Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение Билл Герой Галактики »

Ну, для меня покатухами это не было, но вот состоялся с 21 по 23 сентября слет посвященный закрытию сезона. Традиционно он проходил на Зеленом острове. Я был впервые на таком мероприятии и хочу сказать, что мне очень понравилось. В сети видео отчета по пока что нет. В ближайшее время тут же выложу. Правда снимал на обычную мобилу, так что качество не то, что бы гут, но мальчиков от девочек отличить можно.
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение Билл Герой Галактики »

C видео пока что проблемы. Так что я поделюсь собственными впечатлениями.
Для начала лирическое отступление. "Человек на мотоцикле" или "Человек с мотоциклом"- не важно. Главное : ему завидуют. Зависть бывает разная. Есть зависть белая, когда адекватные люди видя человека в седле радуются виду всадника. И есть злая или - черная зависть. Когда плохой человек тоже испытывает некие положительные эмоции по поводу того, что он видит свободного человека, но ненавидит его за то, что этот человек обладает той свободой которая этому злому и завистливому человеку никогда не будет доступна в силу его порочного характера. Его душа просто органически не способна принять свободу. Нет... надо писать так "СВОБОДУ". Я наверное пишу банальные вещи, но пишу, то, что думаю.
Итак: я в Ростове на пригородном автовокзале. При вьезде на кругу куча мотоциклов. Четырехколесники прут сплошным потоком, но при этом подьезжая к бескрайнему полю мотоциклов почему то робеют. И я без особой осторожности, но соблюдая пиитет перектываю потихоньку полосу за полосой , чтоб братва следуящая за мной могла проехать под моим прикрытием. Видя массу двухколесных машин водилы робеют и безоговорочно уступают полосу за полосой.
Подьезжаю и занимаю свободное место. Друзья рядом. Жду свою зажопницу которая должна подойти с минуты на минуту. Девочка из офиссного планктнона и младше меня на 15 лет, но с драйвом в башке и за это я ее люблю. Лиса ( так зовут зажопницу) подходит в аккурат перед отправлением в 13.00. Дается команда " По матрешкам" ( это мы сами себе скомандовали) и я еле успеваю нацепить на Лису шлем и выехать с колонной. Колонна довольно большая - не менее 500 мотов половина которых с пассажирами.
Колонна движется к аэропорту и пересекая железнодорожный мост поворачивает вправо на Александровку. Поначалу колонну пытаются обогнать авто, но потом, по мере того, как колонна плотнеет колонна становится однородной. На улице полно зевак. Встречные авто настороженно продвигаются вперед. Изредка раздаются приветственные сигналы и возгласы ( видимо за рулем сидят сочувствующие). При вьезде на центральную магистраль Александровки какой-то "спорт" перекрывает движение и начинает палить резину. Делает он это так усердно, что дымовая завеса полностью перекрывает легковым авто сектор обзора. Колонна байкеров под этим прикрытием выдвигается в Нахичевань. Четырехколесники покорно и обреченно ждут своей очереди проехать. Черт побери, это выглядит эффектно.
Все время пока я ехал , меня не оставляло некое чувство эйфории, причастности к чему то большему, к чему то значимому. Я чувствовал себя членом братства. В этот момент я знал, что любой братишка пожертвует своей жизнью за братство и сделает это совершенно бескорыстно. Я я был готов это сделать. На
повороте на Зеленый остров какой то смертник на джипе попытался протиснуться внагляк через колонну повораювающую налево. Вроде бы он никого не сбил, но когда я проезжал мимо, я только успел заметить, что несчастного идиота уже вытаскивали из машины...))) очевидно повели к стенке .... на расстрел. Замечательна была эволюция выражения лица "джиписта" от намерянно- наглой, до заискивающе- растерянной. Собственно на этом эпизоде все приключения по дороге к гнезду пьянства и разврата были исчерпаны. Видимо смертников даже в Ростове -Папе не нашлось.
Наверное я скущаю краски, но далее сам фест требует отдельного описания.
Если будут просьбы, то с удовольствием продолжу отчет.
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение Билл Герой Галактики »

C видео пока что проблемы. Так что я поделюсь собственными впечатлениями.
Для начала лирическое отступление. "Человек на мотоцикле" или "Человек с мотоциклом"- не важно. Главное : ему завидуют. Зависть бывает разная. Есть зависть белая, когда адекватные люди видя человека в седле радуются виду всадника. И есть злая или - черная зависть. Когда плохой человек тоже испытывает некие положительные эмоции по поводу того, что он видит свободного человека, но ненавидит его за то, что этот человек обладает той свободой которая этому злому и завистливому человеку никогда не будет доступна в силу его порочного характера. Его душа просто органически не способна принять свободу. Нет... надо писать так "СВОБОДУ". Я наверное пишу банальные вещи, но пишу, то, что думаю.
Итак: я в Ростове на пригородном автовокзале. При вьезде на кругу куча мотоциклов. Четырехколесники прут сплошным потоком, но при этом подьезжая к бескрайнему полю мотоциклов почему то робеют. И я без особой осторожности, но соблюдая пиитет перектываю потихоньку полосу за полосой , чтоб братва следуящая за мной могла проехать под моим прикрытием. Видя массу двухколесных машин водилы робеют и безоговорочно уступают полосу за полосой.
Подьезжаю и занимаю свободное место. Друзья рядом. Жду свою зажопницу которая должна подойти с минуты на минуту. Девочка из офиссного планктнона и младше меня на 15 лет, но с драйвом в башке и за это я ее люблю. Лиса ( так зовут зажопницу) подходит в аккурат перед отправлением в 13.00. Дается команда " По матрешкам" ( это мы сами себе скомандовали) и я еле успеваю нацепить на Лису шлем и выехать с колонной. Колонна довольно большая - не менее 500 мотов половина которых с пассажирами.
Колонна движется к аэропорту и пересекая железнодорожный мост поворачивает вправо на Александровку. Поначалу колонну пытаются обогнать авто, но потом, по мере того, как колонна плотнеет колонна становится однородной. На улице полно зевак. Встречные авто настороженно продвигаются вперед. Изредка раздаются приветственные сигналы и возгласы ( видимо за рулем сидят сочувствующие). При вьезде на центральную магистраль Александровки какой-то "спорт" перекрывает движение и начинает палить резину. Делает он это так усердно, что дымовая завеса полностью перекрывает легковым авто сектор обзора. Колонна байкеров под этим прикрытием выдвигается в Нахичевань. Четырехколесники покорно и обреченно ждут своей очереди проехать. Черт побери, это выглядит эффектно.
Все время пока я ехал , меня не оставляло некое чувство эйфории, причастности к чему то большему, к чему то значимому. Я чувствовал себя членом братства. В этот момент я знал, что любой братишка пожертвует своей жизнью за братство и сделает это совершенно бескорыстно. И я был готов это сделать. На
повороте на Зеленый остров какой то смертник на джипе попытался протиснуться внагляк через колонну поворачивающую налево. Вроде бы он никого не сбил, но когда я проезжал мимо, я только успел заметить, что несчастного идиота уже вытаскивали из машины...))) очевидно повели к стенке .... на расстрел. )))Замечательна была эволюция выражения лица "джиписта" от намерянно- наглой, до заискивающе- растерянной. Собственно на этом эпизоде все приключения по дороге к гнезду пьянства и разврата были исчерпаны. Видимо смертников даже в Ростове -Папе не нашлось.
Наверное я скущаю краски, но далее сам фест требует отдельного описания.
Если будут просьбы, то с удовольствием продолжу отчет.
Аватара пользователя
ГВОЗДОДЕР
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 20:31
Репутация: 0
Пепелац: C50T + Kawasaki KLX250
Откуда: Моск.обл. г.Юбилейный.

Re: Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение ГВОЗДОДЕР »

Хорошо пишешь!!! Требую продолжения банкета!!!
Объективная реальность это бред вызванный недостатком алкоголя в крови.
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение Билл Герой Галактики »

А дальше было еще круче. Для моего взгляда новичка в этом деле все было ново и свежо. Я двигался практически позади колонны. Сначала я был в середине, но какой то " "фашист" с прямотоком так рычал, что я не мог слышать звука собственного движка и отстал от него. Хотя мот у парня был что надо. Собственно у меня сложилось впечатление, что все люди на острове " Счастья" ( так я про себя его обозвал) были в многодневной алкогольной и наркотической коме. Никаких эксцессов в всеобщей атмосфере братства и взаимопонимания я не не наблюдал. Никаких драк ( с быдлом у нас в Ростове тут же расправляются на месте) . Первая же пьяная зажопница встретила меня с букетом цветов и стаканом самогона. Постепенно погружаясь в атмосферу полной нирваны я фиксировал лишь сладкие аккорды тяжелого рока и глем рока. Нескончаемой чередой шли конкурсы один веселей другого. Народ был в хламину бухой и добродушный. Царила атмосфера дружбы и братства. Никакого хамства и быдлячества я не заметил. Никакой агрессии и вражды. Все просто приехали радоваться и "зависать". Вместе с группами которые приехали играть рок вечером приехало куча девок из групп поддержки. ......Все готовы были поделиться радостью. Была куча чудаков. Ни одного мента. Не, конечно нашлось пара ублюдков с пафосными рожами, но без них никак. Даже Дон был теплый и я искупался.
Билл Герой Галактики
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер " Валюша"

Re: Закрытие сезона в Ростове на зеленом острове

Сообщение Билл Герой Галактики »

Забавные покатухи)). Последнее время часто мотаюсь по М4. Как то раз зарулил на вечеринку байкеров. Да, хотелось бы сказать, что катаюсь сейчас без категории( еще не закончила группа занятия), поэтом прав нет. Так вот: спрашиваю всяких братков по поводу того- часто ли тормозят, а то и гоняют нашего брата мусора. Нормальные братки как правило отвечают правду- если ты в седле, то делают вид даже, что тебя не замечают. Могут прихватить стоящего. Про то, чтоб гонять байкера у нас даже легенд не слыхать. Но вот попался :mrgreen: :mrgreen: один задрот на задроченном оппозитнике. Такая квинтесенция офиссного планктона решившего почувствовать себя " мачо" и поэтому отпустивший волосы и вставивший в рот сигару.
Сильно грассируя .( ну типа как Бородач ) он, когда я спросил были ли преценденты когда мусора гонялись за братками очень важно и деловито ответил
- Пгргрецентенты есть всегда. Чтоб не было пргггггггггенцендентов надо пгррррргосто иметь пргггггггава.
Ну... я скрыл улыбку и отошел. Ну что с задрота взять?
Ответить