Тест-драйв HD

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Анархист

Не хочу вступать в спор на сайте любителей Сузы это бесполезно ))) да и суза мне очень даже нормальный моцык но всегда найдеться чтото лучше новее, технологичнее....

А шадовка и стид, чем тебе не угодили? нормальные симпотные надежные моцыки.

Что значит в стоке самые бедные комплектации? не пойму что в них кондиционер должен стоять?

П.С. не хотел разводить спор просто посоветовал на мой взгляд очень подходящие моцыки для девушек, дак нетже 1400 сватают))) у нас ездит девочка на драге или шадике не помню 600 или 650сс после 1400 интрудера пересела довольна говорит что 1400 у нее постоянно валялся непростой сложный для девушки в управлении мот не прощающий ошибок....
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

А я и не спорил, просто высказал своё ИМХО. ;)
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение ТЯГИН »

-BULLET- писал(а):Ничего я не пиарю, я их не продаю чтоб рекламировать :D хонда делает отличные мотоциклы проверенно на себе лично, а не по картинке :)


Мне нравиться мотоцикл не за его пуляния, при выборе учитываю практичность, надежность, удобство в обслуге и эстетику хонда в этом даст фору 1400... :)
Пиаришь пиаришь, причем давно, как бы оправдываясь за свой втыкс)))))
Миф про сверхнадежность хонд-всего лишь миф. И ты это должен знать, общаясь на хондовском форуме. Как и миф про недоступность аккума на трудере.
Мотор ВС1400 по своей надежности и неприхотливости является эталонным и это признают все пользователи рисопрома, кроме хонд, наверно, ведь хондаэтохонда.
Про эстетику ты конечно завернуууул. ну ни в какое сравнение не лезет шадован и интрудер VS.
удобство в обслуге зависит от знаний и криворукости владельца.
Что ты понимаешь под практичностью моца?
-BULLET- писал(а):П.С. не хотел разводить спор просто посоветовал на мой взгляд очень подходящие моцыки для девушек, дак нетже 1400 сватают))) у нас ездит девочка на драге или шадике не помню 600 или 650сс после 1400 интрудера пересела довольна говорит что 1400 у нее постоянно валялся непростой сложный для девушки в управлении мот не прощающий ошибок....
Девачки бывают разные, некоторые с ЁБыРем справиться не могут, а некоторые на 109м кайфуют, уж я то знаю.))))))) Если девочка меняет мот из за того, что не справляется с ним, уж это точно не показатель, характеризующий моц хорошо или плохо. А вот советовать невнятный моц за недетскую цену только потому, что он вялый и легкий точно не благородно))))))))))
Зы. я 1400 не ей сватал, а тебе для понимания интрудера))))))
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение wing »

[/quote]
Девачки бывают разные, некоторые с ЁБыРем справиться не могут, а некоторые на 109м кайфуют, уж я то знаю.))))))) Если девочка меняет мот из за того, что не справляется с ним, уж это точно не показатель, характеризующий моц хорошо или плохо. А вот советовать невнятный моц за недетскую цену только потому, что он вялый и легкий точно не благородно))))))))))
Зы. я 1400 не ей сватал, а тебе для понимания интрудера))))))[/quote]

Ты действительно знаешь девачку, которая хорошо ездит на 109м и справляется с ним? (ну там назад откатить, поднять лежачий) Неужели такие существуют? )))
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Grizli »

поднять 109 я думаю что не всякий парень поднимет.дрищей хватает))) а которая может ездить я думаю он знает)))) очень хорошо.
Born Free...
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение wing »

Grizli писал(а):поднять 109 я думаю что не всякий парень поднимет.дрищей хватает))) а которая может ездить я думаю он знает)))) очень хорошо.
то что сможет рулить это понятно, просто сказали "справляется", по мне это не только ездить по прямой, а чтобы могла и со стоянки задом вытолкать или из гаража, ну и если вдруг на песочке на обочине положить случайно можно было бы поднять, все же это мотоцикл... со всем вытекающими.
Я почему удивился, была у меня магна - очень легкий моц, потом 5 лет ездит на бимере рт-шке, потначалу казался очень тяжелым, приходилось учитывать при езде не по асфальту и при парковке, прошлый сезон отъездил на 109-м и по сравнию с рт-кой он ОЧЕНЬ тяжелый, не в управлении, а именно при парковке, особенно когда задом в гараж рядом с машиной втаскивал, к концу сезона привык конечно, но все равно, удивило что девушка с такой хорошей физической подготовкой :)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

ТЯГИН писал(а): Пиаришь пиаришь, причем давно, как бы оправдываясь за свой втыкс)))))
Миф про сверхнадежность хонд-всего лишь миф. И ты это должен знать, общаясь на хондовском форуме. Как и миф про недоступность аккума на трудере.
:D Я не оправдываюсь, а горжусь и радуюсь что взял в идеальном состоянии втыкса и он мне приносит только удовольствие во всех смыслах, в том числе и восхищенных взглядов всех и мото и не мото народа, это конечно не сама цель но приятно :), при этом он меня возит в дальнобой и вмещает на себя груза не меньше чем голда и не теряет в эстетике.

Мой худой 400й немог похвастать ни тем не другим, а его от 1400 отличат только кто разбираеться, единственный + 1400 от моей 400ки это прет, а все остальное теже яйца, мне как я уже говорил это не главное.
Вообще как я пришел к втыксу: я задавал уважаемым мотоциклистам с боольшим стажем один вопрос - какой бы вы купили мотоцикл чтоб был как голда но не голда (всмысле пластиковые не предлагать FJR и прочий пластик))) и чтоб мне каждый год не менять, а взять на долго, большинство в раздумьях склонялись к втыксу даже те у кого голда и сейчас говорят что правильный выбор сделал V-Tvin всетаки сила и красив он чертяка не одна голда с лампочками не затмит его )))


По ломучисти незнаю надежен как танк тьфу 3 раза, если кто чего и ломает так это лезьть начинают, а руки не оттуда выросли, либо по старой привычке (после совкоциклов) чтото поковырять хочеться ну и .... ито даже не вспомню какие проблеммы были в основном люди сами себе их придумывают....

Если зайдешь на VTX форум то там обсуждаеться что угодно только не ремонт, тюнинг, и прочие темы но не ремонт ПАТАМУЧТО НЕ ЛОМАЮТЬСЯ :P
Девачки бывают разные, некоторые с ЁБыРем справиться не могут, а некоторые на 109м кайфуют, уж я то знаю.)))))))
Да уж... это о ней наверное легенды издавле - коня на скаку остановит и в гор. избу. и рельсу в подкову согнет... что за зверь такой? точно "ДЕВУШКА"? :lol: :lol: :lol:
Одно дело прокатиться на 109 и другое иметь его в собственности и всегда на нем отжигать? На VTX много девушек ездит именно владелецы, примеров куча.

Да она не справлялась с 1400 потому что это мазохизм ездить на плохо управляемом снаряде )))) Мужикам нравиться (в том числе и я был горд когда дядьки со стажем тыкая в мою 400ку говорили для первого мотоцикла сложный аппарат ты выбрал) :)


П.С. Все мотоциклы хороши если он нравиться владельцу это самое главное пусть хоть Ебрик лишь бы его устраивал.
Последний раз редактировалось -BULLET- 15 мар 2013, 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Херасе я под коньячек сколько букав настрочил...... ну тогда попробую по шутЮ :D

С чего вся тема началась, девушка попробывала католичество, а я ей говорю посмотри в сторону буддизма и тут ты ах вы иноки чем вам Христианство так не угодило :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

-BULLET-Сменил мот - меняй форум. 8-)
Тебе здесь ни что ни кому не доказать, не переубедить и такие комменты с нападками будут всегда, а скоро тебе станет совсем не интересно здесь и тебя совсем перестанут понимать, особенно с твоим подходом к пиару своей хондамайки, которая всегда ближе к телу и полезного ты здесь ни чего уже не черпанёшь, ни по статике ни по железкам и советом по ремонту и обслуживанию не помогут, это немножко грустно, но это так.
Я это знаю по тому как три раза менял класс мотоцикла и естественно менял такие направленные форумы, сначала грустно, но потом активизируешься уже на новом и как ни чего и не было. :)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Анархист писал(а):-BULLET-Сменил мот - меняй форум. 8-)
Тебе здесь ни что ни кому не доказать, не переубедить и такие комменты с нападками будут всегда, а скоро тебе станет совсем не интересно здесь и тебя совсем перестанут понимать, особенно с твоим подходом к пиару своей хондамайки, которая всегда ближе к телу и полезного ты здесь ни чего уже не черпанёшь, ни по статике ни по железкам и советом по ремонту и обслуживанию не помогут, это немножко грустно, но это так.
Я это знаю по тому как три раза менял класс мотоцикла и естественно менял такие направленные форумы, сначала грустно, но потом активизируешься уже на новом и как ни чего и не было. :)

Ну вот, началось выгоняют!!! караул!!! ))) Не брат мне форум нравиться, я тут много технических моментов узрел интересных, конечно ты прав что большинство тем я просто отмечаю прочитанными, но темы покатух, о других мотах очень даже интересные, да и сузу я не продал 400ку такчто имею полное право :)

Да я и не надеялся на понимание просто сказал на какие моты глянуть девушке и всего делов то.....
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Timo Veljenen »

Эвона, как Анархист -BULLET-'а пытается нагнуть... :lol: :lol: тема-то Тест-драйв HD так что по поводу HD скажите :?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Timo Veljenen писал(а):Эвона, как Анархист -BULLET-'а пытается нагнуть... :lol: :lol:
....а это уже розжиг походу!? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Анархист 16 мар 2013, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Timo Veljenen »

Анархист писал(а):
Timo Veljenen писал(а):Эвона, как Анархист -BULLET-'а пытается нагнуть... :lol: :lol:
....а это уже розжиг походу!? :mrgreen:
гори, гори ясно что бы не погасло... пардоньте, забыл в нагнуть кавычки поставить :oops: :oops:
ну кто-нибудь окромя Дарвиго тестил ХаДэ... в студию))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

А HD - нервно курит в сторонке, по ходу.
Че про него ещё то писать, уже все написано сто раз переписано на этот HD, что ещё нового то написать надо. HD - это круто когда на нём едешь, то щщи сразу крутизной наливаются, слез с него так щщи ваще скрутило, к телке подкатил, она сразу думает ну ни меньше чем пол метра у этого на хОрлее, в бар зашёл вип столик твой заказанный стоит тебя ждёт и скатерть самобранка с сисками пиво бадвайзер разливает, а так мот как мот два котла с ремнём на колесо, вилька, руль, педали ( к хонде их не дали) вот и всо! :D
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Timo Veljenen »

Анархист писал(а):... два котла с ремнём на колесо, вилька, руль, педали ( к хонде их не дали) вот и всо!... :D
да что же ты так к Хонде-то не равнодушен...
колись, небось поддрач... думаешь о ней втайне от форума :roll: ой смотри ежели надумаешь - ждет тебя геенна огненная и доминирующий самец бдсм :lol: :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Timo Veljenen писал(а):
Анархист писал(а):... два котла с ремнём на колесо, вилька, руль, педали ( к хонде их не дали) вот и всо!... :D
да что же ты так к Хонде-то не равнодушен...
колись, небось поддрач... думаешь о ней втайне от форума :roll: ой смотри ежели надумаешь - ждет тебя геенна огненная и доминирующий самец бдсм :lol: :lol: :lol:
Нет, наоборот полная апатия на Хонду, так как до Трудера были только Хонды в совершенно разных классах и я был ярым и отчаянным Хондоводом,не признавая других марок, но всегда с скребящим чувством в груди, посматривал на Сузуки и Ямахи, особенно нравились Сузуки, своей яркой выраженностью и злыми движками, чего просто нет у хонды и к хонде больше не стремлюсь это очень скучные мотоциклы и по движкам и по дизайну. 8-) :D
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Тест-драйв HD

Сообщение DeutchSS »

Еще древние сказали : suum cuique - каждому свое.
По поводу форума анархист прав, это сузучий ФОРУМ. А доказывать что другая марка мото лучше - ссать против ветра. Про ХД ничего говорить не буду, это и так все знают, зачем лишнее говнобурление.
Gott mit uns!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

DeutchSS писал(а):Еще древние сказали : suum cuique - каждому свое.
По поводу форума анархист прав, это сузучий ФОРУМ. А доказывать что другая марка мото лучше - ссать против ветра. Про ХД ничего говорить не буду, это и так все знают, зачем лишнее говнобурление.

+1 и не собирался - каждому свое, на HD бобере катнул не понравилось, хотя многие стояли и дрочили на него )))

Изображение
Приколола прозрачная гусятница в которой видно что в движке происходит и как масло в нем бегает

Пацан реально зимой вложился в прошлом сезоне этот мот был вот такой:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Тест-драйв HD

Сообщение Анархист »

Чё то не пойму в какой из них реально деньги вложены??! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Тест-драйв HD

Сообщение -BULLET- »

Анархист писал(а):Чё то не пойму в какой из них реально деньги вложены??! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: думаю что в оба варианта потому что это ХД он всю зиму мудохался аэрографил, тюнил и как оказалось не зря есть люди готовые у него купить это чудо, я низачто не взял бы эту вибрирующую железяку с тугим сцеплением, но ценители нашлись, а он его не продает ;) Взял себе для дальняка Гуся, а этот для души у него борик)))
Изображение
Ответить