Хит дня.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение Vaganovitch »

Добродел писал(а):Говорят, отмазали дебила этого.
от чего отмазали?

он ничего такого страшного то не совершил. превысил скорость, не справился с управлением и закошмарил кучу ведер - ответственность сугубо гражданско-правовая - возместить владельцам закошмаренных ведер ущерб, причиненный своим ведром. часть этого ущерба возместит страховая по осаге - остальное только в судебном порядке по заявлением все тех же владельцев.
бонусом, разве что, гайцы (если смогут доказать) впаяют штраф за превышение скорости.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Хит дня.

Сообщение mozol »

А дебил он потому что между рядов вщемился. Въехал бы в один ряд - дешевле бы вышло.
Прям кино - бодрое начало, "съеба...ся нах" тормозам "плетущимся" впереди далеко за сотню, суровое ипло пелота, "субару это симметричный полный привод и спортивные гены", типа всё под контролем, редкостно дебильное мурло снимавшего, бондарчук растёт, и закономерный финал. Пять баллов!
Аватара пользователя
Добродел
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:54
Репутация: 0
Пепелац: VS750, 8?г.
Откуда: Электросталь, МО

Re: Хит дня.

Сообщение Добродел »

Vaganovitch писал(а):
Добродел писал(а):Говорят, отмазали дебила этого.
от чего отмазали?

он ничего такого страшного то не совершил. превысил скорость, не справился с управлением и закошмарил кучу ведер - ответственность сугубо гражданско-правовая - возместить владельцам закошмаренных ведер ущерб, причиненный своим ведром. часть этого ущерба возместит страховая по осаге - остальное только в судебном порядке по заявлением все тех же владельцев.
бонусом, разве что, гайцы (если смогут доказать) впаяют штраф за превышение скорости.
Ну в общем то да, никакого криминала...
Все живы, железо ремонтируемо.
Мозги бы поправить, но это сугубо личное.
Чем быстрее едешь, тем медленнее на тебя реагируют.
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: Хит дня.

Сообщение den_cot86 »

Дык, говорят, мозги поправили, прям на месте, до приезда ментов. Информация, правда, не проверенная...
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение Vaganovitch »

mozol писал(а):А дебил он потому что между рядов вщемился. Въехал бы в один ряд - дешевле бы вышло.
Прям кино - бодрое начало, "съеба...ся нах" тормозам "плетущимся" впереди далеко за сотню, суровое ипло пелота, "субару это симметричный полный привод и спортивные гены", типа всё под контролем, редкостно дебильное мурло снимавшего, бондарчук растёт, и закономерный финал. Пять баллов!
Илюх, если б не вщемился - жмуров и калек было бы много.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение Timo Veljenen »

Vaganovitch писал(а):
mozol писал(а):А дебил он потому что между рядов вщемился. Въехал бы в один ряд - дешевле бы вышло.
Прям кино - бодрое начало, "съеба...ся нах" тормозам "плетущимся" впереди далеко за сотню, суровое ипло пелота, "субару это симметричный полный привод и спортивные гены", типа всё под контролем, редкостно дебильное мурло снимавшего, бондарчук растёт, и закономерный финал. Пять баллов!
Илюх, если б не вщемился - жмуров и калек было бы много.
а об стену тоннеля не хватило мозгов, а извините мафынку жалко, да и что я один об стенку страдать буду или сзади приеду к кому-нибудь... нет уж я в междурядье, что бы досталось всем по максимуму
вот только у дебилоида в голове не уложилось, что в большинстве своем папаши и мамаши своих мелких за собой на левое заднее сажают
предвижу вопрос про стенку, так вот опыт есть и со скорости под сто тормозит весьма зачетно и не крутит, если умеючи... а просто на педальки давить да бубликом крутить так и дурак может
Как говорил мой учитель: ЗАПОМНИ БЫСТРО ЕЗДИТЬ ТЫ НАУЧИШЬСЯ БЫСТРО, А ВОТ УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ - ЭТО ИСКУССТВО, КОТОРОМУ НАДО УЧИТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ ДОЛГО.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Schneider
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:09
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 '96
Откуда: Москва. Тушино
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение Schneider »

Vaganovitch писал(а):Субару играет в мотоцикл - пытается пройти между рядов на хорошей скорости.
смотрим что из этого вышло

http://youtu.be/Y9Zih9q0Ujo
Ехал с работы, видел эту красоту)) но уже когда разгребали и на эвакуатор грузили
Мотоцикл – самый религиозный вид транспорта. Выезжаешь – молишься. В дороге молишься не переставая. Приехал – молишься, что доехал и жив остался. А потом молишься, чтобы не угнали
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение В0ЛК »

ну а чего, мне кажется шикаааарно )))))))))))))))))) Вообще наличие почтового ящика на капоте атоматически добавляет дерзости и спортивности пилоту + 300 )))))))))))))))))
Timo Veljenen, Дим вот на твоем ПитерБилде есть почтовый ящик на капоте? Нет? вот то-то и оно! поэтому ты так "круто" и не гонзаешь везде, тебе не понять ))))))))))))))))
По ссути: ничего такого, ржачная ДТПшка, последствий, хвала Богам,никаких серьезных нет, никто не пострадал, ведерки помяты и усе )))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Хит дня.

Сообщение AnySkin »

повреждения субару вообще так себе
Изображение Изображение
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение В0ЛК »

Хмммм, глаза меня не обманывают? она еще не сгорела? ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Хит дня.

Сообщение alleksandr »

Нормально так проехали ушлепки, вообще, то место где это произошло, как раз для таких, маневров, таких людей, другого от этих ребят даже не ожидал))))))
Проезжая этот тоннель в начале волоколамки и встречая в конце пробку всегда думаю: а кто-нибудь обязательно с разгона все это разнесет))) И вот наглядный пример!!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хит дня.

Сообщение Timo Veljenen »

В0ЛК писал(а):Хмммм, глаза меня не обманывают? она еще не сгорела? ))))))))))))))))
В0ЛК
смею заметить, не я это предложил))))))
ПитБуля стоит на продаже ужо как 4 месяца, ушел я с трассы потому как ушлепков и среди большегруза теперь до хуА, а по рации так вообще все Шумахеры в 10-том поколении малолитражки тож себе понавесили раций и тут всё и началось, мат перемат угрозы ну просто херня какая-то нет сил участвовать в этом позорище... Москву закрыли, ДПС беспредел у большегруза-то ксив да красивых номеров нет... ушел и перекрестился...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Berlin
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:19
Репутация: 2
Пепелац: VZR1800R
Откуда: Алатырь

Re: Хит дня.

Сообщение Berlin »

Timo Veljenen писал(а):
В0ЛК писал(а):Хмммм, глаза меня не обманывают? она еще не сгорела? ))))))))))))))))
В0ЛК
смею заметить, не я это предложил))))))
ПитБуля стоит на продаже ужо как 4 месяца, ушел я с трассы потому как ушлепков и среди большегруза теперь до хуА, а по рации так вообще все Шумахеры в 10-том поколении малолитражки тож себе понавесили раций и тут всё и началось, мат перемат угрозы ну просто херня какая-то нет сил участвовать в этом позорище... Москву закрыли, ДПС беспредел у большегруза-то ксив да красивых номеров нет... ушел и перекрестился...
вот по этому я рацию то и не ставлю,чтоб не краснеть и чтоб уши не вяли.а среди большегрузов,побольше напрягают те кто без опыта садится на дорогие фуры и гордится этим всячески вы*б*ваясь на дороге,не прохавают они походу этих бед никогда когда с помощью молотка и ё**ной матери нужно агрегат починить в хороший мороз,рулю старый маз кароче и расстраиваюсь
Изображение
шоферская лирика,сейчас на дороге наступили те времена,когда ты будешь погибать и хрен кто встанет чтобы помочь,потому что боятся потерять время,или им лень,или боятся что их обидят
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать.
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит,
Кроме своих цепей нам не чего терять.
Ответить