поднять степень сжатия?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение tumbler »

rusty dog писал(а):...Но дурил и буду дурить, ваших мнений не спрашивая.
fusty tog писал(а):Ты прав дружок, я развел тебя на бабло. Потому что ты еще тупее чем я. Надо было соглашаться твой говномотор перебрать. Еще б нажился на твоей тупизне
У тебя опять "слабость к ответам". Ты опять показал своё лицо. Опять подтираться будешь?
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Нифига себе ты скриншотиков наделал.
Даже страшно подумать что сказал бы по этому поводу Зигмунд Фрейд.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Можешь собой гордиться. Ты разоблачил на форуме идиота и он удалил 4800 своих идиотских постов.
После этого форумчане вздохнут спокойно.
Молодец, чо, хорошая работа.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Он бы сквзал, что ты мазохист. Смотри я Димон , Аква против тебя. А заступиться то не кому.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Саш, ты во всем прав.
Такие корифеи против и никто не поддержал. Я рву на себе волосы от горя))))).
Спать не буду ночами зная что такие умы следят за моей писаниной на форуме.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 10:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 400
Откуда: Наро-фоминск

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение Doberman666 »

Ждем Видео-Гонок.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Да не дойдет дело до гонок.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):Да не дойдет дело до гонок.
Саш, вот ты мне пишешь что я никак не мог настроить твой мот. А как я должен настроить карбы у которых ты дремелем выгрыз как придется внутри карба куски корпуса вокруг круглых заслонок? Когда у тебя жиклеры стояли 180, вместо родных пружин мембранных заслонок какие то клананные пружины от жигулей и иглы не пойми от чего. Дико лохматые тросики и рваные мембраны?
Как настроить ненастраиваемое?)))
Но ты с диким упрямством считаешь что весь этот адов колхоз позволит моту ехать лучше. Не смотря на ржавые цилиндры и выхлоп на герметике.
Твои воздушные фильтры и то вспомнить страшно.
Но оказывается это я безрукий, а твой мот огонь с биением распредов 0.
А вова мотохелп конечно лучше этот колхоз настроит, не спорю, он мастер хороший.
Напомни сколько он с тебя взял?
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Пружины пока сток клапанные, мембраны я поменял , но все равно ты не настроил и снормальными заслонками, фильтрбоксы сток. А когда я приезжал, выхлопа еще не было. Да ты врун сережа.. пиз...бол
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Саш, так на счет мотохелпа. Сколько он взял? И как он настраивал карбы при жесточайшей детонации и разной компрессии? Поделись.
ЗЫ ты что не помнишь пружины на мембранах которые ты гордо называл кэндн тюнингом? Которые высотой миллиметров 50 и которые я пальцами сжать то не мог? Я вот помню как адово работали заслонки с ними, мда. Они подняться до конца не могли, а по твоим словам мот летал....
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Кстати и жиклерчики мы поменяли на оригинальные микуни, и тросики, и фильтрбоксы я вернул. И пружинкииоригинальные поставил после к и н а, а ты еще всем рассказывать начал про эти пружины и про мой мот- из нескольких мест слухи до меня доходили

Ну а Мотохелп отсинхронил мне карбы бесплатно - он же мот капиталил, разности в компресси не было . Ржа в цилиндрах появилась из за долгого простоя. Короч ты пиз ..бол и провокатор. Не интересен. Зае..ал. иди нах.
Чини свой мот жрущий масло и покрашеный кисточкой, гоняйся с субарями а в мою тему, когда будет инфа не сри.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Чет тебя не по детски зацепило, мой безграмотный мотовод.
Иди нах сам со своим безумным конструктором, который ты по недоразумению именуешь интрудером. заебл ты меня своей тупизной и упрямством.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

И да, не мы вернули и я поменял. А мне вернули и мне поменяли. Называй вещи своими именами.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Это ты иди в пиз...у нытик зануда и пизда..ол Мой конструутор в разы лучше твоего барахла убогого и жрущего масло. И не пиши мне больше. Реально не интересен и противен - не только мне.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Абизьяний скучный, иди в пиз.у и помолчи.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Так ,не хрюкай там мудила. Хватит вонять.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение tumbler »

fusty tog писал(а):Можешь собой гордиться. Ты разоблачил на форуме идиота и он удалил 4800 своих идиотских постов.
После этого форумчане вздохнут спокойно.
Молодец, чо, хорошая работа.
Работа проделана действительно хорошая. Тема про зажигание после удаления "идиотских постов" сократилась в полтора раза, при этом пользы осталось в ней столько же, а флуда меньше.
fusty tog писал(а): Ты разоблачил на форуме идиота и он удалил 4800 своих идиотских постов..
Про идиота я не говорил, но тебе виднее.
fusty tog писал(а):Можешь собой гордиться..
Да я и так о себе нормального мнения, но если ты совсем удалишься, то я буду знать, что я сделал наш форум намного лучше.

Мне уже друг написал что секундантом хочет быть.)))) Он трудеровод тоже, на VS750 катал несколько лет, теперь на аукционе VS1400 заказал. Снимет на видео как ты меня обгонишь! Я буду пыль глотать, или снег...)))) Может еще народ подтянется посмотреть на это, в Пензе есть трудероводы. Здесь выложим видео. Ты только приезжай! Я в выходные работаю, но вечерами я свободен, звони если что, телефон в ветке про зажигание и Хелп листе есть.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

как хорошо что я не ошибся насчет тебя мудилий и не брал с тебя деньги, а то по прежнему считал бы тебя хорошим знакомым, который приезжает ко мне со своей женой и детьми в гости. А вон оно что, значит ненависть уже жила в тебе в те времена и за пазухой ты держал камень. продолжай так же жить, володя, за счет глумления ты не применно возвысишься на форуме.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Не нужен тебе такой знакомый как я, а мне ты. Я всегда знал что что-то не то с тобой, чувствовал всем нутром. С детьми мы приехали за сваркой - просто чтоб тебе не мотаться ко мне в гараж за зря-прездом так сказать.В принципе ненавести то и не было, было сложение фактов и холодная оценка тебя как человека- все + и-.
А ездил я к тебе потому что надеялся на качественные настройки, которых ты и не сделал при нормальных запчастях.
Единственное что ты сделал нормально это вилку и настройку декомпрессоров.
А вот щас ты реально мне противен. Да иине только мне. Я жалею о потраченном времени. Уезжая от тебя все время чувствовал не завершенность и какуюто пустоту и что лучше бы не приезжал. Както ты говорил что только мой мот из всех что ты делал едет нормально, в основном все хлам. Ну пусть и так, нахера щас то обсирать его.
Бля гнилой ты... Фу
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

fusty tog писал(а):Любой желающий может немедленно приехать ко мне погоняться. И я с огромной радостью порву его на своем “неработающем" мопеде. А так же продемонстрирую иаксималку по навигатору.
У меня с самооценкой всё в порядке, мне не нужно самоутверждаться гонками. VS1400 это не дрегстэр и не спорт. Это круизер в чопперном стиле. Мне важно что он красивый и надежный, а мощности мне стоковой хватает за глаза. У меня мот уверенно едет 135 км/ч в затяжной подъем, мне этого хватает с лихвой.
fusty tog писал(а):Если ты хочешь лично убедится, то я могу и в пензу приехать.
Но вряд ли тяжелый атлет согласится, да?
В Пензе мотосезон закрыт, снег обещают и минус. Но если тебе очень хочется приезжай, обгони меня хоть на своей чесотке, я не против. Я мот не законсервировал пока, в будующую субботу и воскресенье я с 17:00 до 20:00 могу с тобой погоняться, и ты победителем уедешь.[/quote]

Ты дядя определись таки хочешь ты или нет гоняться, а то в одном предложении соскакиваешь, а в другом соглашаешься. И по твоему расписанию я не живу, приеду когда у меня будет свободное время. Сколько поставим денег на гонку?
Ответить