между рядью аки по джунгям.

Но это я уже так к слову пишу, понял уже, что у вас с этим полехче....
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Vaganovitch »

Юр, расступается, это когда ты едешь вдоль разделительной, и почти каждая машина слева берет еще левее, справа - правее. особенно заметен эффект в тоннелях.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Скример »

Vaganovitch писал(а):Юр, расступается, это когда ты едешь вдоль разделительной, и почти каждая машина слева берет еще левее, справа - правее. особенно заметен эффект в тоннелях.
Жень, давай видео где ПОЧТИ КАЖДАЯ машина берт левее/правее.

Нет ног нет мультиков - нет видео нет "аки моря")))))))))))

Если перд каждым затыром притормаживать и рычать (как я писал выше), то могу себе представить, но шоб находу раступалисьь, пока для меня это фантастика.

Поймите меня правильно яж не говорю, что вы врёте, но как так не у кого нет записи сего эфекта прямотоков????? Ну просто позыыыырить))))))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
CherDag
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:06
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLK3
Откуда: Москва

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение CherDag »

Vaganovitch писал(а):Юр, расступается, это когда ты едешь вдоль разделительной, и почти каждая машина слева берет еще левее, справа - правее. особенно заметен эффект в тоннелях.
В идеале получается плюс-минус ровный "коридор" из машин, достаточный для движения с комфортной скоростью и без необходимости махать рулем аки веслом на байдарке.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Скример »

Господа я бы хотел прекротить сей базар, ибо уверен, что в реале мы бы друг другу уже всё объяснили, а в инэте постоянно такая фигня - как будто на разных языках говорим.

З.Ы. Видюху на тему посмотреть не откажусь.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

Хочу обратить внимание на то, что прямоточники обычно не приводят факт "прямотоки, шоб пропускали". Обычно говорят "прямотоки, шоб меня не сбили". И в том и в другом случае вожна относительная скорость мопед-машина: если мот будет ехать до +20, то его увидят и отреагируют. А если это летит снаряд, то на дикий звук даже не успеют среагировать
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:45
Репутация: 0
Пепелац: YZF R1'11
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Doctor »

Нужно ехать на пониженной передачи, тогда будут слышать даже если твоя скорость +40, все зависит от ситуации, какой поток машин, скорость, пробка или нет и т.д. Я выбираю по ситуации, но никогда не пренебрегаю пониженной передачей, 8-9к оборотов, слышат и расступаются 90% случаев.
Главная креветка форума
MaBPSRR
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 87 г.в. UltraStar XVS1100 04 г.в.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MaBPSRR »

Doctor писал(а):... 8-9к оборотов, слышат и расступаются 90% случаев.
Кхм... А на Трудерах (ну разве что на 109м, тут я не в курсах) это разве не зона загиба поршней? :-)
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

Скример, вот Vaganovitch и CherDag написали правильно.
Аллегория ( аки море) может для тебя выглядит так, что едет мотоцикл на прямотоках или патрубках. А народ на машинах шугается так, что выскакивают на встречку съезжают в кюветы и на обочины, бьют друг друга, вкашивая в отбойники, что б только пропустить мотоцикл))))
Такой хаос на дороге, будто не мотоцикл едет а танк))))))
Born Free...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

MaBPSRR писал(а):
Doctor писал(а):... 8-9к оборотов, слышат и расступаются 90% случаев.
Кхм... А на Трудерах (ну разве что на 109м, тут я не в курсах) это разве не зона загиба поршней? :-)
А он не Трудеровод. Он из этих.... Креветочников))))) Прибился, так сказать :lol: :lol: :lol: :lol:
Born Free...
MaBPSRR
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 87 г.в. UltraStar XVS1100 04 г.в.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MaBPSRR »

Grizli писал(а):
MaBPSRR писал(а):
Doctor писал(а):... 8-9к оборотов, слышат и расступаются 90% случаев.
Кхм... А на Трудерах (ну разве что на 109м, тут я не в курсах) это разве не зона загиба поршней? :-)
А он не Трудеровод. Он из этих.... Креветочников))))) Прибился, так сказать :lol: :lol: :lol: :lol:
Аааааа........ А у них ента, таво, разве красивый басовитый звук? :-)
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

Вжики они.... что тут сказать....
Born Free...
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение ТЯГИН »

вчера какой то гонщег, на жужалке типа р6, с выпотрошенной банкой, мимо меня пешком идущего проехал. я люто негодовал, звук отвратный, визжащий громкий.... кароч сразу вспомнил Майка и весь этот холивар))))))) слушал потом еще пол ночи его брюзжание.
тащемта запретить прямотки всем кроме твинов))))))
MaBPSRR
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:45
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 87 г.в. UltraStar XVS1100 04 г.в.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MaBPSRR »

Ща мы еще договоримся, что к езде по дорогам общего пользования только тру мотоциклы допускать можно :-)
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:45
Репутация: 0
Пепелац: YZF R1'11
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Doctor »

Звук хороший будет только у фирменных банок, а не самопального говна, которые любят сделать - это я про спорты, если ставить прямоточный коллектор, то будь добр купить нормальную банку, коих много, но дорогих:)
Главная креветка форума
Ответить