Хорошее.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Хорошее.

Сообщение Дарвиго »

День, который был сегодня, ничего хорошего не обещал. Просто был и всё. Люди, с которыми довелось общаться, были загружены своими проблемами по самое "не балуйся". Друзья разговаривали по схеме : вот тебе то хорошо! у тебя - нет проблем. а вот у меня... Действительно, может мои проблемы - такая мелочь на фоне всего остального.
Конец рабочего дня. Сотрудники уходят, а я сдаю помещение под охрану. А оно не сдаётся. На экране высвечивается проблемная зона 8... 8-)
Моё продвинутое начальство после работы ходит в фитнесцентр плавать. Звоню - не отвечает. Видимо уже плывёт. ;) Беру журнал нестандартных ситуаций (есть у нас такая шняга :) ) и сажусь за телефон.
Время у меня есть - пока не выплывёт моё начальство и не решит проблему : или разрешит мне уйти домой и оставить пост без охраны, или охранять его всю ночь лично. Я звонила на пультовую линию, в дежурную часть, в сервис техподдержки... А просто разговаривать мне не интересно. ;) Я же прикалываюсь по-тихоньку. А люди откликаются! РЕАЛЬНО.
По всем телефонам меня жалели, мне пытались помочь, а если помочь не могли - подбадривали и сопереживали. Может, они представляли меня как принцессу в заколдованном замке... которую обязательно надо спасать... :roll: Может, им действительно стало жалко меня, если представить как я сплю свернувшись калачиком на компьютерном столе... или отбиваюсь от грабителей вешалкой, защищая свои родные мониторы...
Тётеньки с пультовой искали мне всякие номера телефонов, где возможно мне смогут помочь, менты говорили, что обязательно приедут меня спасать, если на меня нападут :D , специалисты из техподдержки рассказывали, как устроена эта система охраны. Кароч, мне было очень весело и интересно. Потом выплыло моё начальство и сказало "иди домой. проблемы решим завтра."
Я шла домой и думала : Ведь есть же хорошие люди. Просто хорошие.
О боги! Сделайте так, что бы каждый из них, когда придёт домой с дежурства, увидел своё счастье. Вот как он его представляет. Вот открыл дверь - а там оно! счастье! пусть- маленькое. пусть - на чуть...
Ну, очень хочу, что б так было. Пусть так и будет.
8-)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Хорошее.

Сообщение MikeGod »

Может, тебе завести уютную ЖЖшечку и туда постить асё это?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Хорошее.

Сообщение Дарвиго »

MikeGod
Не, я пишу для конкретных людей на этом форуме. Им нравится. Мне нравится, что им нравится. :)
А ты просто не читай. Как увидишь моё имя - так и не читай. Это ж просто. ;)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: Хорошее.

Сообщение Злой Лёлик »

MikeGod писал(а):Может, тебе завести уютную ЖЖшечку и туда постить асё это?
не надо жежешечек, отдельно их читать никто из нас не будет, эт точно, а здесь, если для всяческого "срача" места хватает, то для Дарвиговых замечательных строчек уж точно найдется. Прочла и даже побобрела :D
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Хорошее.

Сообщение BAD BOY »

Всегда интересно ! Жду твоих постов Дарвиго.
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: Хорошее.

Сообщение den_cot86 »

Аллё, служба поддержки? Говорит принцесса, мне тут типа домой надо уходить, а сторожевой дракон не просыпается - что делать?! )))))))))))
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Хорошее.

Сообщение snayper »

Злой Лёлик писал(а):
MikeGod писал(а):Может, тебе завести уютную ЖЖшечку и туда постить асё это?
не надо жежешечек, отдельно их читать никто из нас не будет, эт точно, а здесь, если для всяческого "срача" места хватает, то для Дарвиговых замечательных строчек уж точно найдется. Прочла и даже побобрела :D
Да,да. ..Очень иногда интересно послушать о чем думают женщины,может и логику научишся понимать )
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Хорошее.

Сообщение Grizli »

snayper писал(а):
Злой Лёлик писал(а):
MikeGod писал(а):Может, тебе завести уютную ЖЖшечку и туда постить асё это?
не надо жежешечек, отдельно их читать никто из нас не будет, эт точно, а здесь, если для всяческого "срача" места хватает, то для Дарвиговых замечательных строчек уж точно найдется. Прочла и даже побобрела :D
Да,да. ..Очень иногда интересно послушать о чем думают женщины,может и логику научишся понимать )
Какую логику?????? У них нет ее))))) Татьяна подтверди что я прав....
Born Free...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Хорошее.

Сообщение -BULLET- »

Я тоже с удовольствием читаю что пишет Дарвиго, это лучше чем всякие споры какой моЦаЦыКал круче :lol: :lol:


А у меня всегда 2 маленьких счастья встречают дома, а еще любимая супруга, кошка и рыбки :)
Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Хорошее.

Сообщение scar_88 »

-BULLET- писал(а):Я тоже с удовольствием читаю что пишет Дарвиго, это лучше чем всякие споры какой моЦаЦыКал круче :lol: :lol:
+1
Читал и думал.. какие же нестандартные для этого форума посты у гражданочки Дарвиго :lol: Интересно, чесслово.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Хорошее.

Сообщение MikeGod »

ну, развели сопли...
давайте обнимаццо и плакать!
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Хорошее.

Сообщение breath »

MikeGod писал(а):ну, развели сопли...
давайте обнимаццо и плакать!
вот-вот
А меня ждет дома тока одно счастье, маленькое, прохладное, освежающее 0,5 пиво.
Постоянное и не изменчивое, вернее и дружелюбней собаки =)
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: Хорошее.

Сообщение Злой Лёлик »

breath писал(а):
MikeGod писал(а):ну, развели сопли...
давайте обнимаццо и плакать!
вот-вот
А меня ждет дома тока одно счастье, маленькое, прохладное, освежающее 0,5 пиво.
Постоянное и не изменчивое, вернее и дружелюбней собаки =)
печально :( .
А меня ждет Дикий Варвар 7-и лет, пара мохнатых мурчащих зверюг и моя двухколесная мечта, живущая пока возле кровати. И любимый рядом.
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Хорошее.

Сообщение Tolixbass »

breath писал(а):
MikeGod писал(а):ну, развели сопли...
давайте обнимаццо и плакать!
вот-вот
А меня ждет дома тока одно счастье, маленькое, прохладное, освежающее 0,5 пиво.
Постоянное и не изменчивое, вернее и дружелюбней собаки =)
не одно!!! утром похмелье!!!
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Хорошее.

Сообщение breath »

Tolixbass писал(а):
breath писал(а):
MikeGod писал(а):ну, развели сопли...
давайте обнимаццо и плакать!
вот-вот
А меня ждет дома тока одно счастье, маленькое, прохладное, освежающее 0,5 пиво.
Постоянное и не изменчивое, вернее и дружелюбней собаки =)
не одно!!! утром похмелье!!!
с 0,5 похмелье это жесть.
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Хорошее.

Сообщение Дарвиго »

Злой Лёлик писал(а): Прочла и даже побобрела
:lol: Я вот прямо-таки зримо углядела как сквозь Злого Лёлика проглядывает этакий Бобрый Лёль... :lol:

MikeGod писал(а):давайте обнимаццо
А давайте! :D Ну, давайте же, давайте! Обниматься... это ж так приятно! Так приятно чувствовать рядом тело, такое тёплое и упругое!... Зачем жадничать, и не делиться своим теплом? :lol:
Tolixbass писал(а):не одно!!!
Я тоже думаю, что не одно. 8-) Только это не похмелье. Просто когда breathовское поллитровое прохладное счастье станет тёплым (пройдя естесственным путём) и запросится наружу... нужно не выпускать его сразу... а задержать его и помучить... и только когда оно забьётся как бедная птица в стекло, - отпустить его на волю! Облегчив тем самым душу, разум и тело. Разве не счастье? ;) :lol:
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Хорошее.

Сообщение Дарвиго »

Grizli писал(а):Какую логику?????? У них нет ее))))) Татьяна подтверди что я прав.
Grizli, что бы подтвердить или опровергнуть твоё предположение, не надо выстреливать ответ просто так, "с кандачка". :) Давай рассуждать логически.
Ведь логика - это такая вещь... она как тот удивительный суслик... (помнишь фильм ДМБ? ;)) ..."Ты видишь суслика? - Нет. - А он ЕСТЬ." :!:
Возникает резонный вопрос : а как проверить наличие этой логики, если ты её не видишь, не слышишь, не ощущаешь? Ну, вот как электро-магнитное поле, - нужен ведь какой-то индикатор!
Возьмём за точку отсчёта высказывание одного нашего современника : "Женская логика создана для того, что б охренела мужская психика."
И если ты, общаясь с женщинами, вдруг чувствуешь, что в тебе что-то охреневает, знай : это она! :D Это твоя психика реагирует на наличие женской логики! :lol:
Из всего вышеперечисленного делаем неутешительный вывод :
Grizli, ты НЕ ПРАВ. :ugeek:
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
куZнец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:20
Репутация: 0
Пепелац: vs 1400 "93 + xv1700s
Откуда: Пермь

Re: Хорошее.

Сообщение куZнец »

На соревнованиях по женской логике выиграл генератор случайных чисел !
Если лошадь тебе говорит, что ты псих, может стоит ей поверить?
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Хорошее.

Сообщение snayper »

Дарвиго писал(а):
Grizli писал(а):Какую логику?????? У них нет ее))))) Татьяна подтверди что я прав.
Grizli, что бы подтвердить или опровергнуть твоё предположение, не надо выстреливать ответ просто так, "с кандачка". :) Давай рассуждать логически.
Ведь логика - это такая вещь... она как тот удивительный суслик... (помнишь фильм ДМБ? ;)) ..."Ты видишь суслика? - Нет. - А он ЕСТЬ." :!:
Возникает резонный вопрос : а как проверить наличие этой логики, если ты её не видишь, не слышишь, не ощущаешь? Ну, вот как электро-магнитное поле, - нужен ведь какой-то индикатор!
Возьмём за точку отсчёта высказывание одного нашего современника : "Женская логика создана для того, что б охренела мужская психика."
И если ты, общаясь с женщинами, вдруг чувствуешь, что в тебе что-то охреневает, знай : это она! :D Это твоя психика реагирует на наличие женской логики! :lol:
Из всего вышеперечисленного делаем неутешительный вывод :
Grizli, ты НЕ ПРАВ. :ugeek:
Ты видал,а...Логика просто высший пилотаж.Так что Grizli слушай,читай,познавай,запоминай и делай выводы (может пригодится )... :D
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Хорошее.

Сообщение breath »

2Дарвиго
Ответы интересные, не оскорбляющие и с юморком. Но думаю дальнейшая дискуссия скатываться будет к "дурак, сам дурак".
Я нечего против не имею, первое сообщение сделал в позднюю пятницу-раннюю субботу, не наговорился значит =)
А насчет терпеть и мучаться, сдерживая в себе всякого рода шлаки, садизмом попахивает.
По поводу темы. Довольна давно Юнг, обратил внимание на интересные совпадения. В течении дня, он наблюдал или слышал всякого рода информацию о рыбах (он занимался изучением истории символа рыбы). А тут такие странные совпадение =) Насколько я помню он не стал доказывать по этому поводу нечего, но в наше время появились такие личности как например Зеланд (он не единственны много было до него и после). Которые утверждают что все наши мысли материализуемы, всё зависит от силы желания. Думаю это некием образом подходит и под твою ситуацию.
VS400=>VL800=>XV1600
Ответить