СЕКСТОН !!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Snek »

не знаю, мне нравиться! второй год подряд со старшим ребенком ходим на новогоднее представление, ребенок в восторге
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Михей »

Серж,ДойчСС Обсуждать а тем более критиковать политику МС,могут тока МСшники.Если есть непонятки про МГ,русских мотоциклистов и 1%,то есть смысл законектится с облодателями сего дана,и они объяснят что и как переводится))))
И вообще тема про кабак секстон,а не про клаб-хаус НВ.
коплю на голду
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение JIN »

Михей писал(а):Серж,ДойчСС Обсуждать а тем более критиковать политику МС,могут тока МСшники.Если есть непонятки про МГ,русских мотоциклистов и 1%,то есть смысл законектится с облодателями сего дана,и они объяснят что и как переводится))))
И вообще тема про кабак секстон,а не про клаб-хаус НВ.
точно :)
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение BAD BOY »

Из наших кто был вроде Всем понравился клуб, забухали нормм !
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Snek »

почитал ваши сообщения, что хочу сказать про сам клуб и его посетителей, все зачетно на мой взгляд, косо или криво и тем более ни кто не смеется над обладателями уралов, спортов и другой мото техники. Сам был не раз и приезжал на разных мопедах.
Goshan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:55
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS 1400 Intruder

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Goshan »

Бывал не однократно все очень понравилось ,и атмосфера и музончик ,кухня как дома не дешево конечно ,но вкусно, приезжал знакомы байкер из германии вместе посетили Секстон ,товарищ был в шоке от увиденного ,у них таких мест не бывает. А так конечно мне ближе Трейн с его знаменитым чаем, да и по тише там.
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение TitoBandito »

Всегда если честно вымораживали люди, которые ставят себя над други-пупы земли б/\я...рассказывает тут нам про то, что если у тебя байк не за лям-то ты говно... А мне насрать на твое мнение. Я начинал в свое время со старенькойя япошки неоклассика...всегда смотрел с восторгом на больших стальных коней... Сейчас сам езжу на 109R, и почему-то у меня не возникает желания, кого-то унизить и засрать, сказав человеку на любом мото, что он говно, потому, что у него не такой крутой моц...
ИМХО!
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение JIN »

абсолютно солидарен :D кстати тито,а кому ты это таких пару ласковых адресовал :mrgreen: ?
Аватара пользователя
semen7111
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki m109r K9
Откуда: Bishkek

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение semen7111 »

JIN писал(а):абсолютно солидарен :D кстати тито,а кому ты это таких пару ласковых адресовал :mrgreen: ?
Чёт и я не вкурил.....
Ответить