Катнулся вчера =))

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

Вчера днем решил на зиму залить полный бак, во избежание скопления конденсата =)))
Выехал из гаража, заехал на АЗС, ну и не выдержал, прохватил по проспекту Мира =)))) Замерз как черт, сопли по ветру, но порцию позитива определенно получил =))
Аватара пользователя
VentoriuS
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:59
Репутация: 0
Пепелац: Honda VTX 1300R
Откуда: Москва

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение VentoriuS »

тоже собирался, но алкоголизм перебороть не смог, пил коньяк с другом...
Understand procedure Understand war Understand rules, regulations
I don't understand sorry
8-916-334-29-пять четыре. Алексей
Аватара пользователя
Олег Italянец
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пепелац: VS750

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Олег Italянец »

Друг в Москве взял мот, и в понедельник пригнал в Краснодар ; вот так катнулся.
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение stitch »

сам вчера 120 км навернул, удовольствие пересиливает замерзание))))
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
Yubik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:38
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Yubik »

Зашёл вчера в гараж(поворотник снять)да и запустил двигло..))
не смог удержаться от этого солидного звука прямотока..)))
Моя уже в воротах сказала,- не пущу!)))
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

Скоро начнется мототоксикоз зимний =)))
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Grizli »

Он уже начался((((
Born Free...
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

Суббота, утро, погода сухая, на градуснике +5 =))) Подмывает пробздецца по проспекту=)))
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение stitch »

неее, я поставился, страховка на неделе кончилась.... нелюблю бездоком ездить...
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

А я так и не поставил моц на учет...Да и без категории уже бог знает сколько катаюсь =))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение MikeGod »

TitoBandito писал(а):А я так и не поставил моц на учет...Да и без категории уже бог знает сколько катаюсь =))
Как пластиковод , блеать.
Jedem das Seine.
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

Раньше просто литровый спорт был, вот и не парился особо... сваливал всегда от спецбатов на бмв :0))
Щас как-то не салидно :0)))
Аватара пользователя
Yubik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:38
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Yubik »

Какая разница на чём мы ездим!?
Сам факт того,что нас объединяет!
Когда я разложился на МКАДе первым ко мне с помощью обратился именно скутерист!!
Я не знаю его имени или погоняла,но я с тех пор понял,что такое единство!
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение TitoBandito »

Согласен!
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение АлексейСерп »

Вечер четверга, уборка в гараже... Ну какой он красивый, какое удобное сиденье, помнишь друг как лето мы провели с тобой....
А что у нас в баке? Полный, уф отлегло, думал что не залил...
А что у нас с аккумом? Вжжж, буг, буг, буг.....
Пальцы замерзли, на спидометре... Бак почти сухой, и водилы достали... По порядку...
Выехал их гаражей, еду тихонечко, подвеска почти на каждую кочку материться, но с каждым новым метром становится всё мягче и мой интрудер, становится мягким послушным, 40... 60...80... Начинают приметзать кончики пальцев) на улице 0 время 18-00.
И вот она, зовущая, пленящая своими просторами, ветрами и ухабами трасса, выкатываю на А108 еду 100ку восторгу нет предела, мы снова вместе, снова катим))) Ухожу на м2 вторая полоса 140ок, впереди авто едет 100ку, моргаю сигналю... Ноль, ну куда деваться, обхожу справа... И качу качу качу, часть водил дольняк в зеркала мне врубают, было желание притормозить и пропустить его вперед, да своим дальним ему светануть, но нет, вперед и только вперед, не меняя направления и скорости...
Прохватил по трассе, свернул в город, ночной, город с одним мотоциклом... не, не то... Да и автомобилисты от нас уже отвыкать начали... Побаловался газулькой, едешь, стоят машины, ты ручку вррр, и сигналки петь начинают, приятно черт возьми))) со светофоров ррраз и все в опе), а девушки в пальто, куртках....а ты такой кожаный и на блестящем хромом, чистом байке, по ночному городу в огнях....
Ушёл снова на ночную трассу, еду не спеша 80/100 пальцы ... Да ну их) кайф в чистом виде... Обломал его звук телефона из нагрудного кармана косухи... Брать не стал, понял что жена потеряла))). Еду домой, и чем ближе родной порог, тем меньше скорость... Заехал в гараж, выключил зажигание... Дом, жена горячие щи, бокал виски.... И рассказы о покатушке, под причитания и прочее напоминания о холоде, грядущей зиме и т.д.
Хорошо провел вечер... Сегодня думаю повторить)
Пятница, какой денёк выдался а, солнышко, тихо...
Пришел домой, переоделся, сделал звонок другу, мол пошли катнемся, бла бла бла... и снова мы вдвоем на трассе я и мой трудер, успел покататься по светлому, "теплому"... заехал на заправку, после вчерашнего на резерве еле докатил, ни перчи ни шлем снимать не стал, холодно на, на заправке бензавоз стоит, готовятся к приему бенза, так уж свезло что я последний кому достался пистолет с заветной жидкостью, на остальные уже повесили таблички (бенза нет, или идет прием, я не читал). захожу на заправку к кассе, девочка кричит кто с 3-тьей, я подхожу и "Картина маслом", девочка только что ходила (хз че она там делала, я в этом не спец) к авто с бензом, ну и вся такая при параде, курточка, поверх там ремни типа как у стропольщиков или альпинистов, распиратор, шапочка, ШЛЕМ (строительный белый) и очки поверх шлема, на заправке ржака еще та. двое в шлемах с разных сторон, кассир и покупатель))) посмеялись, предложил подвести, она грозилась даже пристегнуть себя к мотоциклу, и показала салидного размера карабин. После заправки и закрытия бака, хотел уже ехать, а она из помещения опять к машине и мимо меня чешит, на предложение покататься, мило улыбнулась...
Выкатился на трассу и попер дальше, хорошо, едрен батон. Город, въезд... все стоит, протиснулся, пропихнулся, протолкался, еду по городу, светофор, в зеркале скутараст на "SYM"e появился, попровидствовали др. друга, зеленый, я направо он налево... прокатился по городу... не не то время народишУ (вчера лучше было) я на трассу, въезд в город весь стоит, все толкаются лезут, смотрю камазист уже почти спит, выехать не может, встал поморгал, выпустил бедолагу))) отдать должное водилам, и камазист спасибо сказал и тот ДЖИПовод что за мной встал не вы@лся, подождал кулюторно... Еду мерзнуть так начинаю, смотрю на обочине лужа, вся такая не лужа а лед... еду термометр\часы 18:15\-2... однако
Поездка сегодня была омрачена двумя пунктами, первое, больше проталкивался чем катался, (пробкиссс) и второе зззамммерррззз, пальцы еще не до конца отошли, кружка чая с лимоном чууток отогрела.... Пойду в ванну)))
Удачи на дорогах!!!
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение AnySkin »

неплохо-неплохо)))
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Rotenkopf
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:12
Репутация: 0
Пепелац: Красненькой VS 400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Rotenkopf »

в +4С с утра недели две назад утром на работу при выходе из поворота разложился... сделал менпаузу до таяния снега...
АлексейСерп, что за покрышки при -2С та?
завидую))
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Михей »

Уезжая вчера(пятница) с работы,в 15-45,понял что надо пракатить по нормальному,а не стандартные 7км от работы до дома.Катал измайлово-царицино-измайлово по МКАД. туда-выше 120 ехать сыкатно,мот перестраивается вяло.Полпути тошнил у отбойника,после капотни вроде как попёрли и начал было шить но и пришлось попуститься ибо начал раскачиваться и стало сыкатно)))Спускаясь с липецкого моста,в сторону центра,уплывал с траектории.Но катнул хорошо,на более менее прогретой резине слегка пошил по липецкой)))
Обратно ехал веселей.Знакомого до м.выхино надо было довезти.Тошнил без фанатизма,погрел резину на липекой и попрёр к МКАДу.МКАД пёр хорошо а труша ехать не хотел зато стоял колом))))но после выхино решил таки пожёчь,резина то потеплела.После балахи валил хорошо,даже был намёк на мощный держак но торможение на грани блокировки а местами и с блокировкой.Асфалт хз чем покрыт.В городе хорошо получилось пульнуть по прямой.Ну и торможение с лёгкой блокировкой,думал что не отторможусь,собирался дальше вваливать,сутуация позволяла.Но всё красиво получилось.
чуть не ушёл в бмв с прибалт номерами и ксеноном,по ксенону то и понял что он параллельно мне,справа валит а я туду перестраиваюсь на съезд.Стандартная ситуёвина,но как то не резко мот перестроился обратно,плавучи как то.Пилоты авто на редкость понимающие и внимательные попадались,много мудаков с дальним валят,не понимаю нафиг так делать(( Приехал на заправку,на резерве,и залил 14-85л))))))Передней балон слегка тёплый(рулёжка так себе,особо на развязках мкадовских),задний хорошо прогретый,щупал по возврощению,когда приехал в царьки,балоны попрохладней были.По приезду в царицино радиатор был тёплый,ближе к чуть тёплому)))Трос спидометра сломался в начале сентября,за скорость озвучаную выше,говорил по ощущениям,возможно она ниже 120))))
вот сейчас под кофеёк сижу оттаиваю, вспоминаю,описываю и хорошо так)))))))))))
коплю на голду
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение АлексейСерп »

Rotenkopf писал(а): что за покрышки при -2С та?
Metzeler Marathon ME880 перед/зад
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Rotenkopf
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:12
Репутация: 0
Пепелац: Красненькой VS 400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Катнулся вчера =))

Сообщение Rotenkopf »

АлексейСерп писал(а):
Rotenkopf писал(а): что за покрышки при -2С та?
Metzeler Marathon ME880 перед/зад
а у мну тоже самое, ток Бразилия.
........

Сегодня закрыл.
Добрался до гаража за городом, помылся, снял все машинки, шоп почистить, зеркала, шоп подправить, кофры, шоп подзашить и бак шоп подкрасить...
... и тут пошел мокрый снег

вощем огорочился и пошел заряжать "аккум..пече.лятор")
Ответить