Бли@ть что за бред в стране

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение ausvaice »

вот именно по этому хочеться уехать или сайгу
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение lmnoginsk »

Dis писал(а):Вот, друг прислал.

http://autopoisk.hut2.ru/
Как же достало уже все это продажное алчное дерьмо....
Ну это из серии "железные яйца"............. К сожалению ! признаю что вряд ли ,что то у него получится. Остается только переступить через "ГАВНИЩЕ" и дальше заботиться о семье и детях .
Единственное что молчать нельзя .
Только когда они сами себя перегрызут за власть ( останутся в меньшинстве) вот только тогда можно на что то "надеятся" ....... не более того....
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение lmnoginsk »

Единсвенное что меня пугает МЫ (большинство из нас) рожденные в ссср потом 90-е ну т. п. вырощенные на молоке в треугольничке,квас по 3 и 5 копеек ,ну погоди про волка алкоголика,"педофил" карлсон, приключения шурика,итальянцев россии -адекватно понимаем что нас пинают,об нас вытирают ноги и кладут .уй если вдруг какая беда случись и тебе нужна помощь от власти . Ну хрен с ним отряхнулись , поднялись с колен ,друзья помогут в крайнем случае.
А вот наши детки : ДОМ ДВА-у"людство, губка боб -бл"вотина ,лунтик -тв"арь, весь канал стс "воронины" ,папины дочки (они там рожают уже в 14 и это "норРРРРмально"), эксрасенсы ,битвы полов,геев..... мудак"в, час какого то суда ,малаховы,зверевы.....
Если короче одно говно в мозг вливается и на улице черти-чего.... Матери детей кончают, отцы семьи вырезают....
Так вот детки наши на все это своими наивными глазами глядя подростут ,
И ПОЙМУТ ЛИ ? они (без нашей помощи) что о них ноги вытирают, и баранов из них сделать патаюся ???????????


Бля... х Й.. засну сегодня ,вспомнил как мне куклу в обменнике вжучили и я по Курского и ближайшего увд недельку помотался (все всё знают -всем всё по х........
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение lmnoginsk »

Dis писал(а):Вот, друг прислал.

http://autopoisk.hut2.ru/
Как же достало уже все это продажное алчное дерьмо....
И да Dis... подпись как у меня (в низу) ,как ни как твоему другу подходит ,он по моему в кураж вошел :)) Кстати если он в четвертый раз свой автомобиль найдет предложи ему " ПРИОБЩИТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ " то есть нас а мы еще друзей позовем,им объясним и они своих друзей позовут. Только Волка не зови а то он с ружь"м придет и испортит праздник ! :)
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Billy_Bones
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:56
Репутация: 0
Пепелац: m109r2
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Billy_Bones »

lmnoginsk писал(а):... вспомнил как мне куклу в обменнике вжучили и я по Курского и ближайшего увд недельку помотался (все всё знают -всем всё по х........
У меня в 1999 году украли в Перово (живу в другом районе) мотоцикл. Годовалый Урал СОЛО (8.123.10). Сделал всё, как положено: менты, дело, справка в гаи и т.д.

У меня менты всё выспросили, показания записали, заявление приняли. И начал я ждать результатов поиска, регулярно им названивая и приезжая. Время шло, результатов не было, звонки мои и приезды становились всё реже и через год я забил на всё это.
в 2008 году, когда я ставил машину на учет, совершенно случайно выясняется, что я всё еще являюсь владельцем того самого Урала!
А дело было так: Менты меня выслушали, но дело, в итоге (втихую), заводить не стали. Выдали мне шняжную справку для ГАИ и забили на всё происходящее.
Когда я принес справку в Гаи, гайцы (молодая девочка, как сейчас помню) её у меня приняли и я уехал.
Когда всплыл этот расклад, я начал выяснять как такое в ГАИ (или уже ГИБДД) может быть и мне объяснили, что если находятся в документах, связанных с уголовкой, несоответствия, то идет запрос в орган проводящий следственные действия. Следовательно, Гайцы запросили инфу по делу у ментов, им сказали, что дела такого нет и они просто выкинули эту справку, меня не проинформировав и не пытаясь меня привлечь за подлог и предоставление "липовых" документов. Судя по всему, им было тупо лень!

В 2008 году, когда всплыло, я поехал в ту самую ментовку в Перово, что бы получить разъяснение и всё-таки завести дело, что бы сбросить с себя этот мот. В итоге, руководство мусарни 50 раз сменилось, а тот мент, что принимал у меня заявление уже вообще в органах не работает. Возобновить дело не могут так, дела и не было. А завести новое не видят смысла, повода, желания, кадров . . . совести в общем.

В итоге, Урал на мне так и висит.

В_В..
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение ausvaice »

lmnoginsk писал(а):Единсвенное что меня пугает МЫ (большинство из нас) рожденные в ссср потом 90-е ну т. п. вырощенные на молоке в треугольничке,квас по 3 и 5 копеек ,ну погоди про волка алкоголика,"педофил" карлсон, приключения шурика,итальянцев россии -адекватно понимаем что нас пинают,об нас вытирают ноги и кладут .уй если вдруг какая беда случись и тебе нужна помощь от власти . Ну хрен с ним отряхнулись , поднялись с колен ,друзья помогут в крайнем случае.
А вот наши детки : ДОМ ДВА-у"людство, губка боб -бл"вотина ,лунтик -тв"арь, весь канал стс "воронины" ,папины дочки (они там рожают уже в 14 и это "норРРРРмально"), эксрасенсы ,битвы полов,геев..... мудак"в, час какого то суда ,малаховы,зверевы.....
Если короче одно говно в мозг вливается и на улице черти-чего.... Матери детей кончают, отцы семьи вырезают....
Так вот детки наши на все это своими наивными глазами глядя подростут ,
И ПОЙМУТ ЛИ ? они (без нашей помощи) что о них ноги вытирают, и баранов из них сделать патаюся ???????????


Бля... х Й.. засну сегодня ,вспомнил как мне куклу в обменнике вжучили и я по Курского и ближайшего увд недельку помотался (все всё знают -всем всё по х........
не показывай детям это.воспитывай.я с ужасом представляю как мой сын пойдет в школу..и чему его там научат.
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Поршень »

детей надо воспитывать на собственном примере. хотя сегодня уже не поймешь что лучше родительский пример или телик. уже не редкость либо мамаша бли**на либо папаша бухарик или наоборот.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Dis »

http://www.region-yug.ru/materials/p_pu ... identu.htm
очередной вброс, а может и нет. в таких делах не эксперт.
Изображение
Аватара пользователя
Billy_Bones
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:56
Репутация: 0
Пепелац: m109r2
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Billy_Bones »

Dis писал(а):http://www.region-yug.ru/materials/p_pu ... identu.htm
очередной вброс, а может и нет. в таких делах не эксперт.
Мощно!
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение ТЯГИН »

Ну вот, вы и договорились до ZOG.
Даешь революцию, вашу мать, революция снова в моде! (с)
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение DeutchSS »

http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
животное е@учее.....
Gott mit uns!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение В0ЛК »

не, эта фигня не прокатит )))))) на данный момент МРОТ составляет 5600р. Штраф за АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение, составляющий 89 минимальных окладов, это такой же бред, как и сделать его не 500к, а 900 000 000 000 евро )))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Олег Italянец
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пепелац: VS750

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Олег Italянец »

DeutchSS писал(а):http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
животное е@учее.....
Скоро прямо узаконят: Кроме того, премьер рассказал о планах ужесточить наказание для пьяных водителей за ДТП со смертельным исходом. По его словам, в этом случае предлагается сажать виновика на срок от 5 до 15 лет.

Ежели пъяный водитель является мужем государственным или родственником таковому, а пострадавший простым холопом, то в ДТП виновен пострадавший.
Hatam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 05:59
Репутация: 0
Пепелац: vs1400

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Hatam »

Billy_Bones писал(а):Здрасьте.
По телевизору очень много говорят, что надо давать возможность подниматься малому бизнесу. Я, как экономист, видящий какие у нас "интересные законопроекты" готовятся могу смело сказать: "малому бизнесу быть!" (или маленькому). А вот и будущее лицо Российского бизнесмена:
Изображение

Говоря серьёзно, о печальном:
Законопроекты, которые мы видим в последнее время, лично я делю на следующие категории:
1. Тупые и поверхностные.
2. Продвигаемые, для увеличения благосостояния определенного круга лиц.

1. Кто учился в аспирантуре, тот знает, чтобы тебе присудили ученую степень, ты должен внести научный вклад, т.е. придумать что-то, что имеет научную новизну. Многим аспирантам в падлу разбираться в огромном количестве материала и изыскивать реально стоящие мысли и они придумывают и выдвигают абсолютно бредовые и пустые идеи.
В политике также. Молодым или малоизвестным политикам, которых в "важные и вкусные" направления не пускают тоже надо как-то обозначать своё присутствие на политической арене и они, не желая разбираться в реальных проблемах, существующих в России поступают по другому. Включают генератор случайных чисел, а он выдает номер Фед закона в который будут вносится правки. Дальше, генератор включается второй раз, чтобы выяснить изменяемую главу. Следовательно, круг поиска сужается до маленького текстика, который можно почитать, пока в лифте от машины до кабинета поднимаешься, а заодно и окружающие увидят, что политик РАБОТАЕТ!
В итоге, предлагается всякая чушь, ради самого предложения. Например, уменьшение высоты ножек у лавок в парках, в связи с неурожаем кукурузы за полярным кругом. В общем, процесс ради процесса.

2. Тут всё предельно ясно всем:
2.1. Законопроекты, направленные на увеличение казны, которую они раздербанят.
2.2. Направленные на "улучшение бизнес климата" определенному кругу бизнесменов, от которых получат сначала откат, а потом "кровельные".

Знаю, что ничего нового не сказал и это все прекрасно понимают.
Так %ули тогда возмущаться! Пар выпускаете?

Работать надо!
Не хотите работать в этой стране? - бегите в другую.
Не можете бежать? - цвет веревки дело вкуса.

Я для себя выбор сделал - работаю в этой стране.
Везде свой еЬанизм и свои еЬбанаты. Тут хоть говорят со мной на одном языке и росли на одних и тех же мурзилках.
Откаты не даю. Взяток не сую. Законов практически не нарушаю, а если нарушаю, то оплачиваю штрафы. Да, многим не доволен, но выбора у меня нет, как и у большинства из нас. Они себя сами выбрали.

А теперь то, ради чего я всё это писал:
В России уже много раз наступали смутные времена - при смене гос строя, правящей элиты, и другой %ерни.
Не надо уходить в депресняк, а надо заниматься делом.
"Пока твой конкурент ломает копья на баррикадах, ты захватываешь рынок." (с)

"Ночь темнее всего перед рассветом" (с)
В_В.
Стрелять их всех сцуко надо
Hatam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 05:59
Репутация: 0
Пепелац: vs1400

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Hatam »

Олег Italянец писал(а):
DeutchSS писал(а):http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
животное е@учее.....
Скоро прямо узаконят: Кроме того, премьер рассказал о планах ужесточить наказание для пьяных водителей за ДТП со смертельным исходом. По его словам, в этом случае предлагается сажать виновика на срок от 5 до 15 лет.

Ежели пъяный водитель является мужем государственным или родственником таковому, а пострадавший простым холопом, то в ДТП виновен пострадавший.
Полностью согласен, но такие у нас правители
Hatam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 05:59
Репутация: 0
Пепелац: vs1400

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Hatam »

Hatam писал(а):
Олег Italянец писал(а):
DeutchSS писал(а):http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
животное е@учее.....
Скоро прямо узаконят: Кроме того, премьер рассказал о планах ужесточить наказание для пьяных водителей за ДТП со смертельным исходом. По его словам, в этом случае предлагается сажать виновика на срок от 5 до 15 лет.

Ежели пъяный водитель является мужем государственным или родственником таковому, а пострадавший простым холопом, то в ДТП виновен пострадавший.
Полностью согласен, но такие у нас правители
т.е. чиновники
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение lmnoginsk »

Нет... именно правители.... и при них уже "чинуши"
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение mozol »

Зачем полумеры? Просто сел за руль - расстрел и конфискация. Чего мелочиться то... )))
Не, не, одну ногу в машину через порог занёс и фсё, как будто через сплошную )))
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение lmnoginsk »

Вчера была картина:...... еду с семьёй от стоматологии по моему городу центральная улица ,впереди пред светофорная пробка ,останавливаюсь, ,расслабился ,сзади с лева от меня слышу юз колес по встречке , стекло в стекло со мной ровняется каблук "пежо или рено х.з." белого цвета на борту кухни"Мария" с 816 рв 64 регион смотрю во внутрь там два дятла потешаются от всего вокруг , тут водитель не с того не с всего включает заднюю выкручивает руль и резко сдает назад бьет задом vw transporter !... что бы вы думали - это на не го как Петросян для некоторых , рассмешило еще сильнее ,пока водительvw неспешно выходил (а потом бежал), каблук трогается вперёд я не задумываясь !("дурак" про себя сейчас ) перекрываю ему движение,чудесным образом меня он таранить не решается, делает разворот в другую сторону и жмет на газ! казалось бы занавес..... Даю обещание водителю VW что позвоню в гаи.... и двигаюсь дальше ,набираю номер ГАИ все популярно объясняю и в это время каблук проносится в другой стороне города нарушая все что можно и нельзя пешеходы в россыпную о чём я естественно тоже "стучу" доблестным сотрудникам ..... До вечера меня мучал вопрос поймали или нет? Не выдержал звоню.... - НЕТ ! - Не переживайте найдем ! и это в моём "армянске" то есть Ногинске ............ еще сказали что не могут дозвониться на фирму, чья машина ни кто трубку не берет....... Набрал яндекс ,набрал кухни Мария, набрал телефон всё сообщил ,поблагодарили, обещали все выяснить,потом еще раз сами звонили, уже знают , кто это, будут предприняты меры....
Вывод : если какое "ЧП" кухни "Мария" отреагируют быстрее чем сотрудники Ногинского ДПС ( держат ребята свою "марку") !
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Бли@ть что за бред в стране

Сообщение Grizli »

Миша , то как ездят у вас в Ногинске мы с Billy были поражены если не сказать просто в а...уе. Народ ездит как хочет , а аварии которые там встретили еще поискать надо...
Born Free...
Ответить