Настроение дня.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Настроение дня.

Сообщение paul.71 »

+5) сухо ) прокачусь-ка пока светло!
Аватара пользователя
Volin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: MT666 Iron

Re: Настроение дня.

Сообщение Volin »

snayper писал(а):
ТЯГИН писал(а):
Volin писал(а):Седня немного погудел и прокатился, жаль очень скользко http://youtu.be/iChN1eL81Jg
Хочу 1400 трудер ))
прикольные гаражи)))))))
Захватывающее видео ),с нетерпением ждал развязки...))))
никудышный режиссер мой фотоаппарат :lol:
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Tolixbass »

Timo Veljenen писал(а):
snayper писал(а):Захватывающее видео ),с нетерпением ждал развязки...))))
и не говори )))))
тоже думал пролетит в конце ;)
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Настроение дня.

Сообщение batjka »

а я сижу и валяю дурака. Осталось доработать на этом заводе 7 дней (без сегодняшнего). С января ухожу на другой завод. Вот засада, и домой не уйти , и один фиг нихера не делаю (и уже не буду). И снега навалило по колено....
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Да, засада!
...я вот в том годе 4 декабря ещё катался вплоть до 7го по моему, а в этом 4го уже гараж откапывал второй раз! :)
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Настроение дня.

Сообщение batjka »

а ещё баба - начальник.....это пипец, простите меня дамы. У бабы - начальника только два мнения: "моё и неправильное"...спорить о чём-то просто нереально. А если дело коснётся технической стороны....и ведь не блондинко :-)
недавно открыл глаза на мир инженеру по снабжению.....когда он узнал, что болты и гайки различаются не только по цветам (беленькие/красненькие и т.д.) но и по размерам!!!! граждане, я просто оху.....аю! где таких в инженеры записывают?
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:56
Репутация: 0
Пепелац: VZ 400x
Откуда: Новгородская обл. г. Сольцы
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Chekist »

batjka писал(а):а ещё баба - начальник.....это пипец, простите меня дамы. У бабы - начальника только два мнения: "моё и неправильное"...спорить о чём-то просто нереально. А если дело коснётся технической стороны....и ведь не блондинко :-)
недавно открыл глаза на мир инженеру по снабжению.....когда он узнал, что болты и гайки различаются не только по цветам (беленькие/красненькие и т.д.) но и по размерам!!!! граждане, я просто оху.....аю! где таких в инженеры записывают?
Да не повезло, У меня тоже женщина начальник, но что радует , она совершенно не лезет в технические моменты, и совершенно не мешает работать (да и не работать тоже :-) ) правда такое начальство у меня первый раз
Самым первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Дух и тело, здравствуйте или с наступающим в сухую!

31 декабря, 9:36

Второй день не буду утром бегать из за наступающих праздников, слишком много дел и разной суеты вокруг, просто времени не хватает, чем немного опечален, т.к. относительно недавно начал это дело и мне это нравиться, собираюсь продолжить борьбу за здоровье нации уже !!!1 января!!! :). ведь летом я бегаю на роликах по 12км, а зимой приходилось наращивать жиры.......
........в связи с чем мною было принято волевое решение, Н.Г. отмечать без алкоголя вааще, мною были закуплены разные вкусности, сладости и приятности, так же разные напитки в виде соков, но большого стола делать не собираюсь, всего по минимум, по тому как режим и максимум в час ночи хочу уже уйти на боковую, что бы пораньше с утра сделать первую стремительную пробежку в новом году!:)
....всех трудеровцев с наступающим Новым Годом!
Последний раз редактировалось Анархист 31 дек 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение В0ЛК »

Анархист писал(а):принято волевое решение, Н.Г. отмечать без алкоголя вааще, мною были закуплены разные вкусности, сладости и приятности, так же разные напитки в виде соков, но большого стола делать не собираюсь, всего по минимум, по тому как режим и максимум в час ночи хочу уже уйти на боковую, что бы пораньше с утра сделать первую стремительную пробежку в новом году!:)
Все записали инструкцию, как испортить себе праздник? ))))))))))))))))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Когда я работал персональным водилой (семь лет)на членовозе в московском правительстве, то иногда выпадало работать на 2ое января(1ое законный выходной), вот тогда то я и прочуил как же пиз..ато проснуться рано утром 1го января абсолютно тверёзым и заниматься своими делами,съездить за город пробежаться на лыжах, вечером можно нарисоваться в гости к родакам, а не тошнить в сортире, не лежать в кравати с чугунной головой, не похмеляться до усрачки с плавным погружением в недельный запой.
....вообще стараюсь бухать по реже, раз в три месяца где то и только когда душа требует, но на полную, без полумер, дня на три что бы было что вспомнить и не люблю что бы как все - там по праздникам всяким непонятным, типа лишь бы был повод, а мне нужен душевный порыв :D :D :D ....
Последний раз редактировалось Анархист 31 дек 2012, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Tolixbass »

Анархист писал(а):иногда выпадало работать на 2ое января(1ое законный выходной).
мне первого января утром на работу :lol: потом выходной будет :!: я тоже за здоровый образ жизни ;) но коньячку припас.... без алкоголя хе-рово как-то З.О.Ж выходит :lol:
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Настроение дня.

Сообщение Поршень »

принято волевое решение, Н.Г. отмечать без алкоголя вааще,
какие слова. больше б единомышленников...
Аватара пользователя
bike_lady
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:19
Репутация: 0
Пепелац: в поиске

Re: Настроение дня.

Сообщение bike_lady »

Счастливое :D
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

rusty dog писал(а):прикрастный русский язык и стиль бывшего водилы членовоза. с.
А что тебе больше всего понравилось прекрасный руський или стиль бывшего водилы?
...так для интереса, что бы знать свои сильные и слабые стороны в постаписании :D
...кстати именно работа водилой и график 2/2 меня и приучили пить редко да метко, наплевать на праздники и между метко и метко ни грамма! :D
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Меня вобщем то расстраивают все мысли, изложенные в стиле пьяных гопников, беседующих в автобусе о смысле своей жизни, епа. Да и мат тут вроде не принят.
А в чем конкретно, ты уловил стиль "пьяных гопников", от человека который не пьёт в Н,Г. и бегает по утрам? :shock: ёпа :lol:
...а мат тут периодически проскакивает, то тут то там и использован мною для точной передачи повествования, другого слова и не вставить... да мы профессиональные водилы любим крепким словцом приукрасить... :)
...пойду букафку зашифрую, а то тут столько ранимых, интеллигентных личностей...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение MikeGod »

для того, чтобы быть бодрым утром 1-го января не обязательно держать себя за яйца и "волевым решением" отказывать себе в милых сердцу и мозгу радостях. Достаточно не напиваться в сопли.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

MikeGod писал(а):для того, чтобы быть бодрым утром 1-го января не обязательно держать себя за яйца и "волевым решением" отказывать себе в милых сердцу и мозгу радостях. Достаточно не напиваться в сопли.
А вот если просто не хочется пить спиртное, наедаться салатами безо всяких там волевых решений и закручивания яиц, если у меня такой режим и я рано ложусь спать, если мне нравится бегать по утрам, то что я должен на всё наплевать, насиловать организм алкоголем, вставлять спички в глаза и пропустить утреннею пробежку из-за какого то там сраного праздника который каждый год отмечают???
...я говорю, у всех система такая, 1го нажрись, 23го нажрись, 8го нажрись, 1го и 9го мая нажрись, я говорю был бы повод, а я так не хочу, а захочу нажрусь 13го февраля или 9марта :D , мне нужно что бы я сам этого захотел, а не просто день какой то настал 8-)
...понимаю день рождения родных или близких людей, тут да будь бобр ......
Последний раз редактировалось Анархист 01 янв 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Настроение дня.

Сообщение BAD BOY »

Пойду пристрелю какую нибудь мразь, чотт развелось . прорежу
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

.. да побольше злости, новый год же!
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Настроение дня.

Сообщение paul.71 »

эх!.. погодка хороша:солнце да лёгкий морозец!)
лыжи,глинтвейн,шашлыкинг)
лепота! :D
Ответить