Подсобите с выбором планшета?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
PIKS
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha Drag Star Classic 400 & Suzuki m109r

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение PIKS »

Aikon писал(а):
в общем не вижу проблем с ним
А как насчет файл закинуть без инета?
А приложение новое поставить - бабки надо платить.
На адройде первое по умолчанию, второе - почти все проги есть крякнутые.
айтюнз очень полезен когда любишь порядок
Мне вот интересно - есть куча mp3-шек без тегов и с кривыми названиями. И как в этом iTunes поможет? А так взял и папку воспроизвел.
Имхо Apple для ленивых/не разбирающихся - закинул куда-то что-то, а iOS помогает в этой помойке не заблудиться.

-BULLET-, отзывы на яндекс.маркете читай: есть проблема с штекером питания (горит) в первых ревизиях, тормоза и греется (если андройд не обновлен).
Если для игр не нужен, то можно китайца раза в два дешевле купить (ток там экран возможно будет похуже и камера полный хлам) - http://www.pandawill.com/notebook-table ... lution=229
без инета тока с проводом к компу...
приложения есть бесплатные, а если уж совсем неймется сделай джейл брейк за 5 минут там все бесплатно и множество разных фишек прикольных.

такие мп3шки берешь и переименовываешь и сам теги в айтюнзе ставишь!
а вообще я сейчас с музыкой не обламываюсь, если какая то незнакомая песня нравится нахожу ее с помощью ШАЗАМА и потом добавляю в контакте, после пользуюсь приложением - музыка ВК, туда скачиваешь ее и все, она у тебя в телефоне и воспроизводится без инета.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение scar_88 »

Вань, даж не думай про Асера, я сравнивал три аппарата, 701го асера, трансформера и айпада2, победил известно кто, но айпад сдался только в самом конце)) а асер рядом не валялся по быстродействию.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение -BULLET- »

scar_88 писал(а):Вань, даж не думай про Асера, я сравнивал три аппарата, 701го асера, трансформера и айпада2, победил известно кто, но айпад сдался только в самом конце)) а асер рядом не валялся по быстродействию.

Ясно спасиб, я вот все думаю может всетаки яблоко? но чето я очкую в секту вступать :) потом прийдется всевремя раскошелиаться на всякую хрень))
Изображение
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение lmnoginsk »

-BULLET- писал(а):
scar_88 писал(а):Вань, даж не думай про Асера, я сравнивал три аппарата, 701го асера, трансформера и айпада2, победил известно кто, но айпад сдался только в самом конце)) а асер рядом не валялся по быстродействию.

Ясно спасиб, я вот все думаю может всетаки яблоко? но чето я очкую в секту вступать :) потом прийдется всевремя раскошелиаться на всякую хрень))
Торгую всей этой хренью ДАВНО, аж противно..... Если нужна надежность то бери яблоко .или ленова или делл(америкосов короче) процент брака гораздо ниже ,в крайнем случае самсунг , обо всем остальном даже не думай......
В выше упомянотом мною yoga тебя устроет все! (но не цена) ,всё остальное игрушки ,и вот тут уж лучше обрати внимание на надежность!
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение В0ЛК »

Если плашка нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для работы, а не для развлекух и поторезки, то я бы взял MSI. Качественный кандовый тайвань. Неплохой сервис, нормальные процы, ну и конек конечно брендовые видюхи и оперативка. А самое главное не на игрушечном андройде, а на Винде семерке, что позволяет без головняка пользоваться всеми офисными програмами, бухгалтерскими базами, таблицами, ну и ессно электронной отчетностью и банк клиентом.
Из минусов, дизайн, слабые камеры, не самые легкие аппараты.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение -BULLET- »

В0ЛК писал(а):Если плашка нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для работы, а не для развлекух и поторезки, то я бы взял MSI. Качественный кандовый тайвань. Неплохой сервис, нормальные процы, ну и конек конечно брендовые видюхи и оперативка. А самое главное не на игрушечном андройде, а на Винде семерке, что позволяет без головняка пользоваться всеми офисными програмами, бухгалтерскими базами, таблицами, ну и ессно электронной отчетностью и банк клиентом.
Из минусов, дизайн, слабые камеры, не самые легкие аппараты.


В0ЛК

Пасиб, о таком даже не слыхал сейчас пошукаю....
Изображение
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение Aikon »

-BULLET-, пару аккумов еще прикупи :D

Производительность просто так не дается: либо живет долго, но работает медленно, либо наоборот. Чудес не бывает. У Apple в iPad3 достаточно удачный проц в соотношении производительность-энергопортребление, но платформа закрытая.
На андройде аналоги офиса есть, а так же посмотри Google.Docs.

Если тебе 1С и прочая офисная хреновина, то купи себе любой вменяемый ноут и не парься. Сенсорный экран в данном случае мало нужен.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение -BULLET- »

Да впринципе ноут есть и 1С в нем имееться я вот и думал взять безглючный легкий с выходом в интернет, похоже нужно брать яблоко, но вот одно настораживает при появлении новинки они старые не потдерживают они начинают тупить, это вынуждает брать новые, а т.к. люди привыкают и тупеют то они ведуться и берут новые :)

Я просто не владел ничем яблочным знаю только теорию :)
Изображение
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором планшета?

Сообщение Aikon »

Старые мало кто поддерживает. Зачем?
Устройства устаревают сейчас раньше, чем потребуется их обновлять.
Те же первые iPhone и iPad уже морально старые. Сравнивал свой телефон с iPhone3. У моего всё, кроме внешнего вида, на порядок лучше.
Ответить