Настроение дня.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Анархист писал(а):
paul.71 писал(а):второй день озадачен вопросом: почему невозможно зайти на "чёпер-форум"? на экране сразу появляется
"проблема при загрузке страницы.сервер не найден"... :(
Да тож, сервер не найден.
...бывает, сбой небось какой, наладят.
Сегодня получил вот такое письмо с Чопперфорума.
Уважаемые форумчане!

Администрация ЧопперФорума знает и пытается исправить проблему с момента
её возникновения!
Форум не возможно открыть по причине технической неисправности на серверах
ХостингЦентра!
Мы прикладываем все усилия для того, чтобы ЧопперФорум заработал как можно
быстрее!
Надеемся на скорейшую встречу на всеми нам любимом ЧопперФоруме!

Все запланированные мероприятия обязательно пройдут по намеченным планам
(пейнтбол 9-го марта, открытие сезона 19-21 апреля, закрытие несезона и
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Чёй то какая то хрень с чопперфору происходит. Приходят ответы с моих тем, а по ссылке пытаюсь зайти - сервер не найден! :shock:
....хрень какая то!!! :lol:
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Вырезка из моих Л/С.
...звонил сегодня в свой банк, ругался по причине того что люди из других городов уже не однократно не могут перевести мне деньги на карточный счёт через сторонний (другой) банк, они начали мне подробно объяснять какие то порядки перевода, где может быть ошибка, на что нужно указать и акцентировать......

....блин, вот что за ППЦ, это только у нас, в Роиссе такое может быть в 21 веке, что бы клиент одного банка, со слов операторов этого(своего) банка, через клиента второго банка объяснял операторам этого второго банка как ему на карточный счет деньги перевести!!! :shock: :shock: :shock:
!!!Это ПИПСДЕЦ!!!!
...у кого нибудь подобное было? :?
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Настроение дня.

Сообщение Bender33 »

Анархист! Вот ты жалуешься, что один банк не может договорится с другим банком. Расскажу свой случай. Прошлым летом поехал я на четырехколесной железяке из Киржача во Владимир. Оба города Владимирской области. Расстояние 125 км. Где-то на полпути крякнул генератор. Идет сильный дождь. Поэтому кроме включенных фар еще работают дворники и печка( чтоб стекло не запотевало). Возвращаться нельзя, т.к. позарез нужно попасть во Владимир. Денег в кармане ноль. Зато есть сберкнижка. Приехал во Владимир, нашел сбербанк. Отстоял в очереди час. Подаю тетеньке паспорт и сберкнижку. Прошу снять денежку. На что мне тетенька отвечает, что выдать не может, т.к. книжка открыта в Киржаче. Я ей пытаюсь объяснить, что оба города одной области, что сбербанк по всей России сбербанк, что книжка открыта в Волго-Вятском отделении и пришел я тоже в Волго-Вятское отделение. Похеру! Денег не дали. Вышел я на улицу, пригорюнился, закурил. Идет парень лет тридцати. Я его остановил вежливо и обрисовал ситуацию. И этот незнакомый прохожий дал мне в долг 5 тысяч рублей!!! При этом он не взял с меня ни чего, даже расписки!!! Через неделю я, конечно, отдал долг. Но каково? А? "родной" банк денег не дал, а прохожий - пожалуйста!!!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Настроение дня.

Сообщение lmnoginsk »

Давай в долг столько сколько не жалко выкинуть или потерять и вернется к тебе многократно............
P.S....... не мое!
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Bender33 я не жалуюсь, я акуеваю от такого сервиса и некомпетентности сотрудников банка, а вот ты жалуешься.

... только в моём случае - человеческий фактор и безграмотность сотрудников банка является причиной моих негодований.
... а в твоём, я так понимаю - незнание правил выдачи/получения ден.средств со сберкнижки, тут банк или сотрудников винить не за что, селяви, правила игры такие, сберкнижка это тебе не карточка Visa.

...хотя в моём случае, моя Visa - стала сберкнижкой! :D :D :D
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение mrZoopol »

В декабре дал в долг двум товарищам по 15 тыс.. Деньги были вот и дал. А феврале. Было жопно с деньгами , а они и отдали))) я и не расчитывал))) но было в тему) а так бы еще в декабре потратил!
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Настроение дня.

Сообщение Bender33 »

Анархист! "ЖАЛУЕШЬСЯ" Ну извини, не так слово подобрал! А то, что не знал правил игры - согласен. Теперь знаю. На то и жизнь: век живи - век учись. Я тож не жалуюсь. Я как и ты а..уеваю. Банк, в котором я разместил свои денежные средства, отказался их мне отдать. А просто прохожий в чужом городе вошел в мое положение! Вот как бывает
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: Настроение дня.

Сообщение Petrovic# »

не компетентность сотрудников и не желание их что-либо испавлять просто бесит!!! служу в Чите, расчитывает нас Москва. в один прекрасный день кто-то что-то там напутал и в результате около 200 человек, в том числе и я, оказались должны государству не малую сумму денег!!! 3 месяца нам не могли исправить эту ошибку и мы получали по пол зарплаты, пока один из товарищей не съездил в отпуск в Москву и не пришел лично там все исправить!!! оказалось что эти б..я с..ки в течении трех месяцев не могли из одного кабинета в другой на расстоянии метров 20 передать бумажку с приказами!!! вся работа не заняла и десяти минут!!! :evil: пардон, просто накипело...
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Petrovic# писал(а):не компетентность сотрудников и не желание их что-либо испавлять просто бесит!!! служу в Чите, расчитывает нас Москва. в один прекрасный день кто-то что-то там напутал и в результате около 200 человек, в том числе и я, оказались должны государству не малую сумму денег!!! 3 месяца нам не могли исправить эту ошибку и мы получали по пол зарплаты, пока один из товарищей не съездил в отпуск в Москву и не пришел лично там все исправить!!! оказалось что эти б..я с..ки в течении трех месяцев не могли из одного кабинета в другой на расстоянии метров 20 передать бумажку с приказами!!! вся работа не заняла и десяти минут!!! :evil: пардон, просто накипело...
...Да!!! вот это тоже БЗДЕЦ!!!
Некомпетентность, непрофессионализм, безграмотность, лень и всеобъёмный покуизм, а особенно этих офисных клерков, которые кой как где то отучились или что ещё лучше купили образование, сидят там с..ки, штаны протирают и лень пальцем лишний раз в сторону пошевелить, просто бесит и раздражает!!! канцелярия грёбанная!!!
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: Настроение дня.

Сообщение Petrovic# »

Анархист писал(а):
Petrovic# писал(а):не компетентность сотрудников и не желание их что-либо испавлять просто бесит!!! служу в Чите, расчитывает нас Москва. в один прекрасный день кто-то что-то там напутал и в результате около 200 человек, в том числе и я, оказались должны государству не малую сумму денег!!! 3 месяца нам не могли исправить эту ошибку и мы получали по пол зарплаты, пока один из товарищей не съездил в отпуск в Москву и не пришел лично там все исправить!!! оказалось что эти б..я с..ки в течении трех месяцев не могли из одного кабинета в другой на расстоянии метров 20 передать бумажку с приказами!!! вся работа не заняла и десяти минут!!! :evil: пардон, просто накипело...
...Да!!! вот это тоже БЗДЕЦ!!!
Некомпетентность, непрофессионализм, безграмотность, лень и всеобъёмный покуизм, а особенно этих офисных клерков, которые кой как где то отучились или что ещё лучше купили образование, сидят там с..ки, штаны протирают и лень пальцем лишний раз в сторону пошевелить, просто бесит и раздражает!!! канцелярия грёбанная!!!
особо бесит когда дозваниваешься до них, объясняешь все, и понимаешь что тебя сейчас вежливо на ... посылают!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение В0ЛК »

Это отсутсвие квалифицированных кадров уже достало.
причем эта тема, не только в адм ресурсах (где их особенный дефицит), но и начиная с дворника, который откидывает снег снизу вверх, чтобы впоследствии откинуть его еще раз.
Сижу буквально надысь в своем австрийском банке, где все культурно и манерно, жду бумажек. Тут мужичек подходит к оператору с такой бедой: он закинул лавешки в банкомат, прямо в этом отделении (ссуть напротив этой девочки) и банкомат бабки принял, но на счет не положил. Она с невозмутимой мосъкой говорит клиенту, мол ничаго страшного, сейчас назначим проверку и через 90 денй (ДЕВЯНОСТА Б...Я!!!) мы вернем вам бабло на карту. Мужик не растерялся, и устраивает скандал, какого хера я вам зарядил денег на ваших глазах, и теперь из-за косяка вашего ящика я должен без них остаться?
Зовут администрацию, они слушают историю, и сразу выписывают ему чек в кассу на получение бабок + в качестве извинений повышают ему процент по средствам.
А вот прикинье, если-бы мужичек не устраивал бы скандал и спокойно доверился бы "профессионалу" так бы и ждал собственных бабок, которые ему были нужны, просто ппц )))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Да вот точно такая же ситуёвина произошла и со мной, только малость наоборот.
Мне на карту перевели бабосы, но деньги предназначались не только мне но и ещё двоим паренькам. Так вот захожу в свой филиал банка, подхожу к банкомату, набираю баланс, узнаю максимальную сумму снятия с этого аппарата, набираю нужную мне сумму, ставлю галочку в графе чек и ..........аппарат начал гудеть, что то подситывать, ну как обычно, я стою жду наличку, приходит СМСка о списании со счёта денег!!!!, а бабла всё нет!!! :shock: :o на табло появляется надпись - подождите пожалуйста информация обрабатывается, и вруг табло гаснет и сразу зажигается и появляется надпись -"банкомат не исправен, по всем вопросам обращайтесь по телефону!!!ААААААААБ..ЛЯЯЯ!!! :o :o :o ...и чек не выдал!!!
А бабки как я уже и говорил не только мои, но и ещё двух челов, которым я уже ни как не докажу, что я их себе не прсвоил, т.к. перевод был и "типа" снятие денег тоже, ППЦ! И бабосы эти долгожданная З.П., за которую все карпели и ждали её месяц!!
Дело было вечером и банк уже не работал, я позвонил по телефону на табло, рассказал что случилось, там мне подтвердили что мол бабки аппарат не выдал и эта инфа есть и этот сбой отмечен, далее мне предложили на следующий день приехать в свой филиал для дальнейшего разбирательства. Я сильно ругался, говорил что мол как ошиблись так и исправляйте и быстрее, но мне отвечали что мол он обычный оператор-програмист и следит за программами и повлиять на ускоренный возврат наличности не сможет!!!
....Ладно куйня, на сл. день приехал с утра по раньше в банк, подхожу к сотруднику, рассказываю ситуёвину ещё раз, на что мне отвечают, что мол да, такие ситуации случаются, ни чего страшного, надо лишь написать заявление, а дальше его будет рассматривать комиссия по безопасности банка в течении 45 ти!!! Дней!!!
Вот тут меня разорвало!!! :D :D :D Я говорю, какие пилять заявления, какие плиать комиссии?!!!! :evil: :evil: :evil:
Ваш грёбанный ящик дал сбой какой то там программный или автоматический, так вот пусть так же в автоматическом режиме и происходит исправление этой ошибки и чем скорее тем лучше, т.к. я собираюсь писать заявление не только вам, а ещё в прокуратуру и в Центробанк России по этому поводу, рву на клочки пустой бланк заявления и уезжаю от туда, в расстройстве еду на работу.....
...как вдруг минут через 15, ко мне приходит СМС о пополнении счёта!!! :D :D :D на сумму равную вчерашней, а после и ещё одно с извинениями от банка и :!: о том что моя платная страховка "жизни и здоровья" продлена ещё на год бесплатно!!!! :D
Вот так, ...уй знает что на такое ускоренное возвращение денег повлияло, но я был в шоке с самого начала до самого конца, после начал бояться банкоматов и теперь крупные суммы снимаю только в кассах!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Анархист 18 мар 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Timo Veljenen »

Анархист писал(а):...Мне на карту по работе перевели бабосы, но деньги предназначались не только мне но и ещё двоим сотрудникам....
весьма интересная информация для определенных органов ;)
...
попробуйте использовать некоторые постулаты в борьбе с не профессионализмом и хамством из катехизиса еврея в СССР 1958
последняя моя жертва (после сбербанка) луковый ойл, мало того, что пополнили с превышением количество баллов по программе поощрения клиентов, так ещё вручили два сертификата на картинговые покатухи, от ВТБ письмо валяется с приношением глубочайших извинений за то, что пришлось вместе с заемщиками постоять в кассу (деньги вносил на депозит 2008г). Всегда перевешиваю в г/маркетах фасованные продукты 90% недовес от 50 и более грамм, приклеевую чек и на кассу - были вялые попытки возразить, но безуспешно.
кин. дза. Вы - владельцы счетов, добросовестные покупатели услуг и товаров! Так почему Вы не требуйте к себе соответствующего отношения :twisted: :twisted:
кин.дза.дза. Когда звоню в сбербанк называю фамилию... мигом переключение на старшего специалиста смены... чего и Вам желаю.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Анархист писал(а):...Мне на карту перевели бабосы, но деньги предназначались не только мне но и ещё двоим парнишкам.... :shock:
весьма интересная информация для определенных органов ;)
По какой работе? каким сотрудникам? , я безработный студент и не знаю что такое дэнги! :lol:
Нет тут всё нормуль не дое..ёшься, у меня ИП, деньги переводились на Р/С, а я уже плачу налоги и ни кого эпать не должно. ;)
Кстати про ИП, отдельная история, похлесче чем про банки, тут ваще капец света!!! :D

Тимо, ну ты фамилию озвучь, будем все пользоваться, ну в рамках приличного конечно!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Timo Veljenen »

Анархист писал(а):...Тимо, ну ты фамилию озвучь, будем все пользоваться, ну в рамках приличного конечно!!! :lol: :lol: :lol:
Ага! И ключи от квартиры, где деньги лежат (с) :lol: :lol: :lol: Моя фамилия поможет разобраться только в моих счетах - халявы не будет!
И вообще халява развращает, а безделье порождает бандитизм (С)
Рано или поздно наступит тот час, когда тебе самому придется отвечать на весьма неудобные вопросы в свой адрес, как купцу. Поэтому если ты купец, так слово держи купеческое и сам спрашивай с людей соответственно. А если челядь - так с челяди и спросу никакого - рабы твари бессловесные.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

вообще халява развращает, а безделье порождает бандитизм (С)
Рано или поздно наступит тот час, когда тебе самому придется отвечать на весьма неудобные вопросы в свой адрес, как купцу. Поэтому если ты купец, так слово держи купеческое и сам спрашивай с людей соответственно. А если челядь - так с челяди и спросу никакого - рабы твари бессловесные.
Ну ежли про бандитизм, я так приблизительно понял.... :) ....то вот причём тут вопросы не удобные, какие то купцы их слова, челяди с тварями? :shock: :shock: :?
..это тебя уже занесло куда то не в ту сторону, по ходу воображение сильно развито. :D
...Тимо, курить бяку завязывай! :lol:
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Настроение дня.

Сообщение Дарвиго »

Анархист писал(а): какие то купцы их слова, челяди с тварями? :shock:
Анархист, историю знать надо. :) Были на Руси времена, когда сделки торговые (и с нехилым бюджетом) заключались в устной форме. То есть гарантией исполнения обязательств служило слово купца. Да-да, слово, просто сказанное вслух. И если условия сделки не выполнялись, ну в силу объективных причин, виновник полностью нёс за это ответственность. Ему и в голову не приходило отмазываться : мол, а я ничего такого не говорил! врёт он всё!.. Был тогда кодекс чести.
А вот слуги (челядь) врать могли. :) За их слова отвечал их хозяин, т.е. барин. Он же и мог их заставить лжесвидетельствовать. А если слуги врали по собственной инициативе, то и наказать за это мог только их барин.

Выходит, бяка тут не причем. :)
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Настроение дня.

Сообщение Анархист »

Анархист, историю знать надо. :) Были на Руси времена, когда сделки торговые (и с нехилым бюджетом) заключались в устной форме. То есть гарантией исполнения обязательств служило слово купца. Да-да, слово, просто сказанное вслух. И если условия сделки не выполнялись, ну в силу объективных причин, виновник полностью нёс за это ответственность. Ему и в голову не приходило отмазываться : мол, а я ничего такого не говорил! врёт он всё!.. Был тогда кодекс чести.
А вот слуги (челядь) врать могли. :) За их слова отвечал их хозяин, т.е. барин. Он же и мог их заставить лжесвидетельствовать. А если слуги врали по собственной инициативе, то и наказать за это мог только их барин.
Не, это всё понятно, но как это всё относится ко мне, не понятно и к чему всё это было сказано, тоже недогоняю малость?! :shock: :?
Рано или поздно наступит тот час, когда тебе самому придется отвечать на весьма неудобные вопросы в свой адрес, как купцу. Поэтому если ты купец, так слово держи купеческое и сам спрашивай с людей соответственно. А если челядь - так с челяди и спросу никакого - рабы твари бессловесные.
...меня вот это малость ошарашило и я сделал из этого свои выводы про курение... :shock:
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настроение дня.

Сообщение Timo Veljenen »

Анархист писал(а):...но как это всё относится ко мне...
да ни как это к тебе не относится. и вообще, что ты так всё близко к сердцу принимаешь?
ну не разделил контекст (Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов, предложений...) в удобной для прочтения форме... ну, блин, прям как в школе :ugeek: смысл-то сказанного понятен?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить