КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
aalleexx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:50
Репутация: 0
Пепелац: vzr1800

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение aalleexx »

Олег Italянец писал(а):Вот в моей истории пришла новость. " по факту ДТП дело приостановлено в связи с не установлением лица подлежащего привлечению в качестве подозреваемого.
Ожидал хуже, так как столкнулся с пьяным мусором, родичем начальника РОВД.
Думал сразу повесят всех собак на меня, а потом доказывай,что не верблюд. Мусора уволили, начальника сменили.
Кстат, может кто подскажет; С места ДТП в присутствии ГИБДД мусор уехал на другой машине ,через 2-3часа приехал на экспертизу на алкоголь, меня освидетельствовали сразу. Есть свидетели на его явные признаки на опъянение. На сколько правомочны действия сотрудников?
Извиняюсь за юридический ликбез, но адвокат мычит, и ни от кого внятности
не получил, а СОВЕТ НУЖЕН.
Олег Italянец писал(а):Вот в моей истории пришла новость. " по факту ДТП дело приостановлено в связи с не установлением лица подлежащего привлечению в качестве подозреваемого.
Ожидал хуже, так как столкнулся с пьяным мусором, родичем начальника РОВД.
Думал сразу повесят всех собак на меня, а потом доказывай,что не верблюд. Мусора уволили, начальника сменили.
Кстат, может кто подскажет; С места ДТП в присутствии ГИБДД мусор уехал на другой машине ,через 2-3часа приехал на экспертизу на алкоголь, меня освидетельствовали сразу. Есть свидетели на его явные признаки на опъянение. На сколько правомочны действия сотрудников?
Извиняюсь за юридический ликбез, но адвокат мычит, и ни от кого внятности
не получил, а СОВЕТ НУЖЕН.
Моё мнение если мусора мед эксперт освидетельствовал как трезвого никакие свидетельские показания не помогут.
Аватара пользователя
Dr_4eL
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:56
Репутация: 0
Пепелац: SUZUKI BOULEVARD M109R LE
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Dr_4eL »

нужно было все фиксировать по возможности на камеру, то что виновник-мусор уехал на другой машине можно было бы потом вменить как оставление места ДТП и впаять 15 суток и лишение прав + добиться служебной проверки через прокуратуру и т.д. уже по обстоятельствам!
ТЮНИНГ МОТО, УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ РЕШЕТОК РАДИАТОРОВ, БАГАЖНИКОВ, КРЕПЛЕНИЯ ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, РАЗНЫЕ НИШТЯКИ ДЛЯ МОТО И Т.Д. -->>> http://vk.com/tuningmot
Аватара пользователя
Олег Italянец
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пепелац: VS750

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Олег Italянец »

aalleexx писал(а):
Моё мнение если мусора мед эксперт освидетельствовал как трезвого никакие свидетельские показания не помогут.
Согласен, этого не доказать, тут экспертиза всё решает. Гайцы должны сразу на экспертизу отправлять или тут нет никакого нарушения, что спустя 2-3часа?
Аватара пользователя
Олег Italянец
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:22
Репутация: 0
Пепелац: VS750

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Олег Italянец »

Dr_4eL писал(а):нужно было все фиксировать по возможности на камеру, то что виновник-мусор уехал на другой машине можно было бы потом вменить как оставление места ДТП и впаять 15 суток и лишение прав + добиться служебной проверки через прокуратуру и т.д. уже по обстоятельствам!
Центр станицы, праздничный день, куча народа и никто не догадался включить камеру на телефоне. В течении недели хотел на мот регистратор поставить, выезжая с гаража хотел с машины снять, но поленился с проводами повозиться. Внутриний голог х"ню не посоветует.
Аватара пользователя
Dr_4eL
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:56
Репутация: 0
Пепелац: SUZUKI BOULEVARD M109R LE
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Dr_4eL »

как говорится каждый учится на своих ошибках и очень редко на чужих!
если видео нет, сложно будет теперь что то доказать, даже если и свидетели найдутся, их нужно было сразу в протокол вписывать и контакты брать, тут может еще с боем что нибудь и получилось!
ТЮНИНГ МОТО, УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ РЕШЕТОК РАДИАТОРОВ, БАГАЖНИКОВ, КРЕПЛЕНИЯ ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, РАЗНЫЕ НИШТЯКИ ДЛЯ МОТО И Т.Д. -->>> http://vk.com/tuningmot
Аватара пользователя
Dr_4eL
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:56
Репутация: 0
Пепелац: SUZUKI BOULEVARD M109R LE
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Dr_4eL »

.... наконец то, после долгих ожиданий, исполнительный лист на руках! в выхи планирую отвезти в банк Росгосстраха.
ТЮНИНГ МОТО, УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ РЕШЕТОК РАДИАТОРОВ, БАГАЖНИКОВ, КРЕПЛЕНИЯ ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, РАЗНЫЕ НИШТЯКИ ДЛЯ МОТО И Т.Д. -->>> http://vk.com/tuningmot
Аватара пользователя
Dr_4eL
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:56
Репутация: 0
Пепелац: SUZUKI BOULEVARD M109R LE
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение Dr_4eL »

... история закончена, деньги банк перечислил на карточку!
ТЮНИНГ МОТО, УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ РЕШЕТОК РАДИАТОРОВ, БАГАЖНИКОВ, КРЕПЛЕНИЯ ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, РАЗНЫЕ НИШТЯКИ ДЛЯ МОТО И Т.Д. -->>> http://vk.com/tuningmot
Аватара пользователя
semen7111
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki m109r K9
Откуда: Bishkek

Re: КРЕЩЕНИЕ (ДТП)

Сообщение semen7111 »

Dr_4eL писал(а):... история закончена, деньги банк перечислил на карточку!
Ну и хорошо....
Ответить