Индульгенция для НВ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

-BULLET- писал(а): илюзия выборов.
Ну и что? Иллюзия власти, иллюзия порядка, иллюзия экономики, иллюзия жизни...8-) Матрица прям... Чо, реальности захотелось? Хотите две цветные пилюли на выбор? :lol: А ведь никто не обещает, что без иллюзии будет лучше! ;)

А мне нравятся наши теперяшние властидержатели. Ну, вот прикольные ж пацаняги! Рулить сами умеют, говорить, танцуют ведь по-трезвому, а не с перепоя...
Ребят, что, у всех память такая короткая? В сравнении с историческим прошлым - ну кто был прикольнее?
А то, что в нашей Раше всё происходит совсем не айс... дык, про сие обстоятельство объяснил наш замечательный говорун товарищ Черномырдин : " Хотели ж как лучше. А получилось - как всегда."
Ну, ведь классно же сказал! Прям в яблочко! :D
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение -BULLET- »

Дарвиго писал(а):
-BULLET- писал(а): илюзия выборов.
Ну и что? Иллюзия власти, иллюзия порядка, иллюзия экономики, иллюзия жизни...8-) Матрица прям... Чо, реальности захотелось? Хотите две цветные пилюли на выбор? :lol: А ведь никто не обещает, что без иллюзии будет лучше! ;)

А мне нравятся наши теперяшние властидержатели. Ну, вот прикольные ж пацаняги! Рулить сами умеют, говорить, танцуют ведь по-трезвому, а не с перепоя...
Ребят, что, у всех память такая короткая? В сравнении с историческим прошлым - ну кто был прикольнее?
А то, что в нашей Раше всё происходит совсем не айс... дык, про сие обстоятельство объяснил наш замечательный говорун товарищ Черномырдин : " Хотели ж как лучше. А получилось - как всегда."
Ну, ведь классно же сказал! Прям в яблочко! :D
Дак я помню и согласен что за Путина мне так не стыдно как за его предшественников....

А Черномырдин я диву даюсь КАК? ну как можно столько в верхах находиться с такими высказываниями, бред какойто нес вечно и при этом держали за что? пить наверно умел)))))
Изображение
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

Вот опять в политику свалились... MikeGod правильно сказал т.к. по благим делам НВ, никто ничего и не знает,(кроме пафосных фестов и бесконечной дружбы с "церковью" и т. п.... При всем этом стриптиз, бухло, бабло и т.д. типа ни причем ???.... ты уж определись, или ты православный мотоциклист, или все-ж байкер со всеми вытекающими ( нельзя быть немножко беременными))))), а вот по последним событиям - знает вся страна! И по другим подобным "делишкам" то-же.(кому интересно, в тырнетах всё есть). Просто не бывает так, что был плохой, а потом ВДРУГ стал белый и пушистый... И за это орден получил))))) Ордена и медали выдаются за ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ И ГРАЖДАНАМИ ЭТО ГОСУДАРСТВО НАСЕЛЯЮЩИМИ!!!

П.С. Уж если добрался в такие верха, надо было соответствовать - примерить костюмчик с "гаврюшей", лаковые шузы))))) А то среди людей в кителях и костюмах смотрелось потешно это....)))))

П.С.№2 для JIN
Я лично дох.я объектов запроектировал по всей нашей стране, так что про долбёж по клаве неуместно... И ВСЕ "другие" по твоему мнению нихфига не делающие тоже РАБОТАЮТ...ОК))))))

П.С.№3 -BULLET-
Воспитывать детей и начинать с себя можно сколько угодно, но все мы такие как уже есть, и меняться врядли кто будет.
По поводу детей: как ты их не воспитывай, воспитает всё-равно УЛИЦА(школа) или окружение в которое они попадут, если у тебя малыши ещё, отруби нахер ВК, если уже 12-14 то позняк... проверенно лично...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение -BULLET- »

SeRg писал(а):
П.С.№3 -BULLET-
Воспитывать детей и начинать с себя можно сколько угодно, но все мы такие как уже есть, и меняться врядли кто будет.
По поводу детей: как ты их не воспитывай, воспитает всё-равно УЛИЦА(школа) или окружение в которое они попадут, если у тебя малыши ещё, отруби нахер ВК, если уже 12-14 то позняк... проверенно лично...
Малыши, 3,5 и 7 лет они в школе и так прийдут к этому, какже все там а я что ???

Думаю всетаки важно воспитание и серое вещество, а не запреты, вот смотри в мое время было очень много наркоманов, и мы общались и по подвалам, чердакам лазили это было "модно" но я же не стал нарком, думаю и дети мои смогут правильно оценивать и делать правильные выводы....
Изображение
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение mozol »

Прокатился бы уж вова на мотоцикле нормальном (не трёх, для старпёров и 3.14доров) двухколёсном, глядишь, и человеком бы стал )))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение MikeGod »

mozol писал(а):Прокатился бы уж вова на мотоцикле нормальном (не трёх, для старпёров и 3.14доров) двухколёсном, глядишь, и человеком бы стал )))
А чо-то я слышал, что он на двухколёсном завалился, поэтому трайк выдали -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

Дарвиго и SeRg,вы из какой организации будете?Мне просто интересно почему вручения медальки презеру НВ вас так вымораживает?С политикой всё ясно если вы не занимаетесь политикой то политика занимается вами,весь происходящий вокруг дебелизм тому подтверждение.Но тема как бы не об этом))))Что б узнать о дияниях НВ надо не тырнеты лезть а в секстон валить,как правильно Расти заметил.И если бы Хирургу вручили орден за разгон в зелеке,это было бы правильней и я бы радовался а не охуевал как сейчас)))А если вам уж совсем неймётся,то байкотируйте секстон,транспоранты и прочии атрибуты праздника.За наивность,ну необсуждается политка МС не членами МС,и как бы не хотелось поворошить труселя ношеные помните,владельцам трусов похер)))))
коплю на голду
Heretic
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:15
Репутация: 0
Пепелац: Пеший уже
Откуда: Москва, Открытое ш.

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Heretic »

уясе вас проперло...
не думал, что так хорошо Треп пойдет :)
Илья
Пешедрал
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Михей писал(а):Дарвиго и SeRg,вы из какой организации будете?
:D Мы будем из афигенной организации свободных ездоков. Причём туда принимаются все желающие : от ездюков до ездунов. Условие только одно : кататься и общаться. Мы очень дружелюбные. Нашими врагами становятся только те, кто пытается нам мешать кататься и общаться. К врагам мы беспощадны!
Понимаешь, нам ДО ФОНАРЯ любая политика(и клубневая в том числе), если это не мешает нам кататься и общаться. Мы её(политику) используем только как тему для потрындеть.
Михей писал(а):.И если бы Хирургу вручили орден за разгон в зелеке,это было бы правильней и я бы радовался а не охуевал как сейчас
Вот ты вроде взрослый мальчик... ты думаешь, что говоришь? дяди Саши там не было. (или был? раз ты так говоришь) 8-) тогда за что орден?
дядя Саша человек занятой, дел много, за всем не уследишь... А вот если б он там был... Глядишь, и Белый был бы жив.
Михей писал(а):А если вам уж совсем неймётся,то байкотируйте секстон,транспоранты и прочии атрибуты праздника.
Вот я никак не пойму : ты для чего эту муйню счас написал? Мы вот сидим с ребятами, разговариваем. А ты всё куда-то нас послать хочешь...то письма писать, то транспаранты... суетной ты. Коммивояжёр прям.
Михей писал(а):необсуждается политка МС не членами МС,и как бы не хотелось поворошить труселя ношеные помните,владельцам трусов похер
Гы-гы! :lol: А не членам МС по барабану, что там думают члены МС о своей необсуждаемой политике и о своих ношеных труселях! :lol:
Ну, правда! :lol: Ну, чесслово! :lol:
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение paul.71 »

Дарвиго писал(а): Гы-гы! :lol: А не членам МС по барабану, что там думают члены МС о своей необсуждаемой политике и о своих ношеных труселях! :lol:
Ну, правда! :lol: Ну, чесслово! :lol:
ВОТ ЭТО ТЫ МОЩНО ПОДИТОЖИЛА!ВНУШИТЕЛЬНО!
АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН! :D
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дикий »

Скорее бы уж снег растаял, а то мототоксикоз зашкаливает однако... :roll:
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

а помните эпизод, когда Путин догонял ночволков, что бы вручить в дорогу российский флаг перед мотопоездкой в Севастополь.
Изображение
...видимо их сильно сближает... что-то :?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Timo Veljenen писал(а):...видимо их сильно сближает... что-то
А может, это любовь... :roll:
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дикий »

Дарвиго писал(а):
Timo Veljenen писал(а):...видимо их сильно сближает... что-то
А может, это любовь... :roll:
Любовь к Родине...
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение TitoBandito »

К россии матушке...и "безграничным" ее ресурсам углеводородов...
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение ТЯГИН »

Какраз Сегодня парня из 3х дорог судят. После награждения хирурга, шансов выиграть у него думаю поубавилось.
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение stitch »

-BULLET- писал(а):
+1 только добавлю что молодец для клуба это хорошо в нынешнее время дружить с властью, а почему нет и фесты делать будут и деньги когда никогда возьмут, как выше было сказанно не наркотой же промышлять.....

Деньги НВ и так от государства получают.))) На форуме уже промелькала как то ссыль на статью о том, кому государство деньги раздаёт, в ней и было, что волкам достались то ли 2 то ли 4 миллиона вечноржавых российских рублей))))

Пы.Сы. нашёл статейку где про государственный грант написано....
http://ko.ru/articles/24512
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

Дикий писал(а):
Дарвиго писал(а):
Timo Veljenen писал(а):...видимо их сильно сближает... что-то
А может, это любовь... :roll:
Любовь к Родине...
спасибо, спас ситуацию...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

stich писал(а):фесты делать будут и деньги когда никогда возьмут, как выше было сказанно не наркотой же промышлять.....
Таак... ещё одна ключевая фраза. 8-)
Раз наркоты вокруг полно, - значит, кто-то ей всё же промышляет... Хде ж эти мальчиши-плохиши?! А вот они! У них в гараже килограмм героина заныкан! Ату их! Ату! Вперёд! Сомкнуть ряды! Шашки наголо! Ур-р-ря!
И кому какое дело, что герыча в гараже не было. Мероприятие то уже проведено. "Источник заразы" зачищен. Награды получены. Теперь будем делать ёлки. Детям же нравится.
Да патамушто ГЛАДИОЛУС, пля.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Grizli »

В пятницу был в Sexton ближе к ночи в изрядном подпитии. Посидев там минут 40 выпив херовенького пивка )))) нам , а точнее мне захотелось услышать мнение самого виновника происходящего.)))) Сколько не просил официантка его не звала и представителей тоже. Видимо не хотела что б меня убили за сие порывы найти истину))) Музыка играла хреновая, но железным нервам охранникам диву даюсь)))) Так что услышать мнение Хирурга не удалось))) Возможно и хорошо))) На утро долго не мог понять , а нафига меня туда потащило.
Born Free...
Ответить