О бабле работе и мечте!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Sergey85

О бабле работе и мечте!

Сообщение Sergey85 »

Доброго дня!
В данной теме предлагаю делиться начинаниями и способами зарабатывания денег!

Хотел поделиться мечтой и реальностью!
Мечта поехать на моте по европе, людей посмотреть, себя показать. И представляется мне 6-7 чопперов в этой поездке. Несущихся по Франции к Лазурному берегу. А по дороге остановки в Чешской пивной с надежной и дружной кампанией. В этом году посетил Париж (орды скутеров) и в Барселону (много чопперов. Что очень радЫвало глаз!).
Работаю в туризме, начальника по работе с частными клиентами. На досуге оформляю, пока только знакомым, Шенгенские визы. Думаю поставить на поток, если будет необходимость или просто консультация, обращайтесь всё расскажу и подскажу а при желании по себестоимости оформлю openviza@gmail.ru.
Дорогие модераторы и владелец truder.ru не сочтите за рекламу. Хотя, на самом деле так и есть. Прошу не банить, лучше отредактирую данную тему.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение MikeGod »

+ к Расти.
Тема абсолютно неразвиваемая
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:18
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Воронежская обл. г. Бобров
Контактная информация:

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение chrome »

Вот Вы как :shock: Не хотите делиться способами зарабатывания денег :lol:
налоговой боитесь?
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение MikeGod »

chrome писал(а):Вот Вы как :shock: Не хотите делиться способами зарабатывания денег :lol:
налоговой боитесь?
я работаю в первой IT-лавке планеты Земля со стопроцентным пендостановским капиталом и наибелейшей зарплатой. Бросил свой вялотекущий бизнес ради работы в многотысячной матрице. За пять лет не пожалел ни секунды о своём решении.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение Александр Б »

MikeGod писал(а):
chrome писал(а):Вот Вы как :shock: Не хотите делиться способами зарабатывания денег :lol:
налоговой боитесь?
я работаю в первой IT-лавке планеты Земля со стопроцентным пендостановским капиталом и наибелейшей зарплатой. Бросил свой вялотекущий бизнес ради работы в многотысячной матрице. За пять лет не пожалел ни секунды о своём решении.
А меня возьми к себе

Изображение

Ну пожалуйста...
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение Михей »

а я послал босса нахер и уволился,теперь я вольный слесарь))))
коплю на голду
Аватара пользователя
snake
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:36
Репутация: 0
Пепелац: VS750 (1988)
Откуда: Кипр

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение snake »

MikeGod писал(а): я работаю в первой IT-лавке планеты Земля со стопроцентным пендостановским капиталом и наибелейшей зарплатой. Бросил свой вялотекущий бизнес ради работы в многотысячной матрице. За пять лет не пожалел ни секунды о своём решении.
Аналогично. Свой мелкий бизнес выносит моск и уменьшает жизнь. Работа на хорошего дядю принесло успокоение в моё сердце.
два лучше чем четыре
Sergey85

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение Sergey85 »

snake писал(а):
MikeGod писал(а): я работаю в первой IT-лавке планеты Земля со стопроцентным пендостановским капиталом и наибелейшей зарплатой. Бросил свой вялотекущий бизнес ради работы в многотысячной матрице. За пять лет не пожалел ни секунды о своём решении.
Аналогично. Свой мелкий бизнес выносит моск и уменьшает жизнь. Работа на хорошего дядю принесло успокоение в моё сердце.
Это хорошо, что есть такая работа на дядю, но не всех же кормит этот дядя, кому-то приходится зарабатывать самому. Да и уровень "хорошей" з.п. скорее всего разный, кому-то нормуль 25т.р. а кому и 400т.р. мало. Главное начать, подняться и суметь удержаться. Для начинающих и создал тему, не думаю что я тут один такой, начинающий.
Sergey85

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение Sergey85 »

chrome писал(а):Вот Вы как :shock: Не хотите делиться способами зарабатывания денег :lol:
налоговой боитесь?
Хром, а ты чем на жизнь зарабатываешь? Или тоже на хорошего дядю?
Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:18
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Воронежская обл. г. Бобров
Контактная информация:

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение chrome »

Я тож на дядю работаю,на заводе.Но вот только не хорошего, думаю оч.скоро надоест)) и поступлю как Михей
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение den_cot86 »

Мечта - иметь пакет акций Газпрома и Microsoft, и спокойно после этого любоваться на звёзды )))
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение -BULLET- »

Скажу так:
Если продать все мои разносторонние увлечения, снаряжения, мото-везде-плаво-технику то бабла будет ДОХЕРА но накой оно мне без увлечений, скука :)
Потдержу Расти дог нужно уметь наслаждаться тем что есть сегодня и сейчас пусть это только небо в звездах и мотоцикл,

Бабло слепит людей недает как мне кажется им видеть прекрасное в простых вещах таких как закат, рассвет и ......


Мне кажется большинство людей с баблом в луже видят только лужу, а обычные люди в ней видят еще и отражение неба ;)

Вообщем бабло зло но без него ........ :D
Изображение
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение batjka »

Рассуждения о вечном....хорошо ли много денег.....
Вроде бы "очень много" портит людей. А тогда сколько нужно, чтобы было не "много" , а хотя бы "достаточно" ?
Лично я не сторонник малого бизнеса, в последние 15 лет почти каждые два года меняю ДЯДЮ , на которого работаю. Странная тенденция: пока ДЯДЯ небогат, и фирма развивается - он платит тебе хорошую зряплату. А стоит ДЯДЕ чуть разбогатеть, и он сука таким жадным становится.....
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение Михей »

batjka Польностью согласен,пока вроде всё развивается,всё заебок и премии и прочии ништяки но стоит приподнятся,всё суши вёсла мониторь рынок труда,за рубль удавятся((((( это походу общечеловеческая тенденция
коплю на голду
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение -BULLET- »

Есть поговорка чем богаче тем жаднее ;)
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: О бабле работе и мечте!

Сообщение MikeGod »

Просто в новорождённой лавке иначе считают деньги нежели в уже состоявшейся и уверенно растущей конторе
Jedem das Seine.
Ответить