Такого я еще не видел...о_О

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Isobutane »

примерно 23 часов...пересечение щелчка и 3-й парковой...на светофоре слева от меня останавливается десятка на транзитах...в ней четыре мракобеса....и та падла, что сидела на пассажирском рядом с водятлом с ехидной рожей смотрит на меня и мою пассажирку, достаёт калаш и начинает целиться в меня! :shock: ....я, брацы, был в сильном удивлении от такой выходки....честное слово...покрутил у виска и поехал дальше...так они снова меня догоняют и та же странная непонятная выходка...так пожалел - что нет ствола с глушаком...перестрелял бы к чёртовой матери... :twisted:

я в превеликом непонимании сложившейся ситуации, товарищи....
Последний раз редактировалось Isobutane 14 сен 2012, 16:34, всего редактировалось 2 раза.
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение DeutchSS »

Вози с собой мачету, пару успеешь в фарш превратить. Маловероятно что АК боевой.
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Isobutane »

DeutchSS писал(а):Вози с собой мачету, пару успеешь в фарш превратить. Маловероятно что АК боевой.
хорошая идея)) я как раз собирался сделать на мот спинку из двух катан...займусь на холодах этим вопросом вплотную)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Михей »

Изобутан,купи осу и разрешение.Фанаты всяких муляжных фуфелов сразу прих..ют когда на них будет смотреть 4ствола сразу)))))Или забей на дебилов и не трать свои нервы.Катаны,биты и конг-фу это конечно хорошо,но против лома нет приёма если нет другого лома.
А щелчёк он всегда такой был,каких тока мудаков не пуляет по нему,хорошо ещё черкизон закрыли а то вообще жопа была)))
Последний раз редактировалось Михей 14 сен 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
коплю на голду
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение stitch »

Михей писал(а): А щелчёк он всегда такой был,каких тока мудаков не пуляет по нему,хорошо ещё черкизон закрыли а то вообще жопа была)))
Это точно, жил 3 года с 2002 по 2005 в самом начале сиреневого бульвара, прям около черкизона, хуже места в москве по моему небыло..... а "абреки" храбрые только тогда, когда у них численное преимущество.....
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
Федорович
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: boulevard C90
Откуда: Ухта-Тула

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Федорович »

Ахренеть! Сколько кипичей отложил? Согласен - маловероятно, что - боевой, но все же под дулом...
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:29
Репутация: 0
Пепелац: VZ 800
Откуда: Новосибирск

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Dolphin »

мне вот товарищ рассказывал -ездил с подругой на мото а Алтай, а дикие алтайцы водят как узбеки, очень страшно, подрезают, выдавливают. Вот и повесил он подруге на спину страйкбольнй АК-47. как отрезало, никто не сигналит, не жмется, и такое бывает, дааа
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение ТЯГИН »

напомнило: Вчера шел по городу с калашниковым в руках и улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение В0ЛК »

Бери себе страйкбольную лимонку. Выглядит как настоящая. С улыбкой достаешь ее, вынимаешь чику и плавным, щедрым движением руки вкатываешь ее в открытое окошко. Эффект тебя приятно удивит. Кстати от стекол в машине мало что остается )))))))))))))))
З.Ы. Только с задержкой бери, так удобнее.
З.З.Ы. Тем кто сам не потрет мат в своих постах в этой теме, выносится первое и крайнее китайское предупреждение. Время до понедельника.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Михей »

ту Волк,срайкбольная лимонка считается боевой,если её швырают вне зоны страйкбольных площадок.В случаи кипиша,юзер лимонки,даже будучи правым оказывается крайнем.Разруливание ситуации,по деньгам,стоит больше разрешения и осы(или аналогов).Были прицинденты.
ЗЫ ты второй кто мне сроку до понедельника даёт,первый был пристав судебный))))))
коплю на голду
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение paul.71 »

Михей писал(а):купи осу и разрешение.Фанаты всяких муляжных фуфелов сразу прих..ют когда на них будет смотреть 4ствола сразу)))))Или забей на дебилов и не трать свои нервы.
согласен! и разрешение и оружие есть)
но забить намного проще,а порой и эффективнее!!!
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Isobutane »

З.З.Ы. Тем кто сам не потрет мат в своих постах в этой теме, выносится первое и крайнее китайское предупреждение. Время до понедельника.
пардоньте, месье...был в экспрессии....более такого не повториться....
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение SeRg »

Миш! Все гораздо проще! Срисовал номер, набрал ментам, из-такой-то брички, с таким-то номерами, мне угрожали оружием! И лихие горцы едут до 1-го мента)))))))) Да-же если муляж, под настоящими стволами они точно постоят!!!)))) Можь и кирпичей наделают при задержании))))))))
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение paul.71 »

SeRg писал(а):Миш! Все гораздо проще! Срисовал номер, набрал ментам, из-такой-то брички, с таким-то номерами, мне угрожали оружием! И лихие горцы едут до 1-го мента)))))))) Да-же если муляж, под настоящими стволами они точно постоят!!!)))) Можь и кирпичей наделают при задержании))))))))
ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!
как говорится: тем же концом по тому же месту)))))))))
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Grizli »

В0ЛК писал(а): З.З.Ы. Тем кто сам не потрет мат в своих постах в этой теме, выносится первое и крайнее китайское предупреждение. Время до понедельника.


В0ЛК
Но ведь мат как рафаэлло- вместо тысячи слов.
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Такого я еще не видел...о_О

Сообщение Timo Veljenen »

paul.71 писал(а):
SeRg писал(а):Миш! Все гораздо проще! Срисовал номер, набрал ментам, из-такой-то брички, с таким-то номерами, мне угрожали оружием! И лихие горцы едут до 1-го мента)))))))) Да-же если муляж, под настоящими стволами они точно постоят!!!)))) Можь и кирпичей наделают при задержании))))))))
ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!
как говорится: тем же концом по тому же месту)))))))))
Это самый правильный вариант и в этом нет ничего зазорного. Мотовидеорегистратор на шлеме нам в помощь.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить