Тест-драйв HD

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение ТЯГИН »

rusty dog писал(а):Поэтому я выбрал 1400, мог взять почти любой другой мот, удобнее, быстрее, проходимее, красивее и т.д. 1400 вялый, с высоким центром тяжести, плохо управляемый, со старомодной внешностью и плоховатыми тормозами мот.
Это с чем ты его сравниваешь, что самый бодрый моц вдруг стал вялым? Ты знаешь какой то более бодрый мапет из ОДНОКЛАССНИКОВ? Про ЦТ тоже поясни пожалст. Видимо ты применяешь некорректное сравнение, тру чоппера в заводском исполнении с мапедами других классов. Из одноклассников (вирага1100, тощий шадован1100, тощий вулкан1500) он вне конкуренции.
ту Булет: ты опять путаешь все в одну кучу и льешь воду, вялая не значит надежная, а мощная и технологичная не значит ломучая. Уж если и восхваляешь свой мапед, то делай это обоснованно и с подтверждением своих слов.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Александр Б »

ВОЛКу респектище за пост!

_______ 8-)
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Скример »

Как школьники чес слово:

-"А вот мой мапет самый быстрый/мощный/красивый/надёжный" - всем насрать

-"А вот мой мапет тру чоппер весь жалезный и без пластмассы" -да хоть мать его из титанокарбоноуглеродистового сплава, всем опять же насрать

-"А вот эта фирма легенда, а остальные делают унылое гамно" - никто не делает откровенное гамно, или все так зажрались и забыли как енто самое гамно выглядит и ездит?

Хонда рулит!!! Харлей рулит!!! Сузуки рулит!!! Вот хоть кто то, кто заводит сдесь подобные темы верит, что его опоненты внемлют его да хоть трижды 100% фактам и согласится с оратором??????

Представить даже не могу, что должно случится в моей голове, что бы я кому то начал доказывать, что, то на чём я езжу круче всего остального.

З.Ы Про ХД недавно слышал забавное выражение - "ХД как современное искуство дерьмо-дерьмом, а стоит бешеные бабки"))))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Не ну если человек занимается хонодообрядчеством на сузуковском форуме, с высока посылая враждебные лучи поноса в сторону сузуки и всех её почитателей на форуме, нам что молчать что ли? :shock:
...вот лично я щас приболел, простудифилис словил, лежу сопливый в кроватке и мне не в тягость отстоять доброе имя марки! 8-)
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Тест-драйв HD

Сообщение AnySkin »

Анархист писал(а):Не ну если человек занимается хонодообрядчеством ...)
да вроде не было за ним такого :roll:

эх, жаль ты дядьку LORDa не застал 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Скример »

Нельзя этого так оставлять, давайте вычислим его по айпи и забьём насмерть карданом от рассово верного Интрудера))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

AnySkin писал(а):
Анархист писал(а):Не ну если человек занимается хонодообрядчеством ...)
да вроде не было за ним такого :roll:

эх, жаль ты дядьку LORDa не застал 8-)
:shock: ..может ты не всё читал? :? ...почитай первую страничку......да и не только в этой теме это присутствует, так на вскидку. ;)
...или слово "хондообрядчество" ни к месту? но я думаю что к месту!..тогда восхваление в том числе путём порицания всего остального или как уже говорилось хонодофилия.

А про LORDа то вообще зачем? :shock:
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Eugene46 »

Думаю LORD бы смог всем доказать, что все вышеперечисленное - фуфло! А вот V-MAX... :twisted: :twisted: :twisted:

:lol:
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

мм.. А эт чо за футбольный фанатизм по марке мотопрома?! :? Чо за узколобая делёжка на "расововерных"?
В таком случае я - не расист. Я интернационалист, я ВСЕХ ненавижу. 8-)

Ведь разговор интересен, когда люди обосновывают своё мнение. Ну, прикольно же посмотреть на предмет разговора глазами собеседника, почувствовать его руками и увидеть с его точки зрения.
А таращиться на картинку и смаковать ТТХ... это скучно.
Вон если б наш В0ЛК ещё и аудиокниги издавал... Я б забралась в кресло с ногами, обняла какого-нибудь плюшевого мишку.. и развесила бы уши... ;) В некотором царстве, в некотором государстве, жили-были мотоциклы. Марки у них были разные, ТТХ совсем не одинаковые, и выглядели они очень не похоже. Точно так же, как и их странные, не совсем адекватные владельцы. И вот однажды.. мняу
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: Тест-драйв HD

Сообщение den_cot86 »

Танюх, может это тебе аудиокниги издавать, по мотивам творчества Волка? Судя по предыдущему посту, потенциал у тебя есть! :lol:
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Скример »

Eugene46 писал(а):Думаю LORD бы смог всем доказать, что все вышеперечисленное - фуфло! А вот V-MAX... :twisted: :twisted: :twisted:

:lol:
LORD уже давно на ХД рассекает... модель не помню...
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

den_cot86 писал(а):Танюх, может это тебе аудиокниги издавать
Денис, потенциал то у меня афигенный (как выражается Японец), только есть побочные эффекты. :) Если я начинаю вещать в звуковом диапазоне, люди отвлекаются от основных дел. Если едем в машине - люди пропускают нужные повороты. Даже если едем по навигатору!!! А Рекордный случай был когда выезжали из Подольска в Москву, прощёлкали съезд на бетонку, и уехали на 50км в Калужскую обл. :lol: Вот тогда меня в первый раз обозвали Шахрезадой. А когда я после Европы приехала в МрМото менять тормозные колодки, сказала, что хочу присутствовать в процессе, ну, мне ж скучно сидеть за дверью и ждать. Так вскоре всё население мотосервиса клубилось вокруг моего интрудера, участвуя в процессе до конца рабочего дня. 8-)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Дарвиго писал(а):
den_cot86 писал(а):Танюх, может это тебе аудиокниги издавать
Денис, потенциал то у меня афигенный (как выражается Японец), только есть побочные эффекты. :) Если я начинаю вещать в звуковом диапазоне, люди отвлекаются от основных дел. Если едем в машине - люди пропускают нужные повороты. Даже если едем по навигатору!!! А Рекордный случай был когда выезжали из Подольска в Москву, прощёлкали съезд на бетонку, и уехали на 50км в Калужскую обл. :lol: Вот тогда меня в первый раз обозвали Шахрезадой. А когда я после Европы приехала в МрМото менять тормозные колодки, сказала, что хочу присутствовать в процессе, ну, мне ж скучно сидеть за дверью и ждать. Так вскоре всё население мотосервиса клубилось вокруг моего интрудера, участвуя в процессе до конца рабочего дня. 8-)
..чё целый день колодки меняли? :D или удалось уболтать на полное Т.О. ? :D
..да и по чему в Мр.мото? нормальных сервисов рядом нету что ли?
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Скример писал(а):Как школьники чес слово:

Хонда рулит!!! Харлей рулит!!! Сузуки рулит!!! Вот хоть кто то, кто заводит сдесь подобные темы верит, что его опоненты внемлют его да хоть трижды 100% фактам и согласится с оратором??????

Представить даже не могу, что должно случится в моей голове, что бы я кому то начал доказывать, что, то на чём я езжу круче всего остального.

З.Ы Про ХД недавно слышал забавное выражение - "ХД как современное искуство дерьмо-дерьмом, а стоит бешеные бабки"))))))))))

+1800 :) Я написал ранее что все мир дружба идет все нахрен, забыли, никто никому ничего не докажет, так нет же никрофилят ))))

Вот это особенно понравилось Хонда рулит!!! Харлей рулит!!! Сузуки рулит!!! Кому что нравиться все моты хороши лишь бы он нравился хозяину :)
Изображение
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

Анархист писал(а):.чё целый день колодки меняли?
Да не. Я ж не спозаранку туда прискакала. :)
Сменить колодки можно ведь и в гараже. Но сначала их нужно где-то купить. А тут всё в одном флаконе : приехал, купил, тут же и поставили. Причём, за какие-то смешные деньги. Говорят : мы вам скидку сделали. Я : а в честь чего это? Они : а мы вас помним... 8-) Уж не знаю, чем я там засветилась.
А чем МрМото плох? Я у них ничего серьёзного не ремонтировала, только шины меняла и колодки. Без проблем.
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

-BULLET- писал(а):Кому что нравиться все моты хороши
:D Да-да! Пацифист ты наш!..

Возвращаясь к нашим баранам... то бишь HD
Не так уж много я знаю харливладельцев, но складывается впечатление, что тут присутствует и такой фактор : возможность допокупать всякий дополнительный обвес на мотик и на себя любимого : куртки, сумки, кошельки, кружки, сопливчики, слюнявчики... всё ХД... всё супер-пупер. Наверное, уж и подгузники ХД уже есть. А почему бы и да? ;)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Дарвиго писал(а):
Анархист писал(а):.чё целый день колодки меняли?
Да не. Я ж не спозаранку туда прискакала. :)
Сменить колодки можно ведь и в гараже. Но сначала их нужно где-то купить. А тут всё в одном флаконе : приехал, купил, тут же и поставили. Причём, за какие-то смешные деньги. Говорят : мы вам скидку сделали. Я : а в честь чего это? Они : а мы вас помним... 8-) Уж не знаю, чем я там засветилась.
А чем МрМото плох? Я у них ничего серьёзного не ремонтировала, только шины меняла и колодки. Без проблем.
Вот значит тебе повезло, а мне даже масло и резину поменять без косяков не смогли, лотерея. :(
А вообще говорят там много левых мастеров работает, новичков, тех кого уже ни куда не берут и т.п., а от сюда и "человеческий фактор" и косяки. Больше туда не поеду. 8-)

П.С....когда в другой раз будешь шахеризаду на бисс рассказывать, свистни в тему заранее, послушать охота! :D
Последний раз редактировалось Анархист 22 мар 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Александр Б »

Дарвиго писал(а):..Наверное, уж и подгузники ХД уже есть. А почему бы и да? ;)
так вот же они, легендарные подгузники
Изображение
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: Тест-драйв HD

Сообщение den_cot86 »

Дарвиго писал(а): только шины меняла и колодки. Без проблем.
А как же резина "твоего размера", которая тёрлась об маятник? ))
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

den_cot86 :) Резина тёрлась не об маятник, а об накладку на кардан. Ну, и как оказалось, сервис тут не виноват, что мне кривая "шинко" досталась. Пока в Питер скаталась - всё лишнее и стёрлось. А по-началу : да, звук меня просто кошмарил... Вот по-этому, наверное, они меня и запомнили... по сарафанному радио : мол, девочке "шинко" с дефектом поставили! :D
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Ответить