Тест-драйв HD

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

... на резину нормальную с вайтволами деньги зажал!!! поставил на говёный данлоп копеечные флипперы. :lol: :lol: :lol:
...нищетюнинг получается или эконом кастомайзинг! :lol: :lol: :lol:
..да небось завалил его перед зимовкой, апосля подумал и решил, а дайка я его покрашу, заднюю седлуху с крылом отрежу, ZZ-руль , флипперы на старый данлоп и вот те пожалуйста -чОппер!!! :lol: :lol: :lol:
...чудеса рашенкастомайзенга прям!! :lol:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Незнаю валил не валил и бабок чужих не считаю, сделал ему и окружающим нравиться это самое главное)))
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):
Анархист писал(а):... на резину нормальную с вайтволами деньги зажал!!! поставил на говёный данлоп копеечные флипперы. :lol: :lol: :lol:
...нищетюнинг получается или эконом кастомайзинг! :lol: :lol: :lol:
..да небось завалил его перед зимовкой, апосля подумал и решил, а дайка я его покрашу, заднюю седлуху с крылом отрежу, ZZ-руль , флипперы на старый данлоп и вот те пожалуйста -чОппер!!! :lol: :lol: :lol:
...чудеса рашенкастомайзенга прям!! :lol:
Удивляет такой подход, взять и по фотке обосрать мотоцикл, при этом совершенно не представляя чего с ним делали. Зачем?? Анархист, приведи в пример сначала свои , собственными руками или на огроменные деньги !!!ЧОППЕРЫ!!! построенные, а уж потом.......

+100 обсерать не строить :)
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

-BULLET- писал(а):
rusty dog писал(а):
Анархист писал(а):... на резину нормальную с вайтволами деньги зажал!!! поставил на говёный данлоп копеечные флипперы. :lol: :lol: :lol:
...нищетюнинг получается или эконом кастомайзинг! :lol: :lol: :lol:
..да небось завалил его перед зимовкой, апосля подумал и решил, а дайка я его покрашу, заднюю седлуху с крылом отрежу, ZZ-руль , флипперы на старый данлоп и вот те пожалуйста -чОппер!!! :lol: :lol: :lol:
...чудеса рашенкастомайзенга прям!! :lol:
Удивляет такой подход, взять и по фотке обосрать мотоцикл, при этом совершенно не представляя чего с ним делали. Зачем?? Анархист, приведи в пример сначала свои , собственными руками или на огроменные деньги !!!ЧОППЕРЫ!!! построенные, а уж потом.......

+100 обсерать не строить :)
Да малость перегнул с обсёром, каюсь и посыпаю голову пеплом! :oops:

.... просто не терплю понты и ещё больше не люблю пазёрство связанное с ХД. Куда не плюнь, на какой мото форум или сраничку не зайди везде фотки ХД и ваще одно ХД вокруг и около, уже до блевотины подташнивает от этого, так ещё и тут та же хрень! :evil:
...да и случайно заметил флипперы и понеслась! :roll:

..блин, я вот мот в полном заводском тюнинге купил, терь скучно, делать нечего, вот диск только поставлю, кофры и стекло с зеркалами и всё:(, а ещё думаю что с задними поворотниками сделать, что б не мешались кофрам и о выносах подумываю. 8-)

А занимаюсь по немногу ретроскутерами, потихоньку делаю тюнинг внешний, внутренний, внедрения, новаторства разные осваиваю.:D Да ещё сам делаю стёкла на ретроскутера и ещё разную приблуду из оргстекла. Всё в удовольствие, без напряга и фанатизма.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Тест-драйв HD

Сообщение SeRg »

Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Спасибо за ссылочу, прям бальзам на душу вылил ! :D
Жаль только что не на Сузуку пересаживаются, но и эта новость хорошая, побежал репостить!!! :lol: :lol: :lol:
...ссыль только не рабочая! замкни в URL...
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

Анархист писал(а): я вот мот в полном заводском тюнинге купил, терь скучно, делать нечего
:D У меня есть друг, у него эндурик и фазер. Эндурика он любит, ласково называет Кровопийцей (за то, что постоянно покупает для него всякую шнягу), а про фазер говорит : скушный мотоцикл. не ломается. я его разобрал, посмотрел... и собрал. там ломаться нечему. :D
Вот это выше моего понимания : если мот хороший, едет - не ломается. То нафига его разбирать?!! :shock: ;)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Вот это выше моего понимания : если мот хороший, едет - не ломается. То нафига его разбирать?!! :shock: ;)

.. я новые не разбираю и не знаю зачем их надо разбирать. :shock: :? :)
...лезу куда то, только по мере необходимости. :?
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дикий »

Дарвиго писал(а): Вот это выше моего понимания : если мот хороший, едет - не ломается. То нафига его разбирать?!! :shock: ;)
Дак в том то и вся фишка: посмотреть, что ж там такое, что не ломается не фига?
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Дикий писал(а):
Дарвиго писал(а): Вот это выше моего понимания : если мот хороший, едет - не ломается. То нафига его разбирать?!! :shock: ;)
Дак в том то и вся фишка: посмотреть, что ж там такое, что не ломается не фига?
..не, ежли нечего там чинить, чистить или усовершенствовать, то и нех туда лазать, мне есть чем заняться в свободное время. :D
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Анархист писал(а):
Дикий писал(а):
Дарвиго писал(а): Вот это выше моего понимания : если мот хороший, едет - не ломается. То нафига его разбирать?!! :shock: ;)
Дак в том то и вся фишка: посмотреть, что ж там такое, что не ломается не фига?
..не, ежли нечего там чинить, чистить или усовершенствовать, то и нех туда лазать, мне есть чем заняться в свободное время. :D

+1 в двигло и механизмы нехрен лезть пока все работает, единственное что я делаю это снимаю бак и всякие крышки и смотрю где чего находиться и в каком состоянии, чтоб знать в случае чего куда лезть.
SeRg писал(а):Во как))))
http://autoutro.ru/news/2013/03/15/225029.shtml
Ай красавцы знают какую марку выбрать ;) :D
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

SeRg писал(а):Во как))))
http://autoutro.ru/news/2013/03/15/225029.shtml

Ай красавцы знают какую марку выбрать ;) :D
Да просто Сузука даже связываться с полицией не будет, по тому как делает нереально крутые моты только для реальных пацанов! :D ...а не как эти скучные, бесхарактерные, неломающиеся самокаты хонда, ширпореб! :lol:

...даже названия уже о многом говорят : Сузуки - перехватчик, бандит, истребитель, головорез, грабитель, даккар и т.д. 8-)
..и у хонды - петушиное крыло, тень:), конь, африка и горилла! :lol: :lol: :lol:
.. да вот тень и его инглишь перевод по нашему - стыд, точно отражают суть и вцелом характеризуют марку мотоцикла. ;)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

:) Да.... уж... обычно так рьяно пытаються доказать что ХД отстой те кто в тайне подрюкивает на него))) какбы себя отговаривают.... :) Забавно наблюдать твое неравнодушие к ЛЕГЕНДАРНОЙ марке ХОНДА :)
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

:shock: да было уже этого "добра" пять штук и хватит, там мне всё ясно и больше к этой "легенде" для первосезонников не стремлюсь. 8-)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Анархист писал(а)::shock: да было уже этого "добра" пять штук и хватит, там мне всё ясно и больше к этой "легенде" для первосезонников не стремлюсь. 8-)

У каждой марке есть хорошие и плохие мотоциклы, как можно судить имея один моц данной марки? Часто бывает ктото купит убитый мот например хаябусу и кричит потом параша у меня была, а остальные владельцы в восторге,

У тебя от хонды были (Голдвинг, VTX или Паневропа ) Чтоб судить о всей линейке данного производителя?

К примеру у меня суза 400ка я же не говорю что все сузуки хилые чих-пыхи.... потому что уважаю обе марки мотоциклов и знаю их историю есть у них удачные модели и не удачные :)

Есть на обоих форумах люди владеющие в свое время сузой но пересевшие на VTX вот думаю они могут сказать объективно чем лучше тот или иной моц, я к сожалению не владел 1400 или 1500 Сузой чтоб объективно сказать естественно после 400ки VTX космос. Кстати в основном все пересели с сузы на VTX ;)

П.С. таксикозничам..... :D
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

У тебя от хонды были (Голдвинг, VTX или Паневропа ) Чтоб судить о всей линейке данного производителя?
А что Голда, Втыкс и ST, это вся линейка Хонды? ...или это самоё круьтьё? ...или (что скорее всего) это то из чего ты выбирал! :lol:

У меня были: СВ400, RVF400, СВ1300, Silver wing 600(максискутер), Х11. И у всех у них есть прямые конкуренты под маркой Сузуки и честно говоря, когда ездил на хонде я об этом знал и очень хотел купить именно Сузуку: бандос400, GSXR400, GSF1250, Burgman, B-KING потому что все они лучше, красивее, резвее, быстрее, симпатишнее с виду(веселее), серых аналогов Хонды. А меня всё это время злые языки отговаривали ты что не меняй надёжную легенду на ломучее бревно, у них то, у них сё, у них это, а в 2009 году Сузука была признана самыми качественными, новыми(до 3х лет) мотоциклами в Мире, по рекламациям!
А всё остальное про хонду и сузуку это сказка для первосезонников и лохов.

...да и щас у меня ретроскутер Хонда Сrea Giorno 4Т.50кубов и я вот посматриваю в сторону конкурента Ямахи вИно. У хонды скучный дизайн и двигло. А самый крутой скутер но из двухтактников Suzuki ZZ.
Что же получается то? Лучшие умы, а другим в такие компании сложно попасть, идут учится много лет, используя весь предыдущий опыт проектируют и строят новые модели мотоциклов, вкладывая в них все свое умение и душу. А тут люди с небольшим опытом езды однозначно хают их изделия.
У нас на ТАЗЕ тоже типа лучшие умы работают и уже много лет и что? и что то они не смеются?! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Да и ещё, когда я выбирал чоппер, я придерживался таких основ:
1. Он должен быть настоящим чоппером в классическом стиле, не крузер.
2. Он должен быть железным, а не как щас пластмассовораздутыевхроме делают.
3. Объём не ниже 1200(это самый край) но лучше больше.
4. Что бы был свежего года выпуска(этого века и не старше 9ти лет)
5. Не очень тяжёлый до 280кг
6. Сам узкий и не широкий в руле до 800мм
7. Модель должна быть известна и продаваться по всему миру и с расходкой и запами что б всё былО и мона заказать по каталогу.
8. Бюджет 350т.р.

Так вот под эти параметры подошли только S83 и HD Sportster 1200, но покатавшись на обоих, а на харли ездил первым, после как проехался на S83 да же толики сомнения не осталось в выборе мотоцикла. А у Хонды таких вообще не было, нет и не будет, одни коровы в раздутом пластике выпускают.
Кто подберёт мне мотоцикл другой марки под эти 8мь параметров?

Да кстати кто назовет конкурета или хотя бы "дохлого аналога" у Хонды - бесселеру продаж, крутейшему чопперу среди пластмассовых - Boulevard M109R ??? Таких мотоциклов у Хонды просто нет! :lol:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

:D Начали за здравие (тема про ХД) плавно перешла в холивар Хонда VS Суза :lol: :lol:

Никому твои параметры и критерии кроме тебя не интересны, ктото выбирая чепер придерживаеться совершенно противоположных основ, кому не интересно чтоб в пробках пролазил, а важно чтоб круизер и по трассе пер и скарб если надо с пассажиркой уволоч мог не теряя в приемистости. комуто нравяться раздутые коровы, а ктото на козле худом хочеть ездить не нужно говорить что если не выпускает фирма худые моцыки то это ее ошибка может ты один на тысячу у кого такой вкус)))

Еси говорить не о чепере то можно сказать чего небыло у сузы тойже Голды и ненадо рассказывать что это плохой пластмассовый мотоцикл, это ахрененно технологичный моц который даже близко никто не может повторить...
А валькирии обе, что плохие мотоциклы?
Да кстати кто назовет конкурета или хотя бы "дохлого аналога" у Хонды - бесселеру продаж, крутейшему чопперу среди пластмассовых - Boulevard M109R ??? Таких мотоциклов у Хонды просто нет!
:lol: :lol: Вот видишь ты даже не знаешь что VTX 1800 не пластмассовый все честное железное кроме пары крышечек в отличии как ты сказал крутейшего чопера среди пластмассовых, но это не главное - тут есть НО VTX к бооольшому сожалению многих перестали выпускать кажеться с 2006г. от этого и статистика в пользу (хотел написать -ломучего но чую что твоего полку прибудет такчто будем считать что я это не писал :) ) Boulevard M109R ;) Но ходят слухи что всетаки работают над новым VTX 1800-2000 и какой он будет загадка но одно я знаю точно хонда не выпускает сырец на скорую руку чтоб потом владельцы мудохались со сцеплением и КПП ;)

Пора завязывать с этой темой каждому свое all men are brothers, peace of the world :)
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

:lol: :lol: Вот видишь ты даже не знаешь что VTX 1800 не пластмассовый все честное железное кроме пары крышечек в отличии как ты сказал крутейшего чопера среди пластмассовых, но это не главное - тут есть НО VTX к бооольшому сожалению многих перестали выпускать кажеться с 2006г. от этого и статистика в пользу (хотел написать -ломучего но чую что твоего полку прибудет такчто будем считать что я это не писал :) ) Boulevard M109R ;) Но ходят слухи что всетаки работают над новым VTX 1800-2000 и какой он будет загадка но одно я знаю точно хонда не выпускает сырец на скорую руку чтоб потом владельцы мудохались со сцеплением и КПП ;)

Как же не я не знал про VTX 1800, ЗНАЛ! Только это крузер, а 109ый всё же я думаю чоппер, классы разные, у 109го только ХД Вырод в коткурентах т.к. то же чоппер, а не крузер. Это всё равно что с голдой сравнивать там тоже 1.8л не логично. И по рулежке и по движку и по дизайну, Втыкс1800 даже рядом не стоял по сравнению со 109ым. Как и все остальные Втыксы - 1800 как бройлер из курятника, ни какой индивидуальности, однотипный унылый дизайн, рулежка и подвески. Разговор ни о чём. :)
Яж говорю я поездил на хондах + начитан и знаю о них многое, меня не удивишь ни чем. 8-)
К стати о Голде, а у Хонды нет Хаябусы и B-KINGа и чё! :lol:
...да чё то поднадоело это уже, как там пис офь пис что ли? :)
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Дарвиго »

А мне B-KING понравился сразу... как только он появился... Помню, в салоне на подиуме стоял. Думаю : вот нереальный какой... не для меня... разъебусь на нём... столько ж дури! Вот стану старой совсем, куплю его, и газ до отказа!.. 8-)

Кто-нибудь катался на B-KINGе?
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Ответить