СЕКСТОН !!!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение TitoBandito »

Надо смеяться? Уха-ха...остроумие хлещет из всех щелей...
Просто поинтересовался, так как бытует мнение, что попасть в НВ не так просто, вот и полюбопытничал!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Dr.Opengamer »

TitoBandito вступи для начала в ЕР, а от туда тебе рекомендацию дадут, это не то что начинать с супортов. ;)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение mozol »

Dr.Opengamer писал(а):TitoBandito вступи для начала в ЕР, а от туда тебе рекомендацию дадут, это не то что начинать с супортов. ;)
Точняк, а если на двух колёсах ездить не умеешь - НВ трайк подгонят ;)
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Hawk's eye »

TitoBandito ну как бы да, можешь начинать.:-)
VS 1400
Изображение Изображение
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение paul.71 »

:mrgreen: :lol: :mrgreen:
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Билл Герой Галактики »

Братцы, а почему желание присоединиться к НВ вызвало такую иронию? Я спрашиваю, потому, что по причине отдаленности от столицы не очень в курсе общей ситуации. Это из-за того конфликта с хлопцами из ТД?
Я не берусь судить, но в принципе считаю, что у белых людей сейчас и так дофига проблем, чтоб еще и меряться писюнами по поводу того: чей мол клуб главнее. Мне кажется, что кто бы ты ни был, но если ты белый человек надо всячески друг другу помогать, тем более, что принадлежность к байкерскому сообществу реально дает такую возможность. Конфликты , особенно по поводу главенства в иерархии байкерских клубов- отвратительная вещь. Уверен, что все эти америкосовские идиотизмы надо изживать. Мнение мое, не обязательно правильное.
Последний раз редактировалось Билл Герой Галактики 14 янв 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение DeutchSS »

Дело не в главенстве, а позиционировании и умении себя вести. Просто не надо это все превращать в шоу и спектакль. Просто некоторые без этого не могут, обязательно надо покрасоваться, порисоваться с теми или иными мудалаями из ЕР. Выражение: мы не байкеры - мы русские мотоциклисты, убило нахер вообще... А в чем собственно разница? Западные клубы достойны уважения за аполитичность. Не то что некоторые...., которые в один момент это уважение потеряли, стало нести розовыми слюнями, как от фабрики звезд и дома 2, очень стали похожи. Есть желание, вступайте. Только есть один интересный момент... Вне клуба ты отвечаешь САМ ЗА СЕБЯ, а в клубе ты часть системы, не всегда удачной... Лично я бы этого не хотел, яркие нашивки и дешевые понты мне не нужны. Мне хватает покатушек, встреч и общения с такими же байкерами без клубов, обязательств и цветов.
Извините, если кого обидел.
Gott mit uns!
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Билл Герой Галактики »

У меня практически такая же позиция.
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Hawk's eye »

Каждому свое.
И над вступлением в клуб смеятся глупо.
А вот на посты в интернете - я познокомился с БАЙКЕРАМИ, а как вступить к ним в клуб? - это другое дело, ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НЕ "ТРОЛИТЬ"!!))
VS 1400
Изображение Изображение
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение TitoBandito »

=))) Глаз, тролить и стебать я сам прекрасно умею...
Тема была создана под названием Секстон, а не НВ или ЕР, и была создана для того, чтоб найти трудероводов в Секстоне...
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Hawk's eye »

Между работников в "энной сфере дейтельности"( во всяком случае в Москве), про всех трудероводв ходят только анекдоты и над ними мягко скажем смеються.. и в большенстве случаев я их полностью потдерживаю. Так что надеюсь их там нет, или они там не появляются.:-)
VS 1400
Изображение Изображение
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение mozol »

А чего, и так понятно:
1) Интрудеры это "рисочопперы" и ниразу не
2) "настоящий американский мотоцикл" (ТМ)
3) на них ездят только олососы которые не накопили на п.2 но хотят чтобы пешие лохи на улице их принимали за "настоящих байкеров" на п.2 и эти жалкие потуги не могут вызывать ничего кроме смеха у "настоящих байкеров на настоящих американских мотоциклах (ТМ)"
Фабрика тщеславия ))) Кому то это важно, мне пох )))
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Nahlebnik »

Был в секстоне один раз на проведении мероприятия "опасной дороге НЕТ". Как-то не по мне заведение - тот же трейн попроще рангом будет. Да расположен секстон неудачно - зимой туда из марьино пилить ваще мазы никакой, а летом некогда по барам штаны просиживать - жахнуть в трейне местного чая и снова укатить куда-нить. Исключение - культурные программы с сиськами и роком.
З.Ы. может момент выбрал неудачный, но (после нашего мероприятия) девочки на шпильках и тынц-тынц из колонок не те впечатления оставили.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение GorgaR »

А я раньше довольно часто бывал в Секстоне, тк там места больше чем в трейне да и было это еще и до трейна) атмосферно, если надо ввести девочку " в тему ", да еще если она ниразу не каталась - самое оно зарулить туда, у них появляется масса новых впечатлений и потом они уже проще едут к тебе домой)) шутка конечно, но в последний сезон не заезжал, по причине усиления расхождения во взглядах с известным мотоклубом ( хотя и до этого то было не особо, но каждый год все больше и больше расхождения) Да и мест , где посидеть попить чаю появляется все больше и больше, Трейн + Хонки, мотбоар свао, бурбон .... и еще и еще.. А при такой конкуренции среди мотобаров уже можно выбирать . А что до людей которые там - вполне нормальные ребята. Как и сопсно везде) . Кстати сезона 2 назад или 3 ( 2009 или 2010 кажется) как то заезжали туда толпой трудероводов, встретившихся на горе, чаю попить.
Да, вот еще минус секстона - музло постоянно громкое ( внутри хрен поговоришь ) и немного не в тему ( ну не в моем вкус точно)
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение -BULLET- »

DeutchSS писал(а):Вне клуба ты отвечаешь САМ ЗА СЕБЯ, а в клубе ты часть системы, не всегда удачной... Лично я бы этого не хотел, яркие нашивки и дешевые понты мне не нужны. Мне хватает покатушек, встреч и общения с такими же байкерами без клубов, обязательств и цветов.
Извините, если кого обидел.
+1 и не только в ответственности но и в свободе, куда захотел поехал и с кем захотел и нет у тебя пастуха, вот меня поражает как взрослые дяди сами себя загоняют под когото, мне кажется большинство из них батаны не наигравшиеся в 90тые в банды вот и хочется им романтики :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=75EiqD6hAg8
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Dr.Opengamer »

-BULLET- писал(а):
DeutchSS писал(а):Вне клуба ты отвечаешь САМ ЗА СЕБЯ, а в клубе ты часть системы, не всегда удачной... Лично я бы этого не хотел, яркие нашивки и дешевые понты мне не нужны. Мне хватает покатушек, встреч и общения с такими же байкерами без клубов, обязательств и цветов.
Извините, если кого обидел.
+1 и не только в ответственности но и в свободе, куда захотел поехал и с кем захотел и нет у тебя пастуха, вот меня поражает как взрослые дяди сами себя загоняют под когото, мне кажется большинство из них батаны не наигравшиеся в 90тые в банды вот и хочется им романтики :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=75EiqD6hAg8
Ну, каждому своё, свободы и в клубе хватает, только она не индивидуальная, а коллективная решения же принимаются совместно, лично я никогда не представлял себя одиночкой, а когда начался подъём байкдвижения в моих краях сам стал в числе организаторов местного клуба. За 12 лет его существования всегда видел одни лиш плюсы. Так что если твоё это клуб то пусть будет клуб навсегда, а если решил быть одиночкой то и флаг в руки, насильно никто никого в клубы не тащит, а банды и их романтика это совсем из другой пластнки.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение JIN »

mozol писал(а):А чего, и так понятно:
1) Интрудеры это "рисочопперы" и ниразу не
2) "настоящий американский мотоцикл" (ТМ)
3) на них ездят только олососы которые не накопили на п.2 но хотят чтобы пешие лохи на улице их принимали за "настоящих байкеров" на п.2 и эти жалкие потуги не могут вызывать ничего кроме смеха у "настоящих байкеров на настоящих американских мотоциклах (ТМ)"
Фабрика тщеславия ))) Кому то это важно, мне пох )))
да не важно на каком мотоцикле ты ездишь,иж урал трудер или кастом за лям,важно какой ты человек,как ты относишся к другим,и люди которые выбирают себе друзей по марке мотоцикла или толщине кошелька,у меня например не вызывают ни капли уважения
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение Grizli »

JIN писал(а):
mozol писал(а):А чего, и так понятно:
1) Интрудеры это "рисочопперы" и ниразу не
2) "настоящий американский мотоцикл" (ТМ)
3) на них ездят только олососы которые не накопили на п.2 но хотят чтобы пешие лохи на улице их принимали за "настоящих байкеров" на п.2 и эти жалкие потуги не могут вызывать ничего кроме смеха у "настоящих байкеров на настоящих американских мотоциклах (ТМ)"
Фабрика тщеславия ))) Кому то это важно, мне пох )))
да не важно на каком мотоцикле ты ездишь,иж урал трудер или кастом за лям,важно какой ты человек,как ты относишся к другим,и люди которые выбирают себе друзей по марке мотоцикла или толщине кошелька,у меня например не вызывают ни капли уважения
Мы тут как минимум собрались из-за "любви" к марке мотоцикла. И не понятно данные заявления или я что то не понял....
Born Free...
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение JIN »

перечитай пост мозоля
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: СЕКСТОН !!!

Сообщение SeRg »

DeutchSS писал(а):Дело не в главенстве, а позиционировании и умении себя вести. Просто не надо это все превращать в шоу и спектакль. Просто некоторые без этого не могут, обязательно надо покрасоваться, порисоваться с теми или иными мудалаями из ЕР. Выражение: мы не байкеры - мы русские мотоциклисты, убило нахер вообще... А в чем собственно разница? Западные клубы достойны уважения за аполитичность. Не то что некоторые...., которые в один момент это уважение потеряли, стало нести розовыми слюнями, как от фабрики звезд и дома 2, очень стали похожи. Есть желание, вступайте. Только есть один интересный момент... Вне клуба ты отвечаешь САМ ЗА СЕБЯ, а в клубе ты часть системы, не всегда удачной... Лично я бы этого не хотел, яркие нашивки и дешевые понты мне не нужны. Мне хватает покатушек, встреч и общения с такими же байкерами без клубов, обязательств и цветов.
Извините, если кого обидел.
+100500! Ну, а если система заставляет тебя, еще и делать вещи, которые тебе не по душе - ваааще хана!!!((...... Цитата "Кота" вроде-бы бывшего НВ : "не нужно нам это - один сидит, другой лежит"(встреча мотосообщества ((иль че похожее))..... Вот и задумайтесь... Если "Братство" вынуждает тебя идти на брата из-за шаблонов америкосских, при этом называясь "русскими мотоциклистами" 1% и MG???...что-то здесь не так...

P.S. Про MG говорить, что это "на память о былых временах", все равно, что бывший бандит сидя в госдуме будет тереть о своих партаках, как об искусстве тату))))
Ответить