Индульгенция для НВ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Я что-то не наблюдаю, чтоб тут кто-либо копья ломал... Просто сидим, разговариваем. А те, кому пох, - действительно могут улыбаться и дальше. Нам ведь не жалко. :roll:

По теме правосудия.
Как говорили оперативники ещё осенью, что с доказательной базой всё в порядке : собрана и оформлена - комар носа не подточит. Просто все ждут отмашку - куда и как это всё двигать. Видимо те, кто должен был отмахивать, тоже ждали отмашку. Видать, не дождались. Вот и заскрипели шестерёнки правосудия : уж хоть как-нибудь.
Выбор статьи конечно прикольный. Но факт остаётся фактом, и никакой сверхмужской логикой не объяснимый : припереться на разборку со своим колото-режущим арсеналом, побросать его там на месте(вместе с тем несчастным бронежилетом), но утащить с собой личные вещи избитых пацанов(паспорта, деньги, телефоны...) Вот нафига? Даже интересно : хоть кто-нибудь может это логически объяснить? :?
Неужели все присутствующие там НВ были не в адеквате? Их же там много было! Неужели никто не сподобился подумать и сказать остальным? .. Выходит, каждый драпал сам за себя? в меру своих умственных способностей?
Мне кажется, эта статья специально для того, чтоб никого не найти. А по истечении времени закрыть дело с чистой совестью : мол, искали, но вся толпа испуганных НВ оказалась сплошь добропорядочними и обеспеченными гражданами. Зачем им грабить за 100рублей? Выходит, мотива нет. Ну, кто поспорит?
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

На прошлой неделе обсуждали грядущее открытие сезона в нашем городе. Все присутствовавшие вели себя очень дипломатично. Реально чувствовалось, что есть такая ТЕМА, на которую говорить в данный момент лучше не надо. Типа : дело сделано, в штаны насрано. Теперь нужно с этими сраными штанами как-то жить дальше.
Смотрела я на наших НВ и думала : вот вроде нормальные же люди... какая ж муха их осенью то укусила? чо за массовый психоз то был? какое-то затмение разума в отдельно взятой группе индивидумов? опять звёзды виноваты - не так встали?... :roll:

...Вурдалаки, упыри расплодились очень.
Раскошмарили народ, надломили дух.
Если полная луна выглянула ночью -
Может оборотнем стать даже Винни-Пух...(с)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

шульц писал(а):Товарищи,а вам вообще не пох,кому Путин медали раздаёт?
НЕ ПОХ!!! Че-т моим друганам за участие в боевых действиях в ЧЕЧНЕ, ПУ медальку не дал.....

П.С. Сам в войне не участвовал, волею случая..... (был выписан из приказа...).....До сих пор жалею об этом...
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Dr.Opengamer »

Тоже готовим открытие сезона. Решено что на проводимом в нашем городке открытии сезона не будет флагов ни каких политических партий. :idea:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
шульц
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:43
Репутация: 0
Пепелац: Honda Shadou Sabre 1100
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение шульц »

SeRg писал(а):
шульц писал(а):Товарищи,а вам вообще не пох,кому Путин медали раздаёт?
НЕ ПОХ!!! Че-т моим друганам за участие в боевых действиях в ЧЕЧНЕ, ПУ медальку не дал.....

П.С. Сам в войне не участвовал, волею случая..... (был выписан из приказа...).....До сих пор жалею об этом...

Дарвиго))Я что-то не наблюдаю, чтоб тут кто-либо копья ломал... Просто сидим, разговариваем. А те, кому пох, - действительно могут улыбаться и дальше. Нам ведь не жалко.

Это хорошо,когда не жалко.. :)


Глупо жалеть о том ,что не побывал на войне.Не прогулка и не романтика.После 16ти лет Армии,это очень хорошо понимаешь.И толку с тех медалей-как с козла молока.Пенсия 10000и и бесплатный проход за пивом в очереди..
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Bender33 »

Ни кого из форумчан не хочу обидеть! Я с курсантской скамьи попал на войну. Целый полк заблокирован. Нет ни воды, ни еды. Жены, дети. Ловили кошек и крыс, чтоб хоть что-то жрать! Наших боевых пилотов принуждали к похищению самолетов. Один, сука, повелся. Кости его уже сгнили!!!! Ни у одного из моих сослуживцев в личном деле не написано, что мы принимали участие в боевых действиях. Ржать будете. Написано, что проходили службу в неблагоприятных климатических условиях. Прошло много лет. Я сейчас узнаю какой беспредел творился в России в это время. И !!!! Вопрос!!! Смогло наше правительство разрулить и разгул бантитизма и вооруженные конфликты одновременно? Я считаю смогли. Да! Со многим не согласен! Верю, что Россия была , есть и будет!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
шульц
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:43
Репутация: 0
Пепелац: Honda Shadou Sabre 1100
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение шульц »

Bender33 писал(а):Ни кого из форумчан не хочу обидеть! Я с курсантской скамьи попал на войну. Целый полк заблокирован. Нет ни воды, ни еды. Жены, дети. Ловили кошек и крыс, чтоб хоть что-то жрать! Наших боевых пилотов принуждали к похищению самолетов. Один, сука, повелся. Кости его уже сгнили!!!! Ни у одного из моих сослуживцев в личном деле не написано, что мы принимали участие в боевых действиях. Ржать будете. Написано, что проходили службу в неблагоприятных климатических условиях. Прошло много лет. Я сейчас узнаю какой беспредел творился в России в это время. И !!!! Вопрос!!! Смогло наше правительство разрулить и разгул бантитизма и вооруженные конфликты одновременно? Я считаю смогли. Да! Со многим не согласен! Верю, что Россия была , есть и будет!
Блин,как всё это знакомо.....
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Для тех, кому интересно. Сегодня был суд. Результативность = нулю, осадок гаденький. Ощущение - побывала в театре абсурда.
На входе в наш "Дворец правосудия" охраны было дофига. Ребят, вы можете мной гордиться : в процедуре досмотра я была просто звезда! :lol: Я вставала во все позы, в которые мне говорили по нескольку раз, я звенела всеми браслетами и заклёпками на ремне, я даже спровоцировала интелектуальный спор между охранниками.. Один назвал меня "женщиной", а другой решил блеснуть галантностью и сказал :"Не, это не женщина, это - девушка!" Не знаю, на какую реакцию они рассчитывали... но я сказала : "Как это не парадоксально, но вы правы оба : я - точно не юноша!" Я хотела ещё прикольнуться и предложить продемонстрировать всё имеющееся у меня мужское достоинство... но передумала. С моим юмором процедура досмотра могла затянуться на долго. 8-)
Кароч, все картинки, которые нам показывают по телеку про отечественное судопроизводство - туфта. В реалии - всё тупо и маразматично.
Действующие лица :
адвокат - нормальный человек. Уже просто по тому, что умел по-человечески говорить. Вот просто он говорил, и всем было понятно, что именно.
прокурор - "свадебный генерал". В мундире с наградной планкой. Ничего бредового не говорил. Уже хорошо. Да он вообще ничего не говорил - вот за умного и сошёл.
судья - странный человек с выпяченным самомнением. Когда он пытался смотреть вперёд,- то всё равно не попадал взглядом на нас... а таращился на свой нос. Время от времени калякал что-то на бумаге... но я сомневаюсь, что буковки... каляки-маляки наверное... Говорил так плохо, тихо и глотая окончания слов... что получалось сплошное буль-буль, ням-ням... зато высокомерия было выше крыши. И к этому персонажу положено обращаться "Ваша честь"... Ничего по делу и не сказал, только перечитывал тексты статей : то слева направо, то задом на перёд.
представитель следствия - невнятный очкастый мальчик. Говорил тихо и как-то испуганно. На вопрос судьи :"Это правда?" , он ответил :"Частично..." И такой ответ судью устроил...
Такое ощущение, что мы поприсутствовали на спектакле драмкружка в провинциальной психбольнице... который сыграли местные психбольные по заказу главврача...
Алес... типа занавес... и все просто охренели от такой модельки нашего российского правосудия.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение DeutchSS »

Зачастую это так и происходит... Правосудия нет как такого, цирк, или нет, унылый театр, вызывающий отвращение. Неоднократно был в судах, благо не в качестве клиента. Все предопределено, и судей как правило вялотекущий интерес ко всему что происходит у них под носом, оживление происходит, когда подсудимый начинает нарушать установленный порядок судебного заседания. Суд, первое из учреждений, где можно заснуть, даже библиотека не претендует на первое место в списке. Когда был помоложе, была вера в правосудие, законность, к счастью этот порыв со студенческой скамью затолкали так глубоко, что достать его нельзя, да и не хочется. Наверное поэтому и не работаю по своей специальности. В заседании как правило все предопределено, а точнее это касается уголовного судопроизводство.
В гражданском все же есть надежда. Жаль, очень жаль, что в России статья 37 УК, "Необходимая оборона" не работает вовсе. Иными словами право защитить себя от посягательства мы лишены.
Конституция РФ вызывает горькую усмешку, не обязательно ее всю штудировать. Начать следует со 2 статьи, если уж она не выполняется, то говорить не о чем....
Зачастую закон это не регулирование общественных отношений, не правовой инструмент, а карающий меч в руках государства....
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

14 23,Хирург мужик,своих отмазал ровно.Хотите играть в хулиганов по хулигански,получайте.
коплю на голду
Аватара пользователя
Kon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:34
Репутация: 0
Пепелац: VZR 1800. FJR 1300
Откуда: Конаково

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Kon »

Ну да, с такими регалиями, до поры до времени,воспитатель молодёжи, блеать!
jedem das seine!
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Михей писал(а):Хирург мужик,своих отмазал ровно.
Михей, ты действительно считаешь, что это здорово?
То есть шавки могут облажаться и обгадиться, а Папик придёт и отмажет? То есть повесит их какашки на других людей?
И ты считаешь, что это круто?! :roll:
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Grizli »

Дарвиго писал(а):
Михей писал(а):Хирург мужик,своих отмазал ровно.
Михей, ты действительно считаешь, что это здорово?
То есть шавки могут облажаться и обгадиться, а Папик придёт и отмажет? То есть повесит их какашки на других людей?
И ты считаешь, что это круто?! :roll:

А ни кто и не сказал , что это хорошо и круто. Это реальность и добавить тут не чего. Ты же не забыла где мы живем. Это повсеместно. Просто выражается везде по разному. И имеет разный резонанс. Я уверен, что многие вещи которые не оглашаются намного ужасней...
Born Free...
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Grizli писал(а):А ни кто и не сказал , что это хорошо и круто. Это реальность и добавить тут не чего.
Grizli, ты меня не понял. Мне действительно интересно: какая у человека совесть?
Разве ты не замечал : люди праведно ругают страну, правительство, законы, ментов... но как только сами вляпаются (или там брат-сват) - тут же начинают выискивать ЛЮБЫЕ варианты чтоб отмазаться. Тогда и законы - чем кривее, тем лучше, и менты - чем продажнее, тем симпатичней. И совесть молчит, главное - отмазать своего. Это ж благое дело.
rusty dog писал(а):Так были 3Д саппортами НВ, а потом взяли сторону аутлов, или нет?
Были. Вышли из-под опеки НВ из-за их двуличия : на фасаде - вывешено одно, а на задворках - творится другое.
Да и разборка разборке рознь. Грамотно - это когда "при съёмках клипа ни один кролик не пострадал!"
А про предсказуемость.. Да нифига. Посмотрим, как фишка ляжет.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

Татьяна, "законов" в Нашей Великой стране НЕТ!!! Они есть для простых граждан....Проверено лично, и не лично... Мог-бы написать много букв, но не буду, все и так всё видят и знают...

П.С. Максимально избегать конфликтов(в пределах допустимого, конечно ), сделать "кнопку" - "Собирай Всех", а не полицаев, от них толку мало... да и дозвониться до "полиции", теперь проблема!!! , пока дозвонишься пришьют нахрен)))(((
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

Расти,там всё просто.Чуваки(на тот момент МСС с амбицаими МС) ломанулись под НВ,но незнали что НВ плохии пацанчики,со слов Дарвиго,и пока НВ окучивали русский юг решили прогнутся под правильных пацанчиков.Ну а дальнейшие развитие ситуации вполне прогназируеммо.Причём атрибутика подНВшного МСС у чуваков была.
коплю на голду
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Михей писал(а):Причём атрибутика подНВшного МСС у чуваков была.
А причём здесь наличие атрибутики? Типа : наличие причины для конфликта оправдывает весь этот лохотрон в моём гараже?!
Лажово как-то. Одно дело, когда твои "плохии пацанчики" не бредили бы на камеру, а имели бы смелость честно сказать : да, мол, это клубные разборки. Таки ведь нет.
Да и "правильные пацанчики" тоже какие-то стрёмные оказались... хотя счас уже по Москве полноцветы колосятся.
И чёта мне не понятно про ваши прогнозы ситуации... Что ж тогда бедных НВ никто не предупредил : мол, не надо лезть в разборку, если не умеете "разбираться" по взрослому? Ай-яй-яй.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

Говорящая голова Березовского о "педиковатых команчах" Хирурга:
http://youtu.be/VIC8S0xNrx8
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение AnySkin »

Могу ошибаться, но по-моему мы знаем девушку на фото
Изображение
линк на новость об освобождении Некрасова
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Grizli »

Ты прав... в беж куртке именно Дарвиго....
Born Free...
Ответить