Индульгенция для НВ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение wing »

Isobutane писал(а): как мне тут один старший товарисч в городе высказал, "Стратег", старейший байкер в Жуковском - "я не байкер - я русский мотоциклист"....всё понятно...следующий....
Сорри за офф: а он по прежнему на рояле ездит или уже на хд пересел? :)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

вот перерыл почти всё... нет нигде упоминаний о том, что бы какому-то президенту байк-клуба от главы государства какие-то ордена вручали... ну нихххде не нашел. ни в пендосии, ни в старом свете... а о чём это говорит :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
О :shock: Буркина Фасо не смотрел :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение wing »

Timo Veljenen писал(а):вот перерыл почти всё... нет нигде упоминаний о том, что бы какому-то президенту байк-клуба от главы государства какие-то ордена вручали... ну нихххде не нашел. ни в пендосии, ни в старом свете... а о чём это говорит :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
О :shock: Буркина Фасо не смотрел :lol: :lol:
в Америке однопроцентники поначалу почти все с орденами были, так были бывшими солдатами второй мировой войны, насколько я знаю.
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение alleksandr »

Да, что вы так говнами раскидались, жалко что ли? Ну дали орден, в нашей стране уже давно можно ничему не удивляться. Я прочитал, посмеялся и забыл.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):Хочу заметить что этих людей с мигалками выбираем мы сами, в общем то для того что бы они делали нашу жизнь лучше. Не хочешь - выбери другого, или сам стань тем, кто будет работать на благо народа. Не можешь ничего сделать, не порти себе нервы)))))

Сам то веришь что выборы у нас в стране честные? всегда 2 варианта либо подтусуют, либо у тебя нет выбора есть тот кого ты хотябы слышал и несколько кандидатов которые ты только перед выборами и услышал ))))

alleksandr писал(а):Да, что вы так говнами раскидались, жалко что ли? Ну дали орден, в нашей стране уже давно можно ничему не удивляться.
+1 только добавлю что молодец для клуба это хорошо в нынешнее время дружить с властью, а почему нет и фесты делать будут и деньги когда никогда возьмут, как выше было сказанно не наркотой же промышлять.....

Любят у нас всех ругать сами нихера не делают зато за Хирургом все смотрят какой он плохой :D С себя нужно начинать с себя, с семьи, детей воспитывать не на МТВ и зомбоящике, а пытаться любовь к книгам привить они плохому не научат... а там глядишь и перемены к лучшему в стране начнуться.... жаль мы этого не застанем )))))
Изображение
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение JIN »

Даа...прозвучали одна две здравых мысли,остальное словесный понос!умеют же у нас люди других грязью поливать,нихрена при этом не делая,кроме протирания клавиатуры
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

wing писал(а):...в Америке однопроцентники поначалу почти все с орденами были, так были бывшими солдатами второй мировой войны, насколько я знаю.
пААААпрАшу не путать боевые награды с "какими-то перед кем-то" :twisted: :twisted: вот хошь верь - хошь не верь а я на месте Саши вежливо отказался бы... и вообще когда он ВВП научит на двух колесах ездить )))))))))))))) глядишь ещё медальку дадут)))))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Heretic писал(а): А сносить-не сносить тему - да какая разница.
Большая разница. Как говорил один мой друг : Одна - ебёт, другая - дразница.
rusty dog писал(а):Тут все рассуждают с внешних позиций, почти никто в клубах не состоит или совсем не в теме.
А для того, чтоб рассуждать, и не нужно там состоять. Нужно просто уметь видеть и думать. Раз есть клубы, значит народу интересно играть в эти игры. Я то лично в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Но мне оч не нравится, что вся эта клубеньковая ботаника полезла в мой огород. Да бОрзо так. Мол, мы не шавки какие, мы волки! И нас во как много! :roll: И ЧО? А нас мало. Но мы в тельняшках.

Вручили дяде Саше орден. Ну, круто. Реально круто. Ведь это не просто хобби, это дело всей его жизни. Ведь он шёл к этому, старался. А тут вон такая лажа с подопечными приключилась... И уже нельзя это тупо так просрать(с) Значит будет стараться любыми способами загладить, заретушировать, вытянуть за уши.

Вообще, кому дают медаль? Собаке. Служебной. Похвала от хозяина.
Волку нужен сей девайс? Нафига. Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит. Типа это народная мудрость.

А ведь это очень трудно, как ни крути, аппозиционировать себя волком, но с ошейником и медалькой. Это трудно - соответствовать "и нашим, и вашим".

Чесслово - задолбало враньё. Задолбали эти игры с говёными правилами : нам тут можно, а вам, лохам, - низзя! Тут мы играем, а тут не играем. А тут вообще - селёдку заворачивали!
Мы с вами можем что-либо изменить? Нет. Мы можем только видеть и думать. И не играть по таким правилам. И шли бы они все в пень со своим уставом.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Timo Veljenen писал(а): Чё завелась-то :P
Орден Татьяне Дарвиго!!!!!!!!!!!
Не-не-не! Я на это пойтить не могу! Мене тока ежели звязду!
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Timo Veljenen »

Дарвиго писал(а): Сколько волка не корми -
а у ВВП всё равно толще!
вот просто по определению толще и всё, присунет за проказы всякие ;) , а потом медальку даст, дабы обиды не держали...
накинулись на медбрата Сашу, а он между прочим поисковым отрядам помогает, ветеранам и вообще воспитывает у молодежи патриотизм, эх вы (мы) (я) :oops:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

Ну наградил Вова,Сашу орденом.Я например,поржал и всё.Один прикололся наградил другой прикололся и не отказался)))
госпожа Дарвиго,ненадо впадать в истерики!если есть что сказать по существу,в общественную приёмную))))там вы,с группой обижаных и непонятых,можете написать бумагу и Сашу могут,ордена лишить,если аргументы и подписи будут вменяймые.
коплю на голду
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение paul.71 »

Heretic писал(а):Да нунах, ясная понятная херня. С аистами летаем, этого награждаем...
Предыдущий през под айфон танцевал.
Это наша раша.
ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ФРАЗА! :lol:
солидарен)
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение paul.71 »

+ Дарвиго не истерит,а честно выражает вполне разумные мысли,грамотно и по сути!
и не фиг сносить тему!просто объединить с "клубы")
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

какие мысли,о чём?и клубы ненадо сюда валить ибо не клубень-не лезь.а уж если оскарбило сиё действие до глубины души и истерик,то надо письма писать в определёные инстанции-"мол вы кому вообще орден даёте,знаете?"а не на форумах жечь)))))
коплю на голду
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Михей писал(а):госпожа Дарвиго,ненадо впадать в истерики!
Упс... А хде это я впала?.. и даже не заметила... :roll: Я по натуре - человек с холодным разумом. У меня забрало не падает самопроизвольно, ни с того, ни с сего. Я его осознанно опускаю. 8-)
Михей писал(а):там вы,с группой обижаных и непонятых,можете написать бумагу и Сашу могут,ордена лишить,если аргументы и подписи будут вменяймые.
:lol: Ой, ржу нимагу! :lol: :lol: :lol:
Михей, ну вот ты сам понял, что сказал?! ;) Какая, нахрен, бумага? ПодписЯми - это Мотоситезен занимается, они ж выражатели общественного мнения!
А я и моя группа злых и осторожных ко всяким "клубам по интересам" не имеем отношения. Мы живём по девизу, озвученному Александром Невским : кто к нам с мечом придёт, - от меча и погибнет. Ведь здорово сказано? Только за слова надо отвечать. Далеко не каждый может. Проще лапки кверху вскинуть.
И причём тут "ордена лишить"? :shock: Разве дядя Саша участвовал в чём-то порочном? Он перед богом и совестью чист : всегда на виду, здоровается и целуется только с важными людьми, ведёт общественно полезную деятельность. А те, кто участвовал в разборке, они ж все взрослые и дееспособные граждане - вроде как сами должны отвечать за свои поступки.
Вроде как... А поступки то корявые, а отвечать то - сыкотно. А если есть покровитель, он же отмажет. Он же в фаворе. Вот тут и всплывает тема нашего разговора : индульгенция.
Безнаказанность. Ложь и трусость уже не считаются грехом. А закон - что дышло : куда повернул - туда и вышло.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

Ну вот опять, млин, "НЕ КЛУБЕНЬ - НЕ ЛЕЗЬ"...... С какого хрена???? У Всех своё мнение есть! Про свободу слова Дарвиго писала уже. Форум, на то и форум - ВОЛК писал уже. Писать письма - это, что за совет????? Тут мнение своё ЛЮДИ высказывают!!!!! И пох клубень ты или нет! Если-бы основатель этого форума был-бы клубень - подобной темы ВАААЩЕ не допустил-бы...
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Михей писал(а):надо письма писать в определёные инстанции-"мол вы кому вообще орден даёте,знаете?"а не на форумах жечь
:lol: :lol: :lol: Писец!... :lol: :lol: :lol:
Михей, ты и вправду такой НАИВНЫЙ?! :D
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Petrovic# »

-BULLET- писал(а):Сам то веришь что выборы у нас в стране честные? всегда 2 варианта либо подтусуют, либо у тебя нет выбора есть тот кого ты хотябы слышал и несколько кандидатов которые ты только перед выборами и услышал ))))
Вспомнил как когда был курсантом нас доброволььно/принудительно водили на выборы и командование нам говорило: "Можете голосовать за кого считаете нужным, но Россия должна быть единой" :lol: :lol: :lol:
Я тогда нарисовал, думая что от меня ничего не зависит, знак анархии на бюлютене, наверное случайно тогда черточка попала на квадратик с сами знаете кем... :lol:
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение MikeGod »

vz.ru писал(а):за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества»
:o по ходу дела я чо-то не знаю о вселенских размахах благой деятельности Хирурга. Где б ознакомиться?
Скорее всего Вовану просто понравилось на трайке катаццо -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение -BULLET- »

Petrovic# писал(а):
-BULLET- писал(а):Сам то веришь что выборы у нас в стране честные? всегда 2 варианта либо подтусуют, либо у тебя нет выбора есть тот кого ты хотябы слышал и несколько кандидатов которые ты только перед выборами и услышал ))))
Вспомнил как когда был курсантом нас доброволььно/принудительно водили на выборы и командование нам говорило: "Можете голосовать за кого считаете нужным, но Россия должна быть единой" :lol: :lol: :lol:
Я тогда нарисовал, думая что от меня ничего не зависит, знак анархии на бюлютене, наверное случайно тогда черточка попала на квадратик с сами знаете кем... :lol:

И так вся армия, все бюджетники, тюрьмы.... вот вам и деРьмократия ))) как было в СССР так и сейчас илюзия выборов.
Изображение
Ответить