Хочу в Краснодар...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Хочу в Краснодар...

Сообщение sheleg »

Олег Italянец писал(а):Каюсь ежели соли кому насыпал на живое, но сам ностальдрачиваю по тихой грусти, все лето на костылях и ногу не мочить.(((
Не грусти,я в прошлом году ваще полгода на костылях проходил,на два размера в плечах разожрался :D
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Олег Italянец
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пепелац: VS750

Re: Хочу в Краснодар...

Сообщение Олег Italянец »

sheleg писал(а):
Олег Italянец писал(а):Каюсь ежели соли кому насыпал на живое, но сам ностальдрачиваю по тихой грусти, все лето на костылях и ногу не мочить.(((
Не грусти,я в прошлом году ваще полгода на костылях проходил,на два размера в плечах разожрался :D
Я не грущу, живой и не инвалид. Остальное поправимо.
Hatam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 05:59
Репутация: 0
Пепелац: vs1400

Re: Хочу в Краснодар...

Сообщение Hatam »

Volin писал(а):Сколько сейчас стоит снять дом комната+кухня без излишних удобств в Краснодаре/в станице? Знаю, что есть интернет, но там цены очень разнятся. Все же хочу летом туда уехать снова. Тоска тут... Да и смотрел объявления по работе: есть работа. Конечно не та, которую хочу, но для начала пойдет.
Привет комната стоит 5-6руб,а квартира или дом от15-16 т.р и это при средней зарплате 15-20т.р вот и думай
Аватара пользователя
Volin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: MT666 Iron

Re: Хочу в Краснодар...

Сообщение Volin »

думаю, думаю =) И если 15-20 средняя зарплата, то это уже немножко радует )) а по объявлениям за 15 можно снять уже довольно хороший дом с парой комнат с удобствами и мебелью. Если снимать на двоих, то не так и дорого. Пожить некоторое время, чтобы понять хочешь там остаться (в Краснодаре) или нет. Хотя хотелось бы жить не в черте города...
Ответить